Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

а что случилось с Ритой?

Правила НАСКАРа учит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила НАСКАРа учит :D

Что-то долго даже для техрегламента :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ. Сердце подсказывает мне, что это будет Баррикелло, после великого сражения пенсионера с юным Шумахером в самом сердце муссона.

Разум говорит – Феттель. Или Хэмилтон, если Pussycat не слишком его отвлечет. Знаете, в знойные тропические ночи..

Это как в конкурсе прогнозов мне нужно было подать 2 прогноза за себя и за напарника, за напарника прогноз составил разумом, а за себя сердцем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь продолжает идти дождь из жестяных банок, а в случае Renault, сломались подвески: Петров, неприятный русский, приносящий несчастье Алонсо, потерял полдня из-за аварии и попыток восстановить машину.

Ну, посмотрим, что он выкинет завтра.

Петров или Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь продолжает идти дождь из жестяных банок, а в случае Renault, сломались подвески: Петров, неприятный русский, приносящий несчастье Алонсо, потерял полдня из-за аварии и попыток восстановить машину.

Ну, посмотрим, что он выкинет завтра.

Совсем не любит его :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя очень подтянутый, прекрасно себя чувствует, полоумный даже меньше, чем обычно.

Этапять :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, спасибо.

Тебя все-таки выпустили с работы? :)

Я уж, в условиях вакуума, сунулся было со свиным рылом в калашный ряд сам переводить Лео...

Непростое это дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль, а ты планируешь когда-нибудь (понимаю, работа да жизнь) перевести про Австралию? Где-то пробегала информация, что там было что-то интересное :)

Просто если нет - я расшифрую гугл-переводчик (знание испанского поможет мне с итальянским :) ), а если да, то я лучше подожду твоего перевода :blush:

Ну и как всегда спасибо! :flowers1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9) Кобаяси хорош. В соотношении гонщик/ машина этот сумасшедший японец дорогого стоит.

хочу увидеть его в топ-команде, парень может пересидеть в Заубере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу увидеть его в топ-команде, парень может пересидеть в Заубере

Как бы за него болеть не начать...)))Как за Кими когда то...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЙККОНЕН,0. Естественно, это его вина. Он не говорил с инженерами и поэтому машина не совершенствовалась. Теперь с инженерами, возможно, все говорят слишком много и это заметно. Думать, что проблема Феррари возможно в гонщике, в общем, ясно, что это было оправдание. В конечном счете, истина стала очевидной.

Ну наконец-то хоть кто-то сказал правду и указал на истинного виновника неудач Феррари в этом и прошлом сезонах. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то хоть кто-то сказал правду и указал на истинного виновника неудач Феррари в этом и прошлом сезонах. :hello:

Да!

Ты поняла ,как капитально агент Мака завел Ферров в кризис...даже тему на форуме пришлось открывать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но сей табель можно на 95% применить и к Малайзии :)

Не знаю, по мне так Пирелли уже 9,5 можно поставить. :good:Четко сделали все, что от них просили. Резина стирается, компаунды отличаются существенно. Стратегия играет существенную роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по мне так Пирелли уже 9,5 можно поставить. :good:Четко сделали все, что от них просили. Резина стирается, компаунды отличаются существенно. Стратегия играет существенную роль.

А по мне и все 10 можно ставить, стратегии разные, в Австралии 1-3 пита было, тут 2-4, разница в скорости между двумя типами резины существенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШУМИ, нет оценки. Я не разделяю погребальные оды. В столкновении на трассе он невиновен. Дайте ему время, он еще учится. Это перспективный молодой человек, вот.

бугагашечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Были машины на которых не работал КЕРС, машины, на которых не приводилось в действие заднее крыло и так далее. Можно было бы ввести еще одну интересную идею: каждые десять кругов с трибун снайпер стреляет в машины, тем самым повышая интерес.

Или трассы поливать. Но гонки то стали зрелищнее, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, передай начальству, шо я тебя уволил! B):hello:

уф, Коля, вот так и скажу:wub::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль, а ты планируешь когда-нибудь (понимаю, работа да жизнь) перевести про Австралию? Где-то пробегала информация, что там было что-то интересное :)

Просто если нет - я расшифрую гугл-переводчик (знание испанского поможет мне с итальянским :) ), а если да, то я лучше подожду твоего перевода :blush:

Ну и как всегда спасибо! :flowers1:

:blush: так не за что ж, я то планирую, но.. . поэтому, если ты расшифруешь, всегда пожалуйста):rolleyes::dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу увидеть его в топ-команде, парень может пересидеть в Заубере

Абсолютно с тобой согласен. Чел просто СУПЕР. Ему бы по круче болид и п..... всем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, ты хоть отдыхаешь? Сколько переводов за эти выходные, спасибо :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с тобой согласен. Чел просто СУПЕР. Ему бы по круче болид и п..... всем :)

Вместо Массы бы его. Вот только Алонсо нервничать будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Массы бы его. Вот только Алонсо нервничать будет :)

Алонсо будет нервно дышать Кауми в затылок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, ты хоть отдыхаешь? Сколько переводов за эти выходные, спасибо :good:

у меня два нормальных выходных наконец-то))

поэтому вот не за что!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня два нормальных выходных наконец-то))

поэтому вот не за что!)

:hello:

И у меня тоже.

Блин, после двух месяцев полной жо...лтой рубашки у меня суббота и воскресенье выходные!!! :hello:

Как я ненавижу это судно ,которое наконец-то спустили! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...