Перейти к контенту
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

433 голоса

  1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

    • Не виновен и не специально
      115
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      132
    • воздержался
      33


Recommended Posts

Вот еще я боялся что пилоты Феррари будут вовлечены в завал в 1ом повороте... теперь это маловероятно.. и это радует 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Маша' post='299001' date='28.05.2006, 2:10']Вы забыли совсем про Сато- он гораздо большее значение имеет ,нежели рельсы ограждения![/quote]
+1)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Chip' post='299058' date='28.05.2006, 2:23']Капелька?... Хм... Ну я бы сказал целое ведро!... Дерьма ведро <_<[/quote]
+1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='298978' date='28.05.2006, 2:06']Не знаю, как Шумахер, а я бы точно психанул и прямо посреди сезона разорвал бы контракт навсегда.... пусть посмотрел бы Берни, как его акции плывут в тартарары после такого хода... Шумахеру терять уже нечего....[/quote]

Легко принимать решения за других, не находясь на их месте? Для тебя всё эмоции болельщика, а для Михаэля - любимое дело в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='}I{yK' post='299069' date='28.05.2006, 2:28']Вот еще я боялся что пилоты Феррари будут вовлечены в завал в 1ом повороте... теперь это маловероятно.. и это радует 8)[/quote]
Зато этот шанс мы предоставим Фонцу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Nykas' post='299053' date='28.05.2006, 1:21']ЗЫ надеюсь мне сейчас приснится труп алонсо,тогда хоть нормально высплюсь.... :lol:[/quote]
гы :D :D :D может долбанем коллективным сном по результатам завтрашнего ГП? говорят, если очень сильно захотеть, то обязательно сбудется :)

всем спокойной ночи! Миха - чемпион!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно всем пока... Спааать....

Лично я надеюсь на:

а) юристов феррари
б) мозги Берни
в) талант Шумахера
г) то, что на подиум в Монако можно приехать даже с 22 места и
д) "Ахтунга Фалонсы" мы на круге почета завтра не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате:
[quote]Вопрос: Фернандо, на последнем круге вы опережали Михаэля, пока он не остановил машину. Вы могли бы завтра стартовать с поула?
Фернандо Алонсо: Да. До последнего поворота я выигрывал [b]у своего[/b] лучшего результата три десятых, поул был почти в кармане.[/quote]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да надо бы, чтоб Кими с Марком завтра Алонсо борьбу навязали, а то пахнит огромным отрывом в чемпиоанте :( Изменено пользователем Schum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ублюдки на pitpass.com!! Прилепили фотку Миши к статье под названием "A black day for Formula-1". Ну не идиоты?? А если человек не смотрел сегодняшнюю квалу, что он подумает?!?! <_< :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='}I{yK' post='299069' date='28.05.2006, 2:28']Вот еще я боялся что пилоты Феррари будут вовлечены в завал в 1ом повороте... теперь это маловероятно.. и это радует 8)[/quote]
обычно, вероятность угодить в какую-нибудь хрень на старте выше, когда стартуешь с последних рядов... к великому сожелению....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McLarenCondor' post='299073' date='28.05.2006, 2:29']Легко принимать решения за других, не находясь на их месте? Для тебя всё эмоции болельщика, а для Михаэля - любимое дело в жизни[/quote]
Знаешь, я люблю свою работу, однако если по отношению ко мне так бы поступили на работе, я бы поступил именно так. Несмотря на любимую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='LIVini' post='299082' date='28.05.2006, 3:31']"До последнего поворота я выигрывал"[/quote]

Товарищ Фалонсо - "мир-двер-мяч" по определению ибо мне крайне интересно как он засек разницу ПЕРЕД последним поворотом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, товарищи! :D

[quote name='Nelsy' post='297908' date='27.05.2006, 18:24']По моему обе красные машины должны теперь с одного ряда стартовать.[/quote]

Ну, что я вам говорил? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='LazyCamel' post='299092' date='28.05.2006, 2:34']Товарищ Фалонсо - "мир-двер-мяч" по определению ибо мне крайне интересно как он засек разницу ПЕРЕД последним поворотом...[/quote]

А если учесть, что раскасс - это не последний поворот.... :D Изменено пользователем Moged

