Kisluy

Formula 1 - News.Ru 2014. Обсуждение чемпионата, флуд и прочее

2358 posts in this topic

В общем чтобы не засорять различные темы чемпионата, решил создать такую.

Обсуждаем составы команд, меряемся бейцами, кто кого вынес на старте и прочее, прочее, прочее B)

в общем ВЕЛКОМЕ!

Прально давно пора было сделать такую... наподобие "противостояния фанатов ... .... ..." и сюда сносить из других тем

теперь холивары сможем разводить :lol:

повезло тебе, несмотря на отстутсвие постов взяли) а я заявку на 10ю тойоту пару страниц назад оставлял, так меня все в штыки тут приняли потому что у меня постов нету, несмотря на рекомендацию VLOM) ну если тойота занята не страшно, поезжу на рено пике со скином Петрова)

Рено занято же ;) И я не как Нео, не сбегу в последний момент

тут тема только для заявок теоретически, остальные вопросы просьба решать предварительно,

окк, тогда пишу тут - Дима человек ответственный, рекомендую к принятию в чамп, несмотря на количество сообщений

Рено занято же ;) И я не как Нео, не сбегу в последний момент

вот знаешь, что я подумал... а почему только у тебя мои сетапы?:))) наверное их надо всем раздать, тебе же хочется борьбы!:)

окк, тогда пишу тут - Дима человек ответственный, рекомендую к принятию в чамп, несмотря на количество сообщений

пару гонок пропустит, не так страшно, страшно то, что может мест не остаться, но что то мне подсказывает, что кто нить свалит, не вынесет быта, и место будет...

вот знаешь, что я подумал... а почему только у тебя мои сетапы?:))) наверное их надо всем раздать, тебе же хочется борьбы!:)

а мне к этой физике твои сетапы не лезут :( Я на них по сравнению с оптимальным (пока) для той же Австралии минимум полсекунды сливаю.

страшно то, что может мест не остаться

во-во :unsure:

Ну это можешь запостить и в "Регистрации..." Чтобы ответственные люди увидели

Кстати - линки Кимофилу на трассы скинул - а его все нет - опять пропал :( (или :angry: )

Да и по регистрации итог подвести надо и Патч подготовить согласно регламенту. Неделя всего осталась, неужто опять власть в свои руки брать? :D

:blink: :blink: добрый ты :D

я вот за пару лет много чего понял о работе машины, даже сейчас в ниппоне чтото новое узнаю, и раздавать пусть маленькие почти не секреты как то желания нету :D

а мне к этой физике твои сетапы не лезут :( Я на них по сравнению с оптимальным (пока) для той же Австралии минимум полсекунды сливаю.

интересно, где ты взял мой для австралии, если у меня его не было:)

Неделя всего осталась, неужто опять власть в свои руки брать? :D

валяй, мы уже привыкли, ты главное таблички зачётов активнее рисуй, а то я вот бумажку потерял, где считал на сколько от тебя в ниппоне отстаю

:blink: :blink: добрый ты :D

в прошлый раз он был выпимши, када такое обещал учудить :blush:

интересно, где ты взял мой для австралии, если у меня его не было:)

Венгрия

скинь мне, я гляну что к чему...

Edited by megakimi

скинь мне, я гляну что к чему...

Тот что у тя быстрее (судя по мне)

макс без обид мы теперь квиты!

кажется на 5-м круге ту меня спетсом выталкнул..... протест я решил не подовать, так как бесполезно!!!

посидел подумал злость прошла и понел что не нада было так жоско..... лан извени, хотя и те не мешало б извеница.

По теме: борьба будет жаркой. Поставил бы на megakimi, но скорее всего опять дофига пропустит и пролетит с чемпионатом))

По теме: борьба будет жаркой. Поставил бы на megakimi, но скорее всего опять дофига пропустит и пролетит с чемпионатом))

Я тож много пропущу летом, как обычно уеду куда-нить :unsure:

посидел подумал злость прошла и понел что не нада было так жоско..... лан извени, хотя и те не мешало б извеница.
ну да, я претензий не имею гонки как бы не простая штука...

но может напомнить кого считают виновным в аварии сутиль-трулли на гп бразилии 09?

grab173p.th.jpggrab175.th.jpggrab178.th.jpggrab181.th.jpg

тоже самое что было в реале в бразилии

ты мало того что срезал последний поворот чтоб отыграть у меня 5сек за 1,5 круга так еще и целенаправленно выбил... мне кажется это неправильно

при этом прекрасно знал что я на 2е место претендую в чемпе...

Edited by VogelFrei

ну да, я претензий не имею гонки как бы не простая штука...

но может напомнить кого считают виновным в аварии сутиль-трулли на гп бразилии 09?

grab173p.th.jpggrab175.th.jpggrab178.th.jpggrab181.th.jpg

тоже самое что было в реале в бразилии

ты мало того что срезал последний поворот чтоб отыграть у меня 5сек за 1,5 круга так еще и целенаправленно выбил... мне кажется это неправильно

при этом прекрасно знал что я на 2е место претендую в чемпе...

