Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Да нам без разницы - не впервые нас "пугают" всякие эксперты :hello:

ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ считало, что Дженсон не выиграет ни одну гонку, потом ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ начало утверждать, что Дженсон никогда не станет чемпионом, далее ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ считало, что Льюис раздавит Дженсона и т.д. :haha:

Короче "In Button We Trust!" и не верим в болтовню всяких экспертов! :bye:

Это уж точно. Хотелось бы увидеть комментарии тех людей, которые говорили, что Баттон гонку не выиграет, не говоря уже о титуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ думает по другому, это уже повод для размышлений

Несомненно, мы тут все на форуме самые крутые эксперты! B)

:) Речь не о форуме шла.... Когда Дженсон дебютировал, завоевал звание лучшего новичка - вся Британия захлебывалась - вундеркинд, скоро завоюет титул! Когда его выкинули в Бенеттон, и там у него не заладилось - начали сообща гнобить его - и СМИ, и формульная общественность. В 2004 году опять начались всеобщие восхваления. Затем...... Ну и так далее по списку..... И каждый раз это было огромное количество людей! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно куда бы Бергер поставил себя? На уровень Трулли мейби?

Герхард Бергер на главной: В чемпионате выступают три гонщика экстра-класса – Алонсо, Хэмилтон и Феттель.

Себя Бергер бы поставил на уровень гонщиков НЕ выступающих в чемпионате. Ваш К.О.

P.S. Я конечно понимаю неудержимое желание полить грязью всякого, кто посмел назвать хоть кого-то лучшим, чем Шумахер, но тема Баттона то тут при чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Речь не о форуме шла.... Когда Дженсон дебютировал, завоевал звание лучшего новичка - вся Британия захлебывалась - вундеркинд, скоро завоюет титул! Когда его выкинули в Бенеттон, и там у него не заладилось - начали сообща гнобить его - и СМИ, и формульная общественность. В 2004 году опять начались всеобщие восхваления. Затем...... Ну и так далее по списку..... И каждый раз это было огромное количество людей! ;)

Так ведь Дженс не стоит на мёртвой точке, растёт , как говориЦЦа. Хотя надо сказать, мнение именно английских экспертов мне совсем неинтересно. Они пишут только то, что им выгодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь Дженс не стоит на мёртвой точке, растёт , как говориЦЦа. Хотя надо сказать, мнение именно английских экспертов мне совсем неинтересно. Они пишут только то, что им выгодно

:D Так-с, формульных - неинтересно, английских - неинтересно.....

Кстати, я разве про английские писала? :blink: я про всех писала....

и СМИ,и формульная общественность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Так-с, формульных - неинтересно, английских - неинтересно.....

Кстати, я разве про английские писала? :blink: я про всех писала....

Да я поняла, просто англичан выделила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя Бергер бы поставил на уровень гонщиков НЕ выступающих в чемпионате. Ваш К.О.

P.S. Я конечно понимаю неудержимое желание полить грязью всякого, кто посмел назвать хоть кого-то лучшим, чем Шумахер, но тема Баттона то тут при чем?

Я комментировал цитату, выложенную в теме Дженса, так что мимо. А с тем что Бергер считает Баттона хуже, чем перечисленные в его фразе гонщики-это его мнение и многие с ним не согласятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я комментировал цитату, выложенную в теме Дженса, так что мимо. А с тем что Бергер считает Баттона хуже, чем перечисленные в его фразе гонщики-это его мнение и многие с ним не согласятся.

Ну, мнение Герхарда - это еще одно мнение: с ним можно считаться, а можно и нет. Cui prodest? Думаю, что тут имеет место быть не защита нимба Шумахера, а старый добрый клин Бергера - либо личное, либо тумблер заржавел в одном положении. НО!

Австриец в свое время был не последним гонщиком в Формуле, но в чемпионате, где на финише не раздают медалей и нет итогового подиума, имеет значение только одно - титул. "Я почти тебя сделал", - сказал в Форсаже-1 Брайан Дому: вспомните, что тот ему ответил :) . Что в рукаве у Бергера за 14 лет в Ф1? По победам Дженс уже над ним, по подиумам есть реальный шанс добрать австрийца уже в следующем сезоне. О главном различии я уже сказал. Баттон на такое имеет право даже не отвечать.

