Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kisluy

Formula 1 - News.Ru 2014. Обсуждение чемпионата, флуд и прочее

Recommended Posts

Звук поменять не проблема

Нужно всего лишь заменить хондовский sfx файл на любой другой вариант

Вот что реально отвратно выглядит у Хонды так это раскраска

Я бы поставил вот такой предсезонный скин http://www.rfactorce...20E72&type=skin

2119_19480_500x300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так-с, господа художники, предлагаю каждому проявить чуточку творчества и нарисовать себе скин шлема. Потом выложим отдельным архивом. Все это естественно добровольно и ставить будет не обязательно
а не выложишь образец картинки, как должна текстура выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не выложишь образец картинки, как должна текстура выглядеть?

http://www.mediafire.com/?jmh1mrz4iyl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук поменять не проблема

Нужно всего лишь заменить хондовский sfx файл на любой другой вариант

Вот что реально отвратно выглядит у Хонды так это раскраска

Я бы поставил вот такой предсезонный скин http://www.rfactorce...20E72&type=skin

покажи наглядно, какой файл по какому пути менять, у меня к концу ГП голова разболелась от этого зудения

а скины на SE версию не встают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперлицензии на сезон:

Ferrari

171d76b6f618.pngdbb93261474c.png

Honda

232b14a199e5.png4f94214be11a.png

BMW. Sauber

379bd53ad3f6.png

McLaren

92bd0ab1b885.png83c33fd6b415.png

Toyota

959161d36644.pngf011985ec9b2.png

Red Bull Racing

78660acb4bb9.png8030d1335c5a.png

Williams

676147407b39.png3b34213e1c75.png

Spyker

78fde6834676.png

Super Aguri

58021b9f679a.png2d39af985d88.png

Renault

96014d4e4344.pngaf1d20d828cb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи наглядно, какой файл по какому пути менять, у меня к концу ГП голова разболелась от этого зудения

а скины на SE версию не встают

Там все прекрасно ставится, просто путь к скинам в 3-й версии изменился

Хондовские находятся тут GameData\Vehicles\MMG\F1\2007_Season\Teams_PE\Teams\Honda\

Звуки меняются так:

Если мы хотим поменять звук Хонды на Мерс, то делаем резервное копирование файла Mclaren.sfx, затем переименовываем Mclaren.sfx в Honda.sfx и после этого копируем зрезервированный Mclaren.sfx на место

Эти файлы находятся тут GameData\Vehicles\MMG\F1\2007_Season\Teams_PE\Sounds\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Panasonic Toyota Racing официально представляет шлемы своих гонщиков на сезон 2012 года.

Шлемы

11. Georgy Koltsov

3341a9f57187.png3f27a833f9df.pngb3ba13b2e67e.png739641d7747c.png9740e7beb813.pngad6313520f83.png


12. Toddr

add6f5bebe42.pngdb9789de24fb.png9d11f331c7d5.png8520cae1ffd8.pngf41c318797fb.png

Ссылка для установки в rFactor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не протест, просто хочу выяснить - гоночный инцидент или нет. Сразу оговорюсь, не хочу никакого наказания против немана. :)

7 круг, 11:57

Неман поддел меня, что привело к развороту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неман поддел меня, что привело к развороту.

Вообще, ситуация сложная была. Тройная борьба и сложный в плане выхода поворот. Но в целом виноват тот, кто сзади. По хорошему место надо было вернуть. Я б предупреждением ограничился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ситуация сложная была. Тройная борьба и сложный в плане выхода поворот. Но в целом виноват тот, кто сзади. По хорошему место надо было вернуть. Я б предупреждением ограничился

Действительно сложный выход у меня был - быстрый вход на поребрик, я не стал много газа давать на выходе, ибо был не уверен, что зад не поведёт, скорее это гоночная ситуация в данных обстоятельствах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твой разворот заметил только по косвенным признакам) Вообще это моя ошибка, ты медленно разгонялся, я хотел уйти вправо, но там выскочил Макс а влево я уже не успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твой разворот заметил только по косвенным признакам) Вообще это моя ошибка, ты медленно разгонялся, я хотел уйти вправо, но там выскочил Макс а влево я уже не успел.

Вообще ситуации с больше чем двумя машинами очень сложны :) в начале гонки ещё было, я хотел вроде диму обогнать, а он хотел тебя обогнать и мы одновременно впилились все друг в друга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще ситуации с больше чем двумя машинами очень сложны :)
на самом деле все предельно просто, жаль не за победу борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: кто виновник первого рестарта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: кто виновник первого рестарта?

Рома, читай уже регламент

8.7. Запрещается участвовать в рассмотрении Протестов или Аппеляций лицам, которые не обозначены в пункте 8.2. Штраф - снятие 5 очков в Личном зачете с Нарушителя и 10 очков в Командном зачете с Команды, за которую выступает Нарушитель. При этом Протест, во время рассмотрения которого было установлено нарушение, отклоняется без права пересмотра.

Еще раз кто-нибудь задаст вопрос в теме разборок - получит по полной. Время подачи протестов составляет 48 суток. Сейчас ждем решения по Шамаду и кровавую админскую расправу. Все остальное во флудилке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмарел повтор, завала никого ваще не увидел) так стычки отдельные, вот в мельбурне был, даа, попытка как и в 2009 войти в 3 ряда в 1 поворот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра инцидента, вызвавшего первый рестарт:

3. Гонщик «Honda» Андрей Жиров предупреждён за сообщения в чате по эпизоду, который его никоим образом не касался. Тем более, что оснований для подобных сообщений и не было.

я когда догонял пелотон увидел 1 машину в стене (развернуло кого-то в Стоуве), затем увидел вынос неск. человек в Вэйле. Сам в это время отключал ремонт на пите через меню, поэтому возможно неверно оценил масштабы произошедшего. Увидев что идут какие-то развороты и т.п. на протяжении двух поворотов, написал в чат.

Не будь я сервером (т.е. судьёй на трассе, вроде как), я бы в чат ничего не писал. Моё сообщение было (если не ошибаюсь) со знаком вопроса, т.е. я был не уверен что это завал. Сейчас посмотреть повтор нет возможности, так что доверяю тебе. Своё объяснение написал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ лютует :newconfus:

:spiteful:

Да ладно.

Не особо сильно :) Выезды за трассу не считал маньячно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как работает админ! Всё чётко и по делу, красава, Зуббер! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как работает админ! Всё чётко и по делу, красава, Зуббер! :good:

Я просто боюсь что некоторые себя посчитают политрепрессированными :D

Кстати, штраф в виде секунд на финише следующего гранпри я бы исключил из регламента. Это очень антимотивирующая мера, фактически само участие теряет смысл. Стоит преидумать замену, типа отнимания очков, или доли набранных очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь что некоторые себя посчитают политрепрессированными :D

Некий Льюис Х.

Это потому-что я чёрный?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, штраф в виде секунд на финише следующего гранпри я бы исключил из регламента.

А он там есть? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...