Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

К нам видимо Алонсо приходит будет очень интересно посмотреть на внутрекомандное сражение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б замечательно если б Ал пришел

Появится тогда новая Дрим-тим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было б замечательно если б Ал пришел

Появится тогда новая Дрим-тим

Зачем нам нужен этот скиталец Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсЁ познаЁтся в сравнении. Для момента истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВсЁ познаЁтся в сравнении. Для момента истины.

Хотя на главной всё опровергают, такими тэмпами Алонсо без машины останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

object_97.1147783722.78371.jpg

14.05.2006. Барселона. Дженсон Баттон и американский актер Оуэн Уилсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Дженсона скоро День Рождения.

Через полтора месяца - это скоро? :huh: В нашей энциклопедии написано, что он родился: 19.01.1980

http://wildsoft.ru/drv.php?l=B&id=200001010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем нам нужен этот скиталец Алонсо?

Скиталец ..это Баттон )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скиталец ..это Баттон )))

Вообще то он в следующем году начинает шестой сезон за свою команду.

Если только не имеются ввиду подзабытые Баттонгейты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через полтора месяца - это скоро? :huh: В нашей энциклопедии написано, что он родился: 19.01.1980

http://wildsoft.ru/drv.php?l=B&id=200001010

Для меня скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел Китай 2007 - не могу понять почему в начале гонки Баттон медленно ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: "Я уверен в будущем Honda"

От: 3 декабря 2007

На церемонии Autosport Awards Дженсон Баттон вручал призы лучшим молодым картингистам и общался с прессой, разумеется речь шла о приглашении Росса Брауна и будущем команды...

Дженсон Баттон: "Я уверен в будущем Honda. Команда подписала контракт с Россом Брауном — техническую позицию нужно было усилить, а в остальном Ник Фрай и его коллеги отлично справляются. Я с нетерпением жду продолжения, сезон 2008 года обязательно будет лучше прошедшего, но дело не только в 2008-м — мы сделали серьезную инвестицию в будущее команды и рассчитываем на успех".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.12.2007

Баттон исключает вероятность побед в гонках для Honda в 2008 году

В стремлении сделать большой шаг вперед вместе с Брауном в команде

Дженсон Баттон выразил свое одобрение того, что Honda назначила Росса Брауна одним из членов своей команды на сезон 2008 года, однако он утверждает, что в следующем сезоне окажется еще «слишком рано» рассчитывать на победы в гонках.

Британский гонщик, который разговаривал с представителями прессы на лондонском стадионе Уэмбли в прошедший понедельник, где он находился перед предстоящей гонкой чемпионов, появится на трассе вместе со своей японской командой в то время, когда последние тесты сезона 2007 года начнут проводиться во вторник на автодроме Херес, в Испании.

Баттон выразил свое одобрение и приветствовал появление нового руководителя команды, Брауна, перед сезоном 2008 года, после бледных выступлений команды в прошедшем сезоне.

«Теперь мы получили то, чем мы не располагали раньше, и это настоящее техническое лидерство, благодаря которому мы сможем начать двигаться в правильном направлении», - сказал он.

«С технической точки зрения, мы были очень слабыми. Мы испытывали недостаток некоторого количества качественных специалистов по аэродинамике, но теперь мы получили их в свое распоряжение, и они появились у нас, уже располагая некоторым количеством великолепных идей».

«Возможно, мы бы смогли принимать участие в сражениях за победы в гонках в 2009 году, а также, может быть, смогли бы побороться за то, чтобы одержать победу в чемпионате».

«Говорить о следующем сезоне еще слишком рано, но мы будем стремиться к тому, чтобы совершать большие прыжки вперед, и, вероятно, мы смогли бы расположиться где-нибудь поближе к первым рядам пелетона во второй половине сезона», - добавил Баттон.

«Но мы не собираемся начинать одерживать победы в гонках, и я не хочу, чтобы люди начинали так думать, потому что ничего подобного происходить не будет».

