Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Лови! Есть еще Венгрия на 2005 странице. :D

Tnx!! :) Местами действительно ничего. Выделил бы каток Льюиса, метания по трассе рабочего перед машиной Петрова, ружжо Баттона - ведь реально же охотился! - особенно впечатлил отрезок, когда после последнего рестарта Дженс клепал быстрейшие круги один за другим, аж кровь закипала! Для пущего правдоподобия следовало бы добавить лужицу под машиной Феттеля - не первый раз немец перед Дженсоном пасует,вспомнить хотя бы Турцию 2009, где психологически Бэби Шуми надломился уже на старте,а дальше дело было за тем, кто реально был сильней на тот момент. Не рискнули обидеть пацанчика. Спасибо, камрад, порадовал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) А какой гонщик?

А в какой теме я пишу? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tnx!! :) Местами действительно ничего. Выделил бы каток Льюиса, метания по трассе рабочего перед машиной Петрова, ружжо Баттона - ведь реально же охотился! - особенно впечатлил отрезок, когда после последнего рестарта Дженс клепал быстрейшие круги один за другим, аж кровь закипала! Для пущего правдоподобия следовало бы добавить лужицу под машиной Феттеля - не первый раз немец перед Дженсоном пасует,вспомнить хотя бы Турцию 2009, где психологически Бэби Шуми надломился уже на старте,а дальше дело было за тем, кто реально был сильней на тот момент. Не рискнули обидеть пацанчика. Спасибо, камрад, порадовал :D

Конечно охотился! Присмотрись к аве камрада Jens ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой теме я пишу? B)

:haha: Знаешь, я почему-то почти не сомневался, что ты так ответишь и соскочишь в сторону от прямого вопроса. ;)

Там я специално твою цитату вставил, чтобы правильно поняли мой вопрос :D

Повторюсь: Какой гонщик? (что Дженсон Баттон - мы и сами знаем) исходя из цитаты:

Какой гонщик - такие и фаны видимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще от фанов Дженсона я таких слов о команде не слышал. Какой гонщик - такие и фаны видимо! B)

2) А какой гонщик?

Знаешь, я почему-то почти не сомневался, что ты так ответишь и соскочишь в сторону от прямого вопроса. ;)

Повторюсь: Какой гонщик? (что Дженсон Баттон - мы и сами знаем) исходя из цитаты:

:) Леша, все в порядке. Насколько я понимаю, имеется в виду, что гонщик всегда корректно выражается, и его фаны не говорят про "команду лжецов, подлецов, мерзавцев и т.д."

Хотелось бы верить, что я правильно поняла.....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови! Есть еще Венгрия на 2005 странице. :D

Посмотрел, тоже ничего, но Канада живее. Тут какая-то коробочка от McLaren нарисовалась на старте. Из узнаваемого - пожар на болиде Хайдфельда, обмен позициями McLaren. Ferrari как-то уж очень оживленно представлены. И разворот Льюиса перед ди Рестой куда-то делся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить, что я правильно поняла.....:D

Да, наверное так! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, тоже ничего, но Канада живее. Тут какая-то коробочка от McLaren нарисовалась на старте. Из узнаваемого - пожар на болиде Хайдфельда, обмен позициями McLaren. Ferrari как-то уж очень оживленно представлены. И разворот Льюиса перед ди Рестой куда-то делся

Ну, там все и не покажут, ролик то небольшой. Но, в общем все оччччень даже неплохо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там все и не покажут, ролик то небольшой. Но, в общем все оччччень даже неплохо :good:

:D Я обожаю эти ролики! Малюсенькие, но юмора столько помещается..... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, тоже ничего, но Канада живее. Тут какая-то коробочка от McLaren нарисовалась на старте. Из узнаваемого - пожар на болиде Хайдфельда, обмен позициями McLaren. Ferrari как-то уж очень оживленно представлены. И разворот Льюиса перед ди Рестой куда-то делся

Испанцы же ролика делают. Для наших надо заказывать у англичан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Леша, все в порядке. Насколько я понимаю, имеется в виду, что гонщик всегда корректно выражается, и его фаны не говорят про "команду лжецов, подлецов, мерзавцев и т.д."

