Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Мы скажем, что Кими не выиграл позиции при потере своей машины :)

но нарушил спортивный принцип и вместо "свернуть в отбойник как Култ" испортил гонку конкуренту ;) льюис вот феттеля не выбил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто сюда пришел и начал:Хэм лох,прорыватся не может,а вот Михаэль,да он,а вот еще Кими 05 году,да он там ого го и т.д

Если бы вы его не превозносили до небес, а нормально оценивали, как очень хорошего пилота. То никто бы вам этого не говорил. Но вы же сами говорили, что он лучше всех и т.д. и т.п. Что прорываться будет нефиг делать, как только в такой ситуации окажется. Разве нет? Вот вы и приходим какждый раз к вам в эту тему, чтобы сказать, что Хэм в очередной раз облажался, чтобы развеять миф о его божественности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы скажем, что Кими не выиграл позиции при потере своей машины :)

он выбил из гонки соперника, что является ещё более серьезным нарушением, чем обгон со срезкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezimyanni_6601763_59644.jpg

вот еще раз скрин,до поворота он уже впереди,и пытается повернуть,просто сорвало его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не читал всего обсуждения на форуме, просто выскажу своё мнение.

Льюис молодец, когда сказал, что пусть и дальше штрафуют , а он будет бороться до конца!

Другое дело - команда МакЛарен.... видно им пофиг результат гонок! В канаде Хейкки долго прессовал одного чудика, пошел в очередной раз на его обгон, тот срезал поворот и не пропустил Хейкки... так МакЛарен даже протест не подала! :unsure:

Не понимаю я их, хотят в джентельменов поиграть... вот и огребают от Мослиных чудиков штрафы постоянно. Чего стоит мнимая блокировка Хейкки в Q1 ... наказали, а вот Кими в аналогичной не наказали. Чудеса!

Плюнул я на результаты Ф1 в этом году, буду просто болеть за Льюиса, Хейкки и МакЛарен. Чихать я хотел на результаты Феррари, пусть их дальше Мосли поливает удобрением - на основе дерь навоза!!! :D

Плюй, чихай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое тебе дело до моих фильтров, если тебе нечего сказать по теме :blink:

Цитата

Несмотря на то, что режиссер трансляции не смог продемонстрировать зрителям четкий видеоповтор обгона Гамильтона Феттеля, стюарды гонки имели доступ к видеозаписи с другого ракурса.

Об этом сообщает сегодня Times. По словам стюардов, альтернативная запись ясно демонстрировала вину Гамильтона.

к сожалению мы еще не видели этой записи - возможно МОЕ субьективное мнение изменится после просмотра :rolleyes:

Вот именно, была бы запись, которая четко демонстрирует ошибку Хема, ее бы показали. А так это всего лишь отмазки стюардов и ФИА ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это продолжение банкета который ты и заказал. Вспомни венргрию 2006, Шумми срезает шикану не единожды перед Де Ла Розой и потом все путем, преспокойно после дисквала кубицы получает очко.

Де Ля Роза был сзади, и Шумахер позиции не выигрывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ответь на вопрос,почему уже не один десяток пилотов вот так вот срезали,но их ненаказывали(в той же Монако кто то срезал перед Хейкки,ненаказали),а Хэма взяли и наказали?

потому что в Монако стюарды аццки тормозили с наказаниями. но те,кто срезал, возвращали выйгранные позиции позиции. если нет, то я думаю вам самим же будет интересно найти ролик,доказывающий обратное. :)

а то один сказал, и все его мнение в пример начали приводить, а доказательств нет по-прежнему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ответь на вопрос,почему уже не один десяток пилотов вот так вот срезали,но их ненаказывали(в той же Монако кто то срезал перед Хейкки,ненаказали),а Хэма взяли и наказали?

ну может потому что он выскочка и его надо поставить на место? хз если честно. если он еще в паре интервью бросит вызов фиа (читай Мосли) с очками в этом сезоне он может распрощаться. каждый круг через пит лейн будет проезжать

для меня там было нарушение. и повторюсь: у стюардов есть не одна запись, им виднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы вы его не превозносили до небес, а нормально оценивали, как очень хорошего пилота. То никто бы вам этого не говорил. Но вы же сами говорили, что он лучше всех и т.д. и т.п. Что прорываться будет нефиг делать, как только в такой ситуации окажется. Разве нет? Вот вы и приходим какждый раз к вам в эту тему, чтобы сказать, что Хэм в очередной раз облажался, чтобы развеять миф о его божественности.

вы сюда придете,даже есле Хэм с последнего места всех на два круга обгонит,для нас он провел отличную гонку,в отличие от Бахрейна,для вас любая гонка Льюиса говно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ощущения конечно смешанные. С одной стороны жаль, что Хэму не удалось набрать очков, но с другой стороны я ничуть не расстроен, в отличие от Бахрейна. Здесь Льюис боролся, атаковал, совершил несколько обгонов на ТРАССЕ! Дважды двукратный чемпион не выдержил натиска Льюиса, а на первом круге Хэм отыграл три позиции, так что у Маков есть скорость, а британец ничуть не потерял чемпионскую прыть и настрой. Если бы не судьи - мудаки (другое более мягкое слово сказать не могу), которые испортили гонку Хэму, то он вполне мог финишировать на 3-5 местах.

