Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Я бы тоже Хагена проверил, из соображений его богатого опыта в игре. А как заубер11 изворачивается на счет попытки дать нам шанс поиграть здоровее и интереснее, так может он на новый стих сподобится с указанием ников мафиоз? Мы клнечно не заслужили (да и пытались-ли.. И вообще в каком (или каким) месте служить?..) Но всё же?!

В этот раз Комиссару не повезло, может быть, дальше повезет. Кстати, что-то уж больно часто в играх, которые я веду, комиссара мочат первой ночью... :rolleyes:

У нас замочили не комиссара в первую ночь. Можно "палку" рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хотел написать стих, но, может быть, не учёл или забыл, что его можно вычислить, не думаю, что Sauber собирался помогать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже Хагена проверил, из соображений его богатого опыта в игре. А как заубер11 изворачивается на счет попытки дать нам шанс поиграть здоровее и интереснее, так может он на новый стих сподобится с указанием ников мафиоз?

Щедра талантами земля наша)))

У нас замочили не комиссара в первую ночь. Можно "палку" рисовать.

Ну, я не так выразился, главное, что все поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не более, чем везение. Вероятонсть попадания была равна 1/16.

Маньяк сам за себя должен, таково мое мнение. Потому что, если он будет за мирных, то мирные быстрей спишутся друг с другом. Маньяк просто узнает, кого вылечил Доктор, они спишутся, сведутся с Комиссаром, Доктором и т.д. Маньяк пусть играет сам за себя.

Ну не спорю) Я вообще Хагена проверял, надеясь что он окажется гражданином и нам не прийдется его убивать)

Но если бы не нашел комиссара я бы пожил подольше :rolleyes:

Ну просто 3 команды имхо глупость и без сержа вполне баланс был получился. Ком , доктор, маньяк против 4 мафов самое то. Ну еще обговорим этот момент. Логически, как играют в инете при 21 игроке - ком, серж, док,маньяк против 4 мафов и крестного отца. Сократим сержа и отца и будет самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЕМУ ТРЕТЬЕГО ДНЯ ИДЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sauber11, нет. Маньяк нужен.

Вариант Игры с мирными, мафией, доктором и комиссаром - обрезанный, и годится для компании 10-15 игроков. Поскольку нас 21, то нужен маньяк и еще кто-то. Сержант, может быть. Обсудим это позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин ведущий, серьезный вопрос:

Адвокат знал сразу мафиоз или нет?

Лейтмотив, господа игроки http://ru.youtube.com/watch?v=OgK_keIJq-4&...feature=related

=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господин ведущий, серьезный вопрос:

Адвокат знал сразу мафиоз или нет?

Говорил уже, знал до начала игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные дела у нас на судне.

Не рассчитывал я так задержаться, но к сожаления не смог сегодня проголосовать.

Я уже давно предлагал, если не голосуешь, то голос против тебя.

Теперь я думаю хоть стимул какой-то появится. )))

Заубер спалился конечно))))

Теперь уже не так страшно жить.

А подумаю я лучше завтра на трезвую голову)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Говорил уже, знал до начала игры.

Ну это, вообще, жесть.

Он естественно должен не знать мафию, найти её и доказать, что он адвокат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он естественно должен не знать мафию, найти её и доказать, что он адвокат.

А не комиссар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Я уже давно предлагал, если не голосуешь, то голос против тебя.

Теперь я думаю хоть стимул какой-то появится. )))

Стимул? Никакого стимула не появится.

Если спецально хочешь пропустить голосование, чтобы не тебя не спалили, если жарко - ждёшь 23.59, смотреть есть ли претендент на смерть, хотя бы с двумя голосами ( а у кого-то голосов будет однозначно больше) и спокойно не голосуешь. Всё равно не умрёшь и никого не выберешь, чтобы сложнее было угадать твою роль. И никаких проблем. А если ты действительно не мог оставить голос (Интернета нет или срочные дела), то тогда, хоть три голоса против тебя автоматом прибавят за неоставленный голос, у тебя возможности его оставить не появится. Этот штраф никакой роли не играет.

