Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Та неее! Думаю,он 8-кратным стать захочет! :D

А я верю что Хэм станет 10-кратным! Он феноменален!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех разные мнение)

Ну это понятно, но ИМХО Масса не мужик. У Бурдэ скрысил 3 очка взамен 1-го себе и он же сам и виноватый, что ездит там где он. Я не удивлюсь если Бурдэ его вынесет в аналогичной ситуации, потому как всё равно без очков остался, так хоть зуб за зуб, да и Девид может учудить - полюбас из Ф1 уходит - типа вы не ждали, а мы припёрлись. :lol: Зря Фелиппе крохоборством увлёкся - может аукнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему бы хоть один титул взять неплохо было бы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я верю что Хэм станет 10-кратным! Он феноменален!

Не передергивай! :D

Для начала пусть хоть один выиграет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не передергивай! :D

Для начала пусть хоть один выиграет. :rolleyes:

Это мечта, дайте помечтать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может объяснить зачем Льюис поехал на пит после выноса Массой? Он же по-сути проехал гонку с двумя пит-стопами с коротким первым отрезком (2 круга). В результате он всю гонку провел с полными баками и с изнасиловаными шинами под конец каждого отрезка. Если бы Льюис не заезжал бы на тот пит, и команда придерживалась бы прежней стратегии, то Льюис свободно мог бы побороться с Массой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то может объяснить зачем Льюис поехал на пит после выноса Массой? Он же по-сути проехал гонку с двумя пит-стопами с коротким первым отрезком (2 круга). В результате он всю гонку провел с полными баками и с изнасиловаными шинами под конец каждого отрезка. Если бы Льюис не заезжал бы на тот пит, и команда придерживалась бы прежней стратегии, то Льюис свободно мог бы побороться с Массой.

может он шины убил ... когда тормозил в первом повороте ... вибрация или ещё чего. Тайна покрытая мраком ... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то может объяснить зачем Льюис поехал на пит после выноса Массой? Он же по-сути проехал гонку с двумя пит-стопами с коротким первым отрезком (2 круга). В результате он всю гонку провел с полными баками и с изнасиловаными шинами под конец каждого отрезка. Если бы Льюис не заезжал бы на тот пит, и команда придерживалась бы прежней стратегии, то Льюис свободно мог бы побороться с Массой.

Предположу, что при контакте возник медленный прокол, что очень даже вероятно - просто так он бы не поехал. Резина была новая и проплешин не заметно, но болид поехал заметно нестабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то может объяснить зачем Льюис поехал на пит после выноса Массой? Он же по-сути проехал гонку с двумя пит-стопами с коротким первым отрезком (2 круга). В результате он всю гонку провел с полными баками и с изнасиловаными шинами под конец каждого отрезка. Если бы Льюис не заезжал бы на тот пит, и команда придерживалась бы прежней стратегии, то Льюис свободно мог бы побороться с Массой.

Не захотел прорываться через пелетон (теряя очень много времени), чтобы потом со всеми уехать на питы. Не будь штрафа, то Хэмилтон бы через 10 кругов после пита уже бы снова висел на хвосте у последней машины, к начала питов был бы уже где-то 15, а дальше бы как повезло (с учетом того, что у всех ещё было бы 2 пита, а у него один). Главная задача была получить чистый трек и как можно сильнее рассинхронизировать питы со всем пелетоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не захотел прорываться через пелетон (теряя очень много времени), чтобы потом со всеми уехать на питы. Не будь штрафа, то Хэмилтон бы через 10 кругов после пита уже бы снова висел на хвосте у последней машины, к начала питов был бы уже где-то 15, а дальше бы как повезло (с учетом того, что у всех ещё было бы 2 пита, а у него один). Главная задача была получить чистый трек и как можно сильнее рассинхронизировать питы со всем пелетоном.

вот только он по скорости сливал всем лидерам и шины убивал ... что-то непонятное замутили в МакЛарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только он по скорости сливал всем лидерам и шины убивал ... что-то непонятное замутили в МакЛарен!

Пытаясь прорваться через пелетон он бы намного больше терял и убивал шины. И главное перед ним бы всю гонку не было бы чистого трека. Выиграл или проиграл он от этого можно посудить по его отрыву от Массы. После столкновения между ними было около 10 секунд и 2/3 пелетона. После первых питов между ними уже был всего один болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем не имел тут проблем с соперниками, все обгоны совершал меньше чем за круг. Так что врядли Хема зазвали ради чистого трека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только он по скорости сливал всем лидерам и шины убивал ... что-то непонятное замутили в МакЛарен!

