Перейти к контенту
ml52

Внутрикомандная борьба пилотов МакЛарен и их фанатов

  

255 голосов

  1. 1. Волшебник vs Профессор

    • Хэм круче!
    • Баттон лучший!
    • Хватит сраться! Займитесь чем-то полезным! Например зафобте Феттеля!
    • Вы о чем вообще? Кова МОНСТР!
  2. 2. Ангина в Венгрии это попытка слить Баттона?



Recommended Posts

Ну, жутких тенденций и не будет - равные машины и пилоты - лучший дуэт в Формуле, значит разница в классе будет проявляться в мелочах. "Пусть" это свое лучше назад забери - не шубу с барского плеча даришь. Есть объективные причины, то есть были. Монако вычеркнул тоже ты. По Канаде можно беседовать бесконечно: уже и писал, и спорил - у вас, видимо, есть помимо стандартной комплектации еще и камеры внутричерепного вида, где четко отследилась вся та ересь, которую пришлось после этого читать, а именно: коварный Дженсон, разрушающий гонку непогрешимому Льюису. Попробуем иначе: с этой стороны я еще не заходил - сам удивляюсь своему терпению: при попытке обгона за его безопасное протекание для обоих участников отвечает не только преследуемый, но и идущий на обгон. Оба. Если Льюис и был быстрее Дженса в начале гонки, то уж никак не был в должной мере осторожен. Хочется еще раз сильных ощущений - пересмотри повтор сверху и онборд Льюиса, которого, по картинке судя, в упор не интересовало, как Дженсон будет уступать ему позицию. По мысли Хэма, он должен был просто рассосаться перед его болидом. Как там говорил, по-моему, Бугагатор? "Не смеши мои пятки"?

P.S. В остальном, я тебя понял - будешь просто ребусом. Из затронутой цивилизацией области мира тебя придется исключить. По-человечески просил ведь.

Инком, товарищ. Ты можешь абстрагироваться от правоты/неправоты в конкретном эпизоде? в данном случае СОВСЕМ НЕ ВАЖНО КТО ВИНОВАТ, и ты безусловно на 100% процентов прав, в маневре обгона учавствуют двое.

НО я говорю лишь о том, что ВНУТРИ КОМАНДЫ пилоты сами должны договорится, не мешать друг другу. т.е. в идеале Дженс конечно не должен был расстворятся, но на прямой страт финиш чуть не додавить тапку в пол мог? конечно. Канада как пример. в малайзии (если я не путаю) Дженс тоже накатывал на Хэма, и было бы здорово чтобы и Хэм поступил таким же образом. были и еще моменты с обоих сторон. когда борьба (несмотря на красоту) выходила только боком

Смысл в том, чтобы не портить гонки друг другу.

По отмеченному цветом, адрес конкретный дать? чтобы ты точно знал какое место на карте вымарать из рамок цивилизованного мира ;)

Прочитал первую тыщу постов в теме Маков (той что сейчас действует и была запущена как раз перед переходом Дженса в Маки).

Блин, и эти люди запрещают нам теперь "ковыряться в носу" haha.gif

ну видимо только коллективное вскрытие вен докажет, что все поняли свою неправоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Причина проста как трусы за рубль 20, вы видите что Лью быстрее и с ужасом закрываете глаза на то, что Дженс сильнее. Вот вы и хватаетесь за падежи.

Черт, уже даже говоришь прям текстом, ДЖЕНС ЭТОТ СЕЗОН ПРОВОДИТ лучше, ан нет обиды не проходят. все глаза открывают.

