Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Кто разделяет мою точку зрения с Лоликом?

По поводу "в одну реку" и прочего: роли случайно распределялись, он вполне мог получить мафа вновь

Я разделяю твою озабоченность его молчанием, но не выводы, следующие из этого: Лолик и в прошлой игре не блистал флудокрасноречием, о чём и предупреждал заранее - мало ли какой у человека режим/график трудового дня? :)

Меня, например, на работе тащит на флуд активней, чем дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To From_Odessa

Так видно? Я тебе уже ответил, зуб у меня на тебя. STEFAN открытым текстом пояснил, ты первым делом убрал Оленьку, считай что я народный мститель. Кстати твой слив начал я. Скажешь глупо? Сегодня первое голосование и вычислить ху из ху практически невозможно. Так что пока так.

А давайте за ф1Любительницу мстить! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел отмазу :laugh: . Смотри на INTV.ru, или 24kadra.com и не парься :thumbsup:

я вернулся. смотреть на моем 25.5" :blink: или качать -фи. со спутника самое то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто разделяет мою точку зрения с Лоликом?

По поводу "в одну реку" и прочего: роли случайно распределялись, он вполне мог получить мафа вновь

Да, в твоей точке зрения есть разумное зерно. И поведение у него такое же, как в прошлый раз. Но так и у Милы поведение такое же, как в прошлый раз. И у zgeleznii тоже. Они все мало пишут, так что при желании их всех можно снова в ряды мафии записать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходил на 2 часа.

Пришел, прочитал.

Как страшно жить... (с)

Пойти что ли навести шухера - проголосовать за Ольгу?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте за ф1Любительницу мстить! :laugh:

кому мстить??? у нас у всех руки в ее крови) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому мстить??? у нас у всех руки в ее крови) :biggrin:

Проголосуем против МужЫка :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уходил на 2 часа.

Пришел, прочитал.

Как страшно жить... (с)

Пойти что ли навести шухера - проголосовать за Ольгу?..

Соблюдай кодекс чести) Сегодня дам не трогаем. кем бы они не были :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To From_Odessa

Так видно? Я тебе уже ответил, зуб у меня на тебя. STEFAN открытым текстом пояснил, ты первым делом убрал Оленьку, считай что я народный мститель. Кстати твой слив начал я. Скажешь глупо? Сегодня первое голосование и вычислить ху из ху практически невозможно. Так что пока так.

Ну отличная игра, давайте еще идею Риала с голосовалкой по фило-фобской теме устроим...

О чем говорит такая точка зрения? может ты и мирный или псевдоактив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в твоей точке зрения есть разумное зерно. И поведение у него такое же, как в прошлый раз. Но так и у Милы поведение такое же, как в прошлый раз. И у zgeleznii тоже. Они все мало пишут, так что при желании их всех можно снова в ряды мафии записать...

Поэтому я начинаю подозревать, что чудовищное совпадение распределило роли почти так же, как и в первый раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому мстить??? у нас у всех руки в ее крови) :biggrin:

Насколько я помню ее по ошибке убрали :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосуем против МужЫка :laugh:

с юмором конечно все хорошо у нас а вот толковый идей так никто и не сказал...осталось мало времени пусть каждый изложит за кого он будет голосовать и по какой причине я так понял кроме тех кто проголосовал более менее определились только я и одесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я начинаю подозревать, что чудовищное совпадение распределило роли почти так же, как и в первый раз...

Это типа спалился и заработал иммунитет на голосовании и визит доктора ночью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подозреваю вламо...у него то биатлон то кинофильм...а сам постоянно в теме и молчит.ТОлько отмазы кидает невнятные....а вообще рассчитывал сегодня на женскую интуицию но девушки как то мягко уходят от ответа, очень странно.но у дам сегодня иммунитет.

я просто темы не отключаю, чтобы не искать потом. садиться сын играть в GTA4 , а я иду смотреть с нтв+. + я же ещё сказал что у жены завтра проф.праздник и надо к нему подготовиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я начинаю подозревать, что чудовищное совпадение распределило роли почти так же, как и в первый раз...

Так рассылать легче :thumbsup: , да и ведущим смешнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню ее по ошибке убрали :P

так там воду баламутить все начали...я тоже был причастен....вскружили голову и голоса посыпались за нее потом кто то что то поменял..так она и погибла от шальной пули. :laugh:

Мила а ты кстати за кого будешь голосовать или не определилась еще?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргументы - совершенно глупое подставление себя и аргументация этого поступка.

Причем гудение в трубу об этом весьма навязчивое.

Совершенное незамечание чужих постов и чужой аргументации. )

Для общества нет ничего вреднее, чем бестолковость.

Прошу прощения. )

Я могу изменить свой голос, до закрытия, так что так.

То, что я не осилил весь топик до моего прихода - факт, я это подчеркнул. делаю выводы из того, что увидел.

Если не ошибаюсь-бестолковость скзано как оскорбление на личном уровне? Лучше бы хоть какие то зацепки Вам, девушка, поискать, а не личной разборкой заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойти что ли навести шухера - проголосовать за Ольгу?..

В прошлый раз это и подвело вас, господа. )

Глаз за глаз, зуб за зуб. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пакт о ненападении на девушек нарушен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, там было лишь предложение не мочить девушек в первый ход.

а также будущих именинников :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлый раз это и подвело вас, господа. )

Не нас, а вас ©)))

Я и сам в прошлый был дико удивлен такой жертве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Леонид...ваша активность в прошлой игре тоже была выше (только не надо это опять воспринимать что я выгораживаю Винни) а сейчас вы играете примерно по той тактике что нам описал Олдман....

Ты забыл, чем обернулась моя активность в первый день голосования? Когда ты, Винни, тилигул и двое из мафов отправили меня на костер, но Мужык меня спас, отправив туда Галину. Я уже во второй день понял, что нужна золотая середина. А потом меня все равно замочили в сортире :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с юмором конечно все хорошо у нас а вот толковый идей так никто и не сказал...осталось мало времени пусть каждый изложит за кого он будет голосовать и по какой причине я так понял кроме тех кто проголосовал более менее определились только я и одесса

Почему же!? Просто каждый из нас видит гениальность, внимательность и логику только в своих умозаключениях. Плюс ко всему мы не доносим друг до друга суть этих самых умозаключений. Только верхушки. Если кто то "ткнет" меня в правильность своих суждений и мне нЕчего будет возразить я соглашусь, но пока фраза "мне не выслали роль" для меня самая странная за сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, пакт о ненападении на девушек нарушен...

Я с самого начала считал и продолжаю считать, что любые пакты, льготы и юбилеи есть необоснованная фора. Мы, однако, не боксом занимаемся, здесь различия между полами значения не имеют. Или ты думаешь, что девушка по природе своей не способна на коварство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу изменить свой голос, до закрытия, так что так.

То, что я не осилил весь топик до моего прихода - факт, я это подчеркнул. делаю выводы из того, что увидел.

Если не ошибаюсь-бестолковость скзано как оскорбление на личном уровне? Лучше бы хоть какие то зацепки Вам, девушка, поискать, а не личной разборкой заниматься

Ну голос поменять - это понятно.

Зачем внимания к себе столько привлекать? )

п.с. Занималась бы я личной разборкой, не стала бы говорить, что не собираюсь против Вас голосовать.

Хотя, Вы ведь не читали. )

Но не видеть постов на тех же страницах, где Ваши... смешно, право :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...