Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Как раз регулярный выхлоп в в себя, а не в астрал этот баланс и поправит. Кстати, на сегодня было 17 голосов в игре, а голосовало 9+5. То есть три голоса в ауте. Чем меньше голосов, тем больше ценность каждого.

Адвокат тоже проголосовал протиа себя по новым правилам! Совесть спать не давала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай посты выше. Сколько можно объяснять.

Голосовать должны все, никаких хочет не хочет. А если все не захотят, чтобы не палится, что тогда, очень весёла игра будет. Отсиживаться не получиться: играешь-голосуй. А не так, что я мол руки не мараю, за меня другие грязную работу сделают, а такой хороший пацифист, не могу себя пересилить убить кого-то.

Не голосовать - это подозрительно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адвокат тоже проголосовал протиа себя по новым правилам! Совесть спать не давала!!!

Плохой, негодный дятел (с) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохой, негодный дятел (с) )))

И поэт ужасный =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я несколько запутался... После вчерашнего дня времена суток как-то сместились, я днём не раздумывая отдал голос, а оно вот как вышло. Эту историю с Заубером сразу даже не понял, теперь ясно, что мафия сильно напортачила.)) Таким образом игра похоже приняла новый оборот. :thumbsup:

Мне кажется ведуший должен твёрдым решением установить дату приостановки игры и её возобновления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, так.

Мы проведем еще 1 сутки.

Сейчас началась ночь. До 14-00 свои выборы мне должны прислать МАФИЯ, МАНЬЯК и ДОКТОР.

С 14-00 до 00-00 начнется день. ГОЛОСУЮТ ВСЕ!!!

В Игре пока живы-здоровы: 16 игроков (4 Мафии (до сих пор все живы!!!), Доктор, Маньяк и 10 мирных жителей.)

aren_t

Маpат

tiligul999

Xlam

WRX

Zgeleznii

Lola

Мила

Steelkuzen

March On

z.!

alex-boi

From Odessa

leonid84

Antonio Ch

Real Stealth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосовать должны(не обязаны) все. Если Игрок не отдал свой голос ( именно в отдельной теме ГОЛОСОВАНИЕ ), то считается, что он проголосовал сам против себя.

Это правило донесу до всех Игроков посредством ЛС.

Понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я несколько запутался... После вчерашнего дня времена суток как-то сместились, я днём не раздумывая отдал голос, а оно вот как вышло. Эту историю с Заубером сразу даже не понял, теперь ясно, что мафия сильно напортачила.)) Таким образом игра похоже приняла новый оборот. :thumbsup:

Мне кажется ведуший должен твёрдым решением установить дату приостановки игры и её возобновления.

Да, ведущему не хватает жесткости.

Но, решение уже принято. Играем еще Сутки, а потом начинаем отмечать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ добить мафию и маньяка осталось делом техники)...вот у меня вопрос глупый а что будет когда допустим в живых останется мафиоза и мирняк?как будет решаться исход битвы добра со злом)

Хватит цепляться за жизнь! Она скучна!

Приносишь себя в жертву на алтарь ??? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МужЫк - зачем ты правила опять поменял? Народ же одобрил твоё решение, причём несколько человек, а теперь из-за кого-то одного ты опять меняешь решение. Нехорошо.

К примеру, игрок может теперь каждый раз ждать 23.59, смотреть есть ли претендент на смерть, хотя бы с двумя голосами ( а у кого-то голосов будет однозначно больше) и спокойно не голосовать, зачем? Он всё равно не умрёт, и никого выберет, чтобы сложнее было угадать кто он.

Это бред. В мафии всю жизнь всегда все обязаны были голосовать, на этом игра построена - кто против кого. Не надо извращать правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор пропиши Марату валерианки ...он виагру сегодня вместо чая пил весь день))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду отсутствовать в ин-нете, поэтому уполномачиваю From_Odessa проголосовать от моего имени.

У него вечером узнаю информацию по игре и сделаю свой выбор, если после ночи смогу его конечно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МужЫк - зачем ты правила опять поменял? Народ же одобрил твоё решение, причём несколько человек, а теперь из-за кого-то одного ты опять меняешь решение. Нехорошо.

К примеру, игрок может теперь каждый раз ждать 23.59, смотреть есть ли претендент на смерть, хотя бы с двумя голосами ( а у кого-то голосов будет однозначно больше) и спокойно не голосовать, зачем? Он всё равно не умрёт, и никого выберет, чтобы сложнее было угадать кто он.

Это бред. В мафии всю жизнь всегда все обязаны были голосовать, на этом игра построена - кто против кого. Не надо извращать правила.

Мне надоело выяснять, честное слово. Твои предложения? Ты можешь гарантировать, что каждый будет голосовать? Я - не могу. Я могу только попросить игроков это делать. А делают они это или нет - это не в моей власти.

Ты можешь приезжать к каждому домой и заставлять голосовать? Было принято решение такое, которое максимально эффективное. Теперь нехотящий голосовать крепко подумает, и, скорее всего, все же проголосует.

Твои варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МужЫк - зачем ты правила опять поменял? Народ же одобрил твоё решение, причём несколько человек, а теперь из-за кого-то одного ты опять меняешь решение. Нехорошо.

К примеру, игрок может теперь каждый раз ждать 23.59, смотреть есть ли претендент на смерть, хотя бы с двумя голосами ( а у кого-то голосов будет однозначно больше) и спокойно не голосовать, зачем? Он всё равно не умрёт, и никого выберет, чтобы сложнее было угадать кто он.

Это бред. В мафии всю жизнь всегда все обязаны были голосовать, на этом игра построена - кто против кого. Не надо извращать правила.

Кого Вы назвали "кем-то"?

