Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

Неужели он больше Пике-младшего позорит эту пресловутую плеяду? :blink: Или больше Тарсо Маркеша с Рикардо Россетом? :lol:

Неужели стоило отвечать? Захотелось как следует посраццо на сон грядущий? Хех, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Жан конечно поставит на Кон карьеру и состояние, чтоб помочь карьере не слишком быстрого пилота, которому помогает кто? правильно сын :) и это далеко не факт что папа его полностью поддерживает. Очень может быть, что он даже очень против ;)

Не слишком быстрый вице чемпион, проводящий в топ команде уже 5-й сезон. Многократный обладатель поулов побед и подиумов в 2006-2008 годах... Кого же тогда быстрым можно назвать? А очень быстрым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это твой пост нелепейшая отмазка....

речь идёт о том, что составы резины отличаются от тех, на которых они работали на тестах и в Бахрейне...

Стоит заметить, что и температуры в этом году играют против ;) Если в Турции будет жарко через три недели, то стоит особенно внимательно понаблюдать за развитием событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это твой пост нелепейшая отмазка....

речь идёт о том, что составы резины отличаются от тех, на которых они работали на тестах и в Бахрейне...

Первый вопрос - у Ферров индивидуальные составы резины и они отличаются от составов, которые привозят другим командам?

Второй вопрос - почему же у алонсо подобных проблем не возникает? Ведь он тоже тестился на других типах в межсезонье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чудак-человек. А с чего ты решил, что я должен искать для тебя и тебе подобных разнообразные отмазки? Да, Фил сейчас медленнее Алонсо. Причина мне неизвестна. пока все.

Не льсти себе Феникс, за последние пару страниц, ты использовал почти все:) Причина известна, ты бот. пока все:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы тут и накатали друзья,устал читать но как обычно ничего нового одни споры и сплетни! так вот в монако у фелипе есть реальная возможность всех заткнуть,т.к. я слышал резина будет super soft быки будут быстро ее убивать а вот у у массы с этим проблем никогда не было так что скоро увидим кто реально быстр,как вам это?

Ну судя по вводным условиям это будет Хэмилтон. И дубль Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели он больше Пике-младшего позорит эту пресловутую плеяду? :blink: Или больше Тарсо Маркеша с Рикардо Россетом? :lol:

У этих парней не было приличных коней для реализации потенциала, а Массе самого главного красного скакуна дали...а результата нема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не слишком быстрый вице чемпион, проводящий в топ команде уже 5-й сезон. Многократный обладатель поулов побед и подиумов в 2006-2008 годах... Кого же тогда быстрым можно назвать? А очень быстрым?

Тех, кто не теряет лицо в сложной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...блин, это действительно, что об стенку горохом, вами (массафанатиками) не принимаются НИКАКИЕ аргументы, даже слова самого Массы, тут же теория, что его заставил такое сказать Доменикали... мде... :lol: :lol: :lol:

Хм, а для тебя является секретом, что пилоты в интервью не несут отсебятины, а озвучивают официальную версию, предназначенную именно что для ушей журналистов? Всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этих парней не было приличных коней для реализации потенциала, а Массе самого главного красного скакуна дали...а результата нема...

Так он не одинок, у Рубенса тоже был красный скакун, а результата нема :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит заметить, что и температуры в этом году играют против ;) Если в Турции будет жарко через три недели, то стоит особенно внимательно понаблюдать за развитием событий.

Лёнь. Жду не дождусь!!!

Меня удивляют эти люди. Им карты в руки, с объяснением проблем пилота. Вроде как всё схлопывается, при чём на столько логично, что ещё до заявления были подозрения (по крайней мере у меня) что не в Массе и не в болиде дело, а в шинах. Так нет же!!! Скорее готовы поверить в заговоры с участием инопланетян, чем в совершенно банальную и я бы даже сказал рядовую причину временных затруднений у Фелипе. По крайней мере я думаю, что временных. А истерия в СМИ и тут по поводу "зажимания" уже не веселит, а бесит и обескураживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб помочь карьере не слишком быстрого пилота, которому помогает кто? правильно сын :) и это далеко не факт что папа его полностью поддерживает. Очень может быть, что он даже очень против ;)

поддерживает - не то слово ;)

а что касается пилота, то он не потому влился в семью Феррари-Тодт, что его менеджером был сын Тодта, а

наоборот - сын Тодта стал менеджером Фелипе в 2003-м году, потому что Масса уже два года был в семье Феррари-Тодт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он не одинок, у Рубенса тоже был красный скакун, а результата нема :lol:

Рубенс на нем скакал во времена Величайшего и в этой ситуации показал себя отличнейше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не льсти себе Феникс, за последние пару страниц, ты использовал почти все:) Причина известна, ты бот. пока все:)

Так это ты себе льстишь, милейший. Представляешь себя, навреное, этаким неподкупным и справедливым судьей, обличающим никакущего Массу в его лености и бесталанности и свято уверен в том, что маасофилы должны коленопрелоненно подносить тебе разнообразные отмазки, надеясь вымолить твое прощение. У тебя видимо ЧСВ зачесалось, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ннну виновные сами сознались в виновности ;)

Это кто и в чём?

