Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Юмор о Формуле1. Архив

Recommended Posts

610x8.jpg

x610p.jpg

Ничто так не сближает,как титулbiggrin.gif

Два в квадрате=2 ?haha.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные шутки с f1-fans

Япония

Хорнер: - Теперь Себ сможет просто ездить в своё удовольствие ...

Веббер: - И я получаю право его обгонять?

Хорнер: - Я же не сказал в ТВОЁ удовольствие!

Баттон: - Хочу, чтобы Феттеля наказали! И чтобы он потом извинился!

Добрая фея: - Это можно, но мне придётся превратить траву в стену, Феттеля в Шумахера, а тебя в Барикелло.

Баттон: - Только не это!

Добрая фея: - Тогда давай ты просто выиграешь гонку и всё, согласен?

После Гран При Японии Льюис окончательно понял, что означает, когда его механники говорят: "Замкнуло на Массе"...

Новости автоспорта. На ГП Японии 10 гонщиков, прошедших в третий сегмент квалификации не стали выезжать на трассу и показывать лучшее время.

Но ФИА не расстерялась и поэтому стартовое поле выглядит следующим образом:

1. Феттель (Vettel) - телеметрия болида показала, что он первый из десятки успел забраться в кокпит.

2. Баттон (Button) - он оказался ближе всех к пилоту, в фамилии которго есть две буквы "Т".

3. Хэмильтон (Hamilton) - может потому, что он черный.

4. Масса (Massa) - в его фамилии нет букв "Т", зато есть две буквы "С".

5. Алонсо (Alonso) - Уайтинг почесал репу и смекнул, если Масса будет впереди Фернандо, то Смедли в любой момент может сказать "Фернандо...фастер ... зен ю".

6. Уэббер (Webber) - чтобы ни у кого не было сомнений, что Марк дескать второй номер.

7. Кобаяши (Kobayashi) - за хитрость в 3 сегменте квалификации.

8. Шумахер (Schumacher) - намек, мол 7 титулов уже ... надобно и восьмой.

9. Сенна (Senna) - Уайтинг долго думал, Петров вроде чуточку быстрее, как же россиянина опустить. И тут посмотрев на номера болидов улыбнулся и поставил Бруно и Виталия согласно номерам болидов.

10. Петров (Petrov) - сам виноват "... мне все равно какой у меня порядковый номер, мне все равно ..."

Бедняга Льюис – что ни обгон, то облом.

При приближении Массы Хэмилтона начинает так сильно трясти, что он даже в зеркала ничего разглядеть не может.

Несколько кругов Майландер упрашивал Чарли Вайтинга выпустить его покататься…

Прошлогодние выступления Кубицы и Росберга в Японии показали, что Сузука требовательна не только к резине, но и к самим колёсам. И только Буеми об этом не знал...

Льюис Хэмильтон - настоящий массовик-затейник. Всегда что-нибудь с Массой затеет...

"Двукратный чемпион, двукратный чемпион... Да на такой машине любой бы! Посмотрел бы я на Фетталя за рулем Торо Россо!" - ворчал Марк Уэббер после гонки.

"Теперь Петров вынужден гнать", - так под конец гонки высказался Алексей Попов по поводу разрыва контракта с "Флагманом".

Увидев как Феттель выдавливает на траву конкурента в борьбе за титул, все сразу поняли - это будет великий чемпион.

Попов: - Из-за постоянных технических проблем Льюции не успел как следует "вкатиться".

Росберг и Петров тревожно переглянулись.

Сразу после столкновения с Массой Хэмилтон на всякий случай предусмотрительно нырнул в боксы

Устав постоянно рассматривать инциденты с участием Льюиса Хэмильтона, стюарды предложили ему стартовать сразу с пит-лейн.

В начале казалось, что теперь все будут драть Петрова как "Сидорову козу"...

Баттон сделал всё что мог, а Хэмилтон всё что хотел.

Походу Люсик неровно дышит по отношению к Массе... Опять прижимался к нему

Инженер Марку: "Короче Марк, Себастьян не может обогнать Алонсо, он ведь не умеет, а ты не смей рыпаться, а лучше топливо поэкономь"

Корреспондент: - Виталий, скажите, почему всю гонку вы ехали с трудом, пропуская всех соперников, а за 10 кругов до финиша вдруг полетели, как на крыльях?

Виталий Петров (краснея): - Понимаете, перед Гран-При Японии команда выпустила последнее обновление - в болиде появился ручной тормоз. Я вспомнил о нём только перед финишем...

