Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

В общем, я мигрировать буду... Зайду к себе в тему, послушаю петрофилов и к вам - в запой с "мороженой" закуской... Потом цикл повторяется снова )))

Когда посадят Петрова на место Фернандо и я с тобой к кимофилам.

Принимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

si ma voi non avete compreso il vero DRAMMA: Fisico??? NOOOOOOOOOO SENZA FISICO ma non era lui il 3 pilota?

certo che Petrov terzo pilota... mamma mia...

С последней (выделенной) фразой я особенно согласен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последней (выделенной) фразой я особенно согласен)))

Ты бы перевёл для несведующих :) Не, не последнюю фразу))), а целиком )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы перевёл для несведующих :) Не, не последнюю фразу))), а целиком )

Попробую... Хотя у Риты, думается, получилось бы лучше - всё же, кроме всего прочего, фраза выдернута из контекста...

...да, но вы не поняли настоящей ДРАМЫ: Физико??? НЕЕЕЕЕЕТ, БЕЗ ФИЗИКО - но почему не он 3-й пилот?

определенно Петров - третий пилот... mamma mia...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, так негде пока ему писать.)

картина Репина "Ждут"

по поводу Петрова, итальянцы в шоке)))

паникеры))))

si ma voi non avete compreso il vero DRAMMA: Fisico??? NOOOOOOOOOO SENZA FISICO ma non era lui il 3 pilota?

certo che Petrov terzo pilota... mamma mia...

Пусть у нас пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть у нас пишет.
А цензуру тексты Лео пройдут? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цензуру тексты Лео пройдут? :laugh:

На итальянском - да. А перевод Рита смягчает, как может.. :)

Хорошо, что предмодерация ему не грозит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИМИ И СЕВЕРО-КОРЕЙСКИЙ ФЕРРАРИСТ.

Рождество Феррари.

Туманная северокорейская атмосфера на ужине Дорогого Лидера, в смысле ЛКДМ, Луки Кордеро ди Монтедземоло.

Показ видео празднования, не от Санта Клауса, а Двадцатилетнего юбилея Монтедземоло в Маранелло.

Парад всех гонщиков Феррари в Ф1 с 1992 по 2011.

Шуми? Есть.

Ларини? Есть.

Сало? Есть….

Ирвайн? Присутствует, с далекого побережья.

Каждый из них, с помощью видео приветствует, благодарит и отдает дань уважения адвокату.

Однако, не хватает одного.

Точнее, двух.

Не хватает, случайно и невзначай, двух гонщиков Феррари, финишировавших первым и последним в воскресенье в Спа 2009.

Кто-то вспомнит их имена или Проклятие Памяти распространяется и на вас?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зараза, пнул таки Бадоера :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зараза, пнул таки Бадоера :biggrin:

ну я понимаю Райкконен )))

но Бадоер!

и тон такой, как в фильме Место встречи изменить нельзя))

... собрались о делах наших скорбных покалякать.. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понимаю Райкконен )))

но Бадоер!

и тон такой, как в фильме Место встречи изменить нельзя))

... собрались о делах наших скорбных покалякать.. :rofl:

:blush2: признаться я подсмотрел, не заполнил, кто там последним приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики записали видеопоздравления для "Дорогого руководителя"?

Ну так Кимок и обязательный PR по контракту не жалует, а уж бесплатный тем более в сад.

Только за 40 мультов. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики записали видеопоздравления для "Дорогого руководителя"?

Ну так Кимок и обязательный PR по контракту не жалует, а уж бесплатный тем более в сад.

Только за 40 мультов. :haha:

так ладно, а Бадоер?))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ладно, а Бадоер?))))))))))

Вот с Лукой косяк.

Полжизни в команде, заслуженный тестер "Всея Феррари".

Теряюсь в догадках.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понимаю Райкконен )))

но Бадоер!

и тон такой, как в фильме Место встречи изменить нельзя))

... собрались о делах наших скорбных покалякать.. :rofl:

Походу, только Райкконен умеет "Мурку" сбацать...на F60

...а Бадоер! что Бадоер?!...а на чОрной скамье, на скамье подсудимых... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то вспомнит их имена или Проклятие Памяти распространяется и на вас?))
Судя по всему распространяется или это уже просто старость и забывчивость, но почему то подумал что вторым не высказавшимся был Физикелла. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему распространяется или это уже просто старость и забывчивость, но почему то подумал что вторым не высказавшимся был Физикелла. ))

А кого же Кими обгонял? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого же Кими обгонял? :facepalm:
Его и обгонял, просто у меня почему-то он сразу вспомнился, первый из проигравших, а не тот кто был последним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще вспомнить, что Физико первый раз надел комбез пилота Феррари в итальянской Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..

