Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

1. Да пофиг сколько Хиспаний и ТР, зато 2 самовозки то же есть.

Какие?

Ну скажем так по итогам на финише этих 10 гонок в 5 случаях был выше Рубенс, в 5 - Дженс, это даже если Бельгию считать, что Дженс там проиграл :)

Соглашусь, как гонщик Баттон примерно одного уровня с Баррикелло.

Они хоть бы провели в пример хоть одну гонку, которой реально можно было бы годиться.

Я просил привести пример гонок, которыми можно гордиться у Баттона в первые четыре года выступления в Ф1, так один пшик в ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, как гонщик Баттон примерно одного уровня с Баррикелло.

Себ пока как гонщик примерно чуть ниже уровня Ди Ресты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какие?

2.Соглашусь, как гонщик Баттон примерно одного уровня с Баррикелло.

1. РБ7 по управлением Марка и Сэба, ты ужо забыл?

2. Ой, толсто троллите, уважаемый. По итогам 4 сезонов счет 3-1. Если это ничья, то не хотел бы играть с Вами в футбол, так же как ДС не хотел бы делить с Льюисом шоколадку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, как гонщик Баттон примерно одного уровня с Баррикелло.

А чё вы тогда по нему свою МЕГАЗВЕЗДИЩУ постоянно пытаетесь сравнивать? Против Алонсо с Хэмом сравнение не такое выгодное получается что ли? :D

ну я ж не предполагал даже, что вы в двух соснах заблудитесь :D

Ладно в соснах, хуже в чистом поле плутать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ пока как гонщик примерно чуть ниже уровня Ди Ресты.

Фигасе ты Ди Ресту опустил. ;) Он-то чем тебе не угодил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ пока как гонщик примерно чуть ниже уровня Ди Ресты.

А причем тут Баттон?

1. РБ7 по управлением Марка и Сэба, ты ужо забыл?

2. Ой, толсто троллите, уважаемый. По итогам 4 сезонов счет 3-1. Если это ничья, то не хотел бы играть с Вами в футбол, так же как ДС не хотел бы делить с Льюисом шоколадку :)

1. Да оба сами ошиблись по сути. Да и как назвать самовозку, которая уступает 3-4 секунды на круге?

2. Ну ладно, Баттон чуть лучше.

А чё вы тогда по нему свою МЕГАЗВЕЗДИЩУ постоянно пытаетесь сравнивать? Против Алонсо с Хэмом сравнение не такое выгодное получается что ли? :D

Я не пытаюсь, это вы все что-то на него переводите. Для Хэма есть отдельная тема, там я участвую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Баттон?

А причем тут Барикелло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе ты Ди Ресту опустил. ;) Он-то чем тебе не угодил?

Я же сказвал пока. У него сезон дебютный, Оботрется, похоже будет круче. Да и Нико(А есть ещё Ник, и Вебер его не просто так не сольет) пока своего слова не сказал. Подождем. Чего гнать лошадей. Мы же не "иконы" лепим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказвал пока. У него сезон дебютный, Оботрется, похоже будет круче. Да и Нико пока своего слова не сказал. Подождем. Чего гнать лошадей. Мы же не "иконы" лепим.

Возможно, что оба Нико :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил привести пример гонок, которыми можно гордиться у Баттона в первые четыре года выступления в Ф1, так один пшик в ответ.

Ну мне и дебют понравился, Австралия 2000, на момент схода из-за двигателя Дженс шёл 6-им, то есть в очках, несмотря на проваленную квалу и старт с 21 места. Конечно Fisico придет и скажет, что в этом ничего особенного не было, тем более, что напарник Ральф приехал в итоге на подиум, но меня Дженс впечатлил уже тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Барикелло?

Напарник Героя Данной Темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да оба сами ошиблись по сути. Да и как назвать самовозку, которая уступает 3-4 секунды на круге?

Вам покруговку 65-69 показать или сами в курсе, что разница максимум в 0,5 секи, если Сэб действительно едет, а не прогуливается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне и дебют понравился, Австралия 2000, на момент схода из-за двигателя Дженс шёл 6-им, то есть в очках, несмотря на проваленную квалу и старт с 21 места.

Сколько человек ехало за ним на момент схода? Сколько он обогнал на трассе?

Вам покруговку 65-69 показать или сами в курсе, что разница максимум в 0,5 секи, если Сэб действительно едет, а не прогуливается?

Ты назвал РБ7 Марка самовозкой. Сравнивай с Марком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник Героя Данной Темы.

2. Ну ладно, Баттон чуть лучше..

Нукают кобылам на конюшне. А здесь все кто болеет за Дженса к Рубенсу относятся с огромной симпатией. Причина совместные выступления за Хонду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько человек ехало за ним на момент схода? Сколько он обогнал на трассе?

Не помню точно, я тебе про свои впечатления говорю, явно ехал не последним, человек пять -шесть минимум сзади было. Да там вообще обгоны на пальцах пересчитать можно было, если не ошибаюсь Михаэлю, Рубенсу и Ральфу, чтобы приехать на подиум то же обгонять никого не пришлось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил привести пример гонок, которыми можно гордиться у Баттона в первые четыре года выступления в Ф1, так один пшик в ответ.

