Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Почитал с утра результаты ночи. Мда, как говорится 2 новости, плохая и хорошая. Хакеру большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец закончил составление немаленькой апелляционной жалобы.

Результаты ночи радуют ровно на 50 процентов, в части вычисления Леонида. Красиво он с арентом меня поддержал. Как бы то ни было, хакеру респект.

Что до Вламо - очень жаль, что я его подозревал, тяжелая потеря для мирных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мафия мафией, но вообще Леонид некрасиво себя показал... Хакеру спасибо от лица мирных жителей. :smile:

По пунктам пожжжалста.

а)

б)

в)

г)

д)

Я себя сейчас ощущаю Аленом Делоном в фильме "Двое в городе". Как раз последняя сцена, которая самым скучным образом растянется до 24.00, - мне зачитывают приговор, священник причащает (кажется, так этот ритуал называется, точно не знаю), мне разрезают воротник, чтобы лезвие гильотины вошло в шею как нож сквозь масло, дают выкурить последнюю сигарету, выпить последний бокал, нет, мне дадут последнюю рюмку (водки) в жизни, я смотрю отупевшими глазами на Жана Габена, он стоит молча, меня ведут к этой смертноносной машине, кладут, засовывают голову в отверстие, я не успеваю сосчитать до трех, и все - последнее что я слышу: звук лезвия, хотя говорят, что глаза на упавшей голове еще что-то фиксируют в последний момент, наверное, это очень прикольно для глаз: видеть окровавленный обрубок. Что ж, вот такой мой конец будет сегодня ночью. Радуйтесь, наслаждайтесь, получайте удовольствие...

Как писали ведущие, не стоит переносить на игру личные отношения, возникающие во внеигровой (форумной) обстановке. Иначе зачем тогда вообще играть? Спасибо всем за внимание, а у тех, кто не ожидал этого от меня (не виноват же я, что мне дали роль мафии, да и вообще - что мне было отвечать, когда меня спрашивали в личке - ты мирный? Сказать правду - я мафия? Не, ну в самом деле, тогда это был бы детский сад), искренне прошу извинений :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё люди сотворены равными Умер быстро, без мучений, без страданий, как и положено праведнику. Я был выше предрассудков, , в любое время суток приходил на помощь больным, не взирая на личности(клятва гиппократа обязывала лечит всех). И вот она благодарность! Покорно ждать, когда одни убивать придут, а потом другие жалеть будут запоздало? Не в том ли, что - напротив, я оказался способным нанести превентивный удар в защиту жизни, безопасности, достоинства, чести своих сограждан, наконец! Не много времени имел чтобы предотвратить беду, нависшую над согражданами, близкими, пациентами... Я знал одно: "Не стой на крови ближнего своего!" Я знал - Я должен отвести эту беду, хотя бы и ценой своей жизни, и я заплатил за это своей жизнью. Надеюсь мирные жители города не простят этого мафии и преступник будет усажен комиссаром на электрический стул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же...

Как подозревали самые недоверчивые, так все и случилось. Леонид оказался провокатором. Вламо жаль - но ребята, надо же осторожнее быть. "Мафия - игра, где узаконена ложь".

Претензий к Леониду не имею, по-моему, он действовал не только в рамках правил, но при этом еще с немалой долей этики. Хочу заявить об этом открыто. Кто знает, тот понял о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, веселая ночка... как говорится, 2 новости, одна хорошая, другая плохая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто-нибудь выскажется против? :z_5: :z_3:

А то сегодня будет наискучнейшее голосование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а кто-нибудь выскажется против? :z_5: :z_3:

А то сегодня будет наискучнейшее голосование.

Ну ты своих ребят попроси :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты своих ребят попроси :biggrin:

А я же голосовать-то могу :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где все?

Я же пишу - убивать разоблаченного мафиози - полнейшая скука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где все?
страшно, да? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшно, да? :biggrin:

неа ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосовалке впервые такое единодушие :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно... Леонида то мы вынесем... А кто следующий?

Оналитеги, какие мысли есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно... Леонида то мы вынесем... А кто следующий?

Оналитеги, какие мысли есть?

Так и анализировать нечего, молчат все.

Хотя на мой взгляд потратить еще лишний день на дебаты (на сегодня жертва есть и без обсуждения) совсем не лишне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В голосовалке впервые такое единодушие :laugh: .

кстати, если трое известных мирян не предлагают прибить кого-то другого, то тут одно из двух: либо они не знают другого мафа от комиссара на сегодняшний день, либо комиссара выдывать не хотят. Леонид-то уже никуда не денется - его по идее и помучать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и анализировать нечего, молчат все.

Хотя на мой взгляд потратить еще лишний день на дебаты (на сегодня жертва есть и без обсуждения) совсем не лишне.

А о чём говорить-то? Ну давай о тебе поговорим - кто ты, что ты, почему до сих пор жив? :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость наша была недолгой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафы притихли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все притихли ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну так и будем сидеть и молчать?игра еще не закончилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что надо бы устроить Леониду более изысканную месть.. Заставив его посмотреть как погибают напарники, которых он сдавал дабы заслужить доверие мирных... Например, z.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну так и будем сидеть и молчать?игра еще не закончилась)))

Меня троян какой то уже битых два часа атакует козлина, авира испищалась уже :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю что надо бы устроить Леониду более изысканную месть.. Заставив его посмотреть как погибают напарники, которых он сдавал дабы заслужить доверие мирных... Например, z.!

Мочить будем их в сортире не давая возможности одеть штаны :thumbsup:

Меня троян какой то уже битых два часа атакует козлина, авира испищалась уже :angry:

поставь НОД32 и забудешь о всех проблемах) :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...