Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Ну так и красная будет сидеть отлично ;)

:D Не, ну смотри какие, прям забирают Дженса! Я думаю, Фернандо будет себя неуютно чувствовать рядом с высоким Дженсом:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Не, ну смотри какие, прям забирают Дженса! Я думаю, Фернандо будет себя неуютно чувствовать рядом с высоким Дженсом:haha:

Уверен что он это переживет ;)

PS Мы вам Массу в замен дадим B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Какой чудесный ролик на главной!

Интересно, а что за музыка в фоне?

СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что он это переживет ;)

PS Мы вам Массу в замен дадим B)

Типа, поближе к Льюису по росту?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что он это переживет ;)

PS Мы вам Массу в замен дадим B)

Мы к вам, вместе с Дженсоном нагрянем, хотите такое счастье?....;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болелам Дженса вопрос на засыпку.Почему он не проведет автограф-сессии сегодня в Москве?Мне это не нравится.Я хотел у него автограф,а не могу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болелам Дженса вопрос на засыпку.Почему он не проведет автограф-сессии сегодня в Москве?Мне это не нравится.Я хотел у него автограф,а не могу. :(

Он приедет только поздно вечером.

Ты на какой-то конкретной вещи хотел взять автограф, или пофигу на чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, поближе к Льюису по росту?:D

:yes3:

Мы к вам, вместе с Дженсоном нагрянем, хотите такое счастье?....;)

Мы всем рады :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к вам, вместе с Дженсоном нагрянем, хотите такое счастье?....;)

Они нашествие алонсофилов пережили, не испугаються :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к вам, вместе с Дженсоном нагрянем, хотите такое счастье?....;)

Давайте приходите. Отведаете нашего минестроне, карбонары и пармской ветчины. Мы всегда гостеприимны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся!

Больше позитива,

Будем жить красиво,

Сидя на крапиве,

Мечтай о позитиве.

© :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше позитива,

Будем жить красиво,

Сидя на крапиве,

Мечтай о позитиве.

© :)

:D:good: А что еще остается делать?:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это как раз в тему :)

21 апреля 2002 года:

Британская пресса вновь села на "любимого конька". Надежда британцев, вечно молодой Дженсон Баттон, вновь появился на обложках журналов, великолепные результаты в начале сезона 2002 года мгновенно подняли спрос на гонщика. По сообщениям "Sunday Mirror" в "Вильямс" собираются сохранить состав пилотов, Ральф Шумахер и Хуан-Пабло Монтойа останутся в команде, так что свой опцион на Дженсона Баттона Френк Вильямс сотоварищи использовать не будет. Поговаривают, что контракт с Баттоном уже сейчас не против продлить на два года Флавио Бриаторе, но молодым дарованием сильно заинтересовались в "Феррари", пресса вовсю сватает Баттона на место Рубенса Баррикелло, намекая на будущее место первого пилота команды в случае ухода из гонок Михаэля Шумахера. Официальные лица пока воздерживаются от комментариев, но привычное осеннее развлечение - кадровый вопрос в "Формуле-1", видимо, переносится на весну-лето. Будем посмотреть.

Так что по сути Дженса в Феррари не первый и не второй год уже сватают :) Я не думаю, что мы увидим его в стане жеребцов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это как раз в тему :)

21 апреля 2002 года:

Так что по сути Дженса в Феррари не первый и не второй год уже сватают :) Я не думаю, что мы увидим его в стане жеребцов :)

Ну, на сколько я знаю в МакЛарен его сватали ещё задолго до первого сватавства в Феррари.Тем не менее путь в нынешнюю команду оказался долгим и витиеватым.

Просто уже подзабылись большинством все подробности очучений от перехода Дженса в МакЛарен но я отчётливо помню ауру нереальности от происходившего.

Вот Хонда,Нету Хонды,Вот БГП,Вот Дженс,Вот Чемпионство,Нету БГП,Вот МакЛарен,Вот те раз... :blink:

С таким человеком как Дженс не соскучишься.Ничего нельзя предполагать заранее стопроцентно.

Естественно кроме одного.

Поэтому чем быстрее Баттону понадобится очередной новый вызов-тем быстрее наступит вероятность его перевоплащения в красный комбез.

