Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Огромная просьба к модераторам переименовать подпись темы в "30 Чемпион мира" :)

А тему Райкконена в 29-й, Массы в 31-й. ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель :P

шо это за чемпионат? :blink:

А тему Райкконена в 29-й, Массы в 31-й. ;) :D

Масса из ху? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому надо говорить что не Массу был соперником а ФИА :D

ЗЫ спс.

Берни сделал своё дело :D Теперь Хэм - Великой Победитель ФИА и Красного Спрута...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тему Райкконена в 29-й, Массы в 31-й. ;) :D

Масса 31-й, далеко не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса 31-й, далеко не факт.

Я бы даже сказал: факт, что такого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни сделал своё дело :D Теперь Хэм - Великой Победитель ФИА и Красного Спрута...

вот! вот это надо в подпись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а БМВ тоже за плечами Макларена? :P :)

Судя по тому как они выключились из борьбы в конце этого сезона то да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но опять чисто ИМХО, из молодых героев нынешнего пелетона есть еще один перец, который как ты знаешь не церемонился с Льюисом вчера и по сути лишил титула, который вернул другой уже немецкий пилот)))) Так вот после ГП Италии да и этого обгона коронованного теперь Лью - мне кажется господа из Феррари любые бабки отддадут. И вот этот Феттелек может воистину стать великим чемпионом. У него то кажись balls покречепче Люсиных :rolleyes:

Ну короче посмотрим, следующий сезон обещает, надеюсь, не меньше "заворотов".

Маки - с победой!!!

Феттель за 5 первых Гран При не проехал дистанцию и одного круга из за собственных нервов, о каких balls может идти речь? Да и в младших формулах таких успехов как у Льюиса не было. Алёшин по чистой скорости был не медленнее. Так что посмотрим. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни сделал своё дело :D Теперь Хэм - Великой Победитель ФИА и Красного Спрута...

"Берни дело сделал, Берни может уходить..." но лучше пусть Мосли уйдет, тогда чемпионаты будут совсем "честными и открытыми" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа :rolleyes: .

Еще раз поздравляю!!! Молодец Льюис! Выстоял под натиском критики, под давлением общественности. И стал-таки чемпионом мира! Я ждала этого целых 20 гонок!

Тут не появлялись новости, как там себя чувствует новоявленный чемпион мира? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не великий победитель... :wub: Просто чуть меньше ошибок наделал. Интересный сезон,но галимый финал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы даже сказал: факт, что такого не будет.

Впринцыпе я тож так думаю,но вчера поверила что он им стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тему Райкконена в 29-й, Массы в 31-й. ;) :D

До 31-ого чемпиона еще надо дожить,а кто именно им станет это никому не известно,слишком много нюансов,чтобы давать какие то прогнозы на будущий сезон!

Поздравляю Хэма и всех болел Мака с долгожданным титулом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не великий победитель... :wub: Просто чуть меньше ошибок наделал. Интересный сезон,но галимый финал.

Ну-ну, да это был такой финал,хотя после него надо хорошо здоровье поправить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второй попытки удалось! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 31-ого чемпиона еще надо дожить,а кто именно им станет это никому не известно,слишком много нюансов,чтобы давать какие то прогнозы на будущий сезон!

Поздравляю Хэма и всех болел Мака с долгожданным титулом!

Я вообще предпочту надеятся, что 31 чемпиона мы не увидим еще очень долго и ограничимся одним, но многократным, 30-ым ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не великий победитель... :wub: Просто чуть меньше ошибок наделал. Интересный сезон,но галимый финал.

Не достойных чемпионов не бывает!Пусть да же этому сопутствовали некоторые факты и не только в этом сезоне,но Чемпион определен,а значит был сильнее других пилотов!На мой взгляд всё прошло по сценарию Берни,он хотел Чемпионство Хэма ,а в КК победу феррари,ему это удалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще предпочту надеятся, что 31 чемпиона мы не увидим еще очень долго и ограничимся одним, но многократным, 30-ым ))

в следующем году будет 3 чемпиона в 3 различных командах - вероятность того, что нового чемпиона мы не увидим, достаточно высока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще предпочту надеятся, что 31 чемпиона мы не увидим еще очень долго и ограничимся одним, но многократным, 30-ым ))

Согласна на все 100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Рон на офф. сайте тусит :)

2e34ffbdc4fd.jpg

Рон аж помолодел на несколько лет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа :rolleyes: .

Еще раз поздравляю!!! Молодец Льюис! Выстоял под натиском критики, под давлением общественности. И стал-таки чемпионом мира! Я ждала этого целых 20 гонок!

Тут не появлялись новости, как там себя чувствует новоявленный чемпион мира? :rolleyes:

Думаю, нормально чувствует :) Новостей пока нет.

p.s. Привет любимому городу Омску, где я родился и вырос. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не достойных чемпионов не бывает!Пусть да же этому сопутствовали некоторые факты и не только в этом сезоне,но Чемпион определен,а значит был сильнее других пилотов!На мой взгляд всё прошло по сценарию Берни,он хотел Чемпионство Хэма ,а в КК победу феррари,ему это удалось!

Да согласен я ,что побеждает сильнейший. :D Но как-то "сильнейший" не всегда выглядит сильнейшим,согласитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: :ph34r: :ph34r: рассизм рулит!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще предпочту надеятся, что 31 чемпиона мы не увидим еще очень долго и ограничимся одним, но многократным, 30-ым ))

Надеяться конечно на кого то нужно,но предопределить в данном случае кто станет ЧМ в будущем не берусь,слишком много нового будет в тех.регламенте,а это может на многом сказаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...