Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Ну разумеется, ведь у тебя буду лишь сказочные отговорки.

Извини, что вмешиваюсь, но что ты пытаешься доказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: :laugh: Все никак не успокоишься! Компроматы какие-то....интересно :biggrin:

представила комнату Мейджика обклеенную плакатами Льюиса с дорисованными маркером рожками и усами и торчащими дротиками для дартса, весь стол обложен вырезками из интервью с подчеркнутыми фразами про Ало, несколько папок в компе с неудачными фотками Николь и Льюиса, видеороликов с обгонами коло-либо двукратным, пачку закладок на испанские форумы и заставку Ало в форме Феррари на монике с надписью добавленной в фотошопе "ЧАС РАСПЛАТЫ БЛИЗОК" :lol:

Папег, и кивая в сторону испанца, безапеляционным тоном заявляет:

-Этому 100 литров топлива в бак

Инженер отдает честь...

-Будет исполнено !!!

супер! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, есть достаточно гонок Луиса, про которые можно поговорить :thumbsup: Это видать просто ты кроме Китая 07 и Бразилии 08 ничего не помнишь.
Ну Мэджк, я весь тебя жду, где ты пропал?

Раз у тебя нет предложений, предлагаю обсудить ГП Германии 2008.

http://www.youtube.com/watch?v=3A1mJhyQuHU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Мэджк, я весь тебя жду, где ты пропал?

Раз у тебя нет предложений, предлагаю обсудить ГП Германии 2008.

http://www.youtube.com/watch?v=3A1mJhyQuHU

Да никуда я не пропал.

Только вот что говорить про эту тусклую гонку где была использована КТ?

Лучше поговорим про Монако 09, ""Монако – моя любимая трасса. ""(с) Льюис Хэмилтон. И про то самое великое выступление на этой трассе, где были отличные шансы но Хэм все их упустил по собственной дурости и не состоянием совладать с трассой чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никуда я не пропал.

Только вот что говорить про эту тусклую гонку где была использована КТ?

Лучше поговорим про Монако 09, ""Монако – моя любимая трасса. ""(с) Льюис Хэмилтон. И про то самое великое выступление на этой трассе, где были отличные шансы но Хэм все их упустил по собственной дурости и не состоянием совладать с трассой чемпионов.

И это при том что он выиграл ее в 2008 ... :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это при том что он выиграл ее в 2008 ... :lol: :lol: :lol:

И это при том, что не он ее выиграл ( совершив ошибку в самом начале, опять не совладав :z_8: ) а вовремя подоспевший SC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это при том, что не он ее выиграл ( совершив ошибку в самом начале, опять не совладав :z_8: ) а вовремя подоспевший SC.

ууу...батенька да с вами спорить все равно что против ветра мочиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ууу...батенька да с вами спорить все равно что против ветра мочиться...

Что, уже убегаешь в кусты? Какое преимущество продемонстрировал Хэм в начальных фазах гонки для достижения победы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это при том что он выиграл ее в 2008 ... :lol: :lol: :lol:

да и вообще не отступай от темы - речь идет про Фантастиш Монако ГП 09 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэджик!!! Где поздравление для Льюиса с ДР? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, уже убегаешь в кусты? Какое преимущество продемонстрировал Хэм в начальных фазах гонки для достижения победы?

А Алонсо так вообще опозорился там сильнее некуда. Сначала как трусливый заяц перешол на дождевую резину и устроил завал. А потом вообще слился дальше некуда :laugh: На чемпионской-то трассе.

А что, гонка состоит только из начальной фазы? Да даже в начальной фазе после 5 круга... Заправленный 50+ кругов, ехал в темпе Массы и Кубицы. А потом так и вообще на 2-3 секунды быстрее любого в каждый конкретный момент, показав очередной мастер-класс на мокрой трассе :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и вообще не отступай от темы - речь идет про Фантастиш Монако ГП 09 года.

отстойная гонка, согласен, но ты же говорил: "Поверь, есть достаточно гонок Луиса, про которые можно поговорить." Я и решил обсуждать самые нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитав первую часть твоего поста, подумал - человек меняется. Хочет признать заслуги других гонщиков, кроме Ала.

но....дочитав до конца, понял - говорить не о чем.

Извини, что вмешиваюсь, но что ты пытаешься доказать?
ууу...батенька да с вами спорить все равно что против ветра мочиться...

Блин, не ужели за прошедший сезон не научились в каком стиле надо магеку отвечать :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак начнем с квалификации этого без сомнений великого гп в исполнении Льюиса.

Видимо до конца не выветрившись из молодой головы случайность и неожиданность победы в прошлом году, Хэм давал бодрое интервью перед началом уик-энда

"Монако – моя любимая трасса. Ощущения, которые получаешь от подъема в гору на скорости в 280 км/час, пытаясь максимально спрямить траекторию, и едва касаясь барьеров боковинами шин,
( как оказалось он может не только боковинами шин а и полностью задней частью болида, высший пилотаж что уж тут возразить)
просто невероятные.Предполагается, что трасса в Монако подойдет нашей машине, ведь сочетание медленных поворотов и отсутствие скоростных участков играют на руку MP4-24.

