Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Пофиг кто сделает лучший прижим итд... Все равно мы выиграем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг кто сделает лучший прижим итд... Все равно мы выиграем)

у нас минимум лучшая пара пилотов...

еще бы Дженсону подтянуть квалу, а Льюису по стабильнее выступать и будет реально дримтим без всяких Альфонсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Льюису по стабильнее выступать

думаю, если борьба будет примерно на равных машинах (а не РБ едет, все пытаются догнать), то Льюис будет выступать стабильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю РБР будет так же быстра как и в этом году если не быстрее, а у МГП есть некто Браун который в этом году создал машину борющуюся за подиумы "на коленке"(потому как в прошлом году в Брауне никто не занимался разработками на этот сезон... просто денег небыло.)

они еще в прошлом году сказали, что будут бороться за 2011 год, а 2010 год просто раскатка.

к тому же вспомни как выступали заводские машины Мерседеса в прошлом веке(появлялись из ниоткуда, выигрывали всё что можно и уходили из формулы).

поэтому думаю если кто-то поспорит с быками в следующем году так это Мерседес.

ну знаете, все зависит от новаций и как кто прочетает, регламент!! как наши это сделают незнаю, но сейчас мы можем только надеятся, на то что наши сделают быстрый, надежный болид!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересматриваю тут видео с маленьким Льюис... спрашивается: куда делся его чудный британский акцент? а то начиная лет с 16-17 как отрубило :angry::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, если борьба будет примерно на равных машинах (а не РБ едет, все пытаются догнать), то Льюис будет выступать стабильнее

ну да в 2007 и 2008 он был самым стабильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас минимум лучшая пара пилотов...

еще бы Дженсону подтянуть квалу, а Льюису по стабильнее выступать и будет реально дримтим без всяких Альфонсов.

Что не так со стабильностью Льюиса? Всего одна или 2 ошибки за сезон, это допустимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис. Китай-2010. Хайрез.

16524555_0.jpg 16524553_0.jpg 16524551_0.jpg 16524549_0.jpg 16524547_0.jpg 16524543_0.jpg 16524541_0.jpg 16524538_0.jpg 16524536_0.jpg 16524535_0.jpg 16524531_0.jpg 16524528_0.jpg 16524527_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И немного Медрезов от Шлегельмиха.

16523952_0.jpg 16523951_0.jpg 16523950_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки! У тебя есть фото с базы Мака 2008, там где поздравляют Льюиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас минимум лучшая пара пилотов...

еще бы Дженсону подтянуть квалу, а Льюису по стабильнее выступать и будет реально дримтим без всяких Альфонсов.

Вот тут вы, т.е. Макларен))) и правда вне конкуренции. Рисковый Льюис и бухгалтер с метеорадаром Дженсон - это практически идеальное сочетание. И наконец-то у лидера команды (ну как ни крути, это Льюис) появился достойный напарник, не склонный к подлостям (в отличие от.. ну, я думаю, понятно)) и не сильно отстающий в стабильности и скорости. Команда практически идеально сбалансирована по силе пилотов, дополняющих слабые стороны друг друга своими сильными. Дело только за достойной машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис завёл себе твиттер) это что-то с чем-то. Обязательно посмотрите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис завёл себе твиттер) это что-то с чем-то. Обязательно посмотрите))

Ещё прочтите Лео Туррини, он поставил Льюису 6.5 из 10 ... я думаю - объективная оценка. По сути, именно Льюис проиграл в этом году второй титул и это огорчает больше всего! Я не ругаю Льюиса, что не получилось ... я переживаю вместе с ним!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис завёл себе твиттер) это что-то с чем-то. Обязательно посмотрите))

Спасибо. Мы его уже не первую неделю читаем.

Ещё прочтите Лео Туррини, он поставил Льюису 6.5 из 10 ... я думаю - объективная оценка. По сути, именно Льюис проиграл в этом году второй титул и это огорчает больше всего! Я не ругаю Льюиса, что не получилось ... я переживаю вместе с ним!!!

