Перейти к контенту
ml52

Внутрикомандная борьба пилотов МакЛарен и их фанатов

  

255 голосов

  1. 1. Волшебник vs Профессор

    • Хэм круче!
    • Баттон лучший!
    • Хватит сраться! Займитесь чем-то полезным! Например зафобте Феттеля!
    • Вы о чем вообще? Кова МОНСТР!
  2. 2. Ангина в Венгрии это попытка слить Баттона?



Recommended Posts

Без этих составляющих не как? :D

Увы. :)

С жЫрком давай :essen:

Подавишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. :)

Ну тогда жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Первая часть уже давно на месте.

Прочитал :) жду продолжения вторая часть будет о его будущем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал :) жду продолжения вторая часть будет о его будущем??

Конечно, я же написал. Может завтра а может позже, зависит от бессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем тем, кто собирается устраивать словесные ристалища, хотел бы напомнить: Истина в споре не рождается. В споре, лишь возгоняются "комплексы", фобии, пристрасность и не компетентность спорщиков.

Так что, если в итоге у всех возникнет резонный вопрос: "Слушай Билл, а тебе не кажется, что мы за бесплатно вторсырья нажрались!" Не удивляйтесь. Именно для достижения этого воспитательного эффекта, эта ветка и создана. И больше не для чего!

Где же сейчас Ragtime.. Куда не легкая потеряла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же сейчас Ragtime.. Куда не легкая потеряла...

Он весь в ссылке :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а когда будет продолжение твоего взгляда на карьеру Хэма и его будущие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а когда будет продолжение твоего взгляда на карьеру Хэма и его будущие?

:D А зайти глянуть, тяжело? Оно уже давно мхом поросло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А зайти глянуть, тяжело? Оно уже давно мхом поросло.

Почитал. Как понимаю, с ты все таки считаешь что Хэм будет как Бэкхэм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю налетели Хэмофилы, самим не смешно в подписи держать Макларен?

Вот из-за таких "болел" Дженса (которые готовы обгадить и команду и болел напарника) как ты, трудно воспринимать Дженса, как пилота любимой команды. Я например, очень рад что Дженс в Маках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких "болел" Дженса (которые готовы обгадить и команду и болел напарника) как ты, трудно воспринимать Дженса, как пилота любимой команды. Я например, очень рад что Дженс в Маках.

Да ну. Таких среди болел Дженса единицы. Я бы сказал, что из всех топов именно у Баттона - самые вменяемые болельщики. Тут дело видимо в том, что его путь к чемпионству был тернистым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну. Таких среди болел Дженса единицы. Я бы сказал, что из всех топов именно у Баттона - самые вменяемые болельщики. Тут дело видимо в том, что его путь к чемпионству был тернистым.

Таких конечно единицы и я бы с тобой согласился. Но есть одно "НО" - Ни разу(!) холивар не начинал болельщик Хэма. При проблемах Дженса - виновата команда, при победах Дженса - ДЖЕНС БОХ..., остальные(и напарник и команда) ЛУЗЕРЫ.

...А уж порадоваться победе Хэма, для них мука невыносимая. А болелы Хэма, всегда радуются победам Дженса и команды(!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких конечно единицы и я бы с тобой согласился. Но есть одно "НО" - Ни разу(!) холивар не начинал болельщик Хэма. При проблемах Дженса - виновата команда, при победах Дженса - ДЖЕНС БОХ..., остальные(и напарник и команда) ЛУЗЕРЫ.

Ну надо сказать, что и у Льюиса есть болельщики (и болельщицы) с подобными подходами. Правда их ещё меньше, чем у Дженсона. Про холивары не возьмусь судить, так как обычно в них не участвую (сегодня сделал исключение для любителя "метафор"). Я согласен, что читать подобные экзерсисы, особенно про команду, противно, но такова жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких конечно единицы и я бы с тобой согласился. Но есть одно "НО" - Ни разу(!) холивар не начинал болельщик Хэма. При проблемах Дженса - виновата команда, при победах Дженса - ДЖЕНС БОХ..., остальные(и напарник и команда) ЛУЗЕРЫ.

...А уж порадоваться победе Хэма, для них мука невыносимая. А болелы Хэма, всегда радуются победам Дженса и команды(!)

