Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Endrews

Нико Росберг 2006-08.2012

Recommended Posts

Там и Райкконен подоспеет, ничего страшного. :lol:

Кими если подоспеет, то в Редбулл, разумеется. И будет у быков сильнейшая пара пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, все-таки, Нико пока не мировая величина

кто в мире знает Нико, кроме тех, кто следит за ф1?

а Шумахера и Мерседес знает весь мир

в принципе, конечно, это так, но на презентации команды Ф-1, где присутствовал Нико говорить именно в такой формулировке мягко говоря не красиво.

Впрочем это привычно, где Шумахер, там начинается грязь.

Но в целом Нико надо потерепеть и работать, у него есть неплохие шансы в этом году заявить о себе громко делом. В любом случае Шумахер уже не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе, конечно, это так, но на презентации команды Ф-1, где присутствовал Нико говорить именно в такой формулировке мягко говоря не красиво.

Впрочем это привычно, где Шумахер, там начинается грязь.

Но в целом Нико надо потерепеть и работать, у него есть неплохие шансы в этом году заявить о себе громко делом. В любом случае Шумахер уже не тот.

Полегче бы ты со своими фобскими заявками, а?

Вот что б ни сказать, только очернить.

Расстройство Росберга понятно: не ожидал он, что на заднем колесе болида во время презентации будет сидеть Миша, а не безопасный Ник Хайдфельд.

Но Нико проще: года два, научится всему, чему только можно, и сам сможет бороться за самое высшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе, конечно, это так, но на презентации команды Ф-1, где присутствовал Нико говорить именно в такой формулировке мягко говоря не красиво.

Впрочем это привычно, где Шумахер, там начинается грязь.

Но в целом Нико надо потерепеть и работать, у него есть неплохие шансы в этом году заявить о себе громко делом. В любом случае Шумахер уже не тот.

Каждый год одно и тоже... :) Скудноват запас фоба, а знать и сам фоб ме'лок.

Ты ещё не заметил что все болельщики Мишанины нормально к Нико относятся? Иногда с юмором, но нормально.

А вот тебеподобные частенько в него каками своими швыряют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ещё не заметил что все болельщики Мишанины нормально к Нико относятся? Иногда с юмором, но нормально.

Почитай что пишет новоявленный на форуме оголтелый шумофил "сильвер сераф".

особенно интересно что он и другие кто "с юмором" относятся будут писать, когда выяснится, что Шумахер будет уступать чаще, чем переигрывать Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый год одно и тоже... :) Скудноват запас фоба, а знать и сам фоб ме'лок.

Величину фобства, не твой удел определять, ты видать со своими 90% уже доопределялся.

По поводу грязи - тут никакого фобства, историй более чем предостаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росберга одна простая/сложная задача - ему просто необходимо именно в этом сезоне показать свой максимум с тем, чтобы определить свое положение на последующие сезоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росс Райкконена не возьмет

Можно узнать причины? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Величину фобства, не твой удел определять, ты видать со своими 90% уже доопределялся.

По поводу грязи - тут никакого фобства, историй более чем предостаточно

Ну вот и рассказывай эти байки из склепа где-нибудь в другой теме, там, где у тебя много единомышленников. Зачем эту свою бодягу здесь разводить? У тебя нет ни капли сопереживания Росбергу, я более чем уверен - ты просто ждёшь лишнего повода для того, чтобы пофобить Шумахера и вставить 5 копеек про гнобление напарников. Правда, когда я говорил о той же тактике со стороны других великих чемпионов, фобы Шумахера как-то быстро сливаются, ибо сказать нечего.

Поэтому лучше не начинать, а если начать, то где-нибудь в ДДМД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росс Райкконена не возьмет

это да...

причины те,что Росс не станет платить столько.

кстати,как же то, что *у Кими есть мой номер телефона* - Хауг. или это он имел в виду на тот момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и рассказывай эти байки из склепа где-нибудь в другой теме, там, где у тебя много единомышленников. Зачем эту свою бодягу здесь разводить? У тебя нет ни капли сопереживания Росбергу, я более чем уверен - ты просто ждёшь лишнего повода для того, чтобы пофобить Шумахера и вставить 5 копеек про гнобление напарников. Правда, когда я говорил о той же тактике со стороны других великих чемпионов, фобы Шумахера как-то быстро сливаются, ибо сказать нечего.

Поэтому лучше не начинать, а если начать, то где-нибудь в ДДМД.

