Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

Да и теперь я ещё более стал уверен, что Oldman не мирный, и Fixxxer тоже не мирный.

я то причем? :biggrin: Даже голос свой менять не стал, когда жареным запахло... Правда, не понадобилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я как и обещал, почитал твои вчерашние посты. И голос менять не стал...

Почему? А ты там весь день говорил (по порядку): давайте уберём кого-нибудь из девушек, давайте уберём стукача Тилигула, затем был Фиксер, затем Вламо и затем ты героически прибился к Леониду (который высказывался против Олдмэна), всячески ему поддакивая. Никакой кучи теорий (как ты говорил сегодня) там не было. Всего одна теория:"А зачем он зовёт комиссара". Подозрительно... А сегодня ты эту идею что-то больше не продвигал - опять метался, метался и в итоге помог слить Лолика. Хотя тут с вероятностью в 90% всем было ясно, что Лолик мирный...

из всего этого что следует?что я маф?маф который постоянно мечется и не знает что ему делать когда еще трое с ним в одной упряжке???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунов нужно мочить, причем тех, кто сегодня и вчера молчал, независимо от того, какими бы они завтра активными не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... :blink:

Второй день на исходе, а информации к размышлению больше не становится. И все же начинает беспокоить, что единственный, кто голосовал за убитых оба раза - и вчера, и сегодня - Антонио :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчунов нужно мочить, причем тех, кто сегодня и вчера молчал, независимо от того, какими бы они завтра активными не были.

а кто у нас молчуны? "списочеккк, пжжжлста" @ C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя голосовалка

Против From Odessa 1 голос (aren_t)

Против Xlam 1 голос (Lolik)

Против WRX 1 голос (Stefan)

Против zgeleznii 1 голос (Transaction)

Против March On 1 голос (Fixxxer89)

---------------------------------------------

Против F1Любительницы 2 голоса (Оля, steelkuzen)

---------------------------------------------

Против Fixxxer89 3 голоса (leonid84, Хаген, From Odessa)

---------------------------------------------

Против Antonio Ch 4 голоса (Мила, alex-boi, F1Любительница, Oldman)

---------------------------------------------

ПРОТИВ LOLIK 5 ГОЛОСОВ (Xlam, WRX, March On, Antonio Ch, vlamo).

Первая голосовалка:

tiligul999 6 ( Fixxxer89, Хаген, Оля , Antonio_Ch ,STEFAN, F1Любительница )

Lolik 5 ( From_Odessa, tiligul999, z.! , Xlam, vlamo )

From_Odessa 3 ( aren_t , March_On, Lolik )

Real Stealth 3 ( steelkuzen, zgeleznii, Oldman )

Oldman 3 ( leonid84, WRX, Transaction )

Antonio_Ch 2 ( alex-boi , Мила )

Aren_t 1 ( Real Stealth )

Если мафы продолжают распределять голоса равномерно, то во второй распределение было типа 2-1-1, причем 1 среди моих недругов, 1(2) среди валивших Антонио и 2(1) среди валивших Лолика.

Из моих клиентов (если такой есть) это точно Одесса.

Из валивших Антонио: не Галя, м.б. Мила (вероятнее) или Алекс-Бой (менее вероятно), сомневаюсь что Олдман.

Из валивших Лолика: в принципе все под подозрением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из всего этого что следует?что я маф?маф который постоянно мечется и не знает что ему делать когда еще трое с ним в одной упряжке???

А может быть ты просто создаёшь видимость, что мечешься? :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последняя голосовалка

Первая голосовалка:

Если мафы продолжают распределять голоса равномерно, то во второй распределение было типа 2-1-1, причем 1 среди моих недругов, 1(2) среди валивших Антонио и 2(1) среди валивших Лолика.

Из моих клиентов (если такой есть) это точно Одесса.

Из валивших Антонио: не Галя, м.б. Мила (вероятнее) или Алекс-Бой (менее вероятно), сомневаюсь что Олдман.

Из валивших Лолика: в принципе все под подозрением...

Так же можно сказать что все мафы голосовали за лалика, или наоборот за тебя. Цыфры любые подставить можно. Это не аргумент. Ключ помоему в поступках при голосовании. Как это ничего не писать, а голос против кого то отдать? Ведь не вкурсе даже за что приговорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть ты просто создаёшь видимость, что мечешься? :thumbsup:

Может быть. А что тогда создает Фиксер или Одесса?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть. А что тогда создает Фиксер или Одесса?)

я расширенный список кандидатов в мафы создаю. и стараюсь его сужать. Одного вроде вычислил.

