Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Оправдывайся, оправдывайся......:blum:

А мы, что с С... тебе не други, мог бы один заныкать...:D

Ну так я еще не прикрыл лавочку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: "У нас с Льюисом нет напряжения."

Дженсон достаточно твердо стоит на ногах в команде, спустя 18 месяцев после прихода в МакЛарен.

Было бы справедливо сказать, что Льюис - первый пилот команды, учитывая квалификационный счет 19-9 после 28 совместных Гран-при.

В гонках ситуация немного другая: 18-10 в пользу Льюиса, у Хэмилтона 4 победы против 3 у Дженсона, 12 подиумов против 10.

В этом сезоне, однако, ничего не определено, так как у обоих пилотов по 109 очков, и они оба изо всех сил стараются ликвидировать 95-ти очковый отрыв Феттеля.

Хотя год проходит и не гладко для Дженсона, он вполне доволен выступлениями с Льюисом.

"Я бы сказал, в квалификации Льюис сильнее, пусть и е всегда, но он сильнее по ходу сезона - сказал Баттон.

Что касается гонок, я думаю, что у нас были хорошие гонки, даже если я и уступал ему. Я боролся с Льюисом в течении последних полутора лет.

Мы оба хорошо работаем внутри команды, хорошо объясняем инженерам о поведении машины. Хорошо иметь такого напарника как Льюис, потому что это дает большой стимул.Если меня постигает неудача - он побеждает, если его - то побеждаю я.Так что это очень хорошо, когда в команде очень плотная борьба. У нас нет напряжения внутри команды. Мы оба бойцы и оба способны показать результат.

Баттон уже давно дал понять, что он не является вторым пилотом команды и это одна из причин, по которой у него равные права с Льюисом в команде.

"Наличие хорошего партнера по команде играет ключевую роль в Ф-1", добавил Дженсон.

"Некоторые пилоты хотели бы иметь напарника, который не так быстр, и хоть я и не говорю, что это плохо, но если ты играешь вторую скрипку - ты обязательно уступишь. Как вы могли видеть у нас с Льюисом была даже контактная борьба в этом году, мы лишали друг друга очков, но это не так плохо, как кажется на первый взгляд.В команде должно быть 2 хороших пилота и они должны иметь право на борьбу между собой, как это всегда было в прошлом."

В этом сезоне паре пилотов МакЛарен предстоит очень серьезная дуэль с Себастьяном Феттелем, в частности на Гран-при Германии, который пройдет в этот уик-енд, где 24-летний немец будет пытаться одержать первую победу у себя дома.

После неприятной ситуации в Сильверстоуне Дженсон намерен триумфально завершить гонку в Нюрбургринге

«Это воистину исторический автодром, но он очень сложен в плане пилотирования. Не стоит это недооценивать", сказал Баттон. Здесь, рядом, находится Северная петля, на которой часто происходили поистине исторические события, но часто одновременно с этим и трагичные. Подумайте только - в 1976 году МакЛарен выиграл эту гонку(Джеймс Хант), но произошел ужасный несчастный случай с Ники Лаудой. Или 1968 год, когда сэр Джеки Стюарт не мог пилотировать из-за тумана и брызг, но все же выиграл этот Гран-при.Я очень хотел бы выиграть эту гонку. В мой чемпионский сезон я был здесь пятым, а до этого лучшим местом на Нюрбургринге было третье, в 2004 году. Сказать что вы выиграли гонку на Нюрбургринге - большое достижение, потому что это очень сложный этап и историческое место"

www.telegraph.co.uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Дженсон разговорился, выиграть будет нереально, Нюрбург один из самых сложных автодромов для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Дженсон разговорился, выиграть будет нереально, Нюрбург один из самых сложных автодромов для него.

Не знаю о чём ты. Довольно пилотажный автодром и Дженс будет очень силен на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите кто-нибудь круг по трассе, чтоб все корфигурацию вспомнили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Баттоном или Хэмом не нашел, но есть вот, на выбор:

http://www.youtube.com/watch?v=v_YSq1ws9Dc http://www.youtube.com/watch?v=fddrkQ3DJvA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чём ты. Довольно пилотажный автодром и Дженс будет очень силен на нем.

Даже Сато в 2004 был быстрее весь уик-енд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Сато в 2004 был быстрее весь уик-енд.

И что? Это не о чем не говорит. Трулли тоже был быстрее чем Алонсо. Это было давно и не правда. Сейчас другие времена и Дженс на пике карьеры и формы. Единственная причина по которой Дженс может быть медленее остальных топ пилотов - это техника и всё что с ней связанно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная пилотажная трасса, посложнее Сильвера на мой взгялд. Будет интерессно посмотреть, но тут я Мхаилом согласен он здесь не больно силён, буду рад ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная пилотажная трасса, посложнее Сильвера на мой взгялд. Будет интерессно посмотреть, но тут я Мхаилом согласен он здесь не больно силён, буду рад ошибаться.

Нужно как минимум опередить Льюиса. :)

У него отношения с этой трассой тоже не сильно радужные. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Баттона новое крыло стояло, похоже "работает"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Баттона новое крыло стояло, похоже "работает"

.....Не так как надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо :(

17:27:35

Как сообщают коллеги из BBC, Баттон испытывал какую-то новую выхлопную систему, что и привело к поломке машины

Придется завтра начинать с нуля :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиговинько все. Вечно новинки не работают, уже сил нет. Так тут еще какой-то очередной новый выхлоп и поломка...еще и мерседесам уступили...кисло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиговинько все. Вечно новинки не работают, уже сил нет. Так тут еще какой-то очередной новый выхлоп и поломка...еще и мерседесам уступили...кисло.

Ещё не вечер, но всё похоже будет плохо, если Жека "харизму" не включит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят разговоры в стиле "наши шифруются", кто там блин шифруется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь нам нужен. Вон у нас сегодня такой ливень был, надеюсь к квале и до Германии дойдет:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь нам нужен. Вон у нас сегодня такой ливень был, надеюсь к квале и до Германии дойдет:-)

да, типичная английская погода не помешает B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон в ку3 может не попасть.

А в чём трагедия? Не попадёт, сможет стратегию выбирать, 1-2 комплекта сэкономит, Марк вон в Q2 не попал и на подиум приехал за счёт свежих шин. Даже если гонка будет в дождевых условиях, то большой проблемы в старте с 10-12 места (ниже вряд ли провалится) imho нет, трасса вполне позволяет обгонять, что с ДРС, что без

Альгерсуари вон вообще специально планирует из Q1 не выходить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон в ку3 может не попасть.

После 3-й практики будет понятнее. Все же в пятницу тестируют новинки, в том числе не совсем удачные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с главной говорят, что баланс хоть более менее нашли, а КЕРС и выхлоп починят. А вот сам темп, как обычно отстойный у болида Феррари догнали обогнали и уехали в точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после стольких проблем всё совсем не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...