ну конечно он им сливал,когда был тяжелее всех в два раза,ла и какая там уже разница,вынос и штраф поставили крест на гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только он по скорости сливал всем лидерам и шины убивал ... что-то непонятное замутили в МакЛарен!

Возможно что в результате столкновения появились не большие технические неполадки,которые позволяли продолжить гонку,но уже не в том темпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть Рак, хоть Творог, а Хэм поумнел :D

Ты имел в виду Джинсы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вынес, причём абсолютно намеренно, Хэм даже не выдавливал его. Просто взял, срезал по траве и вынес.

Ты ещё скажи, что Бурдэ намеренно выносил Массу.

Мда, таран все еще в ходу, хотя я думал, что таранить Хэма будет Райкин

Место ХПМ вакантно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо Китай через неделю ... недолго ждать развязки сезона!!!

Снова считалочка про китайцев?

Хемильтон в очередной раз накосячил, хотя столько умных слов сказал перед гонкой (видимо под диктовку команды) с такой манерой езды ему будет трудно выступать в дальнейшем и вообще он опасен на трассе.

Он же с восьми лет за рулём! Знает как обгонять... ;)

да нет, он видел что масса внутри и не оставил места-в духе дэвида

Обычные инциденты в стартовой толчее. Однако, судьям захотелось, чтобы претенденты на титул показали мастерство обгонов.

аха , а что при обгонах хэма кто то вылетает с трассы?

Нынче Кими с Алонсо прогулялись за границей трека.

Чесного судейства никогда не будет!Штраф Хэма шок!

За эту гонку все штрафы - шок. Судьи решили разобраться как следует и наказать кого попало.

А фаны Хема признают вину Хема в первом повороте ?

Они её не видят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мешало Кими затормозить раньше и не выезжать за пределы?

Если бы не старт, ничего не мешало бы, а так - толпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не писал о контакте. В Барселоне в гонке ДТМ был похожий прием, когда Экстрем увел соперника точно так же без контакта в гравий.

Насчет Мосли. Что-то вы не вспоминали о нем с 1998 по 2006 включительно годы.

Мосли надо было уходить в 2005, тогда бы о нем помнили бы хорошее, а не ту "задницу", которую он всем показывает.

Если бы не старт, ничего не мешало бы, а так - толпа.

Алонсо и Кубице толпа не помешала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первом повороте конечно куда более разумно было пропустить Кими - но давать штраф за такое? Причем точно такой же, как этому красному валенку за таран?

Кто-нибудь Канаду-2006 помнит? Там у Монтойи было и выдавливание, как у Льюиса и таран, как у Массы, но его ни там ни там не наказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мну вопрос..почему за столкновение масса-хэм массе дали проезд через пит.а за столкновение масса-бурдэ бурдэ дали 25 секунд?

Слишком поздно вынесли решение. Гонка к тому времени уже закончилась, и проехать по пит-лейн Себастьян уже не мог.

я понимаю.я не понимаю , почему когда до финиша оставалось 17 кругов не дать проезд через пит? а ждали окончания гонки и оперативно приписали 25 секунд.

Ну, они написали, что этот инцидент будут рассматривать после гонки. Пугали, что могут Массу очков лишить.

И разошлись как в море корабли:

f28f90dce11e.jpg

Ты бы докрутил до их встречи у бровки трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком поздно вынесли решение. Гонка к тому времени уже закончилась, и проехать по пит-лейн Себастьян уже не мог.

Они его вообще не обсуждали походу гонки, а сразу написали, что будут после гонки рассматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААААА, мир в опасности!! никому нельзя верить!! я тебе не верю, что ты говоришь, что надо не верить :lol:

"Никому нельзя верить. Даже себе. Мне можно." © Г.Мюллер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не старт, ничего не мешало бы, а так - толпа.

Толпа только тормозить мешает? А перетормаживать по твоему нет, не мешает? Странное умозаключение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю что ЛЗ Хэмом уже слит ):

Я считаю что ЛЗ Хэмом уже слит ):

Заклинание в стиле 2006 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...