Хотелось бы верить, что я правильно поняла.....:D

Так точно! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тишина-то перед Монцей... Какие погоды стоят... Пора понемногу поднимать градус, вам так не кажется? Я начну, а там - как поддержите. Я тут поностальгировать решил, пересмотрел кое-что из 2009 года в релизе самой F1 и заметил одну изюминку. Там перед каждой гонкой ма-аленькая врезочка про квалификацию: где минута, где пол. И только по одному этапу в релизе лучший квалификационный круг поулситтера был дан ПОЛНОСТЬЮ - от первого до последнего метра! Ребята, кто видел и кто не видел, - слово за вами - где и кто? Хором! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тишина-то перед Монцей... Какие погоды стоят... Пора понемногу поднимать градус, вам так не кажется? Я начну, а там - как поддержите. Я тут поностальгировать решил, пересмотрел кое-что из 2009 года в релизе самой F1 и заметил одну изюминку. Там перед каждой гонкой ма-аленькая врезочка про квалификацию: где минута, где пол. И только по одному этапу в релизе лучший квалификационный круг поулситтера был дан ПОЛНОСТЬЮ - от первого до последнего метра! Ребята, кто видел и кто не видел, - слово за вами - где и кто? Хором! :D

Попробую угадать. :) Дженс в Монако?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую угадать. :) Дженс в Монако?

:D Да-да-да! Я тоже сразу так подумала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тишина-то перед Монцей... Какие погоды стоят... Пора понемногу поднимать градус, вам так не кажется? Я начну, а там - как поддержите. Я тут поностальгировать решил, пересмотрел кое-что из 2009 года в релизе самой F1 и заметил одну изюминку. Там перед каждой гонкой ма-аленькая врезочка про квалификацию: где минута, где пол. И только по одному этапу в релизе лучший квалификационный круг поулситтера был дан ПОЛНОСТЬЮ - от первого до последнего метра! Ребята, кто видел и кто не видел, - слово за вами - где и кто? Хором! :D

Дженсон Баттон!!! Дженсон Баттон!!!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, чьи фаны! :D:D:D

Правильный ответ: да! :D

Монако!! :D:D

Дж-е-е-е-е-н-с-о-о-о-н

Б-а-а-а-т-т-о-о-н!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал вот тут на главной вьюшки от Доменикали и Лауды: повеселили оба. Только улыбка была разной степени веселости. К Стефано только одна вот просьба: список критериев для определения лидера команды, плиз, а то как-то все слова. Когда в команде всего два пилота и кто-то слабее, это проще всего делать. Лидер - это немного другое,с моей точки зрения. По остальному все ясно, в частности, по отсутствию в списке пилотов других команд. Хорошая мина при плохой игре + синдром Бергера. Еще один такой срамной сезон - и уволят парня с волчьим билетом. А по Лауде - что дал Льюису совет на Баттона оглядываться не только при попытке шального обгона - молодец, только вот память у Ники короткая. Феттель, который не совершает ошибок, - такой же миф, как осторожный Кобаяши. Забыл чемпион Венгрию, простил Канаду, а главное - про самовозку не вспомнил. При таких раскладах "уверенно лидировать в чемпионате" не мудрено. Посмотрел бы я на немца, если бы за ним каждую гонку на равноценной во всех компонентах машине любой из пилотской топ 5 висел. Как он поулами сорить умеет мы в прошлом году нагляделись :) . Есть у Дженса хорошая фраза: "Очки не начисляются в субботу". Согласен полностью. Хотя он-то в свой чемпионский сезон ни одного поула не потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот круг B)

http://www.youtube.com/watch?v=HkCDxqAbDgI

50159.jpg

Росс Браун: "Кажется, это входит в привычку, Дженсон умеет выкладываться в последний момент - в прошлой гонке мы видели то же самое. Баттон не был полностью доволен машиной, небольшая коррекция настроек изменила положение к лучшему, но он действительно был очень быстр сегодня.