У Баттона в первые четыре года не было РБ5, РБ6 и РБ7. А у Феттеля не было средненького Вильямса, ведерестых Беннетонов и ведро-ломающегося Бара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько человек ехало за ним на момент схода? Сколько он обогнал на трассе?

:D Сколько в среднем сходов приходилось на гонку в тот период времени, не расскажешь?

На тебе пример Хокенхайм 2000 Старт - 22 финиш 4. Дебютный сезон - 11 гонка в карьере. Всей прессой признана блестяще проведенной. Правда местный специалист по PR акциям в пользу Джан Карло., назвал ее трусливой, но с него станется. У него свои оценки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню точно, я тебе про свои впечатления говорю, явно ехал не последним, человек пять -шесть минимум сзади было. Да там вообще обгоны на пальцах пересчитать можно было, если не ошибаюсь Михаэлю, Рубенсу и Ральфу, чтобы приехать на подиум то же обгонять никого не пришлось :)

9 человек финишировало.

У Баттона в первые четыре года не было РБ5, РБ6 и РБ7. А у Феттеля не было средненького Вильямса, ведерестых Беннетонов и ведро-ломающегося Бара.

Так на средненьких же болидах и надо фееричные гонки проводить, а на самовозках уныло клепать победы и титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты назвал РБ7 Марка самовозкой. Сравнивай с Марком.

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=857&graf=3&dr1=Mark%20Webber&dr2=Jenson%20Button

Пожалуйста сравнивай сам. Максимум две, более 3-х было когда Марк понял, что Дженса с Сэбом ему не догнать , а Дженс жарил в квалификационном темпе. Да и в сумме, на 30 кругах быстрее был Марк, на 40 - Дженс. В принципе сопоставимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебе пример Хокенхайм 2000 Старт - 22 финиш 4. Дебютный сезон - 11 гонка в карьере.

Это после которой Баттон сказал: "Команда сделала прекрасную работу, очень вовремя позвав меня на смену резины."?

Тот же вопрос, сколько обгонов сделал Баттон?

Максимум две

Ах, всего на две секунды медленнее? Ну точно РБ самовозка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после которой Баттон сказал: "Команда сделала прекрасную работу, очень вовремя позвав меня на смену резины."?

Тот же вопрос, сколько обгонов сделал Баттон?

А почему так сильно интересует этот животрепещущий вопрос? :D Помериться кол-вом обгонов ГЕНИАЛЬНЕЙШЕГО и Баттона?

Наверное не меньше СФ, ибо меньше только у пилотов ХРТ :D

Ах, всего на две секунды медленнее? Ну точно РБ самовозка...

Да брось, Ф1 ещё не видала в своей истории более ведристого болида, чем РБ7 :D

Выезжать на нём из боксов это уже ПОДВИГ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на средненьких же болидах и надо фееричные гонки проводить, а на самовозках уныло клепать победы и титулы.

Ну вот все об этом вам и твердят. Баттон уже демонстрировал и то и другое. А Феттель и на самовозах косячит, а на средних машинах он и не ездил никогда. Какой тогда сейчас смысл нам пропихивать, что Себ чем-то лучше Баттона, когда факты против вас, тем более для этого есть отдельная темя, там и выкладывайте свои нафиг никому не нужные умозаключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после которой Баттон сказал: "Команда сделала прекрасную работу, очень вовремя позвав меня на смену резины."?

Тот же вопрос, сколько обгонов сделал Баттон?

  • Да! И что? И как это умаляет его заслуги?
  • Так возьми и посчитай. Для меня это прекрасно проведенная гонка. Для тебя повод докалебаться до Дженса. Вот и докажи мне что это была не гонка, а полный отстой в исполнении Дженса. Обгон Сало на последних кругах за четвертое место был. Остальное лень смотреть.

Заодно покажешь свои критерии оценки мастерства пилотов. А то пока только оценочные суждения и знаки вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место атаки, момент атаки говорит о том, что человек находящийся за рулём болида, был в неадекватном состоянии, ибо шансов войти в поворот впереди Дженса у него просто не было. Точнее были с 10-го раза и только после двух пинт пива, как кто-то ехидно написал после гонки. Но вот какое дело Котэ, в гонке - 10-и раз не бывает , бывает только один.

Ну раз уже такие "аргументы" пошли в дело, то отвечу аналогично.

Поведение Баттона на ГП Канады явно свидетельствует, что гонщик находился в неадекватном состоянии. Постоянные истерики в шлеме и крики "Банзай!!!" это доказывают. :)

Алаверды. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ага, Себ не врезался на прямой в Дженса в Спа. И вообще Спа в 2010 году не проводилась.

Я тебя спрашивал, где ты увидел истерику. Ты съехал с вопроса. Но твои домыслы от этого не стали фактами. Оставайся в альтернативной реальности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...