И так показывая неплохие времена в тренировках(В четверг Льюис Хэмилтон занял третью строчку в протоколе первой сессии и вторую во второй. ) Льюис вроде бы подтверждал свои громкие комментарии

Льюис Хэмилтон:в этот уик-энд у нас есть шанс, Механическое сцепление с трассой хорошее. Судя по сегодняшним результатам, можно надеяться на попадание в финал квалификации,

Но вот за шумными вечеринками незаметно подкралась суббота. Начались квалификационные заезды.

Субботние свободные заезды прошли при безоблачном небе, к началу квалификации над трассой появились облака, но температура не изменилась – те же +24, что и утром. Команда Макларен в предчувствии неплохого выступления ( а надо признать, что трасса в Монако практически всегда отлично подходила серебристым машинам)

начала выступление в квалификации. Но Хэмилтон решил взбодрить своих боссов необычайным сюрпризом. Спустя десять минут не удержал машину в повороте Mirebeau, и предвкушающие выражение лиц механиков плавно перешли в дизайн их защитных масок. Хэмилтон разносит в щепки заднюю левую часть болида об отбойник.Серьёзно пострадала дорогущая подвеска. Слава Богу в тот момент не показали Папега, он наверно носился по боксам и кричал всем, что это все Алонсо виноват, он было хотел бросится к стюардам но его вовремя остановили пообещав дать утешительный приз, какой, история замалчивает.

http://www.youtube.com/watch?v=87-eGKj-EBs

http://www.youtube.com/watch?v=fVEZITfKGaM

c71313bdadaf.jpg

Более того, "человек похожий на Сенну" и страшный любитель Монако словил свою стенку и в 2007 году

http://www.youtube.com/watch?v=fDRFw3m7Cxc...feature=related

Квалификация вместе со всеми шансами посрамлена действиями на тот момент действующего чемпиона ( напомню вам, что Хэмилтон уже не действующий)

И о чудо - он признает свою ошибку :z_9:

"О победе можно забыть – не знаю, о чем я думал,
( зато я знаю - о следующем сезоне (с)"-
сказал Льюис журналистам BBC. - Я ошибся, хотя в целом уик-энд складывался очень неплохо.Мне очень нелегко, но на ошибках учатся, и иногда они все-таки случаются – жаль, что это произошло в первой части квалификации,

Более того, Хэм заправляет на гонку очень мало топлива, на уровне первой пятерки. неужели это был коварный план чтоб Хейки в отбойник - Хэм лидер? Ужас, что они задумали.( это впервые в истории ф-1!!!) И что мы видим на следующий день? Кова разбивает болид в гонке!!!!!!!! Но этому грязному плану не суждено было сбыться, Ковалайнен пересторавшись под грозные крики папега в тим радио разбил болид не вовремя. В прочем это уже история гонки, про которую мы тоже обязательно вспомним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего ты эту простыню накатал, думаешь ее кто-то будет читать? :megalol: :laugh:

Поздравляю, еще час своей жизни ты прожил зря :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, уже убегаешь в кусты? Какое преимущество продемонстрировал Хэм в начальных фазах гонки для достижения победы?

Мэджик тикать с поля боя...свойственно тебе...это присущая для тебя манера поведения на форуме...жаль что у такого великого гонщика есть такие "балелы"...

А по теме если тебя послушать, так это не Льюис выиграл ГП Монако 2008 а сейфти кар... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, еще час своей жизни ты прожил зря :laugh:

Ты к сожалению потратил пол жизни ,болея за Макларен :z_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты к сожалению потратил пол жизни ,болея за Макларен :z_5:

хехе :lol: :lol: в отличии от тебя он потратил это время не зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магик,а ты не пробывал смнеить ник? Твой не актуален. Ты не болельщик Алонсы,ты кто угодно,но только не болельщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэджик, ты не зря старался, я прочитал! :)

В целом неплохо, но как-то на уровне любителя. Ты ж профессионал, это не твой уровень. Покажи на что ты способен, я всё еще верю в тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейджик...

У всех бывают неудачные ГП. Помнишь, как в Венгрии 2009, пустой Алонсо сливал по 0.5-0.7 сек. Хэму ?

Что это было ? Неудачная машинка или недостаток мастерства ?

Наверное ты выберешь второй вариант ??? :D

До ГП Германии, у Маков было откровенное ведро, которое толком не ехало. Неужели так трудно принять сей факт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До ГП Германии, у Маков было откровенное ведро, которое толком не ехало. Неужели так трудно принять сей факт ?

Неужели трудно понять стиль общения с магиком и им подобными :rolleyes: Ты ему одно объяснишь, напишишь причину, он другое в еще более унижающем стиле напишет.

Ему если отвечать, то только стебом или еще большим унижением :biggrin: :laugh: Или вообще не отвечать. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели так трудно принять сей факт ?

Неужели так трудно игнорировать мэйджика и ему подобных? Неужели нужно заваливать флудом тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечать Меджеку - себя не уважать. Меджек бросит какую-нибудь кость, и пойдет дальше машинками играться, а вы, взрослые дядьки, вместо того чтобы заниматься делами, начинаете тратить свое время на длинные, аргументированы ответы, большинство из которых Меджек даже не прочитает или даже не поймет (в виду своего возврата).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие забавные видео:

Льюис дурачится с Роном перед подиумом ГП Австралии 2008:

Льюис удивлен тем местом, которое он занял в гонке (Малайзия 2009):

:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...