Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kisluy

Formula 1 - News.Ru 2014. Обсуждение чемпионата, флуд и прочее

Recommended Posts

блин в субботу не удобно, в воскресенье вообще шикарно было, а в субботу то тренировки, то соревнования по волейболу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин в субботу не удобно, в воскресенье вообще шикарно было, а в субботу то тренировки, то соревнования по волейболу :(

Да это же просто проверочная гонка будет. Второе воскресенье просто терять мало кто хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, с помошю сета Зибера начел понимать как работаиет этот мод. вчера намотал кругов 50 и почти собрал сибе сет , нужно ишё понять как работоют пару пунктов в сете, но уже 60-70% из позиций разобрал! я в шоке, как может болие жоская подвеска меньше убивать резину?

Одно ясно что из сета Зибера останица не болие 10%, он мне помог понять что делаие разнецу быстроты болида на 1 круге и стобильность времён в гонке!

И что же? В чем секрет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же? В чем секрет? :)

Хех... разбежался. Это ж секретский секрет. Его Меган с собой в могилу унесет :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех... разбежался. Это ж секретский секрет. Его Меган с собой в могилу унесет :secret:
Тогда нечего болтать, сетап то даром получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, с помошю сета Зибера начел понимать как работаиет этот мод. вчера намотал кругов 50 и почти собрал сибе сет , нужно ишё понять как работоют пару пунктов в сете, но уже 60-70% из позиций разобрал! я в шоке, как может болие жоская подвеска меньше убивать резину?

Одно ясно что из сета Зибера останица не болие 10%, он мне помог понять что делаие разнецу быстроты болида на 1 круге и стобильность времён в гонке!

Я думаю, небольшая пояснительная лекция с Твоей стороны была бы очень полезна для участников чемпионата. Никто от более плотной и интересной борьбы не пострадает. Сетап Тебе, Я дал, именно из этих побуждений. Как и Айсману. Как и любому, кто попросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубликов с правой стороны первого поворота не будет.

Поясняю:

  • Данный срез необязательно приводит к выигрышу. Если и приводит, то к незначительному.
  • Машина после данного среза нестабильна.
  • А если переусердствовать, то может быть 100% сход, и с бубликом, и без.
  • Поворот проходится всё-таки с акцентом на левую сторону.
  • На реальной трассе его не заметил.
  • В прошлом году проблемы с этим не было.

у меня получается там 0.5-0.7 снять, там есть траектория, по которой можно очень стабильно проехать

впрочем не хотите как хотите:) мне то вообще фиолетово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... разбежался. Это ж секретский секрет. Его Меган с собой в могилу унесет :secret:

Ничего, мы на малайский секрет найдём китайскую отмычку с турецкой ручкой ;) ;)

Тогда нечего болтать, сетап то даром получил

Я думаю, небольшая пояснительная лекция с Твоей стороны была бы очень полезна для участников чемпионата

Кстати поддерживаю. Я сетапы делаю методом абсолютно ненаучного тыка, в то время как у нас есть понимающие люди. Никто не прсоит готовых сетапов. Но написать пост в стиле "В этом моде такой-то параметр крутить надо туда" - я считаю будет полезно для всех

у меня получается там 0.5-0.7 снять, там есть траектория, по которой можно очень стабильно проехать

Лёх, если бы ВСЕ знали как там 0.5 выиграть, ну или ты за счёт этого ехал 1.23.0... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же? В чем секрет? :)

Хех... разбежался. Это ж секретский секрет. Его Меган с собой в могилу унесет :secret:

Тогда нечего болтать, сетап то даром получил

вы я так вижу всё красива и за меня решаите?

Я думаю, небольшая пояснительная лекция с Твоей стороны была бы очень полезна для участников чемпионата. Никто от более плотной и интересной борьбы не пострадает. Сетап Тебе, Я дал, именно из этих побуждений. Как и Айсману. Как и любому, кто попросит.

я так понимаю что создатель мода пытались создать подобие ДД и логика сводица к одному-подержать постояный дорожный просвет!

Это можно зделать амортизаторами и одбоиниками (ужесточение и увиличение), на нормальных модах это бы превело к повышеному износу резины (всю работу выполняла бы резина), здесь тоже самоие но ДД работаиет при постояном просвете а это значить что при том же лобовом сопротевлений мы получаим давольно стабильныи прежим что ведёк рельсовасти болида. мягкая же подвеска приводет к нервному поведенею болида иза нестабильного прижима.