Доктор пропиши Марату валерианки ...он виагру сегодня вместо чая пил весь день))))

Проверился на результат употребления виагры:

Неа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поэт ужасный =))

Нормальный поэт, за 10 минут ты лучше не сочинишь :tongue: А больше на вас тратить не хотелось, не заслужили)

К тому же если я дорожил игрой я бы не стал выделываться, просто как я сказал баланс был сильно смещен и я его уровнял) К тому же я убрал комиссара, так что свою задачу я выполнил на первом ходу.

По поводу как играть, я за вариант без адвоката. Обязательно комиссар,доктор,маньяк. Сержанта бы я обсудил и должен ли маньяк играть за себя, может он будет за мирных граждан? Только сильно количество игроков не расширяйте, мне кажется 21 оптимально до 25 максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не сочиню?

Хотя да.. свистеть не надо...

Пофлудить, эт я люблю

Ну а с рифмами - засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же я убрал комиссара, так что свою задачу я выполнил на первом ходу.

Не более, чем везение. Вероятонсть попадания была равна 1/16.

По поводу как играть, я за вариант без адвоката. Обязательно комиссар,доктор,маньяк. Сержанта бы я обсудил и должен ли маньяк играть за себя, может он будет за мирных граждан? Только сильно количество игроков не расширяйте, мне кажется 21 оптимально до 25 максимум.

Маньяк сам за себя должен, таково мое мнение. Потому что, если он будет за мирных, то мирные быстрей спишутся друг с другом. Маньяк просто узнает, кого вылечил Доктор, они спишутся, сведутся с Комиссаром, Доктором и т.д. Маньяк пусть играет сам за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный поэт, за 10 минут ты лучше не сочинишь :tongue: А больше на вас тратить не хотелось, не заслужили)

К тому же если я дорожил игрой я бы не стал выделываться, просто как я сказал баланс был сильно смещен и я его уровнял) К тому же я убрал комиссара, так что свою задачу я выполнил на первом ходу.

Да уж, как то ты сильно уж спалился, я сутки тут не был, как только перечитал посты-сразу голосовал против тебя.

Теперь, если выживу ночью, то можно будет исследуя всех общающихся сделать вывод о том, кто может быть мафикй и маньяком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю Итоги Вторых Суток Игры:

Абсолютным большинством казнен sauber11 - он был адвокатом.

Против него высказались - 9 игроков (tiligul999, Xlam, WRX, Мила, March On, alex-boi, From Odessa, leonid84, Antonio Ch)

Остальные голоса:

Против From Odessa - 2 Игрока (aren_t, lola)

Против aren_t - 2 Игрока (Марат, Real Stealth)

И против Марат - 1 Игрок (Zgeleznii).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас началась ночь. До 14-00 свои выборы мне должны прислать МАФИЯ, МАНЬЯК и ДОКТОР.

С 14-00 до 00-00 начнется день. ГОЛОСУЮТ ВСЕ!!!

В Игре пока живы-здоровы: 16 игроков (4 Мафии (до сих пор все живы!!!), Доктор, Маньяк и 10 мирных жителей.)

aren_t

Маpат

tiligul999

Xlam

WRX

Zgeleznii

Lola

Мила

Steelkuzen

March On

z.!

alex-boi

From Odessa

leonid84

Antonio Ch

Real Stealth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе решать, ты сам понимаешь.

Просто можно отдать свой голос заранее и всё.

Делай, как считаешь нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе решать, ты сам понимаешь.

Просто можно отдать свой голос заранее и всё.

Делай, как считаешь нужным.

Эти два решения пересекаются. Если ты знаешь, что не сможешь проголосовать позднее, основываясь на бОльшей информации, то оставляешь голос заранее. Такова моя просьба.

Если Игрок проигнорировал это, то считается, что он проголосовал сам против себя.

:rolleyes:

Переходим в тему Третьего Дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маньяк просто узнает, кого вылечил Доктор, они спишутся, сведутся с Комиссаром, Доктором и т.д. Маньяк пусть играет сам за себя.

Супер-Трио "Во имя справедливости!":

Чарльз Мэнсен

Леонид Ро*шаль

Александр Турецкий

Всем звездец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не более, чем везение. Вероятонсть попадания была равна 1/16.

Маньяк сам за себя должен, таково мое мнение. Потому что, если он будет за мирных, то мирные быстрей спишутся друг с другом. Маньяк просто узнает, кого вылечил Доктор, они спишутся, сведутся с Комиссаром, Доктором и т.д. Маньяк пусть играет сам за себя.

Вероятность была 1/16. Но - это очевидно было, что надо проверить Хагена. Он получил роль комиссара и испугался ответственности. Вместо того, чтобы вести тонкую игру, скрываясь и помогая мирным, сразу стал звать на помощь доктора. Это глупо. Чего он ждал, что ему поверят, что он хороший, только потому что он просит о помощи? Он просто подвёл всех мирных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность была 1/16. Но - это очевидно было, что надо проверить Хагена. Он получил роль комиссара и испугался ответственности. Вместо того, чтобы вести тонкую игру, скрываясь и помогая мирным, сразу стал звать на помощь доктора. Это глупо. Чего он ждал, что ему поверят, что он хороший, только потому что он просит о помощи? Он просто подвёл всех мирных.

Он рисковал, пытаясь найти хоть парочку мирных, чтобы организовать коалицию.

В этой Игре, как всегда, существуют две стороны медали. Какое бы игровое решени Игрок не принял, всегда можно как выиграть все, так и потерять все. Все просчитать невозможно. В этот раз Комиссару не повезло, может быть, дальше повезет. Кстати, что-то уж больно часто в играх, которые я веду, комиссара мочат первой ночью... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...