Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Льюис Хэмильтон это месть финам за Култхарда :blink:

Фигасе!!! С 10 лет на примете у Рона Денниса. Скажите, его из Сенны клонировали?

он ещё не родился, а Рон Денис уже о нём мечтал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе!!! С 10 лет на примете у Рона Денниса. Скажите, его из Сенны клонировали?

то и радует, что Льюис свой пилот ... МакЛаренский! В прошлом сезоне я 5-6 гонок привыкал к Алонсо... вроде начал принимать его, и тут началось...! Был очень рад, что Льюис в команде остался , а напарник ушёл. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе!!! С 10 лет на примете у Рона Денниса. Скажите, его из Сенны клонировали?

Методом почкования :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот про глупости по-подробней? :blink:

Я тебе их выделил в первом посте, куда ещё подробней? Или ты в самом деле считаешь, что Хейкки по собственной инициативе съехал в сторонку, чтобы пропустить Хэма? Если так, тогда дискуссия закончена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то в 96 году,маленький Льюис подошел к Рону и спросил:а можно ему к нему в команду :) ,Рон малость офигел,а потом уже в 98 начал его подерживать

вроде так все было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе их выделил в первом посте, куда ещё подробней? Или ты в самом деле считаешь, что Хейкки по собственной инициативе съехал в сторонку, чтобы пропустить Хэма? Если так, тогда дискуссия закончена...

смотря как рассматривать вопрос:

- я болельщик этой команды, и мне без разницы кто выше финиширует, однако Льюис выше в ЛЗ;

- я болельщик Хэма и сильно желаю приказа из боксов для ковы;

- я фанат Хейкки и желаю борьбы между напарниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Orca
Я тебе их выделил в первом посте, куда ещё подробней? Или ты в самом деле считаешь, что Хейкки по собственной инициативе съехал в сторонку, чтобы пропустить Хэма? Если так, тогда дискуссия закончена...

Да. По этой теме уже голосование открыли, так что каждый желающий может высказать вотум недоверия McLaren-у там:Хейкки-Льюис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис Хэмильтон это месть финам за Култхарда :blink:

+1

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кими тож немало пахал!думую ты должен этознать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну кими тож немало пахал!думую ты должен этознать!

Некорректно поставлен вопрос. Ради места в команде пахал Хайдфелд по программе мерседес, а Киму рискнул выпустить на трассу Петер Заубер, хотя тому даже супер-лицензию не давали по неопытности, в Мак его взяли за талант, за который я его любил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну кими тож немало пахал!думую ты должен этознать!

Кими уже второй сезон пашет за чужой коллектив , а здесь тема Льюиса ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко когда поздравляю именно в пилотских темах, но сегодня как раз то счастливое исключение.

У Льюиса получилась отличная гонка! Великолепная скорость, безошибочный пилотаж, потрясающая заряженность на победу - сегодня у него на трассе не было ни единого соперника! Он бы стартуя с 10 места всё равно приехал бы первым.

Классная гонка! Однозначно в число тех, что будут вспоминаться по прошествии лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря как рассматривать вопрос:

- я болельщик этой команды, и мне без разницы кто выше финиширует, однако Льюис выше в ЛЗ;

- я болельщик Хэма и сильно желаю приказа из боксов для ковы;

- я фанат Хейкки и желаю борьбы между напарниками.

Ну, тогда как минимум одно твоё желание противоречит другому - приказы из боксов и борьба между напарниками. :blush:

Никто не говорит, что решение пропустить Хэма было неверным, но зачем приписывать эту инициативу Хейкки??? :wacko: И ещё на полном серьёзе это обсуждать...

А вообще-то, можно было хотя бы имитировать борьбу, выход из-за спины слип-стримом, позднее торможение и т.д., а не делать это так бездарно откровенно... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе их выделил в первом посте, куда ещё подробней? Или ты в самом деле считаешь, что Хейкки по собственной инициативе съехал в сторонку, чтобы пропустить Хэма? Если так, тогда дискуссия закончена...

