Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pothar

Экватор сезона

Recommended Posts

***** - VIP класс формулы1.

1.Хэмильтон (скрепя сердцем, но сейчас это так).

2.Уэббер

3.Феттель

4.Алонсо ( много ошибок,глупостей. Даёт поводы для огорчения, но все равно в наших сердцах он лучший\быстрейший пилот в пелетоне).

5.Баттон ( все же без везения старта сезона Дженсон быстро опустится на 4-5 строчку чемпионата).

6.Росберг ( но тут сложно судить. Я исхожу из того, что Михаэль пилот уровня Казуки Накаджимы, а состав феррари 2006 был ... ээ, ну не очень быстрым. Иначе Росберга нужно втыкать на 1-2 место, так он гениален).

7.Роберт Кубица ( кросавчег, но опять же - на фоне "надежды всея Руси" любого середняка можно было бы продать как нового Хэмильтона\Феттеля\Алонсо. Дайте ему в напарники Сутиля,Глока или Кову. Я требую! )

Очень неплохой уровень формулы1 , долгих лет им в формуле1.

8.Баррикелло ( молодец, был неправ последние пару лет к нему. Сильно недооценивал состав пилотов Брауна 2009. Он был конечно слабее чем у быков, но ненамного).

9.Масса ( тот же Рубенс только старше. Лысина, слёзы, обещания стать первым. Разница ? Фелипе удалось выиграть домашнее гп. Всё).

10.Сутиль ( имхо, ничего особенно в нем нет. Повторюсь, даешь пару Кубица+Сутиль в 2011 в рено, тогда заценим сразу их обоих по-настоящему).

Три брата-акробата, а точнее пилоты, занявшие 2,3,4 места в евросерии ф3 2007 сезона ( а чемпионом тогда был Ромка Грожан...)

11.Буэми (Самый молодой и талантливый из троицы. Так было и в ф3, и в гп2. Так и сейчас в формуле1, просто нужно разглядеть).

12.Хюлькенберг ( в ф3 и гп2-азии был чуточку получше Кобаяши, поэтому оставил так).

13.Кобаяши ( понимаю , он был очень ярким в последних гонках. Но он не не лучше парней на 11-12 строке. Ярче да ).

14.Ковалайнен

15.Глок

Группа "Состояние авто требует ремонта. Двигатель 400.000 км требует капремонта , кузов ржавчина. Пока еще находу, но долго ли. На запчасти не предлагать."

Иными словами "Ребята, подвинтесь - дайте дорогу молодым.". Не Рубенсы вы ниразу...

16.Трулли ( Ярно конечно невезет сильно, но Кове сливает + духом упал).

17.Шумахер ( жалость и смех - именно эти чувства сменили ненависть и страх, которые были перед этим пилотом ранее. Мерседес реально жалко, Шумаха недобирает очков, тянет команду назад в техническом развитии, наконец мешает Росбергу бороться за титул. Росс, 7-титульное золото это конечно хорошо, но соперники перешли на 20-летний кевлар и укатили вперед. Сбрасывай груз.)

18.Де Ля Роса

ПОЧТИ АУТСАЙДЕРЫ

19.Альгуэрсуари ( Буэми уступает много. В плюсах только возраст, есть время прибавить).

20. Льюцци

АУТСАЙДЕРЫ

21.Бруно Сенна ( быстрее 22-24, но вообщем то тоже не айс. Я разочарован, скрывать тут нечего). Но те, кто ставит Грасси выше Бруно ... позвоните Россу Брауну, он вам все обьяснит ( тесты хонды , зима 2008. Бруно сходу быстрее опытного Грасси и намного).

22.Карун Чандхок

23.Ди Грасси ( напарник Петрова 2008). Чуть быстрее Витальки из-за опыта, но также сливает своему напарнику почти всухую в квале.