А мне таки показалось, что Лео Луку и короткую память Скудерии слегонца пнул, а не Кими с Бадоером..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..

А мне таки показалось, что Лео Луку и короткую память Скудерии слегонца пнул, а не Кими с Бадоером..

Это само собой, просто лишний раз напомнил тот позор :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЕНИЯ (И СОМНЕНИЯ) ДОМЕНИКАЛИ.

Иногда вы можете быть приятно удивлены.

Короче говоря, как-то вечером Кола и Дом спросили у меня, что, черт побери, случилось с блогом.

Честно говоря, я не знал и понятия не имел, поэтому объяснил это как спасительный процесс детоксикации.

Потом Стефано Доменикали оставил мне послание в бутылке, которое я доверяю бушующему морю интернета вместе с поздравлениями.

Вот оно.

…Дорогой Лео, пожалуй, я усвоил урок. Поэтому новая машина меня не выведет из равновесия. Мы полностью изменили наш подход, я сказал бы философский, к фазе проектирования. Но я жду хронометража, трасс, результатов. Двенадцать месяцев назад мы были убеждены в том, что будем впереди, но ты знаешь, как пошли дела…

Критические замечания, которые прозвучали в наш адрес за 2011 год, несомненны. Но у нас не получилось, как мы мечтали. Это было здорово, выиграть в Сильверстоуне через шестьдесят лет после первого успеха Феррари в Формуле 1. И, пожалуй, имей мы немного удачи, нам удалось бы выиграть еще несколько гонок. Но итог, однако, неутешительный.

…. В чем же спасение? Алонсо, конечно. И хотя многие не хотят верить, уверяю тебя, мы достигли успехов с точки зрения управления и с точки зрения стратегии. Мы почти ничего не выиграли, но часто поднимались на подиум только потому, что в боксах мы должным образом содействовали усилиям Фернандо. Может и должна быть точка возврата, как говорят тренеры в футболе…

....Кубица? Здесь нужен серьезный подход. Сегодня, на Рождество, даже Роберт не знает, как будет проходить его выздоровление. Мы болеем за него, все же мы поставили на первое место его здоровье, его целостность, как человека. Поэтому мы никогда не собирались предлагать ему тесты в Ф1.

До поздней весны Кубица будет в подвешенном состоянии. Я искренне надеюсь увидеть его снова на трассах в качестве главного героя. Он друг и чемпион…

….С Кими я говорил, естественно. Я говорил тебе когда-то, что взаимоотношения с Райкконеным остались превосходными. Что он мне сказал? Что он доволен, что сделал для себя правильный выбор. Будет ли он конкурентоспособен? Я не сомневаюсь, принимая во внимание преобладающее значение машины. Шумахер вернулся и еще не забыл, как управлять машиной, но все же еще ни разу не поднимался на подиум за два сезона и это не зависит от него, безусловно…

…О Массе мнение очень хорошо известно. Мы исходим из разочаровывающего года во всех отношениях. Мы не избавились от него раньше срока, президент сказал, что мы действуем с оглядкой и это правда, я думаю, что так поступает и Фелипе, но если он снова станет стремиться быть быстрым, как в то время, когда был напарником Шуми и Кими, почему мы должны менять его?...

… наконец, я совершенно спокоен, я не менеджер на грани нервного срыва. Мне нравится, то, что я делаю, но не думаю, что моя жизнь была предназначена для того, чтобы посвятить ее автомобильному спорту. Однажды я сказал тебе, что не собираюсь состариться в боксах и сейчас это повторяю. Боюсь ли я быть уволенным? Ну, в Ф1 нет 18 й статьи…

И наконец, счастливого Рождества читателям твоего блога, даже если они не болеют за Феррари. Но куда вы пропали?..

А, я знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рит!

А интервью с Хэмом переводить будешь? полностью?)))

:unsure: куда ж я денусь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...