Хэм испортил себе гонку сам, и судьи тут не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще раз скрин,до поворота он уже впереди,и пытается повернуть,просто сорвало его

его не сорвало. точнее он понял что таранит феттеля и дернул руль влево, потому его сорвало. это видно и на повторе и он сам признал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда читай другие посты тоже - команда не знала за что гонщик наказан! Неужели команда, которая и так достаточно пострадала в этом ГП не следила за всеми нюансами? ;)

Вот именно. В команде же не идиоты работают. Если бы они хоть на 10% были уверены что Хем нарушил, они бы сказали ему чтобы тот пропустил. А так все было на 99% в пределах правила, а штраф от стюардов, спустя 15 кругов, стал для команды таким же шоком как и для Хема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да при том, что феррарофилы отмазывали его аргументом, что он потерял машину, и поэтому влетел в Сутиля, поэтому наказывать его не стоит. А ведь потерял он из-за своей ошибки, тоесть сильно разогнался, поздно тормозил и т.д. Так же и Хем, не по тей траектории зашел в поворот, потерял машину, срезал шикану. Получаеться что Кими не можно наказывать, из-за того что он потерял машину, а Хема можно?

Еще раз для тех кто "на бронепоезде", Кими не выиграл позиции за счет среза трассы, а Хэмильтон выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bezimyanni_6601763_59644.jpg

вот еще раз скрин,до поворота он уже впереди,и пытается повернуть,просто сорвало его

Мог же он после этого срыва пропустить вперед, чтобы не играть с Хоакином Вердегаем в рулетку? Ну, отдал бы позицию, обогнал бы в другой раз, а так сам упрямо запорол себе финиш в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его не сорвало. точнее он понял что таранит феттеля и дернул руль влево, потому его сорвало. это видно и на повторе и он сам признал

Аллё, гараж! Феттель уже позади :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он выбил из гонки соперника, что является ещё более серьезным нарушением, чем обгон со срезкой.

ну так там не за что было наказывать. это всё равно что наказать Кубицу в канаде 2007, еси б он кого-то выбил в своей страшной аварии. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что в Монако стюарды аццки тормозили с наказаниями. но те,кто срезал, возвращали выйгранные позиции позиции. если нет, то я думаю вам самим же будет интересно найти ролик,доказывающий обратное. :)

срещали те, кто ехал впереди,Хэм ехал впереди и он срезал

а то один сказал, и все его мнение в пример начали приводить, а доказательств нет по-прежнему.

ты про срез перед Хейкки?у нас наверное груповая галюцинация была после гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно что и требовалось доказать :) впереди пелотона Лью доезжает на подиум без особых проблем. Как только находится где-то в глубине, так все - пилот ниже среднего, еще и правила ему пофиг. Удручающее зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так там не за что было наказывать. это всё равно что наказать Кубицу в канаде 2007, еси б он кого-то выбил в своей страшной аварии. ;)

Кубицу в Японии зато наказали. Как раз за то, что имел намерение обогнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может потому что он выскочка и его надо поставить на место? хз если честно. если он еще в паре интервью бросит вызов фиа (читай Мосли) с очками в этом сезоне он может распрощаться. каждый круг через пит лейн будет проезжать

для меня там было нарушение. и повторюсь: у стюардов есть не одна запись, им виднее

Не нужно ссылаться на запись, которой ни ты ни я НЕ видели ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы сюда придете,даже есле Хэм с последнего места всех на два круга обгонит,для нас он провел отличную гонку,в отличие от Бахрейна,для вас любая гонка Льюиса говно

Мы всегда сюда придем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я 20 раз пересматривал, и что? Хем прошел Феттеля полностью, по крайней мерии перед самим поворотом Феттель дал по тормозам, иначе пришлось бы на траву заехать. А при заходе в поворот Хем потерял заднюю часть машины. Ловля машины загнала его на срез. Совершенно не вижу за что наказывать. Одно дело если бы Хем обогнал на пол корпуса машины, но ведь он обогнал полностью, и если судить чисто по правилам, то в момент среза Феттель был сзади, а значит за счет среза Хем позиции не выиграл.

Феттель был сзади, только потому, что собирался войти в поворот чисто, а Хэмильтон не толмозил вовсе, а просто на полной скорости срезал шикану. Это и есть нарушение. Он сократил себе путь и именно за счет этого смог :lol: УКРЕПИТЬ :lol: свою позицию (блин не могу, меня прет это выражение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллё, гараж! Феттель уже позади
Я вошел в поворот по внешнему радиусу, и считаю, что опередил соперника. Не мог же я подвинуться в его сторону, ведь тогда мы бы столкнулись

на главке прочти. это слова самого хема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще про соблюдение правил и наказание за их несоблюдение - это хорошие, можно сказать, золотые слова. :)

Только проблема в том, что наказывают не всех.

Это уже не ко мне. Я за то, чтобы всех :P

Кроме шуток - соблюдение правил есть залог безопасности. Прежде всего для самих же гонщиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...