P.S. "Успех не доказывают. Успех, он всегда успех" (Г.Прашкевич)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мнение Герхарда - это еще одно мнение: с ним можно считаться, а можно и нет. Cui prodest? Думаю, что тут имеет место быть не защита нимба Шумахера, а старый добрый клин Бергера - либо личное, либо тумблер заржавел в одном положении. НО!

Австриец в свое время был не последним гонщиком в Формуле, но в чемпионате, где на финише не раздают медалей и нет итогового подиума, имеет значение только одно - титул. "Я почти тебя сделал", - сказал в Форсаже-1 Брайан Дому: вспомните, что тот ему ответил :) . Что в рукаве у Бергера за 14 лет в Ф1? По победам Дженс уже над ним, по подиумам есть реальный шанс добрать австрийца уже в следующем сезоне. О главном различии я уже сказал. Баттон на такое имеет право даже не отвечать.

P.S. "Успех не доказывают. Успех, он всегда успех" (Г.Прашкевич)

Никаких протестов от меня не было :) А Бергер хоть и не был последним, но и до первого ему далеко было.

Дженс мне нравится как гонщик и человек :) По многим пунктам я с Бергером не согласен. Но тем не менее, он заслужил говорить то что думает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы тут вообще устроили? :) Бергер ху? :D Может ещё мнение Ямамото обсудим, может он тоже думает, что Хэм всех просто хочет показать нам шоу всех рвёт. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы тут вообще устроили? :) Бергер ху? :D Может ещё мнение Ямамото обсудим, может он тоже думает, что Хэм всех просто хочет показать нам шоу всех рвёт. ;)

Сакон обидится, и Бергер тож. Первый со вторым несопоставим, в каком порядке не пиши. В принципе. Хотя у самурая еще не спрашивали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не было.

Джон Сэртиз: Только настоящий мужчина может пилотировать в Спа и обгонять

Экс-пилот Формулы-1 и чемпион сезона-1964 Джон Сэртиз был почетным гостем Гран-При Бельгии, которое прошло в минувшие выходные. Просмотрев гонку, Сертиз объявил, что пилотировать и при этом обгонять в Спа могут только настоящие мужчины.

"Я с нескрываемым удовольствием следил за событиями этой непростой гонки, - сказал Сэртиз. - Конечно, трасса претерпела значительных изменений с момента моего последнего выступления здесь, да и болиды стали другими, более безопасными. Однако эта трасса по-прежнему требует от пилота максимальной концентрации. Но что еще более важно, на этой трассе нужно быть настоящим мужчиной, чтобы проехать ее в полную силу и при этом атаковать. Я сегодня увидел только одного такого пилота. Думаю, вы знаете, о ком я говорю?"

Это он о ком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он о ком?

Тут два варианта по сути ;) Или о Феттеле ибо он победил или о Баттоне ибо он действительно единственный кто так атаковал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут два варианта по сути ;) Или о Феттеле ибо он победил или о Баттоне ибо он действительно единственный кто так атаковал.

Я тоже так подумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не было.

Это он о ком?

О Массе! Он являлся гостем Феррари, надо же было хоть как-то поддержать парня B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Массе! Он являлся гостем Феррари, надо же было хоть как-то поддержать парня B)

:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут два варианта по сути ;) Или о Феттеле ибо он победил или о Баттоне ибо он действительно единственный кто так атаковал.

О Хэмильтоне... он его кумир.....;)

Объективность тут роли не играет... есть пристрастие, и всё....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Хэмильтоне... он его кумир.....;)

Объективность тут роли не играет... есть пристрастие, и всё....:)

К хорошей аве - соответствующее чувство юмора :) . Реально смешно.

