Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Скажу честно, за Льюиса не болел, да и болеть не буду, но ПОЗДРАВЛЯЮ всех его почитателей с титулом.

Сегодня ваш день, но не забывайте, что впереди ещё много сезонов всеми нам любимого спорта - F-1. А там будем ещё посмотреть :D

Я считаю, что болеть все же надо за команду, а не за конкретного пилота. Сегодня он в ферраи, завтра в рено, послезавтра он ушел на пенсию. Пилот уходит, а команда остается. Глупо было бы болеть за одного Аршавина, не болея за Зенит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо в следующем году финиш будет не в бразилии .... надоели болелы-недоумки ... чего мешают пилоту....

Я этому тож очень рада!Давайте радоватся,а о будущем будем думать потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все-таки надеюсь что в следующем году Кимка даст бой Льюису :rolleyes:

Кими - единственный пилот, которого лично я реально, на 100% опасаюсь. Ибо в Рено (если исключить фактор Берни + Макс с их разморозкой моторов) я не верю, а Фелипе - типичный (хоть и талантливый) второй номер.

Алонсо - возможно ошибся, оставшись с Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо - возможно ошибся, оставшись с Рено.

Алонсо испугался сражатся с Хэмом, поэтому вряд ли можно говорить, что он ошибся. Он сделал то, ИМХО, и вряд ли в этом плане он жалеет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну воооот, а вы боялись :D

Два дня каркал-каркал, а Льюис всеравно стал чемпионом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я считаю, что погода сыграла далеко не в пользу Хэма. Если бы было без дождей, Хэму вряд ли бы пришлось биться за титул в предпоследнем повороте Чемпионата.

Дождь однозначно сыграл не на руку Льюису, ибо McLaren перестраховались очень сильно. Но победителей не судят. Поэтому цифра 1 и венок будут на 1000% заслуженной на болиде Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо в следующем году финиш будет не в бразилии .... надоели болелы-недоумки ... чего мешают пилоту....

да уж, неплохо, тем более что автодром в Абу-Даби всего в 100 км от меня))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо испугался сражатся с Хэмом, поэтому вряд ли можно говорить, что он ошибся. Он сделал то, ИМХО, и вряд ли в этом плане он жалеет)

он не испугался ... он понял, что Льюис быстрей .... вот и решил уйти, где нет конкурента! а пилот он отменный, зря его сбрасываете со счетов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этому тож очень рада!Давайте радоватся,а о будущем будем думать потом!

Болельщики феррари меня удивляют своим детским отношением к заслуженной победе Льюиса. Пишут что феррари в следующем сезоне покажет лучшие результаты и тд. Но вы не забывайте, что в McLaren тоже не будут сидеть и пускать мыльные пузыри и воробьям дули крутить. За плечами McLaren стоит огромный монстр под названием MERCEDES. Не забывайте это и не делайте скоропостижных прогнозов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, неплохо, тем более что автодром в Абу-Даби всего в 100 км от меня))))

Ждём прямой трансляции. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два дня каркал-каркал, а Льюис всеравно стал чемпионом :D

Во-первых, не два дня а больше, а во-вторых не каркал :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельщики феррари меня удивляют своим детским отношением к заслуженной победе Льюиса. Пишут что феррари в следующем сезоне покажет лучшие результаты и тд. Но вы не забывайте, что в McLaren тоже не будут сидеть и пускать мыльные пузыри и воробьям дули крутить. За плечами McLaren стоит огромный монстр под названием MERCEDES. Не забывайте это и не делайте скоропостижных прогнозов

После прошлого года я не сомнеался, что Ferrari выиграт Чемп без борьбы, но даже прошлогодняя ситуация не остановила команду и Хэма. Макс Мосли может уже есть галстуки и идти в бордель, наверное сбылся его страшный сон))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За плечами McLaren стоит огромный монстр под названием MERCEDES. Не забывайте это и не делайте скоропостижных прогнозов

Ну и о монстре БМВ не забываем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот "доезжала" не бросил борьбу даже отставая на круг.

Вот если бы он не бросал борьбу когда ведет борьбу в первой 5ки. А тут почти всю гонку провел возле Хема. И Хем его обганял на круг, и он потом в круг входил несколько раз, такое впечетления что так и хочет помочь Льюису скорее закончить гонку, а Массе стать чемпионом (что кстати и обещал).

Вот Ник имел огромные проблемы с машиной весь сезон, зато на финше сезона проиграл Кубице совсем немного очков. Вот и делаем выводы кот есть кто ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и о монстре БМВ не забываем. :)

а БМВ тоже за плечами Макларена? :P :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждём прямой трансляции. :D

Лучше подъезжайте - пивка попьем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Ник имел огромные проблемы с машиной весь сезон, зато на финше сезона проиграл Кубице совсем немного очков. Вот и делаем выводы кот есть кто ;)

Рано делать выводы, имхо.

а БМВ тоже за плечами Макларена? :P :)

БМВ за плечами Заубера. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мультик, что показали перед гонкой на РЕН-ТВ оказался в руку ..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и о монстре БМВ не забываем. :)

Кстати БМВ тоже не надо сбрасывать со счетов на следующий сезон. Они как я слышал, готовят нехилую бомбу в виде нового боллида. Вот я буду смеятся, если в следующем сезоне первые два места займут McLaren и BMW :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с заслуженным титулом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WE ARE THE CHAMPIONS, MY FRIEND!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не верю что это случилось, но это так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БМВ за плечами Заубера. :P

чьорт! :D но тоже хороший вариант, главное Фиату пастись подальше от "немцев" :rolleyes:

Тогда будет борьба в равных условиях. Хм, а команд не хватает, если представить что каждому "молодому-талантливому" нужно дать нормальный болид. только Льюис и Роберт трудоустроены, а Феттель, Росберг и Ко все еще на ведрах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что болеть все же надо за команду, а не за конкретного пилота.

+1 миллион.

За плечами McLaren стоит огромный монстр под названием MERCEDES.

А BMW после халявной победы в Канаде вообще болт положили на чемп. И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чьорт! :D но тоже хороший вариант, главное Фиату пастись подальше от "немцев" :rolleyes:

Тогда будет борьба в равных условиях. Хм, а команд не хватает, если представить что каждому "молодому-талантливому" нужно дать нормальный болид. только Льюис и Роберт трудоустроены, а Феттель, Росберг и Ко все еще на ведрах :(

Что такое фиат и где ты его ставишь? На уровне Мерса и БМВ? Не смеши мои носки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а БМВ тоже за плечами Макларена? :P :)

да,она под капотом машинки,которую так хотел выиграть Льюис

Макларен+БМВ так мотивировали Хэма в этом году :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...