Еще раз повторю В ЭТОМ СЕЗОНЕ ДЖЕНСОН ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо только коллективное вскрытие вен докажет, что все поняли свою неправоту

Понимаешь, в чём дело. Был наезд, что именно дженсофилы испортили тему Маков своими разборками. Так это или нет, не мне судить, ибо я лицо заинтересованное и субъективное. Поэтому в качестве примера, что тема Маков не была райским уголком до прихода туда дженсофилов (ну и чтобы убедиться, что моя память меня не подводит) я и решил перечитать начало темы с прихода Дженса. Если надо я и те посты, что особо меня впечатлили могу заквотить. Но думаю, все читать умеют и если необходимо смогут повторить мой "подвиг" и перечитать действующую тему сначала, если моим словам доверия нет.

А уже потом понять чувства дженсофилов к некоторым поклонникам команды (прощать не обязательно, :) )

Надеюсь теперь понятно, зачем я поднял этот вопрос и позанимался "археологией" на форуме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, в чём дело. Был наезд, что именно дженсофилы испортили тему Маков своими разборками. Так это или нет, не мне судить, ибо я лицо заинтересованное и субъективное. Поэтому в качестве примера, что тема Маков не была райским уголком до прихода туда дженсофилов (ну и чтобы убедиться, что моя память меня не подводит) я и решил перечитать начало темы с прихода Дженса. Если надо я и те посты, что особо меня впечатлили могу заквотить. Но думаю, все читать умеют и если необходимо смогут повторить мой "подвиг" и перечитать действующую тему сначала, если моим словам доверия нет.

А уже потом понять чувства дженсофилов к некоторым поклонникам команды (прощать не обязательно, :) )

Надеюсь теперь понятно, зачем я поднял этот вопрос и позанимался "археологией" на форуме :)

скажи, а чему ты удивлен? хорошо вы болельщики следили за его карьерой, для других последние годы его совсем что не было, ну как Льюцци сейчас.

и тут вдруг чемп в одну калитку, опять же ДД. опять же куда более бледное окончание сезона (с этим спорить не станешь?)

Да я тоже считал термин "Баттолайнен" адекавтным отражением способностей дженса (вот применял его или нет, не помню),причем того же мнения придерживались не только болельщики, но и часть околоформульных специалистов.

но может не стоит второй год исходить желчью по поводу обидных слов, а порадоваться за "своего гонщика", что он смог переломить такое о себе мнение?

Многие ли как он смогли бы пройти путь от "столбика" до одного из самых востребованных пилотов? в 2007 году он мог мечтать о пожизненном контракте с мкЛ? с гарантированным продолжением карьеры после формулы? сомневаюсь. Всего этого он добился. максимум на что ему теперь пеняется, это что "иногда не хватает агрессии".

и это гонщики, который для например меня к 2009 году по сути не существовал.

так может хватит наездов, может стоит просто оценить тот факт, что другие умеют признавать свои ошибки?

Изменено пользователем Rebus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, уже даже говоришь прям текстом, ДЖЕНС ЭТОТ СЕЗОН ПРОВОДИТ лучше, ан нет обиды не проходят. все глаза открывают.

Еще раз повторю В ЭТОМ СЕЗОНЕ ДЖЕНСОН ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ

:) Лучше чего, кого, в сравнении с кем, с чем?

Какие обиды? На кого? На вас? Да ты издеваешься. Это называется глумёж.

Просто память у меня хорошая, я не забыл, как толпа инетзадротов, возомнившая себя командой Макларен начала учит взрослых людей как надо любить Макларен. На поверку оказалось, что уже пятый год, эта самая толпа в подавляющем большинстве исповедует старое советское:

Мы говорим Мак подразумеваем Лью! Говорим Лью, подразумеваем Мак!

Ребята исповедуйте, какие проблемы, но только не надо прикрываясь званием мол командного болелы учить взрослых людей как надо правильно болеть.

Вы или крестик оденьте или трусы снимите. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может хватит наездов, может стоит просто оценить тот факт, что другие умеют признавать свои ошибки?

:D Чего пощады то запросил??? Может быть в начале 10-го сезона стоило зайти в тему Дженса и просто поболтать, мол так и так, я не знаю кто это, ну просто не следил, чего нам от него ждать ?

