Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Вовсе нет (не осознаем), мы друг в друге уверенны, а остальные.... Может мы мафы и воду мутим.. Врать сдесь можно.., правду говорить тоже. Поступай как чувствуешь, тебя же никто не заставляет "делать как мы" :thumbsup: .

Не люблю коалиции, надеюсь завтра твои возгласы изменятся на "делать как я". :thumbsup:

Стелс оценил мою "не в пример говорливость". Что же, я рад что могу на этот раз радовать всех общением. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелс - красаффчик!!! :thumbsup:

Ты представляешь, каким мелким кубиком порезали бы мирных в прошлой игре не убей меня шибко опасливая мафия в первую же ночь? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Стелса так и не дождался. Третья часть, наверное, будет

По логике (женской) он из вашей шифрующейся и дудящей группы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Смерть Эркюля Пуаро", если не ошибаюсь.

Скорее убийство Роджера Экройда, где повествование велось от имени доктора Шеппарда

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%...%B9%D0%B4%D0%B0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Стелса так и не дождался. Третья часть, наверное, будет

Я не сторонник быстрых шахмат.

Из двух частей, в совокупности с результатами вчерашнего голосования моя позиция вполне очевидна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про Стелса так и не дождался. Третья часть, наверное, будет

Дык, у него вчера был уникальный голос, не докапаешься. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, у него вчера был уникальный голос, не докапаешься. :biggrin:

Как и у Стефана с Трансом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю коалиции, надеюсь завтра твои возгласы изменятся на "делать как я". :thumbsup:

А коалиций нет :thumbsup: , просто я не буду голосовать против Марата (по причинам известным только мне) вот и все, вчерашнее голосование показало что сговора в наших действиях нет, а если учесть что мы утверждали что Одесса мирный, а тот в свою очередь мирно скончался во сне (про него мы тоже знали), то о коалиции и речи быть не может. Одесса мог себя спасти, и мы тоже могли, сказав что он поручил проголосовать кому то из нас, но все было честно-"в большой семье...." как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Смерть Эркюля Пуаро", если не ошибаюсь.

На Леонида намекаешь? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее убийство Роджера Экройда, где повествование велось от имени доктора Шеппарда

Да, спасибо. Читал когда-то и помнил, что там про Убийство в названии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты представляешь, каким мелким кубиком порезали бы мирных в прошлой игре не убей меня шибко опасливая мафия в первую же ночь? :) )))
Не факт, не факт... Тебе их ведь еще найти нужно было. А мы бы тебя быстро пробили бы :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефан, это тот, что пропалил в прошлой игре себя и своего напарника? Клёвая компания! :z_8:

Ну что, Stefan, давай дудеть? :z_5:

Ну, во-первых, себя я тогда не палил... :thumbsup:

Во-вторых, не "попалил напарника", а закончил всеобщие мучения умирающих от скуки... :biggrin:

Ну и в-третьих, мне креатифф Стелса реально понравился. Приятно дудеть в свою дуду... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее убийство Роджера Экройда, где повествование велось от имени доктора Шеппарда

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%...%B9%D0%B4%D0%B0

во! точно! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По логике (женской) он из вашей шифрующейся и дудящей группы ))

Ой, не уверен, что вы такое пение услышать захотите. Не уверен, что я сам его хочу услышать :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелс реально повеселил своими выкладками в отношении меня :biggrin:

Поясню - за Хlam'а я голосовал по той же самой причине, что и за тебя в прошлой игре. Я в массовых вендеттах не участвую, а ему ничего не грозило :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт, не факт... Тебе их ведь еще найти нужно было. А мы бы тебя быстро пробили бы :smile:

Ну дело давнее конечно... Первым ходом я ломался между Хламом и Леонидом. Выбрал Хлама. Так что делай выводы ;)

Стелс реально повеселил своими выкладками в отношении меня :biggrin:

Поясню - за Хlam'а я голосовал по той же самой причине, что и за тебя в прошлой игре. Я в массовых вендеттах не участвую, а ему ничего не грозило :thumbsup:

Что означает именно то, что я написал - ваши (точнее, в данном случае конкретно твой) голос может являться определяющим в некоторых условиях. Как ты понимаешь, это очевидно говорит против твоей принадлежности к мафии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а все таки романтично когда тебя медсестра будет тащить с поля боя а потом перевязывать раны))))

мы вернулись и продолжим с того где оставили ВАС, поэтому не серчать что ответы будут идти по мере прочтения постов.

ответ первый: жаль в игре нет женской роли(а предлагали ведь ввести "стерву :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как пообедал напал жуткий сон...выспался а тут столько уже наколотили.....

Олдман ...обвинять меня в смерти Оли это кощунство...даже если бы я был мафом я бы играл достойно и с достойным противником и не стал бы ее валить в первую ночь. Ты тоже в прошлой игре знал все расклады наши и Олин вклад....так что не переводи стрелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответь мне на один вопрос: Одессу завалили. Марата завалим. Кого следующего валить будем? :tongue:

Потом начнем мафоф.

С Одессой сводил счеты, все, больше к нему ничего не имею. А Марат, его нужно валить всегда первым! Уверен он и его друганы все игры знали роли друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в первую ночь тяжело было выбирать он и стрельнул от бедра)))

почему стрелнул? он же маньяк. следовательно оружие убийства ну не как огнестрельное оружие(по опыту моей жены знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему стрелнул? он же маньяк. следовательно оружие убийства ну не как огнестрельное оружие(по опыту моей жены знаю)

Господи не говори мне только что на тебя покушалась жена с колющережущими предметами)

Сколько мне наколотить постов чтобы я смог вернуть репутацию добропорядочного мирного??? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дело давнее конечно... Первым ходом я ломался между Хламом и Леонидом. Выбрал Хлама. Так что делай выводы ;)
Меня первым же ходом проверил комиссар в той игре. Во вторую ночь мы проверяли Антонио, против которого голосовали во второй вечер. А в первый вечер я голосовал против тебя. Делай выводы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олю грохнули потпму что знали что она сегодня-завтра все распишет с вероятностью в 90%, а знали те, кто был с ней в команде... и еще ведущий, который восхищался её интуицией.

Ее интуицией восхищались все и вы в том числе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько мне наколотить постов чтобы я смог вернуть репутацию добропорядочного мирного??? :biggrin:

Репутация такая вещь :rolleyes:

один раз потеряешь, потом вернуть очень сложно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом начнем мафоф.

С Одессой сводил счеты, все, больше к нему ничего не имею. А Марат, его нужно валить всегда первым! Уверен он и его друганы все игры знали роли друг друга.

Антон, что меня в тебе поражает - это твоя уверенность. :blush: У тебя всё так легко - "Щас замочим этих двоих, а потом сразу мафоф". Ты за две игры много мафиоз замочил? :biggrin: Да ты только во второй игре подозревал троих, из которых 1 оказался мафией (ну. т.е. я :biggrin: ). Да и то в цель ты попал методом тыка, за что тебя в итоге и слили мирные во главе с комиссаром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...