К слову: на официальном сайте F1 после Спа было голосование - во избежание попыток поймать меня на неточности вопрос привожу без перевода: which of these men impressed you most with their charging Spa race drives? Результаты опроса: Баттон - 41,48 %, М.Шумахер - 46,77 %, Мальдонадо - 11,74 %. Баттон в списке стоит первым - не я туда его поставил, Шуми - подарок от фанов к юбилею, а Пастор - для поржать. Ни Феттеля (это к остальным постам по этому поводу), ни Уэббера, ни Алонсо, ни уж тем более - Хэма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову: на официальном сайте F1 после Спа было голосование - во избежание попыток поймать меня на неточности вопрос привожу без перевода: which of these men impressed you most with their charging Spa race drives? Результаты опроса: Баттон - 41,48 %, М.Шумахер - 46,77 %, Мальдонадо - 11,74 %. Баттон в списке стоит первым - не я туда его поставил, Шуми - подарок от фанов к юбилею...

Ну вообще-то Шумахер с 24-го на 5-ое приехал.

Как и Дженсон, Михаэль провёл отличную гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц

При всем уважении, похоже, что много кто тут смотритмолится во время гонки исключительно на одного пилота, не обращая внимания ни на кого больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц

При всем уважении, похоже, что много кто тут смотритмолится во время гонки исключительно на одного пилота, не обращая внимания ни на кого больше...

Так это нормально.

Я вот успеваю следить только за Маками и 2-3-мя их непосредственными соперниками.

С резиной Пирелли теперь больше в тайминг смотришь, чем на экран...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц

При всем уважении, похоже, что много кто тут смотритмолится во время гонки исключительно на одного пилота, не обращая внимания ни на кого больше...

А ты название темы видел? Вроде, как Дженсон Баттон и я смотрю лишь за ним и за его потенциальными соперниками и выхватываю изменение времён внизу относительно того же Дженса, а так как смотрю по телевизору и тайминга рядом нет кроме стандартного то и приходится вылавливать всё и телеэфира, смотреть сколько петров на последнем круге отыграл у Сутиля нет ни желания ни возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Шумахер с 24-го на 5-ое приехал.

Как и Дженсон, Михаэль провёл отличную гонку.

А я и не против. Реально лучшая гонка Михаэля после Канады, только без подиумных шансов :) . Просто объединил все факторы: общее впечатление от заезда + спасибо человеку сказали за старание и долгую спортивную жизнь. Отдали юбиляру должное. Фанов-то у него если и убыло, то ненамного, те, что сбежали - явные глоры. Голосование же отразило то, что мы и так знаем - у Шумахера стабильно высокая поддержка независимо от результатов по сезону - достаточно посмотреть на конкурс прогнозов: стабильно в топ 8, хотя после камбека без подиумов. Плюс удачная гонка. Фитиль всем не получился: машина + квалификация. Но и Фениксом быть непросто - сначала надо сгореть. + 19 мест. Респект. Только вот разница: Баттон мог и выиграть, а Михаэль, даже стартуя с позиции Дженсона, вряд ли бы заехал даже на подиум. Вон Росберг рванул на старте, а в результате... Не те нынче расклады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц

При всем уважении, похоже, что много кто тут смотритмолится во время гонки исключительно на одного пилота, не обращая внимания ни на кого больше...

А болельщики Алонсо/Феттеля/Массы/Хэмилтона/Уэббера/Шумахера в большинстве объективно следят за всеми другими пилотами, кхе.

Вспоминаю 2006 год и Бразилию. Много кто из болельщиков Шумахера/Феррари к примеру оценили тогдашний прорыв Дженсона с 14 на 3 место?

Почему же обитатели данной темы должны быть лучше других? Мы такие же как все! Есть Баттон (в которого верим) и есть все остальные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А болельщики Алонсо/Феттеля/Массы/Хэмилтона/Уэббера/Шумахера в большинстве объективно следят за всеми другими пилотами, кхе.

Вспоминаю 2006 год и Бразилию. Много кто из болельщиков Шумахера/Феррари к примеру оценили тогдашний прорыв Дженсона с 14 на 3 место?

Почему же обитатели данной темы должны быть лучше других? Мы такие же как все! Есть Баттон (в которого верим) и есть все остальные!

Точно! Как гвоздь вбил :) Идя в театр, нельзя быть фанатом водки и пива одновременно. Avanti, Jenson, avanti!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...