Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

А при чем здесь Льюис? :thumbsup:

Вначеле был разговор, что Лью перестал стачивать до дыр резину. Ответ: не он изменил манеру езды, а разина стала жестче и не боится его (Хэмильтона) жестокого с ней обрашения. Так, мысли вслух :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё же выиграл его

Ну дык соперники были ещё слабее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, Рон и Фонц просто не ожидали от Хэма такой прыти, мол зеленый еще. Думаю главной обидой Фонца на Рона была в том, что тот обещал, что Хэм не будет проблемой, а в итоге на Хэма таки сделали ставку т.к. тот командный игрок, который в тот период еще не был способен подмять команду под себя.

Прикол будет, если в Мерсе в итоге сделают ставку на Росберга :)

эт врядли , МШ хоризмой задавит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык соперники были ещё слабее...

Да совсем слабые,что титул был взят в последнем повороте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело. Парень сходу мог выиграть титул! Пресинг и всеобщее внимание. Нервы они тоже бывают не выдерживают.

Думаю он до сих пор вздрагивает вспоминая Китай и Бразилию.

Ничто не расстраивает человека больше всего, как собственная глупость ... Льюис на всю жизнь запомнит сезон 2007 и 2008 .... я тоже запомню!!! :rolleyes:

Но Льюис то был зелёный новичок, Рон вот куда смотрел ... или его ФИА и Тодтовские науськивания совсем доканали к последним ГП ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вначеле был разговор, что Лью перестал стачивать до дыр резину. Ответ: не он изменил манеру езды

Для начала стоит всё же почитать, что говорят об этом те, кто действительно "в теме". Представители команд, сам пилот. А потом уж "надувать щёки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык соперники были ещё слабее...

с каких пор ФИА стали слабым соперником?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рон вот куда смотрел ... или его ФИА и Тодтовские науськивания совсем доканали к последним ГП ?!

Рону в 2007 не намного легче Льюиса было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала стоит всё же почитать, что говорят об этом те, кто действительно "в теме". Представители команд, сам пилот. А потом уж "надувать щёки".

А что говорят те, кто в теме? Правда не знаю. Про резину знаю, про Хэма нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сути у Льюиса было 3 провала (Турция, Китай, Бразилия), и те - техника и убитая резина.

А Европа07 не в счет? Ведь именно там великий человек дождя не смог удержать свой болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Европа07 не в счет? Ведь именно там великий человек дождя не смог удержать свой болид.

а где у него гайка открутилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да совсем слабые,что титул был взят в последнем повороте

Это только подтверждает многочисленность ошибок Хэма, который даже при полной поддержке команды и вторикелле смог взять титул благодаря своему другу Глоку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где у него гайка открутилась?

Че? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только подтверждает многочисленность ошибок Хэма, который даже при полной поддержке команды и вторикелле смог взять титул благодаря своему другу Глоку.

Кто пришёл! Тебя чё Магик из темы Феррари выгнали? А? Или ты новую фобскую карикатуру принёс?

Твой Алонса при полно поддержке команды вообще последние два года ничего не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смог взять титул благодаря своему другу Глоку.

Доказательства у вас есть? Нет? Вон иди в тему про Алонсу или с Ферраристами ругаться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че? :blink:

Ааааа ... маленькому трудно сложить 2 + 2 .... поясню.

Льюис в квале пролетел из-за проблем с колесом, потому был вынужден в плохую погоду рисковать больше всех, чтоб набрать зачетные очки. Другие ехали впереди, не напрягались, вот и причина вылетов Льюиса под дождём. Я знаю, что ты это понимаешь, но будешь и дальше строить ........ не буду тебе мешать! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пришёл! Тебя чё Магик из темы Феррари выгнали? А? Или ты новую фобскую карикатуру принёс?

Твой Алонса при полно поддержке команды вообще последние два года ничего не смог.

Даже без такого самовоза как у Хэма, он эти два года показывал чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже без такого самовоза как у Хэма, он эти два года показывал чудеса.

После истории с Пике , его чудеса уже другой запах имеют ...

Сромней оценивай его достижения, подожди 2010 год, может там будет повод для тебя !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да совсем слабые,что титул был взят в последнем повороте

Ну это - показатель силы Мака и Льюиса.

с каких пор ФИА стали слабым соперником?!

ФИА - не соперник, а легендосочинитель.

А Европа07 не в счет? Ведь именно там великий человек дождя не смог удержать свой болид.

Там вроде прокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже без такого самовоза как у Хэма, он эти два года показывал чудеса.

Позор ему за это!!! Не смог помочь команде построить самоз! В топку такого гонщега :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже без такого самовоза как у Хэма, он эти два года показывал чудеса.

Ну вообщем да! Победа благодаря Пике,поул в этом году в Венгрии полученный благодаря пустому баку. Чудеса и только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа ... маленькому трудно сложить 2 + 2 .... поясню.

Льюис в квале пролетел из-за проблем с колесом, потому был вынужден в плохую погоду рисковать больше всех, чтоб набрать зачетные очки. Другие ехали впереди, не напрягались, вот и причина вылетов Льюиса под дождём. Я знаю, что ты это понимаешь, но будешь и дальше строить ........ не буду тебе мешать! ;)

Ну конечно,конечно. Чтоб набрать зачетные очки, нужны было головой думать и расчетливо пилотировать. А не с позором вылетать в окружении Торо Росс и Баттонов. Особенно из тех кто ехал впереди легко представляется раслабленность Массы, когда его атаковал Ал. Более раслабленных тех "кто впереди' я не видел :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смог помочь команде построить самоз!

Ты чё? Алонса не может строить!

Он мастер настройки подбирать и доводить машину. Рено настроил и довёл,теперь к красным перебрался. Пожелаем ему и там удачи в подборе настроек и доводки машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массы, когда его атаковал Ал

Это когда он потом перед награждением истерику устроил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там вроде прокол.

:biggrin: Да какой прокол?Элементарный детский вылет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...