Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

а он все свои чемпионаты доводил до победного конца....любопытная и похвальная тенденция )

Могу конечно ошибаться, но он вроде бы такой не один. Ник кажется из таких же. И ещё Себастьян Бурде, только он не в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, пожелаем им всем дальнейших успехов! а хэмильтон тянуть с этим не стал. вот сочетание упорства и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, пожелаем им всем дальнейших успехов! а хэмильтон тянуть с этим не стал. вот сочетание упорства и удачи!

А также смелости, пробивной силы Рона и (не умаляя заслуг Хэма как пилота) удобства его фигуры с точки зрения маркетинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и без него Вам стало не за кого болеть. Разве я не прав?

Естествено не прав .

У всех по разному , кто то на других переключился , а в основном большинство просто за Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу конечно ошибаться, но он вроде бы такой не один. Ник кажется из таких же. И ещё Себастьян Бурде, только он не в Ф-1.

Ник Монту проиграл сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шумахера произвела впечатление стабильность Хэмилтона

25 апреля 2007 - 10:03 ч.

http://www.motorsport-total.com/f1/splitte...t_07042503.html

(Motorsport-Total.com) - В Великобритании Льюис Хэмилтон уже прославляется как потенциальный "престолонаследник" Михаэля Шумахера,

и все же - что, собственно, думает ушедший в отставку " король Формулы 1 " о юниоре McLaren-Mercedes?

"Er hat viel Talent und es überrascht mich nicht, dass er sich so gut schlägt", so der 38-Jährige am Rande einer UN-Pressekonferenz zum Thema Verkehrssicherheit.

"Seine Konstanz finde ich aber schon überraschend."

" Он очень талантлив, и меня не поразило , что он так хорошо бьется "- слова 38-летнего немца в завершении пресс-конференции по вопросам безопасности движения.

" Но его стабильность я нахожу даже поразитльной. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник Монту проиграл сезон

Ну так Хэм тоже не все серии с первого раза выигрывал. Ник Монту в 1998 проиграл, зато в 1999 всех вынес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так Хэм тоже не все серии с первого раза выигрывал. Ник Монту в 1998 проиграл, зато в 1999 всех вынес.

Ну тут вроде , все были выграными показаны .

Ну Ма Монт то уже ушёл , вот Ник на почти Мерене и выграл :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут вроде , все были выграными показаны .

Ну Ма Монт то уже ушёл , вот Ник на почти Мерене и выграл :rolleyes::lol:

Выиграны все, но не все с первого раза. почти Мерен - это круто :) С учетом того, что моноформула :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выиграны все, но не все с первого раза. почти Мерен - это круто :) С учетом того, что моноформула :rolleyes:

Ну я скорей Мак имел виду и их поддержку ..

Ны а что Хем не все выграл сезоны , как то пропустил или их кто то упустил :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Очень хорошо начал, буду смотреть и далее за прогрессом. Интересно будет ли применена КТ к концу чемпа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал не просто хорошо, а лучше всех! Можно было ожидать от него скорости, разумеется, ведь он 11 лет был под крылом McLaren, но ТАКОГО дебюта не ожидал по моему никто... Просто слов нет, молодца Хэм! Еще неясно, кто в McLaren'е победит в конце концов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал не просто хорошо, а лучше всех! Можно было ожидать от него скорости, разумеется, ведь он 11 лет был под крылом McLaren, но ТАКОГО дебюта не ожидал по моему никто... Просто слов нет, молодца Хэм! Еще неясно, кто в McLaren'е победит в конце концов...

Ну в этом году , Фонц - Рон его не будет портить , если что Хема просто придержат .

А вот в следующем году , Фонцу хреново , совсем придётся :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не думаю, что его придержат. Парень столько лет работал с под началом этой команды, его там любят и уважают, и думаю позволят бороться с Фернандо, если он сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не думаю, что его придержат. Парень столько лет работал с под началом этой команды, его там любят и уважают, и думаю позволят бороться с Фернандо, если он сможет.