а стабильный болид это меньший расход резины, добавляием коректировку аеродинамикай и развесовку и вуале 10 кругов бес подение темпа ( 1с).

ести два подхода: 1)делаием быстрый болид а потом ишим баланс

2)ишем хорошый балланс и потом пытаимся с тем что осталось ускорить болид.

я иду по втарому пути, и как показываиет практика 60-70% из треков через пункт 2 можно приблизица к пункту 1.

одно понятно что или я не понимаю ДД иль они его зделали корявым!

вот и сечас решаю что луче? бороца в квале за первый ряд или зделать ставку на гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороца в квале за первый ряд или зделать ставку на гонку?

зная тебя - за гонку :) вспомни последние годы, ты всегда брал гонкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная тебя - за гонку :D вспомни последние годы, ты всегда брал гонкой ;)

вот и самый лучий совет! каждый делаиет свои выбор, быстро или долго (но бываиет и сероие) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый делаиет свои выбор, быстро или долго (но бываиет и сероие) :D

ну да, я 100% фастлапер, и делаю быструю машину в надежде что она будет стабильно ехать в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я 100% фастлапер, и делаю быструю машину в надежде что она будет стабильно ехать в гонке

да нет, не пребидняися, ты на многа умнеи и хитреи чем позицеонируиеш себя. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы я так вижу всё красива и за меня решаите?

я так понимаю что создатель мода пытались создать подобие ДД и логика сводица к одному-подержать постояный дорожный просвет!

Это можно зделать амортизаторами и одбоиниками (ужесточение и увиличение), на нормальных модах это бы превело к повышеному износу резины (всю работу выполняла бы резина), здесь тоже самоие но ДД работаиет при постояном просвете а это значить что при том же лобовом сопротевлений мы получаим давольно стабильныи прежим что ведёк рельсовасти болида. мягкая же подвеска приводет к нервному поведенею болида иза нестабильного прижима.

а стабильный болид это меньший расход резины, добавляием коректировку аеродинамикай и развесовку и вуале 10 кругов бес подение темпа ( 1с).

ести два подхода: 1)делаием быстрый болид а потом ишим баланс

2)ишем хорошый балланс и потом пытаимся с тем что осталось ускорить болид.

я иду по втарому пути, и как показываиет практика 60-70% из треков через пункт 2 можно приблизица к пункту 1.

одно понятно что или я не понимаю ДД иль они его зделали корявым!

вот и сечас решаю что луче? бороца в квале за первый ряд или зделать ставку на гонку?

а что такое ДД???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойной диффузор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, не пребидняися, ты на многа умнеи и хитреи чем позицеонируиеш себя. :bigwink:

спасибо за высокое такое мнение, но я действительно нифига не понимаю в сетапах

Ты лучше расскажи, куда крутить подвеску, чтобы она меньше "прыгала" на прямых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Подскажите, если несложно, а то совсем вылетело из головы:

Я скачал мод, патч и трассу. рФактор уже установлен. Чего дальше делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод нужно установить в папку rFactor

Патч и Трассу кинуть туда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Подскажите, если несложно, а то совсем вылетело из головы:

Я скачал мод, патч и трассу. рФактор уже установлен. Чего дальше делать??

одождать) мы ещё мод выбираем)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод нужно установить в папку rFactor

Патч и Трассу кинуть туда же

Мод прямо в корневой??

А патч и трассу? укажите папки пжалста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.. Мод встал, слава всему))

Теперь бу с трассой разбираться и патчем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О

и трасса встала

осталось вспомнить куды патч. и как тряску убрать.

полгода не садился за игру..

Еще вопрос - как вид переключать, а то у меня клава кастрированная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, господа художники, предлагаю каждому проявить чуточку творчества и нарисовать себе скин шлема. Потом выложим отдельным архивом. Все это естественно добровольно и ставить будет не обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за оригинальные шлемы

Зачем вставлять вместо них какую-то кустарщину не понимаю

Единственное что я поменял это скин болида, на вариант 2008 года, т.к. мне не нравится расцветка Вильямса 2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за оригинальные шлемы

Зачем вставлять вместо них какую-то кустарщину не понимаю

Единственное что я поменял это скин болида, на вариант 2008 года, т.к. мне не нравится расцветка Вильямса 2007

тебя никто не заставляет менять скины шлема :) вот что бы я поменял, это звук, движок у Хонды реально мозг сносит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...