не забывай что ты выежал с обочины и разница в скорости у нас была большой! и ты меня нарочно подрезал (а) ты выежал с протевоположной стороны я истествина сместился в право, за меть ты был на траикторий. но нет ты осозновал что сечас будет обгон и решил вынести меня , что у тя и получилось....

я не отрецаю что догнал и накозал тебя норочно, вчём был не прав презнаю.. но на тот момент не было времени а злости уима!!!

чесно тебе скажу если я боролся б селинским то или скем небуть другим то я б не вёл себя так огресивна....

предлягаю здесь поставить точку и зарыть топор воины!!!!!!!!

согласен?

Здесь не Ниппон обсуждают.

Здесь все обсуждают ;) Тема как раз для всяких Холиваров - просто назвал ее F1NRC2010, т. к. Ниппон уже закончился - и теперь мы только события основного чампа будем обсуждать и всякое другое

чесно тебе скажу если я боролся б селинским то или скем небуть другим то я б не вёл себя так огресивна....

А я так и ехал :D Включил Доезжала-мод на этап - при этом одну гонку выиграл, во второй 3-м благодаря вам оказался :lol:

предлягаю здесь поставить точку и зарыть топор воины!!!!!!!!

согласен?

Рома, в салки играть на улице! а тут имей холодную голову!

а то дисквалы начнутся:)))))

не забывай что ты выежал с обочины и разница в скорости у нас была большой! и ты меня нарочно подрезал (а) ты выежал с протевоположной стороны я истествина сместился в право, за меть ты был на траикторий. но нет ты осозновал что сечас будет обгон и решил вынести меня , что у тя и получилось....
еще раз обрати внимание на бразилию 09, если ты не понимаешь, что там происходило, то вопросов не имею :)

поясняю на "пальцах" : по траектории движения когда "тапка в пол" я использую в том месте все полотно трассы, как вобщем и предполагается

обгон там (конкретно только в этом месте - после поворота налево) возможен только со внутренней стороны

ты полез на внешнюю прекрасно понимая(или нет?), что по элементарной физике мне для сохранения скорости надо выехать широко (как и всем)

или ты думаешь, что мне, увидев тебя в зеркалах, надо было сбросить и пропускать? _ни_за_что_ :)

еще раз смотри бразилию 09, Сутилю незачем было сбрасывать скорость, Труль сам полез на внешку и вызвал аварию, чего у нас в тот момент к счастью не произошло, а то что ты позже сам убрался, так это твои проблемы, в поворот ты вошел ровно.

меня беспокоит, что ты, вместо того чтобы позже как то опротестовать мои действия (если не одобряешь), решил меня вынести, а таких крашеров обычно банят, не в курсе?

и да, я с тобой не воюю, мне интересно когда ты начнешь внимательно относится к тем кто с тобой гоняется...

Edited by VogelFrei

еще раз обрати внимание на бразилию 09, если ты не понимаешь, что там происходило, то вопросов не имею :)

поясняю на "пальцах" : по траектории движения когда "тапка в пол" я использую в том месте все полотно трассы, как вобщем и предполагается

обгон там (конкретно только в этом месте - после поворота налево) возможен только со внутренней стороны

ты полез на внешнюю прекрасно понимая(или нет?), что по элементарной физике мне для сохранения скорости надо выехать широко (как и всем)

или ты думаешь, что мне, увидев тебя в зеркалах, надо было сбросить и пропускать? _ни_за_что_ :)

еще раз смотри бразилию 09, Сутилю незачем было сбрасывать скорость, Труль сам полез на внешку и вызвал аварию, чего у нас в тот момент к счастью не произошло, а то что ты позже сам убрался, так это твои проблемы, в поворот ты вошел ровно.

меня беспокоит, что ты, вместо того чтобы позже как то опротестовать мои действия (если не одобряешь), решил меня вынести, а таких крашеров обычно банят, не в курсе?

и да, я с тобой не воюю, мне интересно когда ты начнешь внимательно относится к тем кто с тобой гоняется...

да согласин но только если ты перед этим не вылетел, при возрошений у тя скорость была на много ниже предельной и по суте небыло не какой надобнасти раширять траикторею, вот в этом и проблема ты всегда оправдоваиеш любыие твой деиства....

по суте это можно судить как опасноие возрошение на трасу. прошлый раз какда меня за это наказывали нужнна было и себя но моё место поставить.

думаю если посмотреть эти два ипезода то ты поимёш что в канаде для удержание болида мне пришлось выите так широко (там трек уский и полотно уже) а тут у тебя что я вижу..... ты выиежаиш на левою сторану и движеся по этой же левой стороне, и только когда я начел равнятся с тобои ты реска дёрнул в право.....

зачем?

В общем - если RENAULT F1, будет виновником в еще одном инциденте в основном чемпионате 2010 - поставлю вопрос о дисквалификации пока на 2 Гран При, не поможет - будет вопрос об условной дисквалификации на чемпионат, я думаю другие судьи меня поддержат

Надо уважать соперников - меня тоже не раз в этом году заталкивали на стартах, например, в Бельгии Паша меня вынес и даже не заметил - но я не начал никому мстить, если бы мне захотелось наказания для соперника - я бы подал протест. Намеренный вынес соперника карается жестко - вспомни Шуми 1997 Херес

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.