Журналисты перед гонкой "Себастьян, а слабо вам второй раз подряд стать чемпионом?"

Феттель: "Да на таком болиде хм ...как два пальца обос...... простите"

На двух последних "выездных" азиатских Гран При команды никак не привыкнут к смене часовых поясов и "нестандартному" времени заездов. И, если в некоторых командах все ограничилось парой нарушений комендантского часа, то в Макларен потеряли гораздо больше в двух подряд квалификациях Льюиса Хэмилтона...

На взвешивании после квалификации ГП Японии Масса все таки смог поговроить с Хэмилтоном о ГП Сингапура... Поэтому, вскоре, на фотосессии, Хэм был в широких солнцезащитных очках...

Себастьян Феттель Себастьян Лёб два пальца на чемпионской руке автоспорта

После квалификации Эрик Булье подарил Алану Пермейну толстую тетрадку и заставил его десять раз переписать пункт 36.2 спортивного регламента.

Глядя как команды экономят в квалификации, болельщики Ф-1 могут начать экономить на билетах и атрибутике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

610x11.jpg

Да успокойся уже Дженс...это я на поулеwink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1434824_6a9c1407.jpg1434829_c056244d.jpg1434826_52aacb34.jpg

Стоят девчонки..стоят в сторонке...smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image_4e999a5762e96.jpg

С каждой гонкой добра прибавляется у меня,в прошлом гран-при был только сундучок ,а сейчас уже целый шкаф..

Ё, моё..а что же дальше будет?Придется мне персональный грузовик заказывать wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стой, стой! Там на входе пиво свежее завезли, подвези...

50ca235cee1ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1434824_6a9c1407.jpg1434829_c056244d.jpg1434826_52aacb34.jpg

Стоят девчонки..стоят в сторонке...smile0.gif

да какие уж тут нафег гонки :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова стою одна, снова курю, мама, снова :D

384_medium.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Контакта стащил:

Формула 1 на F1News.ru » Команда HRT оштрафована на 5000 евро

Стюарды Гран При Кореи оштрафовали команду HRT на 5000 евро за небезопасный выпуск на пит-лейн Даниэля Риккардо после пит-стопа...

...Лиуцци пол года без зарплаты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pirelli_guys_bench_kor11.jpg

"И про своих же подруг ля ля ля, ля ля ля!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие уж тут нафег гонки :blush:

image_4e9ad32cc5cc6_small.jpgimage_4e9ad14198df1_small.jpgimage_4e9ad14320024_small.jpgimage_4e9ad32b688aa_small.jpgimage_4e9ad3284e2c5_small.jpgimage_4e9ad145d3721_small.jpg

Да уж,сегодня насмортевшись на это Алонсо даже сдалсяwink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От буржуев:

post-45898-0-25687200-1318789536_thumb.j post-45898-0-84816000-1318789648_thumb.j

post-45898-0-22131600-1318789649_thumb.j post-45898-0-43361000-1318789579_thumb.j

post-45898-0-28321800-1318790249_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

462_medium.jpg

Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не нюхаю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От буржуев:

post-45898-0-84816000-1318789648_thumb.j

алонсо лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка из фейсбука Ред Булла :)

Подпись

Хайме: Ты знаешь, что у тебя видно трусы?

Себастьян: Ага, но, по крайней мере, они не лиловые...

312055_252976601415503_129186997127798_709180_1635238250_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От буржуев:

Алонсо - рыба-капля... какой ужос :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В FOTA серьёзный кризис:

Команды-члены FOTA как-бы выражают сомнения, что Ред-Булл соблюдает соглашение об ограничении ресурсов. :nono:

Ред-Булл, в свою очередь, принимает позу обиженной, чем как-бы намекает, что суть FOTA основывается на доверии друг-другу. :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Кореи:

На фоне общей неустроенности быта и своеобразия корейской кухни

некоторые гонщики с радостью обнаружили в своих холодильниках остатки прошлогодней пищи.

post-45898-0-75865500-1318843247_thumb.j

— Хейкки, ну оставь половинку!

— Хрен тебе!

— Не дальновидно ты поступаешь, Хейкки! Ох, как не дальновидно!

