Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

MAFIA

Recommended Posts

В общем мне ничего сейчас неясно :biggrin: Голосовать следовательно буду за самый неопределенный персонаж, за Антонио :blush: (Не понравились мне его дневные посты, вроде много но без смысла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я причем?? Я на неё и не покушался вовсе, у меня другие кандидаты (только со взяткой не обращается никто пока :laugh: ).
ты на меня постоянно покушаешься :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на меня постоянно покушаешься :biggrin:

Да не, у меня две цели, а ты "молоко" :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно их повторить?

Вы изверги. Ты сам вчера мне сказал что моя теория имет право на существование и ее надо разработать забыл уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день как-то сумберно прошел.

Так и не смог сесть и досконально все проанализировать.

Сейчас посижу, подумаю.

Но ничего конкретного, я так понял, у вас нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты внимательно темы читаешь мы вчера с Леонидом кучу доводов привели почему за него глосовали.

Да? Ну я щас по поиску просмотрю твои вчерашние сообщения, может действительно ты что-то и говорил. Однако странно, что при этом данный факт никому не запомнился. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы изверги. Ты сам вчера мне сказал что моя теория имет право на существование и ее надо разработать забыл уже?

Да вцелом помню, просто зрительно поможет вравнить с другими теориями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Ну я щас по поиску просмотрю твои вчерашние сообщения, может действительно ты что-то и говорил. Однако странно, что при этом данный факт никому не запомнился. :blush:

потому что все дружно галдели ЛОЛИК ЛОЛИК ЛОЛИК а с другого краю ТИЛИГУЛ ТИЛИГУЛ..а нас с Леней никто не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком много подозреваемых получается... Хотя, это всё-таки лучше, чем ничего, хоть какая-то теория.

Ну, подозреваемых человек 10 (из которых надеюсь есть 4 цели), да ещё сегодня круг сузится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вцелом помню, просто зрительно поможет вравнить с другими теориями

Олдман хитрый жук.....объясняю...его набросы психологические стопроцетно мирный.... да валите валите меня ...я типа стебаюсь от всей души ...его фразы Жду кома чтобы собрать народное ополчение вообще странной была....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все увлеклись, а кто нибудь мне что то про Арента скажет? Или мои доводы в его адресс просто были проигнорены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то все увлеклись, а кто нибудь мне что то про Арента скажет? Или мои доводы в его адресс просто были проигнорены?

Ну, тебя за Оленьку он мочить собрался как джентльмен, а вот сейчас вас подозревает просто как человек, который жить хочет :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тебя за Оленьку он мочить собрался как джентльмен, а вот сейчас вас подозревает просто как человек, который жить хочет :biggrin:

ну а тебя девочки то полюбили я смотрю и не трогают...не зря ты грудью бросался на пулемет "Валите девушек в первую ночь"))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно понял правила, то он их и не узнал вообще, т.к. не дожил до "самого начала дня".

Может у ведущих спросить?

Спросил. Узнают вне зависимости от того, дожили ли до утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, что тут написано? Ты хоть сам читал? Ты будто не помнишь, что "за Оленьку" отдал свой первый голос в пользу меня. а потом кричишь, что я с Олей мафы. С тобой все в порядке?

З.Ы, Прошу обратить внимание на товарища Арента, он либо так прикалывается мирным, либо очень неудачно играет мафом

А ты вобще помнишь, что вчера было? Я первоначально голосовал за тебя из мести, да. Но ближе к вечеру я начал склоняться к мысли что Оля и ты мафы, объяснял почему, повторяться не буду.

ЗЫ Мы здесь все прикалываемся. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а тебя девочки то полюбили я смотрю и не трогают...не зря ты грудью бросался на пулемет "Валите девушек в первую ночь"))))))

Только вот моя девушка, кажется, хочет, чтобы меня завалили поскорее - инет занимаю :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты вобще помнишь, что вчера было? Я первоначально голосовал за тебя из мести, да. Но ближе к вечеру я начал склоняться к мысли что Оля и ты мафы, объяснял почему, повторяться не буду.

ЗЫ Мы здесь все прикалываемся. ))

что то ты вчера к доктору с мольбой о помощи взывал..а леня под удар попал...хоть твоя теория и казалсь более менее правдободоьной....и ты обещал что если переживешь эту ночь расскажешь нам свой опус...ждем-с)

Только вот моя девушка, кажется, хочет, чтобы меня завалили поскорее - инет занимаю :laugh:

Она с нами поиграть хочет? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись, Антонио свалят... Уже 4 против него, против остальных по 1. Хотя чудеса бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня опять инет глючит. Что ни вечер, то приключения какие нибудь :angry: . Проголосовал а всякий случай, мало ли че.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуйте слив Антонио???что он днем такого писал странного:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуйте слив Антонио???что он днем такого писал странного:?

Вот и я не понимаю. Он, конечно, попадает в расширенный список подозреваемых... Но сразу сливать...

Хотя жду чудес :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоснуйте слив Антонио???что он днем такого писал странного:?

+1 кстати

Ну я тоже Антонио подозреваю, а вы-то что все так единодушно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин у меня опять инет глючит. Что ни вечер, то приключения какие нибудь :angry: . Проголосовал а всякий случай, мало ли че.

Сотри один из голосов :smile:

+1 кстати

Ну я тоже Антонио подозреваю, а вы-то что все так единодушно?

Мож мафы своего сливают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажись, Антонио свалят... Уже 4 против него, против остальных по 1. Хотя чудеса бывают.

да чудеса тут не редкость :biggrin: Вчера пыжились Лолика свалить...в итоге...."И молодая не узнает какой у парня был конец"..пусть земля будет пухом Тилигулу.Сегодня на антонио все греашт в 00-00 выяснится что потонет опять неожиданно всплывшая субмарина которая плыла на пути авианосца мафов :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тебя за Оленьку он мочить собрался как джентльмен, а вот сейчас вас подозревает просто как человек, который жить хочет :biggrin:

Хотел бы добавить, жить без мафии. )) Одесса против меня воду мутит, так как ночью им меня не с руки гасить, хотят как в прошлой игре, руками мирных убрать тех, кто про них знает, а сами белые и пушистые, еще и ход экономят )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...