А вы там чего устроили? Ыксперты? Мы !!! Суперпупер адекваты!!! Темная сторона силы!!!

Чё сопли то распустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может хватит наездов, может стоит просто оценить тот факт, что другие умеют признавать свои ошибки?

Это конечно радует :)

Но опять есть одно но :)

Может стоит понять и эмоции поклонников Дженса, когда два подряд технических схода в момент когда Баттон шел на не великие, но очень хорошие очки.

(Возможно, что именно их не хватит при определённых обстоятельствах для титула в КК)

А не пенять до сих пор на это и провоцировать далнейшие их проявления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно радует :)

:D Издеваешься???? Да они переобуются в воздухе, ты даже оглянуться не успеешь. Ты не видел вопль восторга когда прошел вброс про Дженс идет в Феррари?

Для сравнения вспомни что писалось в их теме когда прошел слух что Лью намылился в РБ!

Ну так вот , теперь уже можно спокойно говорить о том, что первые контакты Лью с РБ были сразу после тестов, ещё до начала сезона. Именно под это и был призван Фуллер, и был призван не только Лью;).

В середине августа у Дженса был полностью на мази контракт 1+1. И вдруг наступил глушняк, притом глушняк полный. Так что в в конце 12 года будет очень серьезная движуха на рынке пилотов.

Так что если обнаружишь Себа в Мерсе в 13 году, не удивляйся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Лучше чего, кого, в сравнении с кем, с чем?

Какие обиды? На кого? На вас? Да ты издеваешься. Это называется глумёж.

Просто память у меня хорошая, я не забыл, как толпа инетзадротов, возомнившая себя командой Макларен начала учит взрослых людей как надо любить Макларен. На поверку оказалось, что уже пятый год, эта самая толпа в подавляющем большинстве исповедует старое советское:

Мы говорим Мак подразумеваем Лью! Говорим Лью, подразумеваем Мак!

Ребята исповедуйте, какие проблемы, но только не надо прикрываясь званием мол командного болелы учить взрослых людей как надо правильно болеть.

Вы или крестик оденьте или трусы снимите. :)

ну понятно, взрослые люди болеют только за дженса :D

за мкл болеют только "инетзадроты" :D

мне интересна твоя позиция т.е. за мкл я начал болеть в 1993, был с ним унылую середину 90-х, такую же унылую середину 2000-х, при этом прошел я через сложный этап боления за Култхарда (симпатизировал я ему куда сильнее чем Хаккинену и Раййконену в личном аспекте, что не мешщало мне радоваться титулам финна) и только ты мне открыл глаза что все эти годы я оказывается глорил за Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Издеваешься???? Да они переобуются в воздухе, ты даже оглянуться не успеешь. Ты не видел вопль восторга когда прошел вброс про Дженс идет в Феррари.

Для сравнения вспомни что писалось в их теме когда прошел слух что Лью намылился в РБ!

Ну так вот , теперь уже можно спокойно говорить о том, что первые контакты Лью с РБ были сразу после тестов, ещё до начала сезона. Именно под это и был призван Фуллер, и был призван не только Лью;).

В середине августа у Дженса был полностью на мази контракт 1+1. И вдруг наступил глушняк, притом глушняк полный. Так что в в конце 12 года будет очень серьезная движуха на рынке пилотов.

Так что если обнаружишь Себа в Мерсе в 13 году, не удивляйся. :)

Да знаю я, что не бывает постоянных альянсов :)

Просто сравниваю посты одного и того же человека в ноябре 09 и недавно.

Два года назад этот человек настивал, что Дженс слаб, а для прогресса Льюиса нужен сильный напарник (Кими), обосновывая это тем, что в противоборстве с Фернандо Льюис в 17 гонках набрал 107 очков, а в 18 с напарником послабее (Хейкки) - всего 98. То есть прогресс затормозился. Теперь же этот же человек пишет, что если у Маков не будет явного деления на первый - второй, то не видать нам ни ЛЗ, ни КК. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) и только ты мне открыл глаза что все эти годы я оказывается глорил за Хэма.

