Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Не пытаемся.

Марат, это Вы не пытаетесь. А народ тут все пытается ему утвердить нашу точку зрения. Хотя ситуация вроде как начала урегулироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам придумал или ты Ф1 на клавиатуре Брэйля смотришь?

Словосочетнаие выдернуто из предыдущего поста от Daena

Марат, это Вы не пытаетесь. А народ тут все пытается ему утвердить нашу точку зрения. Хотя ситуация вроде как начала урегулироваться.

Не заметил, так бросить тень на великую победу в гонке невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :)

Мало нас тут таких...

Хороший текстовый редактор? :blink:

Нет, просто папа - учитель русского и литературы и время на чтение выделял всегда больше, чем на разрисовывание хрящевых рыб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, просто папа - учитель русского и литературы и время на чтение выделял всегда больше, чем на разрисовывание хрящевых рыб.

Скажите ему спасибо от всех нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в Америце - оскорбление, у меня есть целая знакомая семья, мама - русская, папа, дочка и сын - чернокожие и что самое характерное я сам выяснял этот вопрос и папа, его зовут Лео мне сказал, что это тупые американцы на это обижаются. Тебе, говорит, не пофиг, что ты белый? Я, говорю, пофиг, ну и мне пофиг, что я черный.

Зайди в черные кварталы европейских городов, найди группу людей и скажи им: " Эй вы, нигеры." А потом зайди на форум (если сможешь) и расскажи нам насколько им было пофиг.

О боже :)

Привыкай, тут такое бывает время от времени. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если здесь кому то что то адресовано, то напишите ему в личку, все остальное - для общественного ознакомления.

Вполне возможно, что вот это:

Сам придумал или ты Ф1 на клавиатуре Брэйля смотришь?
,

будет интересно кому-то персонально, но совершенно точно не несет никакой информации для всего сообщества.

... модераторы легко могут проследит мой IP, поэтому и не банят.

Будешь продолжать в том же духе ситуация может измениться.

p.s. Прошу принять к сведению без дальнейшего обсуждения. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заметил, так бросить тень на великую победу в гонке невозможно.

Как невозможно? А грязная КТ и гнобление Ковы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Е-мае, народ, у него мнение такое: Макларен - гнусная команда, Рон - гнусный человек. Это его мнение, зачем вы пытаетесь переубедить его?

Это не про тебя говорили. У тебя мания величия?

Пост №17322 (censored)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как невозможно? А грязная КТ и гнобление Ковы? :D

Ну так это же в порядке вещей для McLaren, поэтому на это даже внимания обращать не стоит. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привыкай, тут такое бывает время от времени. :)

Да фигня. Просто давненько я не встречала столь беспомощных расистских обобщений. Шаблон давно известный: "Я не антисемит, у меня друг еврей, но" и дальше они - обобщения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привыкай, тут такое бывает время от времени. :)

Это ещё цветочки, то ли дело будет когда Хэм в гонке напортачит. Самое веселье начнётся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как невозможно? А грязная КТ и гнобление Ковы? :D

Это для нашей команды - грамотная победная тактика и сухой расчет.

"Танки на поле", оставшаяся часть сезона - открытый бой с применением всех уловок и хитростей, которые называются не иначе как - мастерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайди в черные кварталы европейских городов, найди группу людей и скажи им: " Эй вы, нигеры." А потом зайди на форум (если сможешь) и расскажи нам насколько им было пофиг.

Привыкай, тут такое бывает время от времени. :)

Про визир я, похоже, правильно отметил, где я Хэмилтона нигером называл? Для запотевших повторяю, в пяти минутах от меня живет негр, я его называл негром и ему все равно. И я все еще жив, хотя некоторые грустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про визир я, похоже, правильно отметил, где я Хэмилтона нигером называл? Для запотевших повторяю, в пяти минутах от меня живет негр, я его называл негром и ему все равно. И я все еще жив, хотя некоторые грустят.

А кто-то напротив - веселится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фигня. Просто давненько я не встречала столь беспомощных расистских обобщений. Шаблон давно известный: "Я не антисемит, у меня друг еврей, но" и дальше они - обобщения. :)

Просто больше не знают чем обвинить,так на цвет кожи, а нащет американцев,что им пофиг на цвет кожи,у меня там дядя живет,за 'нигер' и убить могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ещё цветочки, то ли дело будет когда Хэм в гонке напортачит. Самое веселье начнётся. :)

Да я и обругаю. Среди своих друзей я славлюсь привычкой обругивать своих любимцев в период выступления. Обычно стенограмма моего боления выглядит так: "Ну давай, би-и-ип, жми, би-и-ип, чтоб тебя би-и-ип би-и-ип и через би-и-ип"

Но это все любя. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ещё цветочки, то ли дело будет когда Хэм в гонке напортачит. Самое веселье начнётся. :)

Вспоминается Канада,около недели весело было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто больше не знают чем обвинить,так на цвет кожи, а нащет американцев,что им пофиг на цвет кожи,у меня там дядя живет,за 'нигер' и убить могут.

Стоит перенести обсуждение "расистского вопроса" в соответствующую тему, как у фобов закончатся доводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пост №17322 (censored)

Визор, пишется через О. А тот пост я бы больше отнес к SF1fan'у, который тут фобил до твоего прихода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминается Канада,около недели весело было.

Много народу, наверное, забанили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это для нашей команды - грамотная победная тактика и сухой расчет.

"Танки на поле", оставшаяся часть сезона - открытый бой с применением всех уловок и хитростей, которые называются не иначе как - мастерство.

Вы чего, я ж шутил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про визир я, похоже, правильно отметил, где я Хэмилтона нигером называл? Для запотевших повторяю, в пяти минутах от меня живет негр, я его называл негром и ему все равно. И я все еще жив, хотя некоторые грустят.

Знаешь, в своих компаниях они тоже называют друг друга нигерами. А ты подойди и сделай, как я советовал с незнакомыми. И не тыч мне в визОр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много народу, наверное, забанили?

Честно - не помню вообще, что тут было.. Мне бы что вчера было вспомнить...

С Хэмильтоном все понятно. Радости всех его недоброжелателей не случилось и он после одной победы не провел снова двух поршивых гонок.

Знаешь, в своих компаниях они тоже называют друг друга нигерами. А ты подойди и сделай, как я советовал с незнакомыми. И не тыч мне в визОр.

Его, кажется, с нами уже нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его, кажется, с нами уже нет..

Я это уже заметил, но ведь он только писать не сможет, а читать - пожалуйста!

Или я не прав? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...