Who knows... У Хэма ещё всё впереди, а спонсоры многие пришли "под Алонсо". Так что не удивлюсь если возникнет необходимость будет применена КТ. И не вижу в этом ничего противоестественного.

Но мне почему то кажется, что до этого не дойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Who knows... У Хэма ещё всё впереди, а спонсоры многие пришли "под Алонсо". Так что не удивлюсь если возникнет необходимость будет применена КТ. И не вижу в этом ничего противоестественного.

Но мне почему то кажется, что до этого не дойдёт.

Посмотрим,что будет в Испании. Там Фонцу полюбому нужно опередить Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим,что будет в Испании. Там Фонцу полюбому нужно опередить Льюиса.

Да, после второй неудачной гонки (в случае если Льюис его опередит) он будет в совсем нехорошем положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не думаю, что его придержат. Парень столько лет работал с под началом этой команды, его там любят и уважают, и думаю позволят бороться с Фернандо, если он сможет.

В этом году элементарно , если понадобится .

Да, после второй неудачной гонки (в случае если Льюис его опередит) он будет в совсем нехорошем положении.

тем более дома в Испании :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене ожидает, что Алонсо одолеет Хэмильтона

Тест-пилот Ferrari удивлен скоростью Хэмильтона

Тест-пилот Ferrari предупредил дебютанта Льюиса Хэмильтона, что его скорее всего опередит его напарник Фернандо Алонсо.

Много стало ходить разговоров после того, как 22-летний Хэмильтон разгромил действующего чемпиона на последнем Гран При в Бахрейне, но 33-летний Марк Жене сказал в четверг, что он ожидает, что вскоре в McLaren установится настоящая расстановка сил среди пилотов.

«(Хэмильтон) удивил всех, включая и меня, и, вероятно, и себя самого», - сказал Жене испанской газете Marca.

«Но я уверен, что Фернандо вскоре начнет одерживать верх, хотя, конечно, я надеюсь, что Ferrari сделает максимум возможного для того, чтобы побеждать!»

«Может быть, я и испанец, но я вместе с Ferrari, и мы не хотим, чтобы Фернандо побеждал», - сказал Жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более дома в Испании :o:rolleyes::lol:

Кстати, любопытно посмотреть на его болельщиков,ведь в прошлом сезоне цвета рено и герба там его малой родины совпадали :) В этот раз у нас тоже будет желто-голубое гран-при Испании или нет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Шумахера произвела впечатление стабильность Хэмилтона

25 апреля 2007 - 10:03 ч.

http://www.motorsport-total.com/f1/splitte...t_07042503.html

(Motorsport-Total.com) - В Великобритании Льюис Хэмилтон уже прославляется как потенциальный "престолонаследник" Михаэля Шумахера,

и все же - что, собственно, думает ушедший в отставку " король Формулы 1 " о юниоре McLaren-Mercedes?

"Er hat viel Talent und es überrascht mich nicht, dass er sich so gut schlägt", so der 38-Jährige am Rande einer UN-Pressekonferenz zum Thema Verkehrssicherheit.

"Seine Konstanz finde ich aber schon überraschend."

" Он очень талантлив, и меня не поразило , что он так хорошо бьется "- слова 38-летнего немца в завершении пресс-конференции по вопросам безопасности движения.

" Но его стабильность я нахожу даже поразитльной. "

Маленькая неточность перевода последнего предложения: не ДАЖЕ поразительной, а УЖЕ поразительной. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Шумахера произвела впечатление стабильность Хэмилтона

Маленькая неточность перевода последнего предложения

можно посмотреть и послушать:

Маленькое видео,где Миша говорит о Хэме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, любопытно посмотреть на его болельщиков,ведь в прошлом сезоне цвета рено и герба там его малой родины совпадали :) В этот раз у нас тоже будет желто-голубое гран-при Испании или нет? ;)

скоро и увидим :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон: "Надеюсь приехать первым уже в Барселоне"

звезднячком попахивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис Хэмилтон: "Надеюсь приехать первым уже в Барселоне"

звезднячком попахивает...

А че ему говорить, что он собирается приехать вторым позади Алонсо чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...