Jump to content
Sign in to follow this  
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

433 members have voted

1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

• Не виновен и не специально
      115
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      132
    • воздержался
      33

Recommended Posts

[quote name='Schumofil' post='299091' date='28.05.2006, 2:34']Знаешь, я люблю свою работу, однако если по отношению ко мне так бы поступили на работе, я бы поступил именно так. Несмотря на любимую работу.[/quote]

Но у тебя был бы вариант найти этой работе замену. Причём из той же области, ведь верно? А если Михаэль не готов оставлять гонки, из Ф1 он, "психанув", сваливает и, пардон, КУДА?
Вот именно поэтому сгоряча подобные решения вряд ли принимают. ИМХО.

Есть фраза замечательная: "Победа показывает на что человек способен, что он может, а поражение - чего он стОит..."
Неа, завтра Михаэлю на старт и показывать, что он и может, и стОит. Даже не для себя. А для болельщиков (и не только своих или ферраривских), коих эта ситуация не оставила равнодушными и на э
том форуме дажде в сей поздний час.

[quote name='vext' post='299110' date='28.05.2006, 2:42']ладно, Шуму и так было бы тяжко отыграть 15 очков, а теперь 25 очков, и я думаю можно всех Шумофобов поздравить с завершением чемпионата, такие как они в в паддоке добрызгались слюной и все поднялись на однну позицию(чего и добивались) и надавив на стюартов и убив просто дальнейший интерем к формуле-1 в этом сезоне.
Браво, теперь формула будет вообще позорным видом спорта, где все решают брызгающие Бриаторе и ему подобные и выбивают чемпионский титул для своих подопечных.

Я думал, что если этот сезон Алонсо выиграет(в прошлом году он просто доезжал), то я его будет уважать, но и тут Алонсо остается доезжать, так что о его таланте сказать ничего нельзя.[/quote]
Зря ты так рано Мишу со счетов сбрасываешь. Тем более сейчас ему как никогда наша поддержка нужна! Что за слабоволие, господа болельщики?? <_<

[quote name='Mark Ponomarenko' post='299061' date='28.05.2006, 2:24']а че тут думать - конек-горбунок ему имя :D

ладно, спасибо ребят, немного отлегло, чудный форум у вас, буду захаживать :) пойду спасть, а то все бухло выпью, на завтра ничего не останется :)

расклад такой - болеем за Миху (само собой), но смотрим в глаза фактам - с 22-го места... ну в общем верим в чудеса :)
ну и еще за финна с удовольствием поболею, лишь бы он сделал этого испанского пожирателя паэльи :P[/quote]
Пожелаем успеха Кими! Он в данном случае рыцарь добра, которому предстоит сразиться с тёмными силами!

[quote name='Chip' post='299108' date='28.05.2006, 1:41']ТЕМ, ЧТО ДАЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:[/quote]

Т.е. злит не сам факт наказания, а его суровость?
Ну, в таком случае, да, я тож признаю, что _такого_ решения не ожидал. Хотя стюарды действовали по регламенту, и выбора у них не было: либо так, либо никак.

[quote name='Маша' post='299117' date='28.05.2006, 2:47']Пожелаем успеха Кими! Он в данном случае рыцарь добра, которому предстоит сразиться с тёмными силами![/quote]
+1))

[quote]Зря ты так рано Мишу со счетов сбрасываешь. Тем более сейчас ему как никогда наша поддержка нужна! Что за слабоволие, господа болельщики??[/quote]
Я надеюсь, очень, но смотрю реально на вещи, а эти вещи говорят, что Алонсо на самовозке достаточно легко будет доезжать на подиумы, и даже если теперь Шуми выиграет все осташиеся гонки после Монако, а Алонсо приедет вторым, то он все равно будет чемпионом.

Завтра узнаем, кто будет на щите, а кто со щитом. Гоу ту слип. -_-

[quote name='vext' post='299110' date='28.05.2006, 2:42']ладно, Шуму и так было бы тяжко отыграть 15 очков, а теперь 25 очков, и я думаю можно всех Шумофобов поздравить с завершением чемпионата, такие как они в в паддоке добрызгались слюной и все поднялись на однну позицию(чего и добивались) и надавив на стюартов и убив просто дальнейший интерем к формуле-1 в этом сезоне.
Браво, теперь формула будет вообще позорным видом спорта, где все решают брызгающие Бриаторе и ему подобные и выбивают чемпионский титул для своих подопечных.

Я думал, что если этот сезон Алонсо выиграет(в прошлом году он просто доезжал), то я его будет уважать, но и тут Алонсо остается доезжать, так что о его таланте сказать ничего нельзя.[/quote]

Что так пессимистично?
Рано со счетов Мишу списывать!