А Одесса всем мозги парит :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто у нас молчуны? "списочеккк, пжжжлста" @ C

Fixxxer89 212 alex-boi 165 WRX 140 From_Odessa 105 Oldman 88 March On 54 leonid84 50 Хаген 48 Xlam 45 Antonio_ch 43 zgeleznii 43 STEFAN 41 Real Stealth 37 vlamo 37 aren_t 28 z.! 27 Оля 24 Transaction 21 МужЫк 18 F1любительница 16 Lolik 12 Мила 12 steelkuzen 11 tiligul999 10 sauber11 5 Schumofil 2 Dmytro 1 Kseniona 1

Если отсюда вычеркнуть тех, кто не участвует и кого убили, получим список молчунов. Но это я буду делать завтра, если меня не убьют ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я расширенный список кандидатов в мафы создаю. и стараюсь его сужать.

Мы дружно его сужаем. Досужаемся что одни Мафы и останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все же начинает беспокоить, что единственный, кто голосовал за убитых оба раза - и вчера, и сегодня - Антонио :blink:

Интересно, а что должен был делать сегодня Антонио, когда его с наводки Фром Одессы начали топить? потом ситуация менялась и в конце он просто пытался выжить. Да любой бы на его месте проголосовал против Лолика, лишь бы выжить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если отсюда вычеркнуть тех, кто не участвует и кого убили, получим список молчунов. Но это я буду делать завтра, если меня не убьют ночью.

Винни ты поражаешь меня...ни фига ты работу проделал посчитал все посты...это же какое терпение иметь надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fixxxer89 212 alex-boi 165 WRX 140 From_Odessa 105 Oldman 88 March On 54 leonid84 50 Хаген 48 Xlam 45 Antonio_ch 43 zgeleznii 43 STEFAN 41 Real Stealth 37 vlamo 37 aren_t 28 z.! 27 Оля 24 Transaction 21 МужЫк 18 F1любительница 16 Lolik 12 Мила 12 steelkuzen 11 tiligul999 10 sauber11 5 Schumofil 2 Dmytro 1 Kseniona1

Если отсюда вычеркнуть тех, кто не участвует и кого убили, получим список молчунов. Но это я буду делать завтра, если меня не убьют ночью.

А я про этого персонажа и незнал даже :blink: , как то незаметил.

Винни ты поражаешь меня...ни фига ты работу проделал посчитал все посты...это же какое терпение иметь надо)))

:laugh: :laugh: :laugh: Он просто скопировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я про этого персонажа и незнал даже :blink: , как то незаметил.

:laugh: :laugh: :laugh:

так она и не играет с нами...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винни ты поражаешь меня...ни фига ты работу проделал посчитал все посты...это же какое терпение иметь надо)))

Это автоматически считается :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... :blink:

Второй день на исходе, а информации к размышлению больше не становится. И все же начинает беспокоить, что единственный, кто голосовал за убитых оба раза - и вчера, и сегодня - Антонио :blink:

В первый раз я проголосовал за Tiligula, потому что выбирать не из кого было, а мне очень не понравилось в первой игре, сам знаешь что. Во второй раз  и не собирался голосовать против Lolik-a и считал, что он скорее всего мирный либо с небольшим процентом вероятности из команды мх. Но alex на столько прицепился ко мне, причём из-за пустяка, что это кончилось облавой на меня. И пришлось делать то, чего делать абсолютно не хотелось, но жизнь для меня видимо оказалась дороже. Может, до этой ночи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fixxxer89 212 alex-boi 165 WRX 140 From_Odessa 105 Oldman 88 March On 54 leonid84 50 Хаген 48 Xlam 45 Antonio_ch 43 zgeleznii 43 STEFAN 41 Real Stealth 37 vlamo 37 aren_t 28 z.! 27 Оля 24 Transaction 21 МужЫк 18 F1любительница 16 Lolik 12 Мила 12 steelkuzen 11 tiligul999 10 sauber11 5 Schumofil 2 Dmytro 1 Kseniona 1

Если отсюда вычеркнуть тех, кто не участвует и кого убили, получим список молчунов. Но это я буду делать завтра, если меня не убьют ночью.

Валим Кузена? Или Милу? :biggrin:

А лучше Одессу... Всё-таки у меня очень серьёзные подозрения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Одесса всем мозги парит :smile:

Вот уже за это его нужно убирать, даже если он мирный, с таким мирным, мы сами друг друга уничтожим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так она и не играет с нами...))))

Хм... и правда :biggrin: , и дмитро тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже за это его нужно убирать, даже если он мирный, с таким мирным, мы сами друг друга уничтожим.

Мне всё-таки кажется, не мирный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всё-таки кажется, не мирный...

Не знаю какой, но шебутной точно. Настоящий юрист :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше всего убивает...целый день сидим обсуждаем одного а гибнет совершенно другой.....

Не знаю какой, но шебутной точно. Настоящий юрист :thumbsup:

так он получается все лазейки знает..... :biggrin: и пользуется еще этим красиво :blush: ты представляешь каккая у него практика была...в суде...не раз под присягой мафов отмазывал или наооборот обвинял)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня больше всего убивает...целый день сидим обсуждаем одного а гибнет совершенно другой.....

Видна волосатая лапа ОПГ? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...