(продолжение на ГП Индии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В FOTA серьёзный кризис:

Команды-члены FOTA как-бы выражают сомнения, что Ред-Булл соблюдает соглашение об ограничении ресурсов. :nono:

Ред-Булл, в свою очередь, принимает позу обиженной, чем как-бы намекает, что суть FOTA основывается на доверии друг-другу. :angel:

Джентльмены верят друг другу на слово. Ох и масть у меня, Петька, после этого поперла..(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер: Кажется, он немного опоздал с торможением.

b6fe5988bacd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

129250274.jpg

129250273.jpg

129250272.jpg

ap11101515564.jpg

ты точно в раздел ЮМОР хотела написать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты точно в раздел ЮМОР хотела написать??

И чё?

Шутки от First

1.Трудно сегодня быть Шумахером:

Всякий норовит обидеть, выбить, обогнать. Теперь еще и русский какой-то наехал...blush.gif

2.Эклстоун Хорнеру после гонки:

- Мы разве об этом договаривались???

- Ну Берни, мы стараемся: ну типа не выигрываем, да и Марка от подиума придерживаем...

- Этого МАЛО!!! Интриги НЕТ, нужны сходы, ты слышишь - СХОДЫ!!!mad.gif

3.Механикам, как настоящим пролетариям, лучше всего работается под красными флагамиbiggrin.gif

4.Совещание в Red Bull:

- Еще вчера нам казалось, что проблем нет, как сегодня мы проигрываем Хэмилтону... Еще немного, и завтра мы начнем проигрывать Уэбберу...smile0.gif

5.Ну не хватает в Феррари остроты... Туда срочно должен быть добавлен Перец !!!wink.gif

6.Грустно. Обычно в Кубок Конструкторов наливали шампанское, в этот раз залили энергетический напиток...sad.gif

Корея

"Теперь у Михаэля попытка и реализация, а у Ньюи - попытка и дроп-гол", - плавно перешел Алексей Попов от одной трансляции к другой.

- Льюис, нажми на синюю кнопку и активируйся в режим "максимальних оборотов"

- Дженсон, делай тоже самое!

- Фернандо, нажми на синюю кнопку и перейди в режим "атаки"

- А нее парни, я сдаюсь!

- Марк, нажми на синюю кнопку и перейди в режим "обгон"

- А что есть такая кнопка? ну тогда надо было сообщить мне об этом в последнем повороте перед финишной прямий...

-А гонка в Италии не прошла даром для Хэмилтона, видимо Шумахер научил его обороняться. blush.gif

- Вот и выяснилось, что настоящим кумиром Петрова в F1 был Дэвид Кулдхард.

-Йонам - город, которого нет.

-Апогей командной тактики в Ф-1: "Марк ты номер два, Себ из фастер зен ю, поэтому экономь топливо и оставляй место

для обгона, когда будешь изменять траекторию, нам нужно испортить гонку для преследователей"

-Чтобы развенчать все слухи о переходе в 2012 году в Торо Россо Риккардо заявил, что в HRT его все устраивает. Он уже отлично научился в ходе гонки пропускать болиды на круг, поэтому переходить в команду более высокого уровня он не собирается.

-После того как Феттель стал чемпионом, Хэмилтон, Уэббер, Баттон и Алонсо слишком буквально поняли, что теперь они будут бороться только за второе место.

-Феттель радостно сообщил, что посвящает эту победу семисотому Гран При МакЛарена... haha.gif

-Зато теперь Сенна сможет сказать, что, несмотря на неудачную квалификацию, в итоговом протоке он классифицирован выше напарника.

-"Итак, мы смотрим повтор столкновения, скорее всего виновным признают Петрова...

И только что мне прислала смс Косаченко, она пишет, что Петров не мог затормозить, а Шумахер высказался, что это гоночный инцидент.

Хотя только что мне прислал смс Шумахер, он пишет, что Петров уже надоел со своими бездарными обгонами, и собственно, кто дал ему лицензию?

И вот мне пришел ответ Виталика, он обвиняет во всем Алонсо. И вообще, он все равно первый номер в Рено!

Только что мне написал смс Хэмильтон, он пишет, что его беспокоит недостаточная поворачиваемость и просит связаться с гоночным инженером!

Мне приходит новая смс, мой баланс менее 100 рублей!

И вот мне пишет дирекция ВГТРК...

Мы прерываемся на рекламу!"

-Вот так, быстрым, точным и зрелищным ударом Петров испортил конкурс прогнозов...

-Виталий Петров, выходя из болида: "Где мои 100 грамм за сбитый?!"

-Петров после гонки: "Не, не достал Алонсо... Придется еще пару уроков у Льюцци взять!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...