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Nelsy' post='299093' date='28.05.2006, 2:35']Ура, товарищи! :D
Ну, что я вам говорил? ;)[/quote]
надо же.... какая радость....
записывайся в ясновидящие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-а... Шумахера перестали любить, после его побед, так как он всем приелся...
В FIA только и говорять, что Ф1 будет не Ф1 без МШ, а на самом деле руководству FIA он не нужен... Появился Алонсо, но этот в этом сезоне видно, что МШ может выйграть титул, а следовательно интерес к Ф1 опять упадёт... Так зачем это FIA ??? Ведь Алонсо "новый" чемпион, а следовательно не всем "приелся", как МШ. Вот для FIA и проще дождаться его ошибки и "спустить собак". В данном случае это 22 место, то есть возможные 10 очков. Вместо наказания 10-ым местом... Чтобы поддержать борьбу в КК, решили и Физикеллу наказать. Вот и всё.
P.S. ИМХО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Nelsy' post='299093' date='28.05.2006, 2:35']Ура, товарищи! :D
Ну, что я вам говорил? ;)[/quote]
Счастья то сколько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='upa' post='299100' date='28.05.2006, 2:38']Счастья то сколько[/quote]
Когда слишком долго болешь "против", начинаются необратимые изменения в психическом здоровье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='299102' date='28.05.2006, 2:40']Когда слишком долго болешь "против", начинаются необратимые изменения в психическом здоровье....[/quote]
+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странное дело... _До_ объявления решения, все Мишасупы/филы и сочувствующие, как один завляли, что, мол, стюарды всё рассудят верно... Однако что мы видим? _После_ объявления результатов эти же стюарды резко стали ..... и ..... а также ....
В чём дело, товарищи фанаты М.Ш.? Чем вы недовольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Chip' post='299088' date='28.05.2006, 2:33']Ублюдки на pitpass.com!! Прилепили фотку Миши к статье под названием "A black day for Formula-1". Ну не идиоты?? А если человек не смотрел сегодняшнюю квалу, что он подумает?!?! <_< :angry:[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Что можно на это сказать! Просто у некоторых людей открыты глаза, когда они смотрят формулу.
Кстати все кто не видел квалификацию и не смог застать сей потрясающий момент могут увидеть его [url="http://www.youtube.com/watch?v=Kb0tyPCGWKY&search=Schumacher"]здесь[/url]
Ладно, за сим умолкаю, не буду мешать болельщикам Феррари оплакивать такую чудовищную несправедливость! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Wihiss' post='299106' date='28.05.2006, 2:41']Странное дело... _До_ объявления решения, все Мишасупы/филы и сочувствующие, как один завляли, что, мол, стюарды всё рассудят верно... Однако что мы видим? _После_ объявления результатов эти же стюарды резко стали ..... и ..... а также ....
В чём дело, товарищи фанаты М.Ш.? Чем вы недовольны?[/quote]
ТЕМ, ЧТО ДАЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно, Шуму и так было бы тяжко отыграть 15 очков, а теперь 25 очков, и я думаю можно всех Шумофобов поздравить с завершением чемпионата, такие как они в в паддоке добрызгались слюной и все поднялись на однну позицию(чего и добивались) и надавив на стюартов и убив просто дальнейший интерем к формуле-1 в этом сезоне.
Браво, теперь формула будет вообще позорным видом спорта, где все решают брызгающие Бриаторе и ему подобные и выбивают чемпионский титул для своих подопечных.

Я думал, что если этот сезон Алонсо выиграет(в прошлом году он просто доезжал), то я его будет уважать, но и тут Алонсо остается доезжать, так что о его таланте сказать ничего нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Wihiss' post='299106' date='28.05.2006, 2:41']Странное дело... _До_ объявления решения, все Мишасупы/филы и сочувствующие, как один завляли, что, мол, стюарды всё рассудят верно... Однако что мы видим? _После_ объявления результатов эти же стюарды резко стали ..... и ..... а также ....
В чём дело, товарищи фанаты М.Ш.? Чем вы недовольны?[/quote]
Блин, глупые вопросы задаешь! Верно, это когда в пользу сам знаешь кого! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...