Да ладно, нормально все. Вам не нужен Масса (судя по настроениям, царящим в вашей ветке), а нам не нужна Феррари (в том виде, в каком она находится сейчас) Ничего личного, только бусинес....

Помятуя прошлые годы, как пилот, Масса меня абсолютно устраивает. Меня не устраивает его нынешняя результативность. И не надо ко мне на Вы ;) В нашей ветке царят разные настроения. А то, что отдельным массофилам (ты себя так уж сильно не обобщай) не нравится Феррари, я и так вижу. нормальная глорихантерская позиция: пока пилот побеждал - не забуду мать команду родную; как перестал побеждать - "валить надо, валить". Желательно к поставщику самовозов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживает - не то слово ;)

Хорошо, какое слово ТО ? Наплевать, Начихать, Пофигу, Безразлична? Игорь посмеши меня ещё, после твоих баек-сказок про семейность в прошлом году, и "Алонсо берут подносить снаряды Массе" осенью, будет очень интересно послушать. Про "Массу крышует Жан, он не допустит ....." :)

Или может сразу в теме Юмор будешь писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый вопрос - у Ферров индивидуальные составы резины и они отличаются от составов, которые привозят другим командам?

Второй вопрос - почему же у алонсо подобных проблем не возникает? Ведь он тоже тестился на других типах в межсезонье.

1. Ну так проанализируй мнения пилотов других команд о резине - кому подходит, кому - нет.

2. Потому что Алонсо МОЖЕТ ее прогреть, а Масса - НЕТ, шо не ясно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый вопрос - у Ферров индивидуальные составы резины и они отличаются от составов, которые привозят другим командам?

Второй вопрос - почему же у алонсо подобных проблем не возникает? Ведь он тоже тестился на других типах в межсезонье.

1. Глупый вопрос, потому как не в тему. Объясняю: та резина, что была на тестах зимой и та, что была в Бахрейне, по своим характеристикам лучше подходит, чем те составы, что Бриджстоун привозит на последние гонки. Поэтому все провалились вниз, а быки поехали. Им она подошла лучше.

2. У Алонсо проблем не возникает, потому как стиль пилотирования другой, и позволяет иначе (более оптимально) использовать эти составы.

Друг мой, это же ясно как белый день. Посмотри статистику. Все кто пёр как на ракете зимой сейчас упали по скоростям. Сравни покруговки в Барсе на тестах и с пятницы в эти выходные. Сам всё увидишь. Уже в разныех темах по несколько раз сравнение выкладывали. Все просели от 0,2 до 0,7 в среднем. Ну и проблемы Массы добавили допустим ещё чуточку. А Алик просто нашёл ключик (настройки). Ну и при условии его стиля это сработало. Только и всего. Думаю, надо Феррам как-то надавить на Бриджстоун, в этой ситуации. Тогда оба наших мальчика смогут за титул бороться. И возможно даже между собой. Было бы прикольно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тебе не нравится?

Вот представь, что у тебя булочник есть. И печет он тебе булки. И пек он тебе хорошие булки в 2008, не идеальные, но хорошие. Чего же его тогда ругать? А потом в 2009-ом булки были похуже конечно, но казалось, что это временно. А в 2010 булки вконец испортились. Потому и пошли разговоры о том, что нужен другой. Хотя булочник тот же самый, но качество булок стало хуже.

В том-то и дело, что если булочник печёт плохие булки, то в конечном итоге они встанут поперёк горла всем.

А если не включать инверсию, то я ещё в 2008м году злорадствующим массофилам написала, что придёт и ваша очередь так же мучаться. И как предают одних, так же предадут и тех, кого типа "любили".

Ну нет Игорь, семьи никогда не было. Был только бизнес-не более, этот бизнес перелопатил Шуми с 2006году, и Кими в 2008, с переодичностью в два года можно сказать, что и для Массы этот год последний.

Любой это понимает, видя слабые результаты последнего.

