Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Ладно, тут уже аналитика покатилась :)

О! )) Прикольно. :) Хоть оформленная мысль. ) Благодарю. )

:blink: Мила??? Погибшая в начале игры?

Не было ее в том "списке неприкасаемых на сегодня" )))))

Если вы про пост Арента, то я понятия "народная месть за Олечку" не воспринимаю как аргумент в Мафии

Что до голоса-я поменял на Лолика, но в голосовалке полная петрушка

Ну, я тоже много что не вопринимаю. Как и массовое желание отомстить Вам за выигрыш.

Как и Ваше желание этому поддаться. Играть надо за команду мирных, если Вы таковой.

Хотя можете принести себя в "жертву", имеете право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веришь-нет, я мирный на этот раз ))

Зуб даю :thumbsup:

зы. я стопроцентный мирный. :smile:

Пишем-пишем. Дядя (в смысле Олдман) войско-то, гляди, собирается ))) Тандемы, трипланы, квадроциклы, квинтеты и, прости Господи, сексоты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не нравится мне другой одессит - tiligul999. Аргумент довольно прост - сомнительная репутация после первой игры, пожалуй, еще более сомнительная, чем у Одессы. Хотя, скорее всего, он один из мирных. Из новичков у меня под подозрением Oldman - какая-то странная тактика: или пофигизм полный вместе со стёбом, или это ловля наживца (как у моего советского коллеги агента Соколова-Харатьяна из "На Дерибасовской хоршая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди...") :biggrin:

Сомнительная? Интересно чего?: :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из новичков у меня под подозрением Oldman - какая-то странная тактика: или пофигизм полный вместе со стёбом, или это ловля наживца (как у моего советского коллеги агента Соколова-Харатьяна из "На Дерибасовской хоршая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди...") :biggrin:
У Олдмана есть одна привычка. Которой он никогда не изменяет. Олдман никогда не врет. Он может уходить от ответов, он может отвечать туманно, но он никогда не скажет такое, чем его потом можно будет уличить во лжи. Я кстати такое и Мужыку здесь предлагал ввести чтобы интереснее было. Так что спрашивай - отвечу :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Олдмана есть одна привычка. Которой он никогда не изменяет. Олдман никогда не врет.

Есть одна проблема... Олдман может врать насчет того, что он никогда не врет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. я стопроцентный мирный. :smile:

Стопроцентно мирный маньяк? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Олдмана есть одна привычка.

Рискну повторно предположить, что ноги долго не протянут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки Олдмана гасанем....в первой игре я его часто тут наблюдал как он наблюдает за ходом игры....и он прекрасно усвоил все ее тонкости.....он не будет как пофигист играть (был его пост с фразой "Вас жутко интересно читать") на вопрос о стратегии он ответил стандартной фразой ..эту стратегию тут каждый знает и мафы по такой не играют...даже в первой игре по ней не играли......его брошенная кость "Я жду кома чтобы собрать народное ополчение" тут даже не знаешь плакать или смеятся на что рассчитывал непонятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одна проблема... Олдман может врать насчет того, что он никогда не врет...

зачот!!! :biggrin:

зы. гасите, гасите... в следующей игре будете раскаиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может все таки Олдмана гасанем....в первой игре я его часто тут наблюдал как он наблюдает за ходом игры....и он прекрасно усвоил все ее тонкости.....он не будет как пофигист играть (был его пост с фразой "Вас жутко интересно читать") на вопрос о стратегии он ответил стандартной фразой ..эту стратегию тут каждый знает и мафы по такой не играют...даже в первой игре по ней не играли......его брошенная кость "Я жду кома чтобы собрать народное ополчение" тут даже не знаешь плакать или смеятся на что рассчитывал непонятно....

Да какие тонкости?? В прошлой игре я в любой нашей "тонкости" мог на ночь устроиться с комфортом :thumbsup: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие тонкости?? В прошлой игре я в любой нашей "тонкости" мог на ночь устроиться с комфортом :thumbsup: .

Ну тонкости на тему "как Марат ведет за собой толпу" :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой гонке сезона 2008 выиграл Хэмильтон. Болид №22. У нас в игре под №22 - Transaction. Может его? :D

Аргументации никакой, согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Олдмана есть одна привычка. Которой он никогда не изменяет. Олдман никогда не врет. Он может уходить от ответов, он может отвечать туманно, но он никогда не скажет такое, чем его потом можно будет уличить во лжи. Я кстати такое и Мужыку здесь предлагал ввести чтобы интереснее было. Так что спрашивай - отвечу :thumbsup:

*направил лампу в твои глаза* отвечать быстро глазами не водить по сторонам....

