Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Endrews

Нико Росберг 2006-08.2012

Recommended Posts

Раньше: заходишь в тему, а за уикэнд постов 5-10, редко больше, бывало 2-3, а тут ничего не происходит и 2-3 страницы в день :unsure:

можешь смело пролистывать все эти 2-4 страницы - про Нико там нет ни слова

всё больше Шуми, Сенну, Проста и .. Брандла обсуждают

может, и еще кого, но я быстро прокручивал страницы, поэтому не все фамилии заметить успел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь смело пролистывать все эти 2-4 страницы - про Нико там нет ни слова

всё больше Шуми, Сенну, Проста и .. Брандла обсуждают

может, и еще кого, но я быстро прокручивал страницы, поэтому не все фамилии заметить успел

Да не, я читал, мельком правда, тут еще члены клуба Нострадамусов тусуются, мерятся еще несуществующими секундами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг: я всегда радовался, когда Хаккинен обходил Шумахера

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг продолжает нагнетать обстановку в немецкой команде. Если ранее 24-летний гонщик заявлял о своём нежелании мириться с ролью второго пилота и выражал сомнения по поводу физической формы Михаэля Шумахера, то сейчас он рассказал о своих симпатиях к Мике Хаккинену.

"Если честно, я был фанатом Мики Хаккинена. Я всегда радовался, когда он обходил Михаэля. Мика был хорошим другом нашей семьи", - цитирует Росберга Auto Bild Motorsport.

Забавный всё-таки этот Нико :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росберг: я всегда радовался, когда Хаккинен обходил Шумахера

Забавный всё-таки этот Нико :biggrin:

Забавный, но вообще зря много трепа разводит. Так что Петя, на недельку подпись по итогам квалы Бахрейна ты я так понял принял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавный, но вообще зря много трепа разводит.

Ага, очень зря

Уже второй или третий раз языком треплет про Шумахера

Боится что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росберг: я всегда радовался, когда Хаккинен обходил Шумахера

Забавный всё-таки этот Нико :biggrin:

Вместо того, что бы молча перенимать опыт у Шумахера он лезет на него со своими маленькими кулаченкамиsmile-43.gif Ну-ну, вынос тела уже не за горами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо того, что бы молча перенимать опыт у Шумахера он лезет на него со своими маленькими кулаченкамиsmile-43.gif Ну-ну, вынос тела уже не за горами

Если у Шумахера не хватит скорости, то опыт ему не поможет. Так что выноса тела Росберга там быть не может в принципе. А вот если Шумахер будет регулярно проигрывать, будет тема :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росберг: я всегда радовался, когда Хаккинен обходил Шумахера

Забавный всё-таки этот Нико :biggrin:

А чего забавного то? Подопеченный отца или какой-то непонятный немец - выбор очевиден, по-моему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росберг: я всегда радовался, когда Хаккинен обходил Шумахера

....

Забавный всё-таки этот Нико :biggrin:

чё за бред?? Вообще-то Нико несколько раз говорил а-ля "как хорошо и клёво то, что мой напарник Михаэль. Росс сказал, будем все ништяки суровой ниткой по серёдке делить, так что я самый щисливый перец, держитесь за попы, алонсы и хэмильтоны." Никакого нагнетания обстановки и воплей, желтуху какую-то сюда суёте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен что Нико и Шуми будут отлично ладить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уверен что Нико и Шуми будут отлично ладить ;)

Я в этом был уверен, но после интервью (хотя, может, желтуха чистой воды) начинаю сомневаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росберг: я всегда радовался, когда Хаккинен обходил Шумахера

Забавный всё-таки этот Нико :biggrin:

ну а что тут удивительного , они оба фины.

а вот про равный статус он говорит как в в свое время Рубенс, тоже намекал на равный статус, только вот при Брауне равный статус дают не в начале сезона, а только иногда ближе к концу когда более менее все ясно, мне будет не удивительно если тех проблемы быдут преследовать только какайто один мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а что тут удивительного , они оба фины.

а вот про равный статус он говорит как в в свое время Рубенс, тоже намекал на равный статус, только вот при Брауне равный статус дают не в начале сезона, а только иногда ближе к концу когда более менее все ясно, мне будет не удивительно если тех проблемы быдут преследовать только какайто один мерседес.

Я не знал, что Росберг - фин, до недавнего времени он всем немцем представлялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знал, что Росберг - фин, до недавнего времени он всем немцем представлялся

Он такой же немец, как и его папа Кеке - финн.

А именно - только по матушке и по паспорту. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он такой же немец, как и его папа Кеке - финн.

А именно - только по матушке и по паспорту. :rolleyes:

но даже если он не финн, то если Мика Хаккинен друг семьи, то радость по поводу успеха Мика - это нормально , или он должен оставаться равнодушнымбыл?

