Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Забавный ты человек, что тебе все так интересно, что не касается тебя? Меня в личке доставала тоже "скажи что ты обо мне думаешь, скажи". Да не думаю ничего, просто напросто - ни хорошего, ни плохого. Не "зацепила", чтобы думал. Мало флудеров что ли ... Без обид.

Ой, а ты тут что делаешь? Ааа, обижаешься что тебя не поддержала, хоть и жаловался... Лучше занимайся отчетами, это же единственный смысл твоей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а ты тут что делаешь? Ааа, обижаешься что тебя не поддержала, хоть и жаловался...

Ты о чем?

Лучше занимайся отчетами, это же единственный смысл твоей жизни.

Мне не перед кем отчитываться, так что отчеты - это о ком-то другом.

И не тебе, женщина, рассуждать о смысле жизни, тем более - моей жизни ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eating.gif Продолжайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не перед кем отчитываться, так что отчеты - это о ком-то другом.

Ну я о них, ты ж только этим и занимаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не тебе, женщина, рассуждать о смысле жизни

Интересно, дискриминация по половому признаку приравнивается к оной по расовому? :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы всё в личке обсудите? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открою страшную тайну: нигде, кроме воспалённой фантазии Кабановского нет подтверждения этим бредням. А Алонсо вместо того, чтобы Льюиса на трассе поставить на место (последний от команды по шапке получил - потом извиняться пришлось) своим поступком лишь подставил команду и сам себе в тарелку нагадил: не откатись он на стартовой решётке, может эти очки и сыграли бы роль в конце сезона.

Открою страшную тайну, если верить Рону (ведь вы ему верите, правда?), то никакого поступка Алонсо и не было, инженер отсчитывал ему секунды, сколько он должен простоять:

Дабы избежать недопониманий, прошу обратиться к официальной позиции Mclaren по поводу этого инцидента, озвученной Роном:

«Во время пит-стопа Фернандо ждал команды, слушая обратный отчет своего инженера. Инженера, который определяет порядок выезда из боксов - таков установленный порядок. Если вы думаете, что задержка была преднамеренной – думайте, что хотите, но я говорю о том, что есть на самом деле. Льюис нарушил этот порядок. Он должен был сбросить скорость и пропустить Фернандо, чтобы выполнить запланированную командой процедуру.

«Разрабатывая стратегию, мы прописываем ее до мелочей, включая количество топлива, которое сжигает мотор во время обслуживания в боксах - даже это может дать преимущество на таких трассах, как Венгрия. Алонсо должен был ждать, пока обслужат Хэмилтона, но Льюис проехал лишний круг и заехал позже, поэтому инженер отсчитывал секунды, которые Фернандо должен был простоять в боксах.

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, дискриминация по половому признаку приравнивается к оной по расовому? :tongue:

Тут нет дискриминации. Просто для подавляющего большинства женщин размышления о смысле жизни - лишнее и даже вредное дело. Ты видел много женщин-философов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открою страшную тайну, если верить Рону (ведь вы ему верите, правда?), то никакого поступка Алонсо и не было, инженер отсчитывал ему секунды, сколько он должен простоять:

;)

Ну чтож, тогда и я открою очень страшную тайну:

Корень всей проблемы простой. Фонц думал о себе, Деннис думал о команде.

:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вы всё в личке обсудите? :biggrin:

Я такое от Wihiss'а ждала, но извини, как-то странно слышать это от человека что в теме Лью и не бывает почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такое от Wihiss'а ждала, но извини, как-то странно слышать это от человека что в теме Лью и не бывает почти.

Теперь буду часто. :smile:

Во внутрекомандном противостоянии я за Льюиса буду. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож, тогда и я открою очень страшную тайну:

Корень всей проблемы простой. Фонц думал о себе, Деннис думал о команде.

:thumbsup:

Ну, во-первых, кто о чём думал - это только лишь фантазии, ибо мысли прочитать нельзя. А вот слова прочитать можно.

Во-вторых, Рон, думая о команде, уже очень давно думает о себе, и используя команду он давно уже сделал себе неплохой капиталец. Вот кто думает исключительно о команде и о гонках, так это сэр Френк, и, пожалуй, всё. А Рон на имени команды построил отличный концерн и рубит бабло, что вполне может являться его основной целью в Ф1. Так что можно сказать, что "Фонц" думал о своей победе для команды, а Рон думал о бабле. Вот так вот :thumbsup:

Ну и в-третьих, история показала, кто был прав. Если б Рон поддержал "Фонца" в его думанье о себе, взяла бы команда КК за явным преимуществом, а его пилоты скорее всего стали бы ЧМ и вице-ЧМ. Так что плохо Рон "думал о команде", не справился с управлением. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь буду часто. :smile:

Во внутрекомандном противостоянии я за Льюиса буду. :biggrin:

Понятно :) Приятно, хотя я за обоих в равной степени, но думаю Лью будет впереди Дженса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:thumbsup:

Ну, во-первых, кто о чём думал - это только лишь фантазии, ибо мысли прочитать нельзя. А вот слова прочитать можно.