"Макларенам" надо просто не отпустить Алонсо на старте. Для чего и Кимке, и Монти обязательно по быстренькому надо проскакивать Уэббера. Да, собственно, это и так всем ясно. Америку не открыл.
Просто осуществления уж ну отччень хоцца! :D

Перемудрил Супа.. :(
И, как мне кажется, совершенно заслужено получил по балде (к сожалению). :( :( :(
Лучше конечно со 2-го места стартовать, чем с последнего. Тем более в Монако. ;)

Ну да ладно.. Мы не привыкли отступать! :P
Жду завтра победы РЭДбарона (конечно псих, у меня и справка есть... :rolleyes: )

Всем спасибо за приятную беседу! Особенно сопереживающим как и я за Мишу! Утро вечера мудренее! До завтра!

П.С. А гонка-то ещё даже и не начиналась... :rolleyes:

[quote name='Controversy' post='299112' date='28.05.2006, 1:42']Блин, глупые вопросы задаешь! Верно, это когда в пользу сам знаешь кого! :lol:[/quote]

Ну мне просто казалось, что люди на форуме в основном адекватные. Однако, как показала практика, достаточно и довольно неуравновешеных личностей. Кто-то вон на танке уже собрался в Монако ехать. :ph34r: :P

[quote name='McLarenCondor' post='299113' date='28.05.2006, 2:45']Но у тебя был бы вариант найти этой работе замену. Причём из той же области, ведь верно? А если Михаэль не готов оставлять гонки, из Ф1 он, "психанув", сваливает и, пардон, КУДА?[/quote]
Мише есть куда идти..другое дело, что гонки- это его жизнь...да и спнсоры не отстанут..
Он лучий из лучших!! Болельщиков у него больше,чем у всех остальных гонщиков вместе взятых... Несправедливость по отношению к Шуми должна, ну просто должна восторжествовать и гоблины большие и маленькие должны быть наказаны!!!

[quote name='Wihiss' post='299127' date='28.05.2006, 1:50']Ну мне просто казалось, что люди на форуме в основном адекватные. Однако, как показала практика, достаточно и довольно неуравновешеных личностей. Кто-то вон на танке уже собрался в Монако ехать. :ph34r: :P[/quote]

у танка скорость не большая надо было неделю назад выезжать ;)

[quote name='Chip' post='299126' date='28.05.2006, 1:50']Всем спасибо за приятную беседу! Особенно сопереживающим как и я за Мишу! Утро вечера мудренее! До завтра!

П.С. А гонка-то ещё даже и не начиналась... :rolleyes:[/quote]

что же будет после гонки ??

Пошел и я спать, надеюсь завтра ситуация проясниться окончательно, всем удачи.

[quote name='Красный Барон' post='299123' date='28.05.2006, 2:48']Что так пессимистично?
Рано со счетов Мишу списывать![/quote]
Дело не в Мише- он боец!! А вот подлый Бриаторе очень большую власть имеет среди руководителей др.команд...и будет придумывать следующую пакость...

[quote name='Маша' post='299128' date='28.05.2006, 2:51']Мише есть куда идти..другое дело, что гонки- это его жизнь...да и спнсоры не отстанут..
Он лучий из лучших!! Болельщиков у него больше,чем у всех остальных гонщиков вместе взятых... Несправедливость по отношению к Шуми должна, ну просто должна восторжествовать и гоблины большие и маленькие должны быть наказаны!!![/quote]

лол, вы извините, за вопрос, под чем сосбно вообще?

[quote name='Vander' post='299134' date='28.05.2006, 2:53']что же будет после гонки ??[/quote]
А этого пока ещё никто не знает! НАм терять нечего... поэтому не всё так уж и плохо :)

ну таки оценили Мишкины проделки по заслугам :D , не ожидал думал струхнут его оштрафовать. Вероятно боятся что Мишина тактика может получить большое применение если не накжут сразу.

[quote name='sk.telly420' post='299137' date='28.05.2006, 1:54']лол, вы извините, за вопрос, под чем сосбно вообще?[/quote]

+1:)))

[quote name='olegNY' post='299140' date='28.05.2006, 1:55']ну таки оценили Мишкины проделки по заслугам :D , не ожидал думал струхнут его оштрафовать. Вероятно боятся что Мишина тактика может получить большое применение если не накжут сразу.[/quote]

Кстати, а ведь вполне вероятен мог бы быть и такой исход. Особенно на тех трассах, где не особо пообгоняешь. Так что с какой-то стороны и эту логику не стоит сбрасывать со счетов.

[quote name='sk.telly420' post='299137' date='28.05.2006, 2:54']лол, вы извините, за вопрос, под чем сосбно вообще?[/quote]
Капустка солёненькая -это хорошо...но в доме и мясные закуски надо иметь...

[quote name='Маша' post='299148' date='28.05.2006, 3:00']Капустка солёненькая -это хорошо...но в доме и мясные закуски надо иметь...[/quote]

Ааа, а то я думаю, что вам всё тролли и хоббиты какие-то мерещатся. :lol:

Многие помнят, как в 1994 году Шумахер вынес Хилла. Но почти все забыли, что его шефом тогда был Бриаторе! И он очень рад был за своего подопечного.