Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Главное что Чемпион дал всем право выбора, не так ли? :P

Думаю, что все и так остались при своих правах на собственное мнение, как это было и до финиша в Сан-Паулу. Как-то рановато вы его..., ну это, на Олимп водрузили, и так у парня порой голова кружится, а тут ещё такая высота недосягаемая, нехватка кислорода "и всё такое"... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что Чемпион дал всем право выбора, не так ли? :P

не-а, это не он дал прово выбора

это случай или судьба подослали Глока :P :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что все и так остались при своих правах на собственное мнение, как это было и до финиша в Сан-Паулу. Как-то рановато вы его..., ну это, на Олимп водрузили, и так у парня порой голова кружится, а тут ещё такая высота недосягаемая, нехватка кислорода "и всё такое"... :blush:

Да никто его не водружает, просто слишком много сложилось - 1.долгожданный титул, 2.наконец то титул и у Льюиса после всего то, 3. вот и закончился кошмарный сезон (ну хоть на хорошей ноте) :rolleyes:

не-а, это не он дал прово выбора

это случай или судьба подослали Глока :P :D

думай позитивнее - представь, что Глок не стал умничать, а "как все" поехал в боксы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что Чемпион дал всем право выбора, не так ли? :P

Чемпион в данном случае ситуацию абсолютно не контролировал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпион в данном случае ситуацию абсолютно не контролировал ...

Продолжай уж...

Почему? Потому что ситуацию контролировала ФИА Мосли, ага ;) Льюис и на старт не вышел бы, если бы умники из Бельгии не придумали новый регламент :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никто его не водружает, просто слишком много сложилось - 1.долгожданный титул, 2.наконец то титул и у Льюиса после всего то, 3. вот и закончился кошмарный сезон (ну хоть на хорошей ноте) :rolleyes:

Ну и ладно, продолжаем праздновать(окончание кошмарного сезона). Waiter! Champagne!... :blush: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настолько отличное настроение после победы, что даже спорить и обсуждать что-либо с фобами нет никакого желания.

Льюис - чемпион 2008. Этим всё сказано. Все остальные - лишь вторые. Он выйграл и вопреки и благодаря. Вопреки своим косякам, своему характеру, проискам судейства, колоссальному прессингу. Благодаря своему таланту, желанию победы и героической работе, проведённой командой McLaren.

только досада осталась ... в прошлом году хоть Фернандо показал третью скорость в ГП Бразилии , а в этом году МакЛарен полностью слил гонку и не только Феррари...

Какого черта там они намудрили с болидом ... ожидали дождь и не могли под ним ехать ... бред какой-то!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Льюису, что удержался на 5 месте, но хотелось бы результата, как в прошлом году Алонсо показал ... третьим пришел!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только досада осталась ... в прошлом году хоть Фернандо показал третью скорость в ГП Бразилии , а в этом году МакЛарен полностью слил гонку и не только Феррари...

Какого черта там они намудрили с болидом ... ожидали дождь и не могли под ним ехать ... бред какой-то!!!!!!!!!!!!!

Какое это сейчас имеет значение? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпион в данном случае ситуацию абсолютно не контролировал ...

чемпион становится чемионом по результатам сезона, а не по одной гонке, ну допустим если поменять сильвер и Бразилию местами, кто у нас будет чемпионом?.. Правильно, от перестановки мест слогаемых сумма не меняется, Хэм ЧЕМПИОН!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое это сейчас имеет значение? :blush:

сейчас нет, а в сезоне .... явный просчет команды, на который еще до старта указал Росс Браун .... я его поддерживаю в данном моменте - гонку надо контролировать а не уповать на случайности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас нет, а в сезоне .... явный просчет команды, на который еще до старта указал Росс Браун .... я его поддерживаю в данном моменте - гонку надо контролировать а не уповать на случайности!

Гонка была абсолютно под контролем до начала дождя на последних кругах. Да, было сложно, но никто и не говорил, что будет просто. Дождь внёс свои коррективы в виде Глока, который заставил поволноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чемпион становится чемионом по результатам сезона, а не по одной гонке, ну допустим если поменять сильвер и Бразилию местами, кто у нас будет чемпионом?.. Правильно, от перестановки мест слогаемых сумма не меняется, Хэм ЧЕМПИОН!!!

А если пересчитать очки по системе 1991-2002 гг, то чемпион - Масса.

Кстати, так впервые получилось. Даже в прошлом году, расклад был бы такой же, как если бы действовала старая система начисления очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если пересчитать очки по системе 1991-2002 гг, то чемпион - Масса.

Кстати, так впервые получилось. Даже в прошлом году, расклад был бы такой же, как если бы действовала старая система начисления очков.

Что мешает так сделать? :lol: Но что это изменит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонка была абсолютно под контролем до начала дождя на последних кругах.

Это что ещё за сказки венского леса? :blink:

То, что сказал сам Люся, Ронзо, Хауг и Уитмарш, и то, что мы все видели своими глазами, говорит совершенно о другом.