Это не Льюис проиграл, а инжинеры Мака! Льюис выжимал все что можно из этого ведра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё прочтите Лео Туррини, он поставил Льюису 6.5 из 10 ... я думаю - объективная оценка. По сути, именно Льюис проиграл в этом году второй титул и это огорчает больше всего! Я не ругаю Льюиса, что не получилось ... я переживаю вместе с ним!!!

просто невезение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не Льюис проиграл, а инжинеры Мака! Льюис выжимал все что можно из этого ведра!

Льюис мог даже выиграть на "ведре". Ему стоило занять чуток бухгалтерии у ФАстера и все бы проканало. Не полезь он в гусарские атаки на Массу в Монце и Уэббера в Сингапуре - был бы сейчас двукратным чемпионом мира. Но я его за это даже уважаю (что не бухгалтер, а всегда стремится к максимальному результату).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис мог даже выиграть на "ведре". Ему стоило занять чуток бухгалтерии у ФАстера и все бы проканало. Не полезь он в гусарские атаки на Массу в Монце и Уэббера в Сингапуре - был бы сейчас двукратным чемпионом мира. Но я его за это даже уважаю (что не бухгалтер, а всегда стремится к максимальному результату).

Я сам ругал Льюиса за аварию в Монце,но заниматься бухгалтерией в Монце это был бы перебор. Льюис первокласный пилот а не счетовод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам ругал Льюиса за аварию в Монце,но заниматься бухгалтерией в Монце это был бы перебор.

Ну, тот парень, который "Faster than Massa" начал заниматься ею еще раньше, в Хоккенхайме))

Льюис первокласный пилот а не счетовод

И слава богу. Лучше уж проиграть чемпионат, чем выиграть его так, как мог бы Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис мог даже выиграть на "ведре". Ему стоило занять чуток бухгалтерии у ФАстера и все бы проканало. Не полезь он в гусарские атаки на Массу в Монце и Уэббера в Сингапуре - был бы сейчас двукратным чемпионом мира. Но я его за это даже уважаю (что не бухгалтер, а всегда стремится к максимальному результату).

тогда берем еще в рассчет и то, что он не стал бы так рисковать в Китае, Австралии, Малайзии, Турции, Венгрии, Валенсии...

Риск это то за что мы любим Льюиса...

у риска всегда есть обратная сторона медали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риск это то за что мы любим Льюиса...

у риска всегда есть обратная сторона медали...

За это я и уважаю Хэма. Он гонщик, а не Intel_Inside. О чем и речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщика характерезует результат.

Ну так посчитай результат Лью за 4 года, то есть за время его участия в Ф1, далее сравни за этот же период у своего кумира, или с любым другим пилотом, подчеркну с любым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так посчитай результат Лью за 4 года, то есть за время его участия в Ф1, далее сравни за этот же период у своего кумира, или с любым другим пилотом, подчеркну с любым

Сосчитал: 2007 -глупейший слив 17очкового задела в чемпионате Райкину, 2008 -еле еле выцарапанный у "Великого Центра Вселенной Феррари" Филиппе титул, 2009 -довольно скромный результат, 2010 -чемпионат, упущенный из-за излишнего риска.

Алонсо: 2007 -проигрыш чемпионата в команде, которой был нужен только Льюис, 2008- великолепный сезон (выжал всё что мог из ведра под названием рено), 2009 -две поул-позиции на ещё большем ведре чем в 2008 году, 2010 - потрясающий чемпионат, в котором только невезение не позволило взять третий титул.

А вы думали, я очки буду считать? :lol: Ну так чего тут считать, см. и сравниваем уровень машин Фернандо и Люиса в 2008 и 2009 и всё становится на свои места.

Более того, по результативности (как раз по очкам родимым) с 2007 по 2009 Лью отстаёт и от Райкина (при том, что у того машина в 2009 была вообще дохлым ведром).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...