24.Петров ( и пусть мне кто-нибудь попробует доказать, что Чандхок, Сенна, Грасси и.т.д. набрали бы 6 или меньше очков ,выступая за нынешнее рено. 6-83 по очкам, 0-10 в квалах ! Если это "отличный пилот"(с) Косаченко , то мы с вами в этом сезоне наблюдаем за 10-15 гениями уровня Айртона Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хэмилтон

2. Феттель (держит марку)

3. Кубица (безошибочен)

4. Веббер (если бы не квалификация в Бахрейне и гонка в Австралии был бы выше Феттеля)

5. Баттон (надо чаще опережать Хэмилтона в квалификациях)

6. Росберг

7. Алонсо (грешен. Сильно большие ожидания)

8. Баррикелло

9. Сутиль (а может Форс Индия на большее способна)

10. Ковалайнен (два года в Макларене на самом деле было недоразумением)

11. Масса

12. Кобаяши

13. Хюлькенберг

14. Буэми

15. Шумахер

16. Глок

17. Трулли

18. Де Ля Роса

19. Петров

20. Альгерсуари

21. Сенна

22. Ди Грасси

23. Льюицци

24 Чандхок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Баррикелло (имхо реально самый быстрый)

2. Баттон (Напористости не хватает)

3. Хэмилтон (глобальный бренд как микки маус, но скорости хватает)

4. Уэббер (помешают внутрикоммандные разборки)

5. Феттель (Хэмилтона напоминает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Кубица

2.Ковалайнен

3.Баттон

4.Кобаяси

5.Феттель

6.Розберг

7.Сутиль

8.Чандхок

9.Барикелло

10.Глок

11.Хэмилтон

12.Альгерсуари

13.Петров

14.Буэми

15.Льюцци

16.Ди Грасси

17.Трулли

18.Уэббер

19.Алонсо

20.Де ля Роса

21.Сенна

22.Гулькенберг

23.Шумахер

24.Масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделился ;)

И почему босы команд не такого же мнения? Наверное Уитмарш, Домменикале, Хорнер, Браун то и не знают что Фонц, Веббер, МШ, Хем, Маса - бездари. Так же они упустили такие таланты как Чандхок, Кова, Кобаяси, Альгерсуари, Петров ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Ковалайнен

...

11.Хэмилтон

...

18.Уэббер

19.Алонсо

Сударь, вы просто жжоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: В принципе, "цыплят по осени считают", так что, возможно, не только после Яс Марины, но уже после Хокенхайма я с собой не соглашусь... ну, а пока...

1.Баттон

( в хэмокоманде, на болиде, построенным под противоположный стиль пилотирования; с меняющимися инженерами; с заглушками-дисплеями и прочими шинами; не будучи ни Лидером, ни Центром, ни Главным Мотиватором Команды; не выкладываясь на мифические 110%; не выступая с разоблачениями и заявлениями… эт сеттера…, а просто выжимает из ситуации максимум возможного и не совершает нелепых ошибок)

Поскольку случайно объективно на первом месте оказался пилот, за которого я болею ))), самое время продемонстрировать непредвзятость и поставить на второе того, к кому я испытываю легкую неприязнь )

2.Росберг

3.Кубица

(Роберт достоин и более высокого места. Поставила его третьим только потому, что, в отличие от Дженса и Нико, он безусловный номер один в команде, да и напарник у него попроще будет)

4.Хэмилтон

От своих слов, что «Льюис – лучший гонщик современной Ф-1» я не отказываюсь. Но уж очень у них с Феттелем условия располагающие

Но в схожих условиях теплиц английская роза пока выглядит, имхо, ярче немецкой )

5.Уэббер

6.Феттель

(ошибок и ярких гонок у обоих пилотов Ред Булл, имхо, приблизительно поровну. Поставила Марка выше, потому что надо же кого-то на одинаковых болидах у него все же больше очков)

7.Шумахер

(поставить семикратного ниже 7 места не могу – друзья не поймут ((( )

8.Алонсо

9.Масса

(8-9 то же, что и у 5-6 )