кстати где сейчас Росберг мл проживает? врятли это Германия, люди с большими доходами оттуда быстро убегают , в страны где меньше налоги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но даже если он не финн, то если Мика Хаккинен друг семьи, то радость по поводу успеха Мика - это нормально , или он должен оставаться равнодушным был?

Да я и против этого ничего не говорила. Пусть хоть за кого радуется. :biggrin:

кстати где сейчас Росберг мл проживает? врятли это Германия, люди с большими доходами оттуда быстро убегают , в страны где меньше налоги

Если честно, то я и не знаю. Но скорее всего да, не в Германии. Вроде где-то про Монако говорилось, но не уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, очень зря

Уже второй или третий раз языком треплет про Шумахера

Боится что ли? :)

Конечно боится, но наверное не Шумахера всё-таки, а Роса и того как бы его искусственно не превратили в "барикеллу", и все основания так думать у него есть, имхо. Он таким образом защищается - даёт понять Россу, что "шаг влево, шаг вправо считается - побег" и если столкнётся с фаворитизмом в сторону Шумахера , то обсуждения этого вопроса в команде не будет ввиду его бесполезности, а сразу же будет вынесенно в прессу. Рискованный конечно путь, но выбор - то у него не велик, проверенный способ: - лучшая защита, это нападение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но даже если он не финн, то если Мика Хаккинен друг семьи, то радость по поводу успеха Мика - это нормально , или он должен оставаться равнодушнымбыл?

кстати где сейчас Росберг мл проживает? врятли это Германия, люди с большими доходами оттуда быстро убегают , в страны где меньше налоги

Там же где и последние годы (с какого возраста не знаю), в Монако... и поскольку часто отдыхает на Ибице, может и там недвижимость имеется...

...хотя основное время думается в своем передвижном трейлере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и против этого ничего не говорила. Пусть хоть за кого радуется. :biggrin:

Если честно, то я и не знаю. Но скорее всего да, не в Германии. Вроде где-то про Монако говорилось, но не уверена.

Да, в основном Монако всегда упоминалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно боится, но наверное не Шумахера всё-таки, а Роса и того как бы его искусственно не превратили в "барикеллу", и все основания так думать у него есть, имхо.

его Росс классно развел, Росберга до этого звали в Мак, а это при всем уваженни к Россу и Мерседесс все таки более надежный и перспективный вариант, но там Хем с папой , а в мерсе ему может и обещали стать 1м номером, как у него было в Вильмсе, а тут вдруг ШуМи нарисовался . Это для семейки Росбергов было шоком , старший вроде уже выражал недовольство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось как Кеке прокомментировал:

Обычно в командах такого класса оба пилота получают равный статус, и я не думаю, что в Mercedes будет иная ситуация, – прокомментировал Росберг-старший в эфире финской телекомпании MTV3. – Впрочем, это не моя проблема, и я даже не обсуждал ее с Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он такой же немец, как и его папа Кеке - финн.

А именно - только по матушке и по паспорту. :rolleyes:

Ну раз на то пошло, то - наполовину немец/финн ;)

И потом, Хаккинен был подопечным его отца - всё логично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его Росс классно развел, Росберга до этого звали в Мак, а это при всем уваженни к Россу и Мерседесс все таки более надежный и перспективный вариант, но там Хем с папой , а в мерсе ему может и обещали стать 1м номером, как у него было в Вильмсе, а тут вдруг ШуМи нарисовался . Это для семейки Росбергов было шоком , старший вроде уже выражал недовольство

Может и не обещали, скорее обещали равенство, а вот сам он уже очевидно планировал тихо добиваться этого статуса используя свою "немецкость"(немецкий гонщик в Мерседес) и если бы остался Баттон или пришёл Кими, то ему эта немецкость помогла бы, а тут такой облом - Шумахер. И какой он теперь немец по сравнению с Шумахером? :lol: Вот он срочно теперь переквалифицируется в финна - очень конкурентноспособный имидж, тем более, что главный финн ушёл в ралли, а в Ф-1 теперь он может расчитывать занять это место. Тем более, что все уже привыкли, что главный соперник Шуми - финн(Хаккинен,Райкконен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне понравилось как Кеке прокомментировал:

Кеке наверное с луны свалился и не знает что ШуМи ни когда не имел равного статуса с о свом напарником, интересно к какому классу команд он приравнял Мерседес, может к новичкам , которые явно не будут бороться за титул, и обеспечив равный статус пилотам получат больше вероятность попасть в очки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз на то пошло, то - наполовину немец/финн ;)

И потом, Хаккинен был подопечным его отца - всё логично :)

Всё же Кеке - швед всё же по происхождению, та что Нико - Швед\немец наполовину. :rolleyes: Да и так ли это важно вообще? :smile:

По Хаккинену - да, логично. Да я с этим и не спорила. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...