А твои попытки подтянуть Жана под "крышу" Массы выглядят очень забавно, Жан конечно поставит на Кон карьеру и состояние, чтоб помочь карьере не слишком быстрого пилота, которому помогает кто? правильно сын :) и это далеко не факт что папа его полностью поддерживает. Очень может быть, что он даже очень против ;)

Поэтому лучше надеятся на "семейные отношения", и что Феррари не бросит своего "центра" а пристроит в Заубер с моторами как обычно, или в быки-только скорее всего в младшие ;)

Тем не менее в 2007 Жан сделал Кими чемпионом. И говорить о том, что Жан сделал потом первым номером Массу по меньшей мере нелогично... почему же он его не сделал таковым в год своего правления? Жан умнее всех вместе взятых, он знал на кого ставить, и этот кто-то выиграл титул несмотря на всё.

Не, к Телятам пойдет финский гений. От безнадеги. Всяко лучше, чем на Ситройене по кочкам прыгать, да елки сшибать.

ой да ладно, что он там сшибает? второе ралли в очках приезжает и прогрессирует постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помятуя прошлые годы, как пилот, Масса меня абсолютно устраивает. Меня не устраивает его нынешняя результативность. И не надо ко мне на Вы ;) В нашей ветке царят разные настроения. А то, что отдельным массофилам (ты себя так уж сильно не обобщай) не нравится Феррари, я и так вижу. нормальная глорихантерская позиция: пока пилот побеждал - не забуду мать команду родную; как перестал побеждать - "валить надо, валить". Желательно к поставщику самовозов...

Так я никогда дифирамбов Феррари вроде и не пел. Не имею глупости болеть за шильдик. Какое уж тут глорихантерство? И, конечно же, я желаю своему пилоту наилучших условий. Вот если бы я его променял на Алонсу и начал бы славословить испанцу - вот тогда да - было бы чистой воды глорихантерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый вопрос - у Ферров индивидуальные составы резины и они отличаются от составов, которые привозят другим командам?

Второй вопрос - почему же у алонсо подобных проблем не возникает? Ведь он тоже тестился на других типах в межсезонье.

он в Рено 2 года эту практику прошел(вот поэтому у него нет проблем) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я никогда дифирамбов Феррари вроде и не пел. Не имею глупости болеть за шильдик. Какое уж тут глорихантерство? И, конечно же, я желаю своему пилоту наилучших условий. Вот если бы я его променял на Алонсу и начал бы славословить испанцу - вот тогда да - было бы чистой воды глорихантерство.

У меня такое ощущение, что Масса твой родственник, не меньше :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на подобный вопрос уже отвечал

как раз - никаких парадоксов, а вполне стандартная ситуация, которая происходит сплошь и рядом во всех командах

вспомни хотя бы, 2009-й, где с мая месяца, что ни обновка - то Дженс имеет большие проблемы, а у Рубенса, всё как по маслу

не хочешь же ты сказать, что Росс намеренно сливал Дженсона и делал все обновки исключительно под Барикелло

или вон тот же Феттель стал всё чаще проигрывать Марку

но почему-то в этом случае у вас не возникает подозрений о преференциях в пользу Марка и Рубенса

Не понял о чем ты, из первых семи квалификаций, Рубенс уступил в шести, именно на этой стадии и был достигнут гандикап над всеми, 6 побед из 7-ми. И только после огромного базиса на чемпионский титул, настал и крупный проигрыш в квалификации в Британии.

На счет пары Феттель-Уэббер, то единственный раз, где Уэббер опередил Феттеля(не беря в расчет Малайзию), это Испания с разницей 106 тысячных. Это вполне понятно и объяснимо, проигрыш не гигантский. Я говорил про 0.6 и 0.7. По-моему, в данном случае, аналогии не уместны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее в 2007 Жан сделал Кими чемпионом. И говорить о том, что Жан сделал потом первым номером Массу по меньшей мере нелогично... почему же он его не сделал таковым в год своего правления? Жан умнее всех вместе взятых, он знал на кого ставить, и этот кто-то выиграл титул несмотря на всё.

Жан всегда отличался ясным умом. Это Лука начал в 2008 играть в игру "на машине Феррари любой сможет почувствовать себя стать чемпионом" может поэтому они и не дружили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и "Алонсо берут подносить снаряды Массе"

а ну-ка, найди хотя бы один мой пост, где я такое писал

я всегда говорил только об одном: что в Феррах будет равенство и никто не будет давать преференций Фонцу (я и сейчас это говорю)

а преимущество Массы в том, что к нему в команде очень хорошее отношение, чего Фонц не имеет и никакими приказами от руководства он это всё равно не получит - поэтому он не станет для команды "как Шумахер", ибо к Шумахеру не было неприязни со стороны части коллектива Ферров, а к Фонцу есть и немалый

это я тебе кратко пересказал всё то, что я говорил (и продолжаю говорить) по поводу положения Фелипе и Фонца в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...