Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

В том что ты имеешь отличную от большинства точку зрения ;) Я, например, как и многие, считаю что специально! :P

Во как?! Супер! Думай как все!

Тогда Мася точно одаренный пилот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как?! Супер! Думай как все!

Тогда Мася точно одаренный пилот!

Нет,у него просто быстрая реакцыя(как у всех пилотов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Кубица обычный доезжала образца Фонца 2005-2006. Почти ни одного удачного рискованого маневра, все его высокие места были завоеваны благодаря проблемам первой четверки.

обычно так и бывает. кубик доезжает. но не лишен таланта обгонять и бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как?! Супер! Думай как все!

Тогда Мася точно одаренный пилот!

Ну тогда заблуждайся как некоторые. Что тут скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда не ори зачем Мася коснулся болида Хема.

таранил Мегапихарь, таранил, а не касался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком? Если бы Масса его не боданул бы, то он свободно поборолся бы за победу. Хем конечно любитель подпортить себе гонку, но практически всегда эта гонка заканчиваеться триумфом с множеством обгонов. А тут Масса с ФИА просто убили ему гонку :(

ну по эпизоду с Массой все понятно, пострадал он катастрофично. Но лично мне кажется что все это опять де последствии безголового старта Хэма. Ну слил старт, возьми себя в руки, ну 2-м бы ушел в гонку на крайняк. А если на обгон пошел, памятуя что твоя основная цель титул, надо думать о точке торможения. Мне крайне не понравился этот эпизод. Испортил себе и Кими гонку. На крайняк бы Льюис был бы 2-м, Масса не факт что 3-м. ибо Алонсо и Кубик выглядели неплохо.

Я не знаю, мне так ради прикола уже хочется помечтать чтобы Кубик выиграл чемпионат, будет спокойно доезжать, пока Хэм об Массу оттормаживаться будет. Побольше мозгов хочется пожелать Льюису в ближайших гонках, ибо иначе самым молодым чемпионом в истории не стать. Если он в Китае проиграет Массе хоть очко, то ждите дубль Феррари в Бразилии, вот чего может быть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда заблуждайся как некоторые. Что тут скажешь.

Как ты? Не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту общую тенденцию видит только люди в серебряных очках. Только за последние две гонки Ferrari оштрафовали два раза.

По моей логике Массу не нужно было наказывать вообще.

не удивительно с таким "лицом" услышать другой ответ никто и не надеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не было так грустно, что многие люди не знают правильного словоупотребления.

твоё употребление данного термина (таран) скорей смахивает на атаку камикадзе ..... ты правильно привел пример про авиацию, когда таранили КОЛЕСАМИ ... ибо в первую мировую деревянный винт не позволил бы выжить атакующему... и Пётр Нестеров именно колесами таранил австрийский самолет. Масса тоже колесами таранил Льюиса ... так в чем разница? Интеллигент ты наш с фотографии , надо немного в технике разбираться, чтоб других поучать! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не удивительно с таким "лицом" услышать другой ответ никто и не надеялся.

Полная гармония между комментариями и аватаром :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воистину Формула 1 становится болшим цирком, зачем ФИА такс страдать? уравняйте очки Хэма и Масика, каким нибудь специальнум указом перед последней гонкой и не морочте людям головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воистину Формула 1 становится болшим цирком, зачем ФИА такс страдать? уравняйте очки Хэма и Масика, каким нибудь специальнум указом перед последней гонкой и не морочте людям головы.

или сделать тет а тет,очную ставку этих пилотов,два болида на трассе,это уже будет не формула 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воистину Формула 1 становится болшим цирком, зачем ФИА такс страдать? уравняйте очки Хэма и Масика, каким нибудь специальнум указом перед последней гонкой и не морочте людям головы.
тем более секундами уже наказывают, можно снимать очки, снять с Хэма 5 очей, за то что он опасно ездит, если надо будет, еще снимут ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям эдакая плохая злобная ФИА отбирает Титул у честного и незапятноного МакЛарен - ай-яй-яй :rolleyes:

Просто будь Фелипе впереди - его бы штрафовали, дабы перед последним этапом "страсти" были накадены до предела, т.к. большинство зрителей "просто" смотрят гонки даже не зная всех пилотов по именам - такие люди в большинстве своём и создают "кассу" - вот как Макс так Берни стараются для них как могут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воистину Формула 1 становится болшим цирком, зачем ФИА такс страдать? уравняйте очки Хэма и Масика, каким нибудь специальнум указом перед последней гонкой и не морочте людям головы.

К сожалению ты прав! Я уже так от всего этого устал что уже всеравно кто возмет титул, настроение оцтой... Нужно болеть за Макса Мосли, вот точно непрогодаеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну прям эдакая плохая злобная ФИА отбирает Титул у честного и незапятноного МакЛарен - ай-яй-яй :rolleyes:

Задолбала эта заезженая пластинка уже :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задолбала эта заезженая пластинка уже :angry:

Ну мало ли кого что задолбало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто будь Фелипе впереди - его бы штрафовали, дабы перед последним этапом "страсти" были накадены до предела

ну в принципе в этом был весь смысл, что штрафы во многом не адекватны и направлены на то чтоб сохранить интригу в чемпе. Спортивный принцип уже давно на втором плане.

Хотя почему-то ферры шатрафуют меньше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мало ли кого что задолбало!

к чему комент относится? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задолбала эта заезженая пластинка уже :angry:

Эх, а помнишь с чего начинал? :rolleyes: Как там - мир же круглый :blush:

Ну мало ли кого что задолбало!

Подписываюсь, естественно :blush:

Хотя почему-то ферры шатрафуют меньше ;)

Потому что Ферры в последнее время всё чаще позади...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а помнишь с чего начинал? :rolleyes: Как там - мир же круглый :blush:

Подписываюсь, естественно :blush:

адын маленький вопрос (хоть и знаю, что на него ответа нет ;) ) - нафига одно и тоже повторять во всех темах Маков с таким завидным постоянством? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну прям эдакая плохая злобная ФИА отбирает Титул у честного и незапятноного МакЛарен - ай-яй-яй :rolleyes:

Просто будь Фелипе впереди - его бы штрафовали, дабы перед последним этапом "страсти" были накадены до предела, т.к. большинство зрителей "просто" смотрят гонки даже не зная всех пилотов по именам - такие люди в большинстве своём и создают "кассу" - вот как Макс так Берни стараются для них как могут ;)

Тебе ненадоело сегодня кто знает какой раз это писать? Хорошо нынче глорика живется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты? Не буду.

Конечно не будешь. Не получится ;) Для этого нужно думать хоть иногда и принимать собственные решения, а "пересмешники" этого не умеют ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не будешь. Не получится ;) Для этого нужно думать хоть иногда и принимать собственные решения, а "пересмешники" этого не умеют ;)

Так ты умеешь иногда думать?!

Извини,не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе ненадоело сегодня кто знает какой раз это писать? Хорошо нынче глорика живется.

Да и флудеру тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...