Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

А не пора ли этим заняться на ГП Европы?

А не пора ли этим заняться на ГП Европы?  

75 голосов

  1. 1. Представьте гипотетическую ситуацию, что на ГП Европы Масса будет опережать Алонсо в борьбе за первое место. Представили? Отлично. Внимание, вопрос. Считаете ли Вы, что Масса должен в такой ситуации пропустить Алонсо на первое место, как имеющего большие шансы в борьбе за ЛЗ?

    • Конечно, должен. Единственный, кто в этом сезоне может бороться в ЛЗ за Феррари - это Алонсо.
      16
    • С фига ли крыша-то упала? Если Алонсо такой сильный, пускай обгонит на трассе самостоятельно
      27
    • Мне пофиг. Я за "красных" не болею. Но если вдруг сложится такая ситуация пусть разойдутся, как Феттель с Уэббером...
      26
    • Спорт - есть спорт. Пусть победит сильнейший
      17


Recommended Posts

Третий вариант без сомнений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант номер раз - естественно должен. У Алонсо хоть какие-то шансы за титул повоевать есть, хотя очков он уже растерял ужасное количество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант номер четыре. К/Т - это убийца интриги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ очевиден.

Было бы всё так очевидно, тогда и результатов бы опроса таких не было...

А зачем тогда КТ, если нет шансов на титул? Ответ ниже:

Ты в опросе хоть одно слово про КТ видел? И в теме я уже объяснял, что подразумевается под вариантами 2 и 4 (то же распространяется и на 1 и 3 соответственно). Видимо просто видишь, что хочешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если Масса согласен быть вечно вторым (как Баррик), то пускай пропускает. Я бы на его месте не стал. Тем более, что контракт на следующий год у него есть, и даже если он встанет в позу (хотя я сомневаюсь в том, что он на это способен), выгнать из команды его будет проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну если Масса согласен быть вечно вторым (как Баррик), то пускай пропускает. Я бы на его месте не стал. Тем более, что контракт на следующий год у него есть, и даже если он встанет в позу (хотя я сомневаюсь в том, что он на это способен), выгнать из команды его будет проблематично.

Выгнать пилота с действующим контрактом из Феррари - вообще не проблема. Чуть-чуть денег Сантандера - и клиент в ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за третий вариант. Было бы весело ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выгнать пилота с действующим контрактом из Феррари - вообще не проблема. Чуть-чуть денег Сантандера - и клиент в ралли.

Это смотря, как составлен контракт.

И вряд ли все решили именно деньги. Нужно еще создать соответствующую обстановку в команде, тогда эти два варианта сработают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли до этого дойдёт, конечно. Проголосовала за 2 и 4(как дополняющий, а не исключающий второй). Кто что под чем подразумевает - ;) каждый своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг. Я за "красных" не болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...