Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

такой команде нет места в спорте, и единственное возможное желание - ее проигрыш. Так что если Массе не суждено обогнать Алонсо из-за командных установок, так пусть Алонсо не суждено будет стать чемпионом! Или кому то нужны люди, чье чемпионство решили деньги и "престиж"? Более того, если бы я был фаном Фернандо, и узнал что ради него зажимают еще кого то в команда, я бы больше ни дня не болел за него. И другой позиции среди НОРМАЛЬНЫХ людей быть не может.

Там нет места слабым и синтементальным. А про мораль лучше детям расказывай. Что бы не было упреков в предвзятости, я симпатизировал Массе последние несколько сезонов. Но болею я именно за команду и если Масса в ней слабое звено (технически, морально, политически) то место ему ... Пусть бьется и доказывает, что он не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот правильно подмечено.

То есть дело не только в приходе в команду испанца.

имхо.Ал не виноват.

команда не будет тянуть за уши того,кто еще не нашел нужных настроек на данный ГП.

но Филька молодец,он сможет.я верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обгонов у него нет.а когда есть возможность,предпочитает не суваться в калитку.не то что раньше

теория последствий после аварии не вяжется с агрессивными и отточенными стартами Массы...так что авария тут не при чём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы дело было в последствиях после аварии, то Масса проигрывал бы фонцу постоянно, начиная с тестов...или как минимум с Бахрейна...

но он показал отличные старты и в половине гонок шёл в том же темпе, что и Нандуццо...так что я не верю в послдествия после аварии...

зато косвенные факты показывают напрямую на распределение номеров в Феррари...и рост в геометрической прогрессии вероятности непродления контракта Фелипе...правда, тут есть у меня кой-какие по этому поводу...но пока я их оглашать здесь не буду...

я тоже так думаю, но кто знает, КАК и ЧТО думает Кубица...

Ферры могут "гарантировать" равенство, а на деле поступить как считают нужным...Кубику пустят пыль в глаза, а он и согласится...а потом поздно будет!

ну ты ж не захочешь предполагать что Масса согласится на вторикельство лишь бы остатся в скудерии, а только такой вывод из ситуации напрашивается.

Луки давно не слышно. Хотелось бы его комментарии услышать по поводу слухов о контракте Кубика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот правильно подмечено.

То есть дело не только в приходе в команду испанца.

имхо.Ал не виноват.

команда не будет тянуть за уши того,кто еще не нашел нужных настроек на данный ГП.

но Филька молодец,он сможет.я верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там нет места слабым и синтементальным. А про мораль лучше детям расказывай. Что бы не было упреков в предвзятости, я симпатизировал Массе последние несколько сезонов. Но болею я именно за команду и если Масса в ней слабое звено (технически, морально, политически) то место ему ... Пусть бьется и доказывает, что он не хуже.

в сегодняшне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю только Фелипе знает о своем состоянии лучше всех. И если бы он не был уверен что так же хорош как и раньше - не продолжал бы карьеру. Все-таки покинуть спорт после тяжелой аварии не зазорно, то ли дело проиграть с таким трудом завоеванный авторитет... Просто совпадение, не более. Уверен Фелипе сам бы не хотел что бы падение результатов связывали с прошлогодней аварией.

ИМХО говорить можно что угодно и чувствовать себя хорошо просто скорость могла упасть... Вон Карл Вендлингер тоже казалось бы тоже восстановился после аварии... Но стал проигрывать себе прежнему 2с с круга... <_< А ведь какой многообещающий пилот был...

если бы дело было в последствиях после аварии, то Масса проигрывал бы Фонцу постоянно, начиная с тестов...или как минимум с Бахрейна...

Может быть ехал бы еще быстрее - кто знает...

зато косвенные факты показывают напрямую на распределение номеров в Феррари...и рост в геометрической прогрессии вероятности непродления контракта Фелипе...правда, тут есть у меня кой-какие по этому поводу...но пока я их оглашать здесь не буду...

Интересно, с чего им ставку на фонца делать так быстро???

Ведь никакие победы и титул Кими не склонили чашу весов в его пользу... А Финн, объективно говоря сделал больше для краных чем испанец... Пока что...

но Филька молодец,он сможет.я верю

+1..

Главное чтоб реально не нагнули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теория последствий после аварии не вяжется с агрессивными и отточенными стартами Массы...так что авария тут не при чём!

кроме стартов за ним больше ничего нет.на старте свалить по быстрее,чтобы не подбили :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там нет места слабым и синтементальным. А про мораль лучше детям расказывай. Что бы не было упреков в предвзятости, я симпатизировал Массе последние несколько сезонов. Но болею я именно за команду и если Масса в ней слабое звено (технически, морально, политически) то место ему ... Пусть бьется и доказывает, что он не хуже.

