Перейти к контенту
ml52

Внутрикомандная борьба пилотов МакЛарен и их фанатов

  

255 голосов

  1. 1. Волшебник vs Профессор

    • Хэм круче!
    • Баттон лучший!
    • Хватит сраться! Займитесь чем-то полезным! Например зафобте Феттеля!
    • Вы о чем вообще? Кова МОНСТР!
  2. 2. Ангина в Венгрии это попытка слить Баттона?



Recommended Posts

самое смешное, если, к примеру, хэм уйдет в след.году и придет какой-нить условный райкконен/ди реста/росберг баттонофилы будут продолжать тыкать макофилам, что они глорят больше за "своего" райкконена/ди ресту/росберга...

Тебе то откуда знать, что мы будем делать? На кофейной гуще погадал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я поддержу холивар только в одном случае, если Хэмилтон и Баттон будут бороться за титул, а все остальные курить бамбук, но пока не выполнено ни одно условие для этого.

Так холивара то нету, вот потеха :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, если, к примеру, хэм уйдет в след.году и придет какой-нить условный райкконен/ди реста/росберг баттонофилы будут продолжать тыкать макофилам, что они глорят больше за "своего" райкконена/ди ресту/росберга...

:) Всё уже украдено до тебя:

Да и не тебе нас судить: :) Ключевое слово: "!" Вот оно и есть самое смешное.

Adiós amigo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 19я страница счастья.

всегда восхищала особенность некоторых болельщиков команды предпочитать хема и продолжать называть себя болельщиком команды, рассчитывая тем самым на усиление своей позиции в спорах. так признайтесь, что если несмотря на победу пилота команды вы разочарованы вместе с другим, невыигравшим пилотом, то вы болеете именно за пилота в данный момент времени. и пусть ваши фанские разборки обходятся без 3го лица, т.е. команды.

но, pardon, вам очень нужна эта 3я сила, потому как болелы дженса иначе слишком сильны. тролльствовать им под силу, они мало связаны, да и дженсон дает мало поводов сомневаться в своем превосходстве.

в общем-то словесный исход борьбы ясен, но завуалирован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сообщение и не совсем в тему, но после просмотра первой гонки я понял, что только одна машина не вызывает отвращения и я очень рад, что именно эта машина победила.

Это как в авиации - некрасивый самолёт не может хорошо летать, а все нынешние машины не просто уродливы - они смотрятся неполноценными, инвалидами, если хотите.

Да здавствует и побеждает МакЛарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьёзно, то их силы примерно равны

Хоть я и балею за Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я даже не знаю в какую тему отгрузить эти два шедевра в одном:

Поддержу общее течение, смысл спорить сейчас о качествах пилотов пропал даже,

Все пребывание на спортивных форумах сводиться к получения препирательствам с кем-то, иначе зачем еще нужны форумы?

даже как болельщик Лью скажу что если Лью станет чемпионом в этом году, я везде и всегда буду говорить что чемпиоство 2012 стоит даже на порядок меньше чем Мишино 2004-ого года, и смотреть гонки желания мало. Надо чтоль пиар какой нибудь вместе с Европой замутить не покупаем пирелки пока не будет норм резины (хотя у меня мишлен и менять его еще не собираюсь, но огласка уже хорошо)

(не есть конечно любители по выкладывать свой креатиф, но он как правило г, а афтор уныл,
так что сидим за тем же за чем и вы, постебаться над оппонентками.

:DТихо сам с собою я веду беседу©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью сделает из Баттона Кову за 1 сезон!

Ну че, сделал? :D

Ох уж эти аналитеги и прогнозисты, сидели бы лучше молча.

феттель будет 3-х кратным. инфа 146%. ньюи гарантирует =)

Насчет верхнего поста инфа тоже была 146%, вероятно.

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало сезона показало что Дженс и Льюис стали хорошей связкой отличных пилотов понимающих друг друга. Зато по моему возник парадокс в другом что команда перестала их понимать судя по питам,настройкам,тактике.Возникает вопрос что стало с командой после первого блестящего гран при(что не гонка то прокол)кто в этом виноват и что будет дальше.Извечный вопрос в России теперь примерим к Макларену.Может ситуация не так критична но беспокойство есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало сезона показало что Дженс и Льюис стали хорошей связкой отличных пилотов понимающих друг друга.

:) Ну это кому как. Мне начало показывает, что Лью стоит на выходе или в Мерс или в РБР. Если будет настроение и время, может на днях подробно объясню почему.

Возникает вопрос что стало с командой после первого блестящего гран при(что не гонка то прокол)кто в этом виноват и что будет дальше.

Да ничего с ней не стало. Косяки и раньше бывали. Дженс: Монако 2010, Силвер 2010 и 2011. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Самое вкусное интересное и важное начинается только сейчас. Добро пожаловать в Европу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну это кому как. Мне начало показывает, что Лью стоит на выходе или в Мерс или в РБР. Если будет настроение и время, может на днях подробно объясню почему.

Согласен у каждого свой взгляд. По поводу ухода Льюиса не знаю(слухи они и есть слухи)пока контракта нет.А вот насчет понимания и связки между пилотами то изменения в стиле Льюиса и его поведении не вызывают сомнений также как и то что возможно к этому приложил руку Дженс.Чисто мои мысли :)

Да ничего с ней не стало. Косяки и раньше бывали. Дженс: Монако 2010, Силвер 2010 и 2011. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Самое вкусное интересное и важное начинается только сейчас. Добро пожаловать в Европу.