Где и что рассказывать, не тебе мне указывать, оставь эту дрянную привычку. И ты очень не прав относительно моего отношения к Нико, он мне искренне нравится, причем с самой первой гонки в Бахрейне 2006.

Нико надеется получить равноценную технику с Михаэлем. Я тоже на это надеюсь и тут особых оснований нет по крайней мере в начале сезона думать, что будет иначе. Но вот получит ли он равноценное отношение? Время покажет. Я просто не исключаю ситуацию, и даже считаю вполне вероятным расклад, что Нико будет быстрее в первых гонках, но Росс тем не менее начнет тянуть старого любимчика, направляя развитие машины в угоду Шумахеру, который может оказаться 2-м номером по результатам в начале сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где и что рассказывать, не тебе мне указывать, оставь эту дрянную привычку. И ты очень не прав относительно моего отношения к Нико, он мне искренне нравится, причем с самой первой гонки в Бахрейне 2006.

Нико надеется получить равноценную технику с Михаэлем. Я тоже на это надеюсь и тут особых оснований нет по крайней мере в начале сезона думать, что будет иначе. Но вот получит ли он равноценное отношение? Время покажет. Я просто не исключаю ситуацию, и даже считаю вполне вероятным расклад, что Нико будет быстрее в первых гонках, но Росс тем не менее начнет тянуть старого любимчика, направляя развитие машины в угоду Шумахеру, который может оказаться 2-м номером по результатам в начале сезона.

Главное - не рассматривать все достижения Росберга, а они будут, через призму Шумахера. А то видишь, как получается: ещё никаких тестов даже не было, а ты уже заранее ожидаешь, что всё одеяло будут тянуть на Михаэля. Очень сложно при этом что-то объективно оценить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай что пишет новоявленный на форуме оголтелый шумофил "сильвер сераф".

Ссылочку не дашь? А то ничего не нашёл.

особенно интересно что он и другие кто "с юмором" относятся будут писать, когда выяснится, что Шумахер будет уступать чаще, чем переигрывать Нико

Могу предположить!

что мы узнаем это только после наступления сего факта.

Величину фобства, не твой удел определять, ты видать со своими 90% уже доопределялся.

Как же не мне, если как раз наоборот? Да и вообще, стоит ли тебе тратить своё драгоценное время на изучение моей скромной личности и её процентаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими если подоспеет, то в Редбулл, разумеется. И будет у быков сильнейшая пара пилотов

сомневаюсь, что Кими куда-нибудь подоспеет. он уже сказал что ему нужно, самовоз чтоб с поула всем минуту привозить, а не одна команда ему это пообещать не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сомневаюсь, что Кими куда-нибудь подоспеет. он уже сказал что ему нужно, самовоз чтоб с поула всем минуту привозить, а не одна команда ему это пообещать не может

цитату в студию или лучше не пиши больше чушь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылочку не дашь? А то ничего не нашёл.

далеко ходить не надо

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...p;#entry2233508

если покопать больше, то можно еще найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - не рассматривать все достижения Росберга, а они будут, через призму Шумахера. А то видишь, как получается: ещё никаких тестов даже не было, а ты уже заранее ожидаешь, что всё одеяло будут тянуть на Михаэля. Очень сложно при этом что-то объективно оценить ;)

tornau в этом походу уверен на все 200%, хотя бы потому, что капитан команды Росс Брон, и это действительно веский аргумент - он же отец всех титулов Шумахера. Потеряв на 3 года сынка любимого, Баттону титул сделал (ну и себе КК), и вот возвращение блудного сына... так что если сын в свои 41 будет после первых гонок на уровне не хуже Росберга, конечно он получит максимум преференций в плане доработки машины под его стиль и потребности.

Меня разве что радует, что финты с квалификацией в плане заливки топливом не пройдут, все будут в равных условиях. Поэтому у Нико есть шанс опережать в квале Шуми. а дальше уже будет Шумина проблема как ему опередить напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далеко ходить не надо

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...p;#entry2233508

если покопать больше, то можно еще найти

Я посмотрел вашу ссылку там только Post #2019.

Листнул до начала дискуссии - судя по всему это всего лишь саркастический ответ на глупый пост оппонента.

Я так понял, сначала был наезд что Нико геройски будет бороться против своей же команды, на что человеку ответили в его же идиотичной манере, но с сарказмом.