смешно

хреново ты Феррари знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так только что ведь говорили что нужен уверенный 2-й номер. Что возможный уход Массы связывают только с тем что Масса может отказаться исполнять роль оруженосца.

Сдается мне, что Масса уже не может отказаться или согласиться на эту роль, вряд ли он что-то решает в данной ситуации, что скажет руководство, то и сделает, поэтому возможно и результаты сейчас такие показывает, все проблемы от нервов и Алонсо такой же впечатлительный товарищ, поэтому я уже давно говорю, что это не оптимальный состав пилотов для Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всякий раз тебя читаю и твой оптимизм в отношении положения Массы в Феррари...чёт как-то перестал мне передаваться...

ну, тогда пойди почитай свои посты-предчувствия после ГП Испании-08, когда ты тоже уже "окончательно убедилась, что Ферры сделали ставку на Райкконена" :D

да и феррам щас вообще не до положения Массы или Фонца - они в шоке от того, как прогрессируют Маки и Быки, и как по ходу сезона сами они отстают от них всё больше и больше, не смотря на то, что Маки и Быки до последнего дня сезона-09 развивали свою машину, а Ферры бросили все силы на 2010-й еще в июле

и, как выясняется на практике, надежда ферров не оправдались - в развитии машины от Фонца толку не намного больше, чем было от Кими (ну, тут еще и отсутствие тестов влияет, поэтому толк надо, все-таки, ждать от инженеров-конструкторов, а не от пилотов) поэтому в виду серьезного изменения регламента на след.сезон Ферры опять будут в заднице...

вот какие сейчас проблемы у Ферров, а не Масса и Фонц

они носятся с Фонцем как курица с яйцом

ага... особенно вчера в квале они носились с Фонцем, как с яйцом, выпуская его с пита прямо под колеса уже набравшего скорость Росберга - не увернись Росберг, и для Фонца квала была бы уже закончена

ладно, продолжайте ныть дальше - я пошел Гран При смотреть, немцы уже начали трансляцию с трассы и показывают Мишаню :)

кстати, там холодно - все в теплых куртках (даже девки на стартовой прямой)

и небо затянуто тучами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в мемориз!

Везде пишут от наказании Феррари 20т доллярау, а Феррари пишут о наказании Нандуццо 20т доллярау... :rofl: Да...всё равно они его на дух не переносят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно

хреново ты Феррари знаешь...

Рад что развеселил тебя в сей знаменательный день :) Да ты не обижайся. Жизнь она жестокая штука. Я хочу что бы команда поеждала. У всех есть право на ошибки у Массы тоже, я ему все прощу когда он вернется. Пока даже на фоне лажаний Фонца Масса выглядит слабее, к моему глубокому сожалению. Жду от него комбека. о называть черное белым не собираюсь, только от того, что кто-то сильно раним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сегодняшне

в сегодняшней Ф1 нет команды Феррари, а есть жалкое посмешище, которое само себя лишило титула в 2008м году, которое забило на машина 2009 и все равно едет хуже Макларена...А вы знаете кто в прошлом Доминикале? ФИНАНСИСТ! Вот он и делает то, что умеет - продается и выживает всех толковых людей, что бы на их фоне казаться умным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад что развеселил тебя в сей знаменательный день :) Да ты не обижайся. Жизнь она жестокая штука. Я хочу что бы команда поеждала. У всех есть право на ошибки у Массы тоже, я ему все прощу когда он вернется. Пока даже на фоне лажаний Фонца Масса выглядит слабее, к моему глубокому сожалению. Жду от него комбека. о называть черное белым не собираюсь, только от того, что кто-то сильно раним.

вдвойне смешно, особенно учитывая переход на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдвойне смешно, особенно учитывая переход на личности.

Да где же Rossa? ))))) Бог с тобой! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossa Фелипе нужно выиграть пару раз, а еще желательней ехать +- 0.1 рядом с испанцем и вопросы отпадут сами собой. Скептики и пессимисты будут посрамлены. Но пока ведь все не так?! Или ты считаешь по другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради хочу рассказать фанам Фелипе о том, как в 2008-м году я болел за него и против заклятого бывшего напарничка Феди Льюиса. Как я громко матом крыл пропустившего Хэмика Глока. И как я был расстроен, что Фелипе не достался титул, уже лежавший у него в кармане. И вот наконец-то два горячих латинца оказались в одной команде, и о чудо! Что я слышу!? "Фонц такой сякой! Фелипе зажимают! бла-бла-бла" обидно и необъяснимо. А главное, абсолютно беспочвенно. Жаль, что ряды болельщиков Ф1 всё больше и больше начинают напоминать банды футбольных фанатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там нет места слабым и синтементальным. А про мораль лучше детям расказывай. Что бы не было упреков в предвзятости, я симпатизировал Массе последние несколько сезонов. Но болею я именно за команду и если Масса в ней слабое звено (технически, морально, политически) то место ему ... Пусть бьется и доказывает, что он не хуже.