Они там все в штаны наложили на последних кругах. :D

На физии в боксах было страшно смотреть. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они там все в штаны наложили на последних кругах. :D

Уитмарш даже признался, что после обгона Феттелем, он подумал: "scheiße"..., видимо нащупав что-то мягкое... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если пересчитать очки по системе 1991-2002 гг, то чемпион - Масса.

Кстати, так впервые получилось. Даже в прошлом году, расклад был бы такой же, как если бы действовала старая система начисления очков.

Если бы Бельгию судили судьи с 1991-2002 г. был бы чемпионом Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Китае-2007?

По вашему Хэм еще и в 2007-ом титул взял!... :rolleyes: Пасиб, вы настоящий болельщик McLaren! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что ещё за сказки венского леса? :blink:

То, что сказал сам Люся, Ронзо, Хауг и Уитмарш, и то, что мы все видели своими глазами, говорит совершенно о другом.

Они там все в штаны наложили на последних кругах. :D

На физии в боксах было страшно смотреть. :unsure:

Ну по части сказок о великом Алонсо тут всем до тебя далеко. :rolleyes: И стоит всё же научиться читать что тебе пишут. Речь идёт о гонке до начала дождя на последних кругах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по части сказок о великом Алонсо тут всем до тебя далеко. :rolleyes: И стоит всё же научиться читать что тебе пишут. Речь идёт о гонке до начала дождя на последних кругах.

Но там должны были вступить в действие большие яйца и вынести их носителя как минимум на подиум. :D

Однако, почему-то процесс был совершенно другой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот интересно, насчет великости. Давайте возьмём гонку в Бразилии как отдельный кусок сезона, отбросив очки и титул. Как по вашему Льюис провел гонку? Великие люди делают иначе. Достаточно вспомнить ГП Бразилии 2006. Вот это был великий человек. Хаму до него все еще очень далеко.

Давайте возьмем гонку в бразилии, да.

Как отдельный кусок сезона, да.

Вот примерчик тебе более жизненный, чем гонки ф1...

Ты очень хочешь сделать какую-нибудь важную для себя (и многих других) вещь. Ты думаешь только об этой вещи, и ищешь пути достижения этой самой цели. Думаешь, а рискну-ка я и сделаю все без какой-либо дополнительной к этому подготовки. Рискнул. И прогадал. Не получил ты эту вещь. Следующий шанс получить ее - через год. Ты весь год думаешь, что же сделал не так и что надо поменять для достижения заветной цели. И, наконец, вот он - второй шанс. Ты уже просто боишься допустить ошибку, потому что ты не хочешь ждать ещё год. Вот поэтмоу все делается осмотрительно, с наименьшим риском и очень основательным подходом. И пусть в тебя бросаются камнями за то, что ты не зрелищным путем добился этой вещи. Но ты ее добился.....

Вот, как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но там должны были вступить в действие большие яйца и вынести их носителя как минимум на подиум. :D

Однако, почему-то процесс был совершенно другой. :D

процесс принес титул в отчаянной борьбе, такая победа гораздо более ценная чем 2002 и 2004, а кислые мины на подиуме у массы и Алонсо делают её еще приятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но там должны были вступить в действие большие яйца и вынести их носителя как минимум на подиум. :D

Однако, почему-то процесс был совершенно другой. :D

Кто бы сомневался - сел в лужу и элегантно увёл разговор в сторону. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
процесс принес титул в отчаянной борьбе, такая победа гораздо более ценная чем 2002 и 2004, а кислые мины на подиуме у массы и Алонсо делают её еще приятней.

На самом деле, для меня просто праздник то, как Люся получил титул.

Ведь если бы он провёл гонку, как Алонсо на своей "самовозке", то у меня и пофобить бы не получилось. :blush:

А тут такой подарок. Я в очередной раз переоценил Хэма. :rolleyes:

Просто елей для моего скептицизма и оценки ситуации в Ф1. :excl: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, для меня просто праздник то, как Люся получил титул.

Ведь если бы он провёл гонку, как Алонсо на своей "самовозке", то у меня и пофобить бы не получилось. :blush:

А тут такой подарок. Я в очередной раз переоценил Хэма. :rolleyes:

Просто елей для моего скептицизма и оценки ситуации в Ф1. :excl: :)

Ну так никто и не спорит, что гонку Хэм провел, мягко говоря хреново, но этого все равно хватило для победы в чемпионате, мало того хэм подарил надежду противникам, а потом вдруг за 20 сек, проигравшие и победители поменялись местами, такого я не помню за всю историю которую смотрю Ф1 точно небыло, на фоне этого неубедительное выступление маков в Бразилии отходит на второй план. Это был праздник со слезами на глазах у соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, для меня просто праздник то, как Люся получил титул.

Ведь если бы он провёл гонку, как Алонсо на своей "самовозке", то у меня и пофобить бы не получилось. :blush:

А тут такой подарок. Я в очередной раз переоценил Хэма. :rolleyes:

Просто елей для моего скептицизма и оценки ситуации в Ф1. :excl: :)

ДА брось ты - был бы фоб, а причина всегда найдется, верно? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...