10. Баррикелло

(В принципе, Рубенс мог быть и выше… Скажем, на седьмом месте. Но такова уж, видно, его карма… )

а меня будет мучить совесть за сие вопиющее фобство бывшего напарника Дженсона…(((

11. Сутиль

12. Буэми

13. Петров

(а что? - подходящая цифра для пилота с чисто национальным «везением»…)

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделился ;)

И почему босы команд не такого же мнения? Наверное Уитмарш, Домменикале, Хорнер, Браун то и не знают что Фонц, Веббер, МШ, Хем, Маса - бездари. Так же они упустили такие таланты как Чандхок, Кова, Кобаяси, Альгерсуари, Петров ;)

:blink: А что босы команд участвовали в этом опросе?

Сударь, вы просто жжоте!

Опрос же не на тему: чья фамилия больше значит в Ф-1, кстати, автор просил не учитывать силу болидов. Внимательнее надо быть, Сударь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу отредактировать свой пост? А то я хочу Баттона на первое место поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос же не на тему: чья фамилия больше значит в Ф-1, кстати, автор просил не учитывать силу болидов. Внимательнее надо быть, Сударь. ;)

руководствуясь этим: Кова - второй, Трулли -17-й =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: А что босы команд участвовали в этом опросе?

Опрос же не на тему: чья фамилия больше значит в Ф-1, кстати, автор просил не учитывать силу болидов. Внимательнее надо быть, Сударь. ;)

Ну рас уж у вас такое альтернативное видение, то хотелось бы почитать аргументацию по таких высоких позициях как:

2.Ковалайнен

4.Кобаяси

8.Чандхок

10.Глок

13.Петров

и таких низких позициях как:

11.Хэмилтон

18.Уэббер

19.Алонсо

24.Масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Баттон

в хэмокоманде, на болиде, построенным под противоположный стиль пилотирования; с меняющимися инженерами; с заглушками-дисплеями и прочими шинами; не будучи ни Лидером, ни Центром, ни Главным Мотиватором Команды; не выкладываясь на мифические 110%; не выступая с разоблачениями и заявлениями… эт сеттера…, а просто выжимает из ситуации максимум возможного и не совершает нелепых ошибок

Согласен на счет всего, кроме выделенного. Что Мартин, что Лоу не раз говорили в интервью, что МП4-25 будет нейтрален и не будет построен под стиль пилотирования Лью или Дженса. И не в первый раз встречаю такую ошибку у дженсофилов :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на счет всего, кроме выделенного. Что Мартин, что Лоу не раз говорили в интервью, что МП4-25 будет нейтрален и не будет построен под стиль пилотирования Лью или Дженса. И не в первый раз встречаю такую ошибку у дженсофилов :excl:

Причем и сам Дженсон вчера это подтвердил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на счет всего, кроме выделенного. Что Мартин, что Лоу не раз говорили в интервью, что МП4-25 будет нейтрален и не будет построен под стиль пилотирования Лью или Дженса. И не в первый раз встречаю такую ошибку у дженсофилов :excl:

Всё-равно Льюис был лучше знаком с командой с её методами работы, а Дженсон ко всему этому привыкал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба прекратить обсуждения, всё это можно будет обсудить после подведения итогов. В этой теме должны быть только рейтинги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба прекратить обсуждения, всё это можно будет обсудить после подведения итогов. В этой теме должны быть только рейтинги.

Да ладно, все-равно регулярное выражение все разрулит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Баттон

2. Хэмилтон

3. Уэббер

4. Кубица

5. Росберг

6. Алонсо

7. Феттель

8. Баррикелло

9. Сутиль

10. Кобаяши

11. Ковалайнен

12. Шумахер

13. Масса

14. Петров

15. Лиуцци

16. Альгерсуари

17. Де ла Роса

18. Хюлькенберг

19. Трулли

20. Буэми

21. Глок

22. Чанлхок

23. Сенна

24. ди Грасси

N.P.: Hieronymus Bosch - The Garden of Earthly Delight

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Уэббер - стабильно ездит на самовозке, не прогибается под никого

