Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Зачем ждать осени, мы дождались своей Венгрии 2006 и своей Бразилии 2009, мы расслаблены как и Дженс и спокойны. Чего и Вам желаем.

Эта расслабленность одно из самых лучших ощущений за практически весь период боления(беря во внимание 3-х недельные перерывы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта расслабленность одно из самых лучших ощущений за практически весь период боления(беря во внимание 3-х недельные перерывы)

Не знаю, почему вы там все расслаблены, я смотрю гонки с тем же самым волнением, которое испытывал и в Австралии 2009, и Бразилии 2009, например :)

Вот в середине-конце 2008го особого волнения не было. Может это потому, что Дженса тогда почти не показывали. Ехал себе и ехал там в конце где-то. :)

А вообще, круто болеть за гонщика, который не борется за титул. Приедет в очках - супер, сойдет - ну и ладно, не беда. Беспроигрышная ситуация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, круто болеть за гонщика, который не борется за титул. Приедет в очках - супер, сойдет - ну и ладно, не беда. Беспроигрышная ситуация!

Нифига не круто :lol: 2007, 2008 был для меня кошмаром, я не могу просто смотреть Формулу 1, мне нужно чтобы я видел баттона как сражаеться за очки за подиуму и т.д, а не как он сражаеться с ведром с гвоздями на 17месте и показывают его 1 раз за сезон.. нет уж спасибо :blush: Расслабон конечно был, но сейчас мы болеем и переживаем на здоровье, так что это нервотрёпка мне очень нравица! :wub: Меня щас на страрте так потряхивает прикольно, ощущаеться как сердцебиение учищается, прикольное состояние, мне нравица :shades: Почему-то в прошлом году такого не было, даже на страте в Интерлагосе... Тут прям нервничал пздц ))) сейчас наверное спокойней буду, после 2-х побед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно спросить? Как ты так четко посчитал проценты? :blink:

Увы,но погрешность в этом расчёте для Ф1 непростительно гигантская: +- 0,005%. :(

Доработаю методику до безупречности и обязательно поделюсь . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пока меня от вида гаснущего светофора швыряет по креслу.

аналогичное состояние ... иногда даже легким алкоголем пытаюсь пригасить мандраж ... но сердце бьется как сумашедшее ... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, почему вы там все расслаблены, я смотрю гонки с тем же самым волнением, которое испытывал и в Австралии 2009, и Бразилии 2009, например :)

Вот в середине-конце 2008го особого волнения не было. Может это потому, что Дженса тогда почти не показывали. Ехал себе и ехал там в конце где-то. :)

А вообще, круто болеть за гонщика, который не борется за титул. Приедет в очках - супер, сойдет - ну и ладно, не беда. Беспроигрышная ситуация!

Да не :) Всё таки я не забуду славные 2006-2008, но всё же я считаю это неполноценными годами.(хоть и радость за каждое добытое очко была весьма эмоциональным).

В 2009 у меня появились новые ощущения от гонок, новые эмоции, новые я бы даже сказал переживания, а именно переживания за удержание титула и от самого факта борьбы за титул :)

И мне это очень нравится =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне это очень нравится =)

наркоман .... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наркоман .... :P

Ага, а эффективность наркотика зависит от (Вы не поверите) - Баттона! :lol:

Оххх как иногда штырит, мама мия :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта расслабленность одно из самых лучших ощущений за практически весь период боления(беря во внимание 3-х недельные перерывы)

да нафига она нужна эта расслабленность и какой смысл смотреть гонку в расслабленном состянии? Гонка должна схватить и не отпускать до клечатого флага. Именно поэтому победы в Австралии и Китае очень ценны для меня в этом сезоне. Лучше один раз победить, как Дженсон в Китае чем десять раз, как Феттель в Малазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а эффективность наркотика зависит от (Вы не поверите) - Баттона! :lol:

Оххх как иногда штырит, мама мия :lol: :lol:

Особенно под технологию перед стартом.

тумтумтумтум

тумтумтумтум

Всё это так серьёёзно!

Нажми на Кнопку и получишь результат!

......

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нафига она нужна эта расслабленность и какой смысл смотреть гонку в расслабленном состянии? Гонка должна схватить и не отпускать до клечатого флага.

Меня не отпускает и не расслабляет, даже когда любимые пилоты спокойно лидируют и, кажется, ничто не может помешать победе. MP4-20, блин, научил вечно ждать какой-нибудь пакости. Тем более с новым регламентом без дозаправок. Пока все перестраховываются, но скоро, чувствую я, многие начнут "обсыхать" перед финишем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а эффективность наркотика зависит от (Вы не поверите) - Баттона! :lol:

Оххх как иногда штырит, мама мия :lol: :lol:

Как болеешь ты я знаю. Впервые в жизнии видел как человек покрывается холодным потом от просмотра сопртивных состязаний :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нафига она нужна эта расслабленность и какой смысл смотреть гонку в расслабленном состянии? Гонка должна схватить и не отпускать до клечатого флага. Именно поэтому победы в Австралии и Китае очень ценны для меня в этом сезоне. Лучше один раз победить, как Дженсон в Китае чем десять раз, как Феттель в Малазии.

В том то и дело что я указал 3-х недельный перерыв :) Ну а расслабленный наблюдатель за гонками может быть только пациент в морге :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как болеешь ты я знаю. Впервые в жизнии видел как человек покрывается холодным потом от просмотра сопртивных состязаний :)

Насчёт холодного пота даже я, наркоманище спортивное не знал..ну да ладно, притендую на звание неадеквата и во время трансляции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как болеешь ты я знаю. Впервые в жизнии видел как человек покрывается холодным потом от просмотра сопртивных состязаний :)

и это только во время пятничных заездов.

шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотите убедить нас что мы болеем не за того пилота? Вы хотите чтоб мы покаялись и отказались от своей веры.

Вы хотите чтоб мы последовали Вашей истиной вере и присоединились к болелам Шуми и тогда на нас снизойдет благодать?

Мы просто болеем за пилота, который нам нравиться, побеждает он или проигрывает, улыбается он или грустит. Он дарит нам эмоции, что нам нравиться, он ведет себя естественно и не принуждено, как должен вести себя человек.

Мы просто получаем удовольствие чего и всем желаем.

Зачем ждать осени, мы дождались своей Венгрии 2006 и своей Бразилии 2009, мы расслаблены как и Дженс и спокойны. Чего и Вам желаем.

Да уж убедишь вас, как же. :lol:

Ничего я не хочу от вас - на вас где сядишь там и слезишь. :D

Это я осени жду - мне вот по осени будет интересно все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж убедишь вас, как же. :lol:

Ничего я не хочу от вас - на вас где сядишь там и слезишь. :D

Это я осени жду - мне вот по осени будет интересно все таки.

все ждут осени ... да и сейчас тоже не скучно! Хвала МакЛарен, Феррари, РедБулл и РЕНО ... , а МЕРСЕДЕС - не хвала!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ждут осени ... да и сейчас тоже не скучно! Хвала МакЛарен, Феррари, РедБулл и РЕНО ... , а МЕРСЕДЕС - не хвала!!! :P

Посмотрим на Мерс в Испании, что они там для Шуми подготовят.

Но сезончик нынче на загляденье, когда еще в последний раз 3 команды сражались за титул и 2 команды дышали им в затылок? :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнёв: под дождём Баттон лучше всех

Бывший гонщик Формулы-1 Жак Вильнёв оценил выступление пилота "Макларена" Дженсона Баттона в сезоне-2010.

"Дженсон всегда был быстр в дождливую погоду, но сейчас его всё чаще называют лучшим в пелотоне. В прошлом такую репутацию имел Михаэль Шумахер, но я думаю, что Дженсон уже обошёл его в глазах зрителей.

Менять команды и оставаться среди лучших - Баттон доказал, что его успехи не связаны лишь с везением. Я очень рад за Дженсона", - цитирует Вильнёва Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как болеешь ты я знаю. Впервые в жизнии видел как человек покрывается холодным потом от просмотра сопртивных состязаний :)

У меня, как-то, в "экспрессе" (ставка у букмекеров на несколько событий) оставалась несыгранной 1 встреча... Швеция vs Тринидад и Тобаго. (все остальные сыграли как мне надо).

Я в жизни так не болел и так не матерился перед телевизором, как при просмотре этого "увлекательного" матча. %).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно под технологию перед стартом.

тумтумтумтум

тумтумтумтум

Всё это так серьёёзно!

Нажми на Кнопку и получишь результат!

......

:D

в английском "нажать" тоже имеет смысл "заставить", и в прошлом году Жеку для интриги заставили отпустить педальку, а он по этому поводу надел шлем с надписью push the button...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в английском "нажать" тоже имеет смысл "заставить", и в прошлом году Жеку для интриги заставили отпустить педальку, а он по этому поводу надел шлем с надписью push the button...
Ну так там открытым текстом озвучивалось жгучее желание общественности повторения ситуации 8-го года, тасовались стартовые решётки и всё такое...

Баттон конечно мог разыграть и заказанный спектакль а ля Фитиль чемпион 15-20 сек, но решил всё-таки не рисковать,мало ли не срастётся что-нить у кого-нить на последнем круге сезона за что и получил хоть и в якобы шутливой форме но нягоняй от биггист босса.

А может тупо не смог дотянуть до последнего ГП.Слишком уж обстоятельства сложились именно в пользу Бразилии.И 14-й на старте и 5-м приехать и опять же Бразилия и 22-й номер... -это было сильнее него. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нафига она нужна эта расслабленность и какой смысл смотреть гонку в расслабленном состянии? Гонка должна схватить и не отпускать до клечатого флага. Именно поэтому победы в Австралии и Китае очень ценны для меня в этом сезоне. Лучше один раз победить, как Дженсон в Китае чем десять раз, как Феттель в Малазии.

+1000. И приехать вторым как Льюис, тоже много стоило алкоголя и нервов.

И вообще я уже высказывался, если уж мимо 1 строчки или подиума, но так как Хэм, чем как Феттель и иже с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, почему вы там все расслаблены, я смотрю гонки с тем же самым волнением, которое испытывал и в Австралии 2009, и Бразилии 2009, например :)

Вот в середине-конце 2008го особого волнения не было. Может это потому, что Дженса тогда почти не показывали. Ехал себе и ехал там в конце где-то. :)

А вообще, круто болеть за гонщика, который не борется за титул. Приедет в очках - супер, сойдет - ну и ладно, не беда. Беспроигрышная ситуация!

ну ты путаешь расслабленность с безразличием. волнение, конечно, и сегодня присутствует, но это не волнение прошлого года "всё или ничего", это другое волнение, ибо "ничего" уже случиться не может в принципе! %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты путаешь расслабленность с безразличием. волнение, конечно, и сегодня присутствует, но это не волнение прошлого года "всё или ничего", это другое волнение, ибо "ничего" уже случиться не может в принципе! %-)

Я бы на данный момент так ответить не смог, поэтому спасибо за передачу мысли за меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...