а мозги включить слабо. Команда рискнула Хэмом, чтобы хейки не застрял за ним на питстопе. И в ответ хейки должен был вместо благодарности угробить гонку Хэму? Это ж был бы полный идиотизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тогда как минимум одно твоё желание противоречит другому - приказы из боксов и борьба между напарниками. :blush:

Никто не говорит, что решение пропустить Хэма было неверным, но зачем приписывать эту инициативу Хейкки??? :wacko: И ещё на полном серьёзе это обсуждать...

А вообще-то, можно было хотя бы имитировать борьбу, выход из-за спины слип-стримом, позднее торможение и т.д., а не делать это так бездарно откровенно... :blush:

Я привел три варианта мыслей болельщика макларена, но выделил свою.

Действительно, нельзя обсуждать действия гонщиков и приказы из боксов ТАК, но и говорить, что однозначно был приказ с Мостика мы не можем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я привел три варианта мыслей болельщика макларена, но выделил свою.

Действительно, нельзя обсуждать действия гонщиков и приказы из боксов ТАК, но и говорить, что однозначно был приказ с Мостика мы не можем ;)

Когда я был маленьким я был уверен, что в Хересе-97 ДиСи пустил Мику вперед, потому что дядя Дэйв джентельмен и очень добрый. А потом еще Вильнев стал их обоих пропускать, и я подумал, что это он по дружбе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я был маленьким я был уверен, что в Хересе-97 ДиСи пустил Мику вперед, потому что дядя Дэйв джентельмен и очень добрый. А потом еще Вильнев стал их обоих пропускать, и я подумал, что это он по дружбе)))

:blink: это мемуары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я был маленьким я был уверен, что в Хересе-97 ДиСи пустил Мику вперед, потому что дядя Дэйв джентельмен и очень добрый. А потом еще Вильнев стал их обоих пропускать, и я подумал, что это он по дружбе)))

с Вильневом как то так и было :)

Маки помагают Вилам,а Вильнев потом их пропускает,что то такое было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У болел Феррари начинается истерика по поводу тог,что Кова пропустил Хэма ? Ребят,не кривя душой,скажите ,вы реально уверены в том,что Кова мог выиграть гонку ? Обогнав Массу ? Кова сам в это не верил,глядя на то ,как он смалодушничал перед Филом на старте,где даже не стал пытаться добить красного. Хэм просто на инстинктах обогнал Массу и Пике,а вот смог бы это сделать Кова,особенно с Массой - большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У болел Феррари начинается истерика по поводу тог,что Кова пропустил Хэма ? Ребят,не кривя душой,скажите ,вы реально уверены в том,что Кова мог выиграть гонку ? Обогнав Массу ? Кова сам в это не верил,глядя на то ,как он смалодушничал перед Филом на старте,где даже не стал пытаться добить красного. Хэм просто на инстинктах обогнал Массу и Пике,а вот смог бы это сделать Кова,особенно с Массой - большой вопрос.

да конечно бы не смог, да и масса сопротивлялся до конца, но вы просто были быстрей, безнадежно быстрей для красных машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он бы стартуя с 10 места всё равно приехал бы первым.
совсем согласен,но вот не сэтим!

хотя я заглянул сюда чтоб признать что льюис был сильней ,а нефобить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мозги включить слабо. Команда рискнула Хэмом, чтобы хейки не застрял за ним на питстопе. И в ответ хейки должен был вместо благодарности угробить гонку Хэму? Это ж был бы полный идиотизм.

Полный идиотизм встревать в середине дискуссии, да ещё и в хамской форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем согласен,но вот не сэтим!

хотя я заглянул сюда чтоб признать что льюис был сильней ,а нефобить

Тогда, остается только сказать: Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем согласен,но вот не сэтим!

Ну вот просто теоретически возьми и представь, что не было сегодня на трассе SC, Льюис стартует 10-м и везет ближайшему быстрому пилоту на одинаковой стратегии по 12 секунд на 17 кругах. Грубо за всю гонку получается 35 секунд преимущества - это просто убийственный отрыв, которого хватит, чтобы объехать десяток машин на трассе, благо что трасса в Хокке, в отличие от унылого Маникюра, позволяет обгонять и делать это по-мужски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю поклонников Льюиса!

Сегодня он продемонстрировал чемпионский пилотаж, безусловно - герой гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...