Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Когда выиграла последние два чемпионата :thumbsup:

Кхм... Умолчу как они их выиграли ( особенно последний :wacko: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм... Умолчу как они их выиграли ( особенно последний :wacko: )
ну расскажи.. как они их выиграли? А мужики то не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну расскажи.. как они их выиграли? А мужики то не знают.

Как нибудь в другой раз. Посмотрим какие они сильнейшие будут в сезоне грядущем. А то звездные языки уже поют вовсю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как нибудь в другой раз. Посмотрим какие они сильнейшие будут в сезоне грядущем. А то звездные языки уже поют вовсю.

И не говори:

http://www.f1news.ru/news/f1-54829.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается меня, просто наслаждаюсь вот чем: всегда есть что противопоставить человеку.

Ну так может вы в личке с ним будете наслаждаться противопоставлениями? Не думаю, что другим очень интересно узнать чем ваша дуэль окончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МакЛарен чемпион 2010 в обоих зачётах!!! ;)

Будет так в 2010 году!

1. Льюис

2. Дженсон

3. Масса

4. Нико

5. Алонсо

6. Миша

----------------

1. Мак

2. Феры

3. Мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет так в 2010 году!

1. Льюис

2. Дженсон

3. Масса

4. Нико

5. Алонсо

6. Миша

----------------

1. Мак

2. Феры

3. Мерс

А быки куда делись? О_o

Значит, если Маки дорабатывали до последнего то, это хорошо и поможет в след. сезоне, а на РБР это должно было повлиять негативно? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как нибудь в другой раз. Посмотрим какие они сильнейшие будут в сезоне грядущем. А то звездные языки уже поют вовсю.

:( , а я так надеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А быки куда делись? О_o

Значит, если Маки дорабатывали до последнего то, это хорошо и поможет в след. сезоне, а на РБР это должно было повлиять негативно? :blink:

Не верю в РБР, считаю случайностью прошлый сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, что? Когда она успела стать сильнейшей?

Фонцу можно противопоставить Хэма, а Массе Баттона и всё сразу встает на свои места.

Будет так в 2010 году!

1. Льюис

2. Дженсон

3. Масса

4. Нико

5. Алонсо

6. Миша

----------------

1. Мак

2. Феры

3. Мерс

Мой список:

1. Лью

2. Дженс

3. Феттель

4. Фонц

5. Веббер

6. Масса

7. Росберг

8. Миша

_______

1. Мак

2. РБР

3. Феррари

4. Мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето вы Мишу совсем задвинули. Все будет зависеть от того, кто какое корыто построит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсуну я вам ваши списки в конце сезона :laugh: Сядете в громадную лужу размером с Миссисипи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подсуну я вам ваши списки в конце сезона :laugh: Сядете в громадную лужу размером с Миссисипи.

Не стоит сравнивать тёплое с квадратным. Мисисипи в любом случае с лужей сравнить невозможно. Это РЕКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подсуну я вам ваши списки в конце сезона :laugh: Сядете в громадную лужу размером с Миссисипи.

А вот если Алонсо сольет чемпионат, что тогда будешь говорить? Что у победителй самовоз, потому что Алонсо мега крут и не может никому проиграть на равной технике? :thumbsup:

Не стоит сравнивать тёплое с квадратным. Мисисипи в любом случае с лужей сравнить невозможно. Это РЕКА.

Спасибо Кэп :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит сравнивать тёплое с квадратным. Мисисипи в любом случае с лужей сравнить невозможно. Это РЕКА.

Научитесь правильно писать название реки, а потом уже поучать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чето вы Мишу совсем задвинули. Все будет зависеть от того, кто какое корыто построит.

Миша сам говорил, что чемпионство - это цель не на 2010, а на ближайшие три года, хотя может шифруется.

+ понадобится время для полного восстановления. Да и не до конца я еще верю в его возвращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю в РБР, считаю случайностью прошлый сезон.

Эм... Случайность или нет, но быстрая машина у них уже есть, как и у Маков, и я скорее поверю в то, что за титул будут бороться Себ и Хэм (Марк не тянет, Баттона задвинут или он просто не освоится в 1-й год), чем в Ферров или Мерсов. Единственная слабость движок Рено, из-за которого пол-секунды теряют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм... Случайность или нет, но быстрая машина у них уже есть, как и у Маков, и я скорее поверю в то, что за титул будут бороться Себ и Хэм (Марк не тянет, Баттона задвинут или он просто не освоится в 1-й год), чем в Ферров или Мерсов. Единственная слабость движок Рено, из-за которого пол-секунды теряют.

Зато могут литров 10 экономить ... но дождемся первых ГП, там будет статистика по количеству топлива в баках у разных болидов. Или эта информация будет секретной, кто знает об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм... Случайность или нет, но быстрая машина у них уже есть, как и у Маков, и я скорее поверю в то, что за титул будут бороться Себ и Хэм (Марк не тянет, Баттона задвинут или он просто не освоится в 1-й год), чем в Ферров или Мерсов. Единственная слабость движок Рено, из-за которого пол-секунды теряют.

Пол секунды ты конечно перегнул. Рено был самым экономичным мотором. РБР лучше всех поработали над аэродинамикой и подвеской, Ньюи молоток. Но сейчас изменения в регламенте не столь кардинальные, да и Макам с Феррами КЕРС не пудрит мозги. Вначале думаю всё будет очень плотненько. Да и Баттона задвигать не будут. В данной ситуации это слишком глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пол секунды ты конечно перегнул. Рено был самым экономичным мотором. РБР лучше всех поработали над аэродинамикой и подвеской, Ньюи молоток. Но сейчас изменения в регламенте не столь кардинальные, да и Макам с Феррами КЕРС не пудрит мозги. Вначале думаю всё будет очень плотненько. Да и Баттона задвигать не будут. В данной ситуации это слишком глупо.

А вот это в вашей ветке можно поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это в вашей ветке можно поподробнее.

Обсуждалось уже. Страница 930-931

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша сам говорил, что чемпионство - это цель не на 2010, а на ближайшие три года, хотя может шифруется.

+ понадобится время для полного восстановления. Да и не до конца я еще верю в его возвращение.

Я бы всё же обратил внимание на его время на прошедших тестах GP2. Серьёзно обратил внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы всё же обратил внимание на его время на прошедших тестах GP2. Серьёзно обратил внимание.

А резве есть его официальные времена?

Я бы лучше обратил внимание на то, что Хайтфельда никто еще не подписал. Зачем его держат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А резве есть его официальные времена?

Я бы лучше обратил внимание на то, что Хайтфельда никто еще не подписал. Зачем его держат?

На Баттона если что посреди сезона поменяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это в вашей ветке можно поподробнее.

Если бы нужен был вторикелла, то Баттона бы не подписывали :cool:

На Баттона если что посреди сезона поменяют.

Или на Алонсо :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...