Как это может быть не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стимул? Никакого стимула не появится.

Если спецально хочешь пропустить голосование, чтобы не тебя не спалили, если жарко - ждёшь 23.59, смотреть есть ли претендент на смерть, хотя бы с двумя голосами ( а у кого-то голосов будет однозначно больше) и спокойно не голосуешь. Всё равно не умрёшь и никого не выберешь, чтобы сложнее было угадать твою роль. И никаких проблем. А если ты действительно не мог оставить голос (Интернета нет или срочные дела), то тогда, хоть три голоса против тебя автоматом прибавят за неоставленный голос, у тебя возможности его оставить не появится. Этот штраф никакой роли не играет.

Как это может быть не понятно?

А что ты предлагаешь делать с теми, кто не оставит голос, банить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не предлагаю, проблема есть - решения пока нет.

Но из-за этого, я допустим не знаю за кого проголосовал Sauber11, а это было бы достаточно важно, если бы он выбрал кого-то, кроме Любительницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось десять, 10 негритят. :happy:

Кто сегодня ночью поперхнулся, и кто не проснулся? :z_3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю результаты ночи:

Этой ночью в городе было очень неспокойно. В сквере около пруда под утро нашли мертвого жителя, который подвергся жестокому нападению маньяка. Горожане опознали в этом человеке Real Stealth. Это серьезный удар по городу и это вызов всем мирным. Поскольку Real Stealth был мирным жителем.

leonid84 был убит киллером МАФИИ. Шансов выжить не было никаких. Он был мирным жителем.

Доктор выехал на вызов, который оказался ложным

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начинается День - ГОЛОСОВАНИЕ. В Игре остаются 14 игроков: 4 мафии, Маньяк, Доктор и 8 мирных жителей.

aren_t

Маpат

tiligul999

Xlam

WRX

Zgeleznii

Lola

Мила

Steelkuzen

March On

z.!

alex-boi

From Odessa

Antonio Ch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось десять, 10 негритят. :happy:

Кто сегодня ночью поперхнулся, и кто не проснулся? :z_3:

Хо-хо-хо, а не проснулся - я :ph34r:

Я полагал, что этот квартет даст мне еще пожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сегодня ночью поперхнулся, и кто не проснулся? :z_3:

Типа отвальный пост, зато на новый год буду спасть спокойно :biggrin:

Кхе...кхе... аргхх... .... что называется, зятёк похлопай... В паре ушли, ага )))

Я, конечно, полагал, что вальнут меня быстро, тем более провоцировал немного, но не думал что настолько быстро. Что же, тем интереснее будет посмотреть, что будет дальше. Вынос мирных просто адский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, полагал, что вальнут меня быстро, тем более провоцировал немного, но не думал что настолько быстро. Что же, тем интереснее будет посмотреть, что будет дальше. Вынос мирных просто адский.

Вынос выносом, но вспоминая первое голосование - ничего удивительного. Надеюсь, до многих, наконец, теперь дойдет, кого искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж, я, чесно говоря, в шоке-вынесли еще двоих мирных. Заубер то подал сигнал, его и расшифровали.а без такого "сигнала" как мафов то вычислать? :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут прошлые посты и парочка людей вызвала сомнение. Это алекс-бой, это арент и железный. Что по ним скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешено ли правилами устраивать спиритические сеансы с мертвыми игроками? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешено ли правилами устраивать спиритические сеансы с мертвыми игроками? :biggrin:

Вообще нет, но я агитирую за это :biggrin:

Как насчет предсмертной записки. После убийства леонида84 в доме убитого нашли записку "в моей смерти прошу винить ..... " :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще нет, но я агитирую за это :biggrin:

Как насчет предсмертной записки. После убийства леонида84 в доме убитого нашли записку "в моей смерти прошу винить ..... " :laugh:

Мы обсудим это по окончанию этой Игры. Мне тоже кажется, что убиенные должны хоть как-то участвовать в дальнейшей Игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально стало напоминать 10 негритят.

"И их осталось 8"

Только там был один судья Уоррен, а здесь их - четыре :z_3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...