:D Для неумеющих складывать буквы в слова, а слова в предложения, потом прочесть, а потом самое главное подумать над тем что прочёл, повторяю:

На поверку оказалось, что уже пятый год, эта самая толпа в подавляющем большинстве исповедует старое советское:

Я же тебе сказал: Вы или крестик оденьте или трусы снимите.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно, взрослые люди болеют только за дженса :D

за мкл болеют только "инетзадроты" :D

мне интересна твоя позиция т.е. за мкл я начал болеть в 1993, был с ним унылую середину 90-х, такую же унылую середину 2000-х, при этом прошел я через сложный этап боления за Култхарда (симпатизировал я ему куда сильнее чем Хаккинену и Раййконену в личном аспекте, что не мешщало мне радоваться титулам финна) и только ты мне открыл глаза что все эти годы я оказывается глорил за Хэма.

Каким титулам, какого финна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким титулам, какого финна?

ну как бы мика хаккинен дважды чемпион за мкл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Чего пощады то запросил??? Может быть в начале 10-го сезона стоило зайти в тему Дженса и просто поболтать, мол так и так, я не знаю кто это, ну просто не следил, чего нам от него ждать ?

А вы там чего устроили? Ыксперты? Мы !!! Суперпупер адекваты!!! Темная сторона силы!!!

Чё сопли то распустил?

какой пощады? я где чего устроил? дружок, в теме дженса у меня всего 3 ТРИ сообщения. я там ничего не устраивал.

сопли пускаешь ты и давно, правда пускаешь их такими альтернативными путями, что не все понимают, что это сопли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно радует :)

Но опять есть одно но :)

Может стоит понять и эмоции поклонников Дженса, когда два подряд технических схода в момент когда Баттон шел на не великие, но очень хорошие очки.

(Возможно, что именно их не хватит при определённых обстоятельствах для титула в КК)

А не пенять до сих пор на это и провоцировать далнейшие их проявления :)

я вот тебе что скажу. в Испании 2010 на машине Хэма лопнул диск, второй раз за карьеру, и ОБА раза не может быть, а совершенно точно это стоило ему титула.

чего делать нам? по сию пору поливать команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы мика хаккинен дважды чемпион за мкл

Ты назвал двух финнов,я просто уточнил :) И чем тебе Култ нравился больше, чем Мика. Хотя это уже не актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Для неумеющих складывать буквы в слова, а слова в предложения, потом прочесть, а потом самое главное подумать над тем что прочёл, повторяю:

Я же тебе сказал: Вы или крестик оденьте или трусы снимите.:)

и что? я повторю как это мешает мне болеть за мкл? я сказал, что был период когда я болел за мкл и больше сопереживал пилоту, который был в тени Мики. тем не менее я по прежнему болею за МкЛ и ни разу не менял своих пристрастий.

кто ты уж там? "гений деталий"? но то что делаешь ты, простая демагогия выдернул из контекста предложение и опять про трусы задвинул. дешево как то, для гения то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой пощады? я где чего устроил? дружок, в теме дженса у меня всего 3 ТРИ сообщения. я там ничего не устраивал.

сопли пускаешь ты и давно, правда пускаешь их такими альтернативными путями, что не все понимают, что это сопли

:D Ну вот видишь, сам не в состоянии прочесть и понять два предложения, а берешь на себя смелость что-то понимать, мало того, так и ещё и заявлять в категоричной форме.

Не смеши мои тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты назвал двух финнов,я просто уточнил :) И чем тебе Култ нравился больше, чем Мика. Хотя это уже не актуально.

откуда я знаю? нравился и все. болел за него гораздо сильнее чем за мику и потом за кими.

