Kisluy

Formula 1 - News.Ru 2014. Обсуждение чемпионата, флуд и прочее

2358 posts in this topic

НАФИГА?!!!
добровольно-принудительно вынуждать ехать быстрее.

Правда как то не согласуется с понятием "любительский" чемпионат, но вообще забавно :D

Ну при желании можно каждому персональную резину выдать. Вот только срач поднимется неимоверный

Ну при желании можно каждому персональную резину выдать. Вот только срач поднимется неимоверный

мне такую, чтоб хватало на 1 бк но зато она была на три секунды быстрее всего остального :crazy:

Ну что, товарищи, всё :)

Диплом защитил, военкомат отпустил.

Теперь займёмся налаживанием чемпионата :)

Ну что, товарищи, всё :)

Диплом защитил, военкомат отпустил.

Теперь займёмся налаживанием чемпионата :)

Я смотрю ты по нарастающей идешь: от сложного к невозможному :) Удачи!

Здраствуйте, где мод можно скачать?

Здраствуйте, где мод можно скачать?

Присоединяюсь! С днюхой, Андрюха! Ровных дорог в жизни!

Чемпионат помер окончательно и бесповоротно, спасибо всем, с кем гонялись, кто знает, мож соберемся еще...

Чемпионат помер окончательно и бесповоротно, спасибо всем, с кем гонялись, кто знает, мож соберемся еще...

Думаю, что осенью все отойдут от отпусков и появится желание вновь погонять

Думаю, что осенью все отойдут от отпусков и появится желание вновь погонять

та тут скорее всего надо делать нормальный чемп на другом домене, создавать регламент и т.д....

та тут скорее всего надо делать нормальный чемп на другом домене, создавать регламент и т.д....

если люди будут те же - буду гонять. Пробовал в какой-то "сильный" чемп пойти - скукотища, формализм... И не знаешь никого. Жуть

Проблема в том что люди разбежались по другим чемпионатам и этот чемп им уже не нужен...

Ну все таки это Чемп нашего форума. В руководстве все свои, в организаторах тоже. В идеале можно устроить зарубу даже если будут ездить всего 4 пилота.

Думаю проблема в том, что пора менять платформу. rF уже не торт. Плюс формат чемпионата уже не работает. Нужно поднимать интерес периодическими фан-гонками.

А может всем поголовно сменить игру? Второй Фактор (пусть даже с минимумом тачек и трасс) иил может даже Ф1 от Кодмастерса?

Лучше в трекманию на клаве играть, чем в ф1 от кодемастерса, ей богу. рФ действительно смотрится убого, а Карс наверно еще долго ждать. Так что пока нет альтернатив.

Edited by megakimi

Молдоване вернуца при сирьёзном подходе (чесном). я прогматик и не люблю всяких неточностеи!

запрет помошьнеков повысит до 99% моё участие в чемпе!

и вопрос любителям картинга: склько потери на круге картодрома и за 10кг рекорд трека 34.91???

Edited by RENAULT F1

А я бы и рад погонять на каких угодно условиях - но доломал крепление своего MOMO, так что пока не куплю новый руль, я пас

а я уже добился чемпионства, так что у меня уже мотивации нет гоняться

Поиграй годик в WRC 3 и возвращайся :D Проверено - работает :good:

А я нашел себе кузовной чемп GT

Гоняю с удовольствием, машины не такие хрупкие как ф1 и вполне возможна контактная борьба без ущерба для техники

В общем-то думаю так.

Коль у нас стабильно поддерживать всё не получается, в чём и моей вины прилично - надо уходить от жёстких сроков/графиков/модов.

Мне кажется, жизнеспособным будет вариант с мини-чемпионатами из 3-5 гонок и сменой мода после.

Чтобы упростить подготовку, думаю, можно даже зафиксировать большую часть настроек (по подвеске в первую очередь) и оставить только те, которые позволят без лишних движений изменить баланс машины на избыток/недостаток/кто что любит. А сам стандартный сет сделать максимально стабильным и комфортным.

Можно делать тематические мини-чемпионаты, брать EastCars или Эстонию-21М, например, проводить гонки чемпионата на трассах в восточной Европе.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.