Может, потому что с приходом Дженса пришли его "пришлые" болельщики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо сказать, что и у Льюиса есть болельщики (и болельщицы) с подобными подходами. Правда их ещё меньше, чем у Дженсона. Про холивары не возьмусь судить, так как обычно в них не участвую (сегодня сделал исключение для любителя "метафор"). Я согласен, что читать подобные экзерсисы, особенно про команду, противно, но такова жизнь.

Я думаю это все объясняется очень просто. Болелы Хэма болели всегда за него и за Мак, а болел Дженс поносило по миру....Вот они и пришли сюда как на войну....

Изменено пользователем JustDante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, потому что с приходом Дженса пришли его "пришлые" болельщики?

Ну вот здесь-то как раз всё очень даже благополучно, так как Дженс - англичанин в английской команде. Что бы кто не говорил, но национальность никто не отменял, невзирая на все эти политкорректности. Так что у болельщиков английского пилота и английской команды изначально есть точки соприкосновения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, потому что с приходом Дженса пришли его "пришлые" болельщики?

Да, именно из-за этого. Но я думал придя за своим пилотом в стан болел Макларена, надо интегрироваться и радоваться, что Дженс в Маках а не в HRT.

Нет же. Пытаются навязать свой устав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это все объясняется очень просто. Болелы Хэма болели всегда за него и за Мак, а болел Дженс поносило по миру....Вот они и пришли сюда как на войну....

Конечно.

Собственно сколько у Льюиса болельщиков, мы узнаем лишь тогда и если он уйдёт в другую команду.

Про себя я точно знаю, что я не Хэмофил ни разу. Тот же Кими мне более симпатичен, например.

Определённое непонимание между Макофилами и Дженсофилами существует, но оно не критично, по-моему.Главное, что между пилотами установились очень хорошие взаимоотношения.

Так что все эти здешние холивары - шлак...

Изменено пользователем McZepp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно из-за этого. Но я думал придя за своим пилотом в стан болел Макларена, надо интегрироваться и радоваться, что Дженс в Маках а не в HRT.

Нет же. Пытаются навязать свой устав

Не, ну а чего ты хочешь?

ЧСВ же никто не отменял.

Я когда эти жалкие потуги наблюдаю, то всегда вспоминаю бессмертное: "Ай, Моська..."(с)

Но опять же, подобными глупостями страдают единицы болел Дженса.

Я бы сказал, что на пальцы одной руки не наберётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких "болел" Дженса (которые готовы обгадить и команду и болел напарника) как ты, трудно воспринимать Дженса, как пилота любимой команды. Я например, очень рад что Дженс в Маках.

Смешно, тоесть вначале вы пишите, какой Дженс у нас отстойный, а потом из-за таких "как я". Старые песни опять начинаются. Вы следите за тем, что у вас тут пишут и тогда я не буду приходить и устраивать цирк, мне это совсем не нужно и первый я никогда ничего не напишу. Проследи с чего всё начинается, я только отвечаю на ваши посты, а не сам их пишу. Сколько раз уже обсуждалось, вы вначале несёте чушь про Дженса потом прихожу я и начинаю на это отвечать, заканчивается всё тем, что "вот из-за таких как вы", вы на себя посмотрите, зачинщики всего этого именно парочка ваших завсегдатых. Пора глаза, наверное, уже открыть и посмотреть с чего всё начанается, а не пропускать те посты, которые хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но есть одно "НО" - Ни разу(!) холивар не начинал болельщик Хэма.

AHAHAHHAHA OH WOW! Чуть со стула от смеха не упал, ты издеваешься чтоле? Проследи всегда с чего всё начинается :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHAHAHHAHA OH WOW! Чуть со стула от смеха не упал, ты издеваешься чтоле? Проследи всегда с чего всё начинается :facepalm:

Надоел.

Примеры в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть одно "НО" - Ни разу(!) холивар не начинал болельщик Хэма.

HA HA HA

Жалко будет если Льюис уйдёт. Ди Реста это не равноценная замена, по мне он и до Дженса не дотягивает!

Только из-за того, что Льюис не был доезжалой в отличии от некоторых, которые сейчас в q3 попасть не могут...

Какие временные трудности? По-моему это обычный такой сезон Дженса.

В прошлом году трепыхнулся, отжал бабла в новом контракте, топерь можно гашетку не топить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HA HA HA

Джиб, в первом и третьем случае вообще не вижу конфликта. К тому же третий случай был ответом на твой пассаж об обычном прошлогоднем сезоне Хэма, так что кушай свое же творчество. Если ты не заметил, то автор даже постарался придерживаться твоего стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...