Поэтому желающие увидеть Дженса в Феррари желайте скорейшего его чемпионства в МакЛарене и активно поддерживайте слухи о напарничестве Фернала и Баттона потому как по традиции последних лет на следующий год после педалирования таких слухов Баттон становится чемпионом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Дженсона не будет в Феррари. Он так и останется в Маках, как и сказал. Редкий случай, чтобы Дженс бросал слова на ветер. Яркий пример - интервью от 29 апреля 2002 года:

:)

О,его уверенность в чемпионстве выражалась и в гораздо более утвердительных формах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Не, ну смотри какие, прям забирают Дженса! Я думаю, Фернандо будет себя неуютно чувствовать рядом с высоким Дженсом:haha:

Возможно об этом как раз Фернандо и размышляет в этот момент:

j8361_1276466924.jpg:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Вы работали на тестах со многими пилотами "Макларена": с Кими Райкконеном, Фернандо Алонсо, Льюисом Хэмилтоном, Дженсоном Баттоном и многими другими. Можете ли вы сравнить их работу на тестах, кто даёт наиболее точную техническую информацию?

— Хороший вопрос! Думаю, что Фернандо очень хорошо работал, как и Льюис. Но, полагаю, что лучше всех Дженсон, он очень хорош. Это что касается современных пилотов. Если говорить о прошлом, то Айртон Сенна был исключительным, как и Ален Прост. Так что можно разделить на две группы: из предыдущего поколения лучше всех были Айртон и Ален, а из нынешнего – Дженсон.

Зато сколько нам пытались доказать, что Дженсон плох в этом отношении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким человеком как Дженс не соскучишься.Ничего нельзя предполагать заранее стопроцентно.

Поэтому чем быстрее Баттону понадобится очередной новый вызов-тем быстрее наступит вероятность его перевоплащения в красный комбез.

:) У меня что-то начинает складываться впечатление по последним публикациям, что у нас теперь в качестве нового вызова - желание стать чьим-нибудь

менеджером....;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У меня что-то начинает складываться впечатление по последним публикациям, что у нас теперь в качестве нового вызова - желание стать чьим-нибудь

менеджером....;)

Инстинкт продолжения рода?

Если он так явно обозначен в его высказываниях как у Вас складывается впечатление то тут размышления о карьере скорее побочный продукт более значимого события. ;)Моя ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Дженсона не будет в Феррари. Он так и останется в Маках, как и сказал. Редкий случай, чтобы Дженс бросал слова на ветер. Яркий пример - интервью от 29 апреля 2002 года:

:)

Дженсон Баттон:

С детства я мечтал выступать за Williams, McLaren и Ferrari

Несмотря на то, что пилот McLаren Дженсон Баттон доволен своим положением в команде из Уокинга, он не отрицает заинтересованности в Ferrari.

В интервью испанской газете AS Баттон заявил в Сильверстоуне, что более всего хотел бы выступать в трех командах...

"С детства я мечтал выступать в трех командах: в Williams, McLaren и Ferrari, - говорил британец. - Относительно Williams моя мечта уже сбылась еще в начале моей карьеры.

Теперь я в McLaren. Я не могу загадывать на будущее, для меня важно пилотировать болид, который способен побеждать. В данный момент я доволен тем, что имею".

Однако, Баттон заметил, что он мог бы неплохо ужиться в одной команде с Фернандо Алонсо. "Уверен, если бы мы были напарниками по команде, у нас бы не было проблем. Алонсо - великий пилот, которого я очень уважаю, полагаю, мы бы многого добились вместе", - добавил он.

--------------------------------

По выделенному следующий шаг к воплощению детской мечты в полном объёме =новому вызову на мой взгляд обозначен более чем отчётливо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё там, как наш парень проехал информация есть? А лучше фото и ведео :D Как прошлогоднее в милиметрах от стены http://upwap.ru/1613413 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У меня что-то начинает складываться впечатление по последним публикациям, что у нас теперь в качестве нового вызова - желание стать чьим-нибудь

менеджером....;)

Инстинкт продолжения рода?

Если он так явно обозначен в его высказываниях как у Вас складывается впечатление то тут размышления о карьере скорее побочный продукт более значимого события. ;)Моя ссылка

:) Вообще-то, у меня вот такой смайлик :) был.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вообще-то, у меня вот такой смайлик :) был.... :D

Не важно, инстинкт продолжения рода в большинстве своих ипостасей сам по себе один сплошной :)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...