Эх, какие были времена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот круг B)

Вот это оперативность, я понимаю! :D Здорово, спасибо. Да, именно об этой гонке вкупе с квалификацией Дженсона Брандл в спецвыпуске BBC "Jenson Button's Glorious Season" сказал he was in a class of One. В своей лиге, словом. Кстати, британцы вообще всё неплохо сложили в ролике: оказывается, тот же Брандл у Дженса перед стартом с поула в Австралии 2009 спрашивал: You can do this? - Ты можешь это сделать? И получил ответ: Yes. И всего-то :D . И поехал разминать Формулу... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот круг B)

Эх, какие были времена :)

:) Да, приятно вспомнить..... Дженс сказал тогда, что гнал так, что чуть не вылетел на яхту Бриаторе.

Но меня в его интервью после квалы очень развеселило то, как он немного посокрушался о том, что быстрый круг был не очень аккуратный. :haha:

Думаю, что ни одному пилоту в пелетоне даже в голову бы не пришло переживать на эту тему. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон заявил, что не ставит перед собой цель – опередить своего партнера по команде Льюиса Хэмильтона. За семь гонок до конца сезона 2011 Дженсон на три очка опережает Льюиса.

«В течение сезона я не думал о том, что нужно опередить своего партнера по команде, важнее было зарабатывать максимальное количество очков. Никто из нас не вспомнит в будущем, на каком месте он закончил сезон, если не выиграл чемпионат, - говорит Дженсон. - Но очки не являются проблемой. Наибольшее значение имеет титул. Никому и ничего не нужно доказывать, ты борешься за победу и если в этом году не получилось, то в следующем».

После 12-ти этапов Баттон уступает 110 очков лидеру чемпионата мира Себастьяну Феттелю – о титуле практически можно забыть, но Дженсон надеется на успешное завершение сезона.

«Я очень доволен своей машиной и получаю удовольствие от ее пилотирования. Я чувствую, понимаю поведение болида в гонке. Думаю, это является ключом к успеху. Здорово было одержать победу в Венгрии – это был поворотный момент», - заявил Баттон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл считает, что Дженсон Баттон свой шанс не использовал...

Найджел Мэнселл: "Дженсон - талантливый парень, несколько лет назад он был быстр, мотивирован и голоден до побед, сейчас ничего похожего я не замечаю. Баттону нужно было больше выигрывать, пока была такая возможность, а сегодня ему просто нравится привычный образ жизни, вечеринки, наверное, это следствие раннего дебюта и больших надежд. Увы, время Баттона прошло, он уже не добьется того, чего мог бы добиться".

AHAHAHAH WOW :haha: датировано 08/08/2007 круто потрепался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл считает, что Дженсон Баттон свой шанс не использовал...

Найджел Мэнселл: "Дженсон - талантливый парень, несколько лет назад он был быстр, мотивирован и голоден до побед, сейчас ничего похожего я не замечаю. Баттону нужно было больше выигрывать, пока была такая возможность, а сегодня ему просто нравится привычный образ жизни, вечеринки, наверное, это следствие раннего дебюта и больших надежд. Увы, время Баттона прошло, он уже не добьется того, чего мог бы добиться".

AHAHAHAH WOW :haha: датировано 08/08/2007 круто потрепался :D

Руки прочь от Биг Найджа :D

В августе 2007 99% опрошенных наверное именно так и сказали бы, ибо езда на ведро-Хонде ничего иного и не предполагала :)

А когда тыква Хонда превратилась в Золушку, тут началась совершенно другая история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от Биг Найджа :D

В августе 2007 99% опрошенных наверное именно так и сказали бы, ибо езда на ведро-Хонде ничего иного и не предполагала :)

А когда тыква Хонда превратилась в Золушку, тут началась совершенно другая история

Тольки руки прочь...;)

Тогда попросим пройти Биг Найджа в "чёрствый мир длинноногих женщин"....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в 2008 многие збросили Дженса со счетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...