«Если мы будем иметь в своем распоряжении конкурентоспособную машину ближе к окончанию сезона, в таком случае я буду чувствовать себя очень довольным, в том, что относится к сезону 2008 года», - сказал англичанин.

Он высказывает предположения относительно того, что в то время, когда назначение бывшего технического директора Ferrari, который обладает чрезвычайно высокой репутацией и пользуется большим уважением, представляет собой хорошие новости для Honda, присутствие Брауна также увеличит давление, которое будет оказываться на другие элементы команды Honda.

«Как Михаэль Шумахер сказал о Россе, он представляет собой «супер-мозги» в Формуле-1, и если даже он не сможет помочь нам одержать победу в чемпионате, как он делал настолько часто вместе с Benetton и Ferrari, в таком случае получится, что мы не заслуживаем того, чтобы находиться здесь», - сказал Баттон.

«Я думаю, что мы совершим хороший шаг вперед в сезоне 2008 года по сравнению с прошедшим сезоном, хотя это в действительности не является настолько уж сложной задачей», - добавил он.

3.12.2007

Баттон с нетерпением ждет сезона 2008 года

Дженсон уже не хочет уходить из Honda

Еще совсем недавно Дженсон Баттон угрожал своим уходом из команды Honda. Но после прихода в японскую конюшню Росса Брауна, Баттон вновь обрел веру в будущее и уже строить планы на следующий сезон.

«По всем признакам сезон обещает стать хорошим», - заявил Баттон в интервью журнала Autosport. «Я не думаю, что есть необходимость представлять Росса. Его результаты говорят сами за себя»!

«Если говорить о нас как о команде в целом, то мы хорошо поработали в этом сезоне», - добавил пилот Honda. «Ник Фрай проделал хорошую управленческую работу, но вот с технической точки зрения нам не хватало специалиста, и Росс Браун явился именно тем человеком, которого требовала ситуация».

«Я с нетерпением жду будущего. Это очень волнующий момент. 2008 год станет хорошим сезоном, но мы должны сконцентрироваться не только на следующем сезоне, а вообще задуматься о нашем будущем».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результаты последних тестов обнадеживают, будем надеяться это не с пустым баком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А результаты последних тестов обнадеживают, будем надеяться это не с пустым баком.

с каким баком хз но на сликах это точно...но вот то что очень близко к БМВ Ника то это уже неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А результаты последних тестов обнадеживают, будем надеяться это не с пустым баком.

помоему это Дежавю....

все мы знаем результаты тестов это бред ;) хоть и обнадежывающий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помоему это Дежавю....

все мы знаем результаты тестов это бред хоть и обнадежывающий

Бред не бред а всетаки чертовски приятно, особено после такого сезона. По моему за весь сезон на тестах мы не были так высоко. Хотя вру - когда с супер агури ездили там даже первыми были ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред не бред а всетаки чертовски приятно, особено после такого сезона. По моему за весь сезон на тестах мы не были так высоко. Хотя вру - когда с супер агури ездили там даже первыми были ;)

Точно, видеть на второй строчке а не в конце второй десятки очень приятно и без разницы какие там условия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по-всему Баттону очень подходят слики.

Я думаю, слики всем очень подходят. Конечно скорости повысятся, но и управляемость болида так же должна возрасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, слики всем очень подходят. Конечно скорости повысятся, но и управляемость болида так же должна возрасти.

Почему тогда БМВ совсем на немного опередила, хотя была быстрей на 1.5с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по-всему Баттону очень подходят слики.

Лишь бы ему новый болид подходил,на одних сликах далеко не поедешь...И вставил пистоны в след. сезоне английским журналистам,которые его со счетов списали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему тогда БМВ совсем на немного опередила, хотя была быстрей на 1.5с.

Это не гонки, и даже не квалификация. Очень много уже говорилось о том, что скорость на тестах - не показатель, так как тесты, как правило, проходят по разным программам и имеют разные задачи и условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...