Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Ну, все-таки эпизод с Монако не совсем идентичен - там была потеря контроля над машиной, т.е. управляемости, а Льюис в Японии все же контроля не терял.

Кими ошибся, при этом сделать уже ничего фактически не мог (потянет на слабое оправдание? :rolleyes: ), а Лью мог начать тормозить раньше.

Хотя, конечно, штраф за старт Японии - бредятина...

ну считай, когда у него заблокировались колёса он тоже сделать ничего не мог ;)

Кими тоже мог много чего сделать, но случилось то, что случилось - при том никто и глазом не моргнул и о штрафе даже речи не было - сезон двойных стандартов, что тут говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед Сутилем Кими извинился, лично

а Льюиса он бегом осуждал в интервью корреспондентам спортсточкару? :rolleyes:

Извинился,но считает что не мог избежать столкновения,а Хэм на старте значит мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими ошибся, при этом сделать уже ничего фактически не мог (потянет на слабое оправдание? ), а Лью мог начать тормозить раньше.

не поянет :)

Кими тоже мог не ошибаться и не вводить машину в режим "ракЭта". Поэтому ставить что Льюис мог не ошибаться а начать тормозить раньше тут не катит. Один ошибся в рулежке, другой в точке торможения ... ошибка и в африке ошибка!

так что не катит отмаз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими тоже мог много чего сделать, но случилось то, что случилось - при том никто и глазом не моргнул и о штрафе даже речи не было - сезон двойных стандартов, что тут говорить

Ты знаешь, до Японии я сохранял более-менее нейтральную позицию по судейству - да, к Маку "внимания" было больше, а к Феррари - меньше, с Хэмом неоднозначностей много, но и косяки были, надо признать.

Но вот эпизод с Бурдэ меня просто шокировал... Такой цензоред езды и такого даблцензоред судейства я в жизни не видел. Массу тянут не только за уши, но и за то, о чем говорили в переводах с Льюиса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, до Японии я сохранял более-менее нейтральную позицию по судейству - да, к Маку "внимания" было больше, а к Феррари - меньше, с Хэмом неоднозначностей много, но и косяки были, надо признать.

Но вот эпизод с Бурдэ меня просто шокировал... Такой цензоред езды и даблцензоред судейства я в жизни не видел. Массу тянут не то что за уши, но и за то, о чем говорили в переводах с Льюиса :D

скажем спасибо Массе - вот как он открывает людям глаза на жестокую действительность :)

"А ведь мы говорили..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извинился,но считает что не мог избежать столкновения,а Хэм на старте значит мог.

не о том был мой пост - разбирать инциденты нет никакого желания :D

ты написала, что Кими считает себя в инциденте с Сутилем невиновным

я ответила, что он извинился, значит виновным себя все же считал, логично? он же не мазохист

дальше ты пишешь, что Кими бегом осуждает Льюиса. у меня вопрос - он давал интервью журналистам озвученного сайта?

ответ я знаю - он его им не давал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не о том был мой пост - разбирать инциденты нет никакого желания :D

ты написала, что Кими считает себя в инциденте с Сутилем невиновным

я ответила, что он извинился, значит виновным себя все же считал, логично? он же не мазохист

дальше ты пишешь, что Кими бегом осуждает Льюиса. у меня вопрос - он давал интервью журналистам озвученного сайта?

ответ я знаю - он его им не давал :rolleyes:

Годалка? Хэм умеет признавать ошибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни извините что не по теме пишу,как отыскать первую тему про Айртона,со страницы общение никак не могу найти этот раздел,а по ссылке в новой теме которую закрыли находит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни извините что не по теме пишу,как отыскать первую тему про Айртона,со страницы общение никак не могу найти этот раздел,а по ссылке в новой теме которую закрыли находит?

в настройках личных введи, чтоб отображал больше страниц, и ищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в настройках личных введи, чтоб отображал больше страниц, и ищи.

Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поянет :)

Кими тоже мог не ошибаться и не вводить машину в режим "ракЭта". Поэтому ставить что Льюис мог не ошибаться а начать тормозить раньше тут не катит. Один ошибся в рулежке, другой в точке торможения ... ошибка и в африке ошибка!

так что не катит отмаз :)

Ошибся или преднамеренные действия-разные вещи. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибся или преднамеренные действия-разные вещи. ;)

Пожалуй Льюис преднамеренно ошибся .... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТМассу тянут не только за уши, но и за то:

что Маков не должно было быть в чампе в 08-09 г. так что ЛХ станет чампом не раньше 10г. :lol: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибся или преднамеренные действия-разные вещи. ;)

Останется определить, кто ошибся, а кто преднамеренно сделал что-либо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кто старое помянет - у того "яйца не той системы".

Поговорока + народный эпос.

Хэмильтон должен был молчать в своих интервью, теперь имеет, что имеет и не имееть этого уже не может.

пс: в 2009 году наша команда полюбому бы выступала - дисквалификация на 07 и максимум на 08 могла быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Хэма с мотором творится, новый мотор должен быть в Китае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да

И в Бразилии тоже будет..

Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот так.. Не сложно же догадаться.

Что в Китае у Хэма сгорит мотор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видите! Сами все знаете.

Интересно Хэм знает о том что у него сгорит мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно Хэм знает о том что у него сгорит мотор.

С чего вы решили что у Хэмильтона сгорит мотор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ничего не понимаю... Если на ГП Китая они могу воспользоваться заменой мотора без -10 мест, то Бразилия - это последний ГП, и на него нельзя использовать эту возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот ничего не понимаю... Если на ГП Китая они могу воспользоваться заменой мотора без -10 мест, то Бразилия - это последний ГП, и на него нельзя использовать эту возможность.

верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...