Кто ваш крестный отец?

Сколько в вашей группировке отморозков?

Помимо той прачечной какие у вас еще точки сбыта героина?

Почему в твоей биографии выпал факт что у тебя была административная отвественность за то что сломал автомат с газ водой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тонкости на тему "как Марат ведет за собой толпу" :smile:

Когда он решил повести, от толпы уже остались жалкие осколки, а пока была толпа Марата чуть самого не схавали :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первой гонке сезона 2008 выиграл Хэмильтон. Болид №22. У нас в игре под №22 - Transaction. Может его? :D

Аргументации никакой, согласен.

В последней гонке сезона выиграл Масса, болид №2... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои предположения:

1. Фиксер - маф

2. зет.! - мирный

3. WRX - мирный

4. Арен-т - мирный

5. Марч-маф

6. Хлам - маф

7. Хаген - адвокат

8. Оля - маф

9. Фром Одесса - мирный

10. вламо - :ohmy:

11. Антонио - хакер

12. Мила - ???

13. Алекс-бой - мирный

14. Лолик - мирный

15. Олдман - маньяк

16. F1люба - сегодня не трогаем

17. Транзакшен - маньяк\мирный

18. Стефан - мирный

19. железный - мирный

20. Леонид - комиссар

21. Стилкузен - маф/мирный

22. Тилигул - мирный

23. Real Stealth - доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я тоже много что не вопринимаю. Как и массовое желание отомстить Вам за выигрыш.

Как и Ваше желание этому поддаться. Играть надо за команду мирных, если Вы таковой.

Хотя можете принести себя в "жертву", имеете право.

Вообще то это была провокация-кто поддержит, на мафов поиск так скзаать. Реации не последовало, мафия осторожничает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы про пост Арента, то я понятия "народная месть за Олечку" не воспринимаю как аргумент в Мафии

Что до голоса-я поменял на Лолика, но в голосовалке полная петрушка

А какие в первый день могут быть аргументы, кто сколько нафлудил и кто сколько молчал? Я бы проголосовал бы лучше за мафа, но у меня нет пока никаких доказательств ни на кого. А у кого они есть?, Кроме пустых постов: этот на столько процентов мирный, а этот 50/50 маф. Если будет что то существенное, я переголосую, но в первый день вычислить чью то роль нереально! Кто не согласен. Пишите, время переголосовать еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последней гонке сезона выиграл Масса, болид №2... :laugh:

+1 :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя можете принести себя в "жертву", имеете право.

я и эту идею предлагал...

+1 :laugh: :laugh: :laugh:

А ГП Венгрии выиграл Ковалайнен, болид №23 :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше склонен ко второму, вполне может ловить неопытных на живца, вычисляя нужных ему активов

Смотри, что получается:

А Стелс, кстати, отлично подходит под поведение актива, про которое я говорил.

зы. я стопроцентный мирный. :smile:

И дальше от Хагена:

Веришь-нет, я мирный на этот раз ))

Зуб даю :thumbsup:

Странно это.

Зачем писать "стопроцентный"? Что, есть 90 или 50-процентный? Это как "чуть-чуть беременна", можно быть или мирным или немирным, а значит - вспоминаем объяснения Фром Одессы о корпоративе на бывшей работе,понятно, то у многих в конце декабря полно корпоративов, но он добавил нам избыточную информацию, умышленно или неумышленно, но добавил, таким образом явно делая намек, дескать, у меня алиби. К чему это я? К тому что Олдман ведет себя довольно странно, а и Хаген удивляет. Единственное, может это такой стёб :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10. вламо - :ohmy:

С таким смайликом только лишний раз палиться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С таким смайликом только лишний раз палиться )))

Не такое уж и палево, и так в списке 2 маньяка :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ГП Венгрии выиграл Ковалайнен, болид №23 :laugh:

Успокаивает одно, № 13 в Ф1 нету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может все таки Олдмана гасанем....в первой игре я его часто тут наблюдал как он наблюдает за ходом игры....и он прекрасно усвоил все ее тонкости.....он не будет как пофигист играть (был его пост с фразой "Вас жутко интересно читать") на вопрос о стратегии он ответил стандартной фразой ..эту стратегию тут каждый знает и мафы по такой не играют...даже в первой игре по ней не играли......его брошенная кость "Я жду кома чтобы собрать народное ополчение" тут даже не знаешь плакать или смеятся на что рассчитывал непонятно....

Я тоже к этому склоняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...