Во-вторых, Рон, думая о команде, уже очень давно думает о себе, и используя команду он давно уже сделал себе неплохой капиталец. Вот кто думает исключительно о команде и о гонках, так это сэр Френк, и, пожалуй, всё. А Рон на имени команды построил отличный концерн и рубит бабло, что вполне может являться его основной целью в Ф1. Так что можно сказать, что "Фонц" думал о своей победе для команды, а Рон думал о бабле. Вот так вот :thumbsup:

Ну и в-третьих, история показала, кто был прав. Если б Рон поддержал "Фонца" в его думанье о себе, взяла бы команда КК за явным преимуществом, а его пилоты скорее всего стали бы ЧМ и вице-ЧМ. Так что плохо Рон "думал о команде", не справился с управлением. :smile:

Если бы Рон думал как Фрэнк, Макларен был бы Вильямсом.

А в создании крепкой базы для благополучного существования команды и ради личного благополучия, плохого не вижу ничего.

Или Бриаторе думал только о команде?

КК не взяли бы, забыли про ШС и слива информации в ФИА от Алонсо? А если по очкам то 218 у Макларена и 204 у Феррари.

То что Алонсо выпиннут из команды мне стало понятно после того, как появилась информация, что испанец нажаловался в свою федерацию, и последняя предоставила на гонку в бразилию своего представителя.

О том, что и Алонсо был не ангелом, и шептался всех углах говорит следующий момент и следующие слова:

Энтони Хэмилтон: "Знаете, я привык к дружеским отношениям, но отец Фернандо — Хосе Луис, отказывается подавать мне руку. Я подходил с поздравлениями, когда Фернандо побеждал, подошел поздороваться сегодня утром, но он отказался от рукопожатия. Не понимаю, какие у него могут быть проблемы лично со мной, очевидно, дело в наших детях".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:thumbsup:

Если б Рон поддержал "Фонца" в его думанье о себе, взяла бы команда КК за явным преимуществом, а его пилоты скорее всего стали бы ЧМ и вице-ЧМ. Так что плохо Рон "думал о команде", не справился с управлением. :smile:

Истину глаголишь.Это никак не могут понять поклонники Рона Денниса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истину глаголишь.Это никак не могут понять поклонники Рона Денниса.

Читай выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, что и Алонсо был не ангелом, и шептался всех углах говорит следующий момент и следующие слова:

Ну тут речь идёт об отце Алонсо,а не о Фернандо.Но разве Энтони не циник после такого высказывания.Сам же знает почему его игнарируют,но делает вид,что ничего не понимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и в-третьих, история показала, кто был прав.

Именно, что. McLaren в 2008 выйграл титул в ЛЗ, в 2009 смог в сложнейших условиях подняться на 3 место в КК, на сезон 2010 имеет прекрасную пару пилотов и болид, потенциал которого прекрасно проявился во второй половине прошедшего сезона. В то время как Фернандо, который без сомнения является одним из лучших пилотов в современной F1, 2 года прозябал в Рено, довольствуясь лишь 1 нормальной победой и имеет сейчас будущее в Ferrari, которое более чем туманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут речь идёт об отце Алонсо,а не о Фернандо.Но разве Энтони не циник после такого высказывания.Сам же знает почему его игнарируют,но делает вид,что ничего не понимает

Так может и нас просвети :thumbsup:

Только не просто сплетни, а чем-то подвержденную инфу про Энтони :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо,Алонсо в тот момент думал о себе,Деннис о команде.А теперь вопрос.О чём думали Хэмилтоны ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такое от Wihiss'а ждала

Очень зря. :rolleyes: Я давно в этой теме не пытаюсь поддерживать порядок. Лучше уж тут, чем в теме о Маках. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чём думали Хэмилтоны ?

Льюис проводил 1 (первый) сезон в F1. Причём сезон, которому, наверное, позавидовали бы практически все пилоты (да и позавидовали, скорее всего, некоторые, если почитать комментарии). Психологический прессинг огромный. Немудрено, что Льюис наделал ошибок. Команда же была под прессом FIA, тут тоже немудрено оступиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо,Алонсо в тот момент думал о себе,Деннис о команде.А теперь вопрос.О чём думали Хэмилтоны ???

В какой момент? Когда Ал подписывал контракт? Видимо, постараться закрепиться в команде :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может и нас просвети :thumbsup:

Только не просто сплетни, а чем-то подвержденную инфу про Энтони :smile:

Отношения у пилотов были мягко говоря не дружеские,отсюда и отношения папегов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис и Папег расплакались ,что их лишили победы в гонке.Но каким образом??? То что его перевели с одного пита на два настоящий БАЯН.Как можно с намного большей загрузкой топлива опережать напарника в квале на 2 десятых,до момента траблов с Веббером.+Даже если бы Льюис догнал Фернандо и полез на обгон,который к слову в Монако не реален,то ГОНКУ ВЫИГРАЛ БЫ МАССА

Не с одного пита на два перевод был причиной. Причина в том, что Хэма зазвали во время второго пита наааамного раньше положенного. На первый пит он заеха на 3 круга позже Алонсо и его заправляли дольше.

А во второй волне ему дали всего два круга преимущества. И за эти два круга он отыград 5 секунд из 10. И мог оставаться еще 3-5 кругов на трассе. хэм в тот уик-энд был быстрейшим. С большей загрузкой (кругов 7-8 минимум) он отстал в квале меньше двух десятых. При том что последний круг был испорчен. и лучший круг он поставил в начале сегмента, когда еще топливо не было выжжено

И да, у него отобрали заслуженную победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...