В общем-то логично. Думаешь Нико было бы лучше без внутрикомандной конкуренции в хвосте пелетона?

А так Мерседес его как раз под прессингом проверит - если выдержит, значит достоин, Миша ведь не вечно гонять будет.

А не выдержит... зачем им Алонсо №2?...

Мне кажется вы несколько предвзято отнеслись к Серафиму. Хотя, не исключаю что вы дадите ссылку где он говорит гадости о Нико (например называет его читером, бездарем или ничтожеством и т.п. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tornau в этом походу уверен на все 200%, хотя бы потому, что капитан команды Росс Брон, и это действительно веский аргумент - он же отец всех титулов Шумахера. Потеряв на 3 года сынка любимого, Баттону титул сделал (ну и себе КК), и вот возвращение блудного сына... так что если сын в свои 41 будет после первых гонок на уровне не хуже Росберга, конечно он получит максимум преференций в плане доработки машины под его стиль и потребности.

Меня разве что радует, что финты с квалификацией в плане заливки топливом не пройдут, все будут в равных условиях. Поэтому у Нико есть шанс опережать в квале Шуми. а дальше уже будет Шумина проблема как ему опередить напарника

Да. Этот формат как раз кстати сделали, даже очень кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tornau в этом походу уверен на все 200%, хотя бы потому, что капитан команды Росс Брон

Да я в этом тоже уверен, но также уверен и в другом: Росбергу обязательно будут делать послабки, с расчётом на то, чтобы после ухода Миши (а он грядёт неизбежно, в конце концов, Мише и так 41!) Нико мог без проблем стать лидером команды. Если же чела "завторикеллить", у него сложится психология подносчика снарядов - и всё: такой гонщик для перспективы лидерства и преемственности утерян.

Росс, я думаю, это очень хорошо осознаёт, и всё это давно с Мишей и Нико обговорено ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цитату в студию или лучше не пиши больше чушь

потерял я Кимино интервью, но во общем вот:

Кими ясно дал понять, что захочет вернуться в Формулу 1 только при условии, что получит машину, которая позволит бороться за победы в гонках и чемпионский титул, – цитирует Робертсона финская Turun Sanomat.

http://www.f1news.ru/news/f1-54976.html

к примеру Макларен2008 позволил бороться за титул из-за частых дождей и кучи косяков у конкурентов, то есть такой болид Кими не подойдет. в 2007 пока конкурентов за яйца не схватили и пока гонщики не рассорились, Кими на своей f2007 ни на что не претендовал. ну а болид уровня f2004 ни одна команда ему пообещать не сможет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потерял я Кимино интервью, но во общем вот:

http://www.f1news.ru/news/f1-54976.html

к примеру Макларен2008 позволил бороться за титул из-за частых дождей и кучи косяков у конкурентов, то есть такой болид Кими не подойдет. в 2007 пока конкурентов за яйца не схватили и пока гонщики не рассорились, Кими на своей f2007 ни на что не претендовал. ну а болид уровня f2004 ни одна команда ему пообещать не сможет ;)

где хоть слово про "самовоз" и минуту (две, три минуты) на финише? По моему все очевидно - имелся в виду ряд ведущих команд (Макларен - где велись переговоры, Броны, слухи витали, и Быки - но место там до 11 года занято).

Ну так это и нормально, для пилота звездного топ-пилота искать себе место в топ команде. Шумахер вернулся тоже не в помойку. Ему тем более в 41 время терять не хочется, а Киману в 30 тоже негоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико говорит о равной технике, но не о равном к себе и Михаэле отношении. Вот в чём вижу суть!

Разве Рубенс не одержал 2 победы в 2009? И разве это не говорит о знаке равенства именно в технике Дженса и Руби? И всё же чемпионом стал Баттон, а Барикелло даже не вице... Мелочи вроде "У Михаила тонкая душевная организация, боязнь четных номеров и 7 титулов, поэтому ему номер "3", а Нико побоку, какой у него номер" уже наглядно демонстрируют отношение руководства команды к своим пилотам.

ЗЫ: Давайте, Браун и Ко, начинайте партию, тем крепче буду держать кулаки за Росберга. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победы Нико становятся еще ценнее в таком противостоянии...

Что Нико оставили его расцветку шлема, это как раз очень обрадовала... не знаю как насчет номеров, но уж желто-синий цвет шлема - свой с детства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но уж желто-синий цвет шлема - свой с детства...

наследство от отца

kekerosberg160.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...