вот в паре кими монти уже за кими больше переживал

:D Ну вот видишь, сам не в состоянии прочесть и понять два предложения, а берешь на себя смелость что-то понимать, мало того, так и ещё и заявлять в категоричной форме.

Не смеши мои тапки.

"гений деталей" продолжает нагонять пургу. ясно.

береги тапки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тебе что скажу. в Испании 2010 на машине Хэма лопнул диск, второй раз за карьеру, и ОБА раза не может быть, а совершенно точно это стоило ему титула.

чего делать нам? по сию пору поливать команду?

с чего вдруг? :blink:

может и Кове лупнувший диск стоил титула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"гений деталей" продолжает нагонять пургу. ясно.

береги тапки

:D У меня их много.На таких как ты запас делал. Пургу сейчас гонишь ты, и причина проста и банальна, нужно срочно уйти в кусты от неприятного вопроса:

Лучше чего, кого, в сравнении с кем, с чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тебе что скажу. в Испании 2010 на машине Хэма лопнул диск, второй раз за карьеру, и ОБА раза не может быть, а совершенно точно это стоило ему титула.

чего делать нам? по сию пору поливать команду?

Понимаешь, есть всё-таки разница, лопнул ли диск, прошедший 50 кругов в норм. режиме, который причем командой не производится, а покупается, или не закручена гайка к колесу, или оставлена заглушка.

Лучше для сравнения, когда в Венгрии тип шин не тот Льюису поставлен, но после этого на команду кое-что всё-таки вылилось :) Согласен?

И там если бы не ошибка Льюиса, то на подиум он должен был приехать, а не в боксах остановился.

Изменено пользователем Nerve

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем неприятность вопроса?

и ты упрекаешь меня в трудностях понимания текста с монитора?

я вроде написал максимально недвусмысленно

ЭТОТ СЕЗОН ДЖЕНС ПРОВОДИТ СИЛЬНЕЕ.

учитывая тему в которой это написано, логично предположить, что сильнее Хэма.

но для "гения деталей" разъясню по пунктам

1. сейчас идет сезон 2011

2. Дженсон Баттон выступает в этом году лучше Льюса Хэмильтона

3. Льюис Хэмильтон в этом году выступает хуже Дженсона Баттона

отсюда следут что по итогам завершившихся 13-ти этапов 2011 года Дженсон Баттон показывает более стабильные и высокие результаты чем Льюис Хэмильтон.

Еще что то непонятно?

Изменено пользователем Rebus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, есть всё-таки разница, лопнул ли диск, прошедший 50 кругов в норм. режиме, который причем командой не производится, а покупается, или не закручена гайка к колесу, или оставлена заглушка.

Лучше для сравнения, когда в Венгрии тип шин не тот Льюису поставлен, но после этого на команду кое-что всё-таки вылилось :) Согласен?

И там если бы не ошибка Льюиса, то на подиум он должен был приехать, а не в боксах остановился.

покоробили меня (скажу за лично себя) не наезды на команду, потому что объективно раздолбаи. а намеки на то, что Дженса сливают, хотя там не намеки там открытым текстом говорили

п.с. ну и диск кстати еще после нюрбурга могли бы проверять тщательнее, гораздо тщательнее. и он стопроцентно стоил титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покоробили меня (скажу за лично себя) не наезды на команду, потому что объективно раздолбаи. а намеки на то, что Дженса сливают, хотя там не намеки там открытым текстом говорили

п.с. ну и диск кстати еще после нюрбурга могли бы проверять тщательнее, гораздо тщательнее. и он стопроцентно стоил титула

Ну перегнуть палку, эт мы могём :)

Вопросы:

Некоторые поклонники Хэма и Мака никогда её не перегинали в отношении к Дженсу?

Почему мы (дженсофилы) должны быть лучше?

Все ли дженсофилы упрекали команду в "сливе"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...