Про косяки да бывают но не с такой регулярностью и не в такой команде вот что настораживает.По поводу пословицы выходит все да наоборот и делают и стараются и всё равно ошибаются.Возможно ты прав Европа даст ответ.Будем надеяться и ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне начало показывает, что Лью стоит на выходе или в Мерс или в РБР.
очень сомневаюсь что ему есть место в РБР.

п.с. даже если Лью уйдет, кто может стать напарником Дженса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сомневаюсь что ему есть место в РБР.

п.с. даже если Лью уйдет, кто может стать напарником Дженса?

Например Кими и опыт есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про косяки да бывают но не с такой регулярностью и не в такой команде вот что настораживает.

:) Это тебя эльфы соседи покусали? Между Маками базирующимися в Уокинге и "такой командой" базирующейся на Форуме есть две большие разницы. Косяки и регулярные могут быть в любой команде где работают живые люди, а не незамутнённые эльфы. Это нормальный рабочий процесс.

Да и непонятно с чем связан был перманентный косяк на левом заднем. То что парня заменили по ходу ГП, это не показатель. Уитмарш должен менять человека в таких случаях немедленно. Он руководитель, поэтому обязан разбираться в психологии. Это было не наказание. Парень в состоянии аффекта, поэтому здесь и сейчас, его надо убрать с пит лейн, а ответы на вопросы Кто виноват? и Что делать? ищут уже позже.

очень сомневаюсь что ему есть место в РБР.

п.с. даже если Лью уйдет, кто может стать напарником Дженса?

  • Почему же? Сколько времени собирается гонять Себ за РБ? Какие у него планы? Мы этого не знаем. Поэтому этот вариант возможен.
  • Смена поколений идёт своим ходом и мне нравится "new wave". Думаю тот же Хюльк и Ди Реста в грязь лицом не ударят. Ребята на правильной траектории карьеры. Им всем есть куда расти. И мысли о "Брэнде Всея Мира" их сейчас a priori не посещают. Да и вряд ли будут. Это больше присуще ментальности нацменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Почему же? Сколько времени собирается гонять Себ за РБ? Какие у него планы? Мы этого не знаем. Поэтому этот вариант возможен.
  • Смена поколений идёт своим ходом и мне нравится "new wave". Думаю тот же Хюльк и Ди Реста в грязь лицом не ударят. Ребята на правильной траектории карьеры. Им всем есть куда расти. И мысли о "Брэнде Всея Мира" их сейчас a priori не посещают. Да и вряд ли будут. Это больше присуще ментальности нацменов.

Понянтно что ты это об Хэме, но укажи мне сылку где Хэм сказал что он "бренд глобальный"?(Можна даже оригинал) или хочеть им быть??? Все кому не лень об этом только и твердят, а факты в студию-реальные слова пилота, привести не могут.

Или можна подумать Хэм Больше рекламирует что то, чем другие пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а факты в студию-реальные слова пилота, привести не могут.

Или можна подумать Хэм Больше рекламирует что то, чем другие пилоты.

:) Хорошо. Не знаю точно когда, но до Барселоны я пожалуй напишу кое что о прошлом и будущем Лью. Найдешь здесь:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Хорошо. Не знаю точно когда, но до Барселоны я пожалуй напишу кое что о прошлом и будущем Лью. Найдешь здесь:

Ок, интересно будет почитать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, интересно будет почитать. :)

А насчёт "глобального бренда" На вскидку это пошло с того момента, когда он принял участие в "Огни Анатолии" Если мне не изменяет память то по сценарию на сцену в комбезе Мака спускался не кто иной как сам его величество Апполон!

Так вот. Это шоу имеет чётко обозначенное "глобальное направление" И участие в подобном "глобальном проекте" и является той самой ссылкой которой тебе хочется.

По делам их узнаете их © :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт "глобального бренда" На вскидку это пошло с того момента, когда он принял участие в "Огни Анатолии" Если мне не изменяет память то по сценарию на сцену в комбезе Мака спускался не кто иной как сам его величество Апполон!

Так вот. Это шоу имеет чётко обозначенное "глобальное направление" И участие в подобном "глобальном проекте" и является той самой ссылкой которой тебе хочется.

По делам их узнаете их © :bigwink:

Может и участвовал, не помню, но один раз думаю можно :D это ведь не тенденция. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и участвовал, не помню, но один раз думаю можно :D это ведь не тенденция. :)

Не может, а участвовал. А о наметившихся тенденциях я тебе позже расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понянтно что ты это об Хэме, но укажи мне сылку где Хэм сказал что он "бренд глобальный"?(Можна даже оригинал) или хочеть им быть??? Все кому не лень об этом только и твердят, а факты в студию-реальные слова пилота, привести не могут.

:)Кстати дело на один клик. Ключевые слова я тебе выделил.

"It was important I took my time to make this decision as it had to be right for my career and my long-term future," Hamilton said in a statement. "I spoke to many interested companies in recent months but I felt Simon Fuller along with his team at XIX Entertainment not only wanted to help me become an even better racing driver, but they also shared my ambitions for the longer term. "

А на будущее, прими к сведению. то, что звучит после "НО" в 97 случаях из 100 и есть главная мысль спича. Это очень облегчает жизнь, проверено уже ох давно и не мной.. :bigwink:

Так тебе расписать варианты его будущего или не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Кстати дело на один клик. Ключевые слова я тебе выделил.

Так тебе расписать варианты его будущего или не стоит?

Конечно расписывай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно расписывай :)

Тебе с сарказмом или с грустной иронией? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе с сарказмом или с грустной иронией? :)

Без этих составляющих не как? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе с сарказмом или с грустной иронией? :)

С жЫрком давай :essen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...