2. Хэмилтон - противно признавать, но это его место (за 2007-2010 - нефиг столько врать поставил юы на 24)

3. Кубица - стабильно едет не на самой лучшей машине

4. Баррикелло - мастерство как говориться не пропьешь и оно действительно есть

5-7 Баттон,Росберг,Феттель - не знаю кто лучше

8-9. Алонсо,Масса - на дастаточно быстрой машине столько проколов, но есть фактор невезения

10. Шумахер - не его год, не его машина

11-13. Сутиль,Петров,Кобаяши - не понять, но Петров потиху прогрессирует, но хотелось бы поскорее

Про остальных сказать сложно

Если такой рейтинг не нравиться, то смотрите ЛЗ, но он не отражает всего мастерства пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что итоги будут подведены уже завтра, в пятницу, 23 июля.

Кто еще не успел подать рейтинг - у вас осталось совсем немного времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хэмильтон(повзрослел и стал опаснее прежнего)

2. Уэббер(не дает Себу спуска)

3. Кубица(Один на себе всю команду тянет)

4. Феттель(слишком много ребячества, впрочем, он быстр)

5. Баттон(ничего запоминающегося, но хотя бы не теряется на фоне Льюиса)

6. Росберг(также фактически один Мерс тянет. Надеюсь, что выцарапает одну победу хотя бы в этом году)

7. Баррикелло(Каковы его годы?)

8. Алонсо(один из его худших сезонов, эпизоды в Валенсии и Сильвере доставили многим лулзов вперемежку с баттхертом, но сбрасывать его со счетов я не стал бы даже сейчас)

9. Кобаяси(снимаю шляпу. А он вообще японец?)

10. Масса(Я не узнаю Фелипе. Видимо все-таки авария повлияла, он стал каким-то вяленым. Не думаю, что дело только в шинах)

11. Шумахер(ожидаемое разочарование. Но Миша, как насчет хотя бы одного подиума, ну пожалуйста? :blush:)

12. Буэми( мне кажется, что его скоро можно в Старшие переводить)

13. Сутиль(лидер Форс-Индии. Но склонность к странным вещам осталась)

14. Альгерсуари(опыта не хватает, но "достигается упражнениями")

15. Ковалайнен(на мой взгляд лучший из пилотов новых команд. Реабилитируется после Маков)

16. Трулли( небольшая вялость проскальзывает, но все равно его опыт очень нужен Лотусу)

17. Лиуцци(долго не задержится, полный провал на фоне Сутиля. Превед, Пол)

18. де ла Роса(то же самое, что в Мерсе, в лайтовой версии)

19. Хюлькенберг( от победителя GP2 ждали все-таки большего)

20. Петров(неприличный для новичка отрыв от Кубицы. Интересно, российские его новоявленные болельщики про него вспомнят, если он останется без места?)

21. Глок(явный лидер своей команды)

22. Чандхок(многих нехороших эпитетов удостоился Карун, но он держится и я хотел бы подольше видеть его в Призах)

23. Ди Грасси(на фоне Тимо абсолютно не заметен, но есть светлое пятно в виде Монако)

24. Сенна (Ожидал от Бруно куда большего и дело отнюдь не в фамилии. Хотя...Хиспания такая Хиспания.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Баттон

2. Уэббер

3. Хэмилтон

4. Феттель

5. Росберг

6. Кубица

7. Алонсо

8. Баррикелло

9. Сутиль

10. Кобаяси

11. Масса

12. Шумахер

13. Ковалайнен

14. Глок

15. Лиуцци

16. Трулли

17. Петров

18. Альгерсуари

19. Чандхок

20. Буэми

21. Де ла Роса

22. Хюлькенберг

23. Сенна

24. ди Грасси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это результат опроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это результат опроса?

Нет, это мой рейтинг :)

Результаты уже подсчитываются, скоро будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, рейтинги посчитаны. Итоги будут подведены завтра, в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...