Здравое мнение и абсолютно правильное.

смешно

хреново ты Феррари знаешь...

Т.е. ты опять хочешь сказать, что там сильны семейные отношения? Тогда опять непонятно, чего это вдруг им сливать своего любимца и в доску своего Массу. Что за мазохизм?

Кто-то из вас сильно ошибается, и это явно не juice.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справедливости ради хочу рассказать фанам Фелипе о том, как в 2008-м году я болел за него и против заклятого бывшего напарничка Феди Льюиса. Как я громко матом крыл пропустившего Хэмика Глока. И как я был расстроен, что Фелипе не достался титул, уже лежавший у него в кармане. И вот наконец-то два горячих латинца оказались в одной команде, и о чудо! Что я слышу!? "Фонц такой сякой! Фелипе зажимают! бла-бла-бла" обидно и необъяснимо. А главное, абсолютно беспочвенно. Жаль, что ряды болельщиков Ф1 всё больше и больше начинают напоминать банды футбольных фанатов.

То что касается разговоров о зажимании - это полный вздор, конечно. Печально другое - Феррари больше не в состоянии нормально работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, с чего им ставку на фонца делать так быстро???

Ведь никакие победы и титул Кими не склонили чашу весов в его пользу... А Финн, объективно говоря сделал больше для краных чем испанец... Пока что...

там чаша весов не результатами наполняется, а умением играть в политические игры, вернее умением разыгрывать козыри

кими играть отказался

феррари обиделась - че это он не играет? самый крутой что ли? да у нас масса есть, если чо! захотим и его чемпом сделаем!

так политическая победа досталась массе без боя

главный козырь у массы был тогда "теперь моя очередь"

что и вылилось в работу на массу в 2008

после 2008 масса попытался разыграть другой козырь "команда мне должна за ошибки, лишившие меня титула", но пружина помешала

а теперь пришел алонсо с суперджокером "я двукратный чемпион", против которого массино "я чуть не убился, меня надо поддержать" слабовато будет

поэтому феррари и работает на алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то из вас сильно ошибается, и это явно не juice.

тут нет противоречия

в семейных отношениях нет места слабым и сентиментальным

в битве за благосклонность начальника выживает сильнейший

lupus est homo homini

это поговорочка древних итальянцев ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравое мнение и абсолютно правильное.

Доменикали родился в 1965 году в Имоле. Аттестат зрелости получил в Научном лицее Имолы, диплом по специальности Экономика и Коммерция в Болонском университете

Еще вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут все краше и краше. :D Вчерашнее даже читать не буду.

Не знаю как истинные ферраристы/феррафилы, а у меня стойкое предчувствие, что кому-то опять сегодня смотреть в зад напарнику. Фернандо-стайл. С командными "запретами" на обгон ессесно. :pleasantry:

Так что с опаской ждем, чего Фернандо отчебучит на этот раз, чтобы подставить команду и оказаться позади Фелипе.

А то столько преданных болельщиков собралось в одном месте - надо как-то развлекать. :dance:

Хоть на обгоны Лотусов посмотрят. :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, тогда пойди почитай свои посты-предчувствия после ГП Испании-08, когда ты тоже уже окончательно убедилась, что Ферры сделали ставку на Райкконена :D

да и феррам щас вообще не до положения Массы или Фонца - они в шоке от того, как прогрессируют Маки и Быки, и как по ходу сезона сами они отстают от них всё больше и больше, не смотря на то, что Маки и Быки до последнего дня сезона-09 развивали свою машину, а Ферры бросили все силы на 2010-й еще в июле

и, как выясняется на практике, надежда ферров не оправдались - в развитии машины от Фонца толку не намного больше, чем было от Кими (ну, тут еще и отсутствие тестов влияет, поэтому толк надо, все-таки, ждать от инженеров-конструкторов, а не от пилотов) поэтому в виду серьезного изменения регламента на след.сезон Ферры опять будут в заднице...

вот какие сейчас проблемы у Ферров, а не Масса и Фонц

Машину они развивали из предпочтений Массы, слушаясь его, как того, что находится в центре событий и всеми слушаемого. Так что приписывать вину за отставание Ф10 Алонсо не нужно. Да и как ты сам заметил от гонщика мало что зависит, всё больше инженеры трудятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...