Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

С очередной победой :ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drinks: :drinks:

:) Пересматриваю третий раз, Дженс наверное невольно, но Льюису под 2 SC сжав пелетон в гармошку помог. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Пересматриваю третий раз, Дженс наверное невольно, но Льюису под 2 SC сжав пелетон в гармошку помог. ;)

Подтянул поближе,для тренинга обороны тылов.Пусть учится и обретает навыки этого дела

, малыш. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтянул поближе,для тренинга обороны тылов.Пусть учится и обретает навыки этого дела

, малыш. :)

Ай-яй! Ещё умоетесь Красными слезами(с). За малыша. Этот малыш многим, очень многим, уже надрал точки соприкосновения тел с болидами. И ещё надерёт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

151369.jpg

В субботу, накануне Гран При Китая на автодроме в Шанхае была торжественно открыта своеобразная Аллея славы: огромная площадка в виде шахматной доски, на которой расположились бронзовые фигуры победителей китайского этапа чемпионата Ф1 прошлых лет.

А победителей, как известно до нынешней гонки было шесть – каждый год гонка в Китае имела нового победителя – Рубенс Баррикелло (Ferrari, 2004), Фернандо Алонсо (Renault, 2005), Михаэль Шумахер (Ferrari, 2006), Кими Райкконен (Ferrari, 2007), Льюис Хэмилтон (McLaren, 2008), Себастьян Феттель (Red Bull, 2009). Теперь же китайцам предстоит изготовить еще одну фигуру – Дженсона Баттона, так как традиция прошлых лет устояла, и гонка получила нового триумфатора.

Однако статуя Баттона будет на алее шанхайского автодрома не седьмой, а восьмой, так как рядом с обладателями Гран При владельцы трассы увековечили еще и хозяина Формулы-1 – мистера Берни Экклстоуна. И что примечательно, несмотря на то, что мистер БЭ в жизни довольно маленького роста, его бронзовая скульптура, видимо из уважения к авторитету этого талантливого человека, заметно выше скульптур пилотов: если высота «бронзовых пилотов» составляет 1 метр 70 сантиметров, то у «бронзового босса Ф1» (на фото на фоне бюста Хэмилтона) - 1 метр 90 сантиметров…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ещё и телик успевает посмотреть :)

И уже не впервой :D

То на яхты в Монако во время квалы (!) засматривается, на различного рода плакаты, так ещё и телек смотрит :lol:

Я думаю если особо не смотреть телек то у Бата ещё -0,5 с круга будет=)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даа, меня начало трясти после той ошибки на торможении... хотя нет, когда он Хиспанию проходил, Каруна, уже тогда трясло :)

странно, когда Дженс лидирует, всегда хочется, чтобы гонка закончилась как можно быстрее! :)

Это донельзя логично если ты болеешь за лидирующего пилота, у меня такие же ощущения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может просто решил не рисковать, и просто привезти дубль команде.

Так рисковал до последнего поворота, Льюис говорил что атаковал и малоссть машину потерял, я помню ещё подумал что Льюис далековато малость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: (Китайские СМИ) Вопрос для всех: из-за извержения вулкана в Исландии многие аэропорты закрыты. Каковы ваши планы на ближайшее время?

Дженсон Баттон: Я всегда стараюсь уехать куда-нибудь на несколько дней, чтобы отдохнуть, правда, мне хотелось бы уже в конце недели оказаться в Европе – посмотрим, удастся ли. Мы могли бы поехать одной большой компанией – это было бы весело!

Нико Росберг: Да, по транссибирской железной дороге.

Дженсон Баттон: Можно арендовать несколько машин, а затем их вернуть. Впрочем, лучше действительно поехать поездом.

Чтож, скажите мне когда, так уж и быть, съезжу на вокзал . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за Дженса, поздравляю его и всех его болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа. Поздравляю!!!

Это было действительно здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+МИЛЛИОН ПЛЮСОВ!!!

А вы не находите, что Дженс во время второго рестарта, как мне кажется, "товарища подтянул", т.е. сыграл оттормажимванием на руку Льюису?

на итого да, но когда Хэма в конце прямой перед рестартом выпихнули на травку, я думал всё, ппц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думал всё, ппц.

а я недумал, я надеялся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на итого да,

ИМХО, у Дженса это невольно получилось, не хотел по мокрой трассе слишком рисковать, вот и сжал всех остальных в гармошку, ну а потом - что случилось, то случилось -ДУБЛЬ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сил все читать, простите! просто всех С ПОБЕДОЙ! %-)))

помня свою ошибку в Австралии, в этот раз я подобного не допустил, и выиграл на победе Дженса по ставке 1 к 15! %-))))

букмекеры все же странно к нему относятся - ну никак в него не верят! вот пусть и раскошеливаются, раз так! %-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с очередной Победой.

Вот вам и случайный чемпион, думаю все сомнения развеяны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с очередной Победой.

Вот вам и случайный чемпион, думаю все сомнения развеяны.

Пока нет. Отлично сработала тактика с резиной - это был риск. При тактике как у всех он был бы не выше 5-6 места наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично сработала тактика с резиной - это был риск. При тактике как у всех он был бы не выше ....

Прям почти про МШ в Спа 1995 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет. Отлично сработала тактика с резиной - это был риск. При тактике как у всех он был бы не выше 5-6 места наверно.

Звучит не очень убедительно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет. Отлично сработала тактика с резиной - это был риск. При тактике как у всех он был бы не выше 5-6 места наверно.

да ладно, Дженс обгонять умеет, вторым точно был бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет. Отлично сработала тактика с резиной - это был риск. При тактике как у всех он был бы не выше 5-6 места наверно.

я чо-та не пойму - а тактика разве не часть гонок формулы-1?

уже не знаете до чего доколебаться, ей-богу. %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Дженсон еще раз исполнит концерт "Парвильно заехал/не заехал, один обгон - победа" - его цена по контракту станет в два раза выше, что чушь, ибо в глазах тех, кто на него смотрит и болеет за команду он станет безценен.

Не знаю, что там с Барсой, но вот на счет Китая у меня были очень большие надежды и предчувствия.. Почему и обзвонил всех кого знаю, чтобы поехать посмотерть гонку тугезе.. (все пассанули кстати..) Скучную Испанию сомтреть не зову, ибо 9-е..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чо-та не пойму - а тактика разве не часть гонок формулы-1?

уже не знаете до чего доколебаться, ей-богу. %-)

Не, некая мифическая чистая скорость рассчитанная по мифической системе-это и только это !

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...