Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

В комментария написанно, что он пробывал его настройки и они не подошли...с мотивацией проблем нет, проблемы в другом!

В чем? Гоманда гнобит? Тогда ответьте мне на такой вопрос: (ты его кстати проигнорировал)

Зачем его надо было оставлять в команде, что бы потом начать сливать? Или это какая-то тайная месть любимому сыну полка?

Проблема только в одном и это очевидно - в нем самом. А про настройки писали, что Алонсо накушался дележкой настроек.

Это уже через чур ты загнул...опыт прошлого сезона с Бадоером врядли позволит такое допустить...

У них есть Физикелла ;)

Кого Бьянки, или Бортолоти...не смешно самому-то :D

Смеется тот, кто смеется последний. За деньги могут вытащить кого угодно, даже топ-пилота .... Того же Кими попросить прийти назад :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Того же Кими попросить прийти назад :D

Кими-то тебе не жалко? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все скуксились? Нормальное начало сезона. Удачным не назовешь, но и трагедии как таковой не вижу. Гораздо обиднее сейчас должно быть гонщикам РБР которые после 4х поулов подряд на двоих выиграли только одну гонку, имея самый быстрый болид.

Результаты Фелипе сейчас несколько хуже чем мог позволить болид, но опять же таки, ничего смертельного - главное что бы по ходу сезона решились проблемы, я верю что Масса в некоторых гонках сможет показать и большее, чем можно было бы ожидать от машины, тем самым компенсировав очки, потерянные в первых гонках.

И это сезон не будет последним для Массы. Контракт непременно продлят, ибо нет достойной альтернативы. Разговоры про замену Массы на Кубицу считаю плодом бурной фантазии фобов (не только на форуме, но и к примеру в паддоке). Все так расхваливают Кубицу, мол посмотрите как едет классно на ведре. А кто сказал что ведро? Сравнивать только с Петровым можно, но он дебюдант, и не известно как он едет. Может если бы за Рено этого сезона ездил, например, Кими, он бы приезжал на подиум регулярно? Рено сейчас едет как минимум в темпе Мерседес, но при этом Росберг убедительнее чем Кубица.

Никаких предпосылок для того что бы не продить Массе контракт - нет. Команде он обходиться не дорого, как работает механизм феррари он знает в совершенстве, имеет многолетний опыт езды на всех трассах, и прекрасно осваивает новые. Харизматичный и общительный что полезно в рекламных акциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все так расхваливают Кубицу, мол посмотрите как едет классно на ведре. А кто сказал что ведро? Сравнивать только с Петровым можно, но он дебюдант, и не известно как он едет. Может если бы за Рено этого сезона ездил, например, Кими, он бы приезжал на подиум регулярно? Рено сейчас едет как минимум в темпе Мерседес, но при этом Росберг убедительнее чем Кубица.

Истерика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего все скуксились? Нормальное начало сезона. Удачным не назовешь, но и трагедии как таковой не вижу. Гораздо обиднее сейчас должно быть гонщикам РБР которые после 4х поулов подряд на двоих выиграли только одну гонку, имея самый быстрый болид.

Результаты Фелипе сейчас несколько хуже чем мог позволить болид, но опять же таки, ничего смертельного - главное что бы по ходу сезона решились проблемы, я верю что Масса в некоторых гонках сможет показать и большее, чем можно было бы ожидать от машины, тем самым компенсировав очки, потерянные в первых гонках.

И это сезон не будет последним для Массы. Контракт непременно продлят, ибо нет достойной альтернативы. Разговоры про замену Массы на Кубицу считаю плодом бурной фантазии фобов (не только на форуме, но и к примеру в паддоке). Все так расхваливают Кубицу, мол посмотрите как едет классно на ведре. А кто сказал что ведро? Сравнивать только с Петровым можно, но он дебюдант, и не известно как он едет. Может если бы за Рено этого сезона ездил, например, Кими, он бы приезжал на подиум регулярно? Рено сейчас едет как минимум в темпе Мерседес, но при этом Росберг убедительнее чем Кубица.

Никаких предпосылок для того что бы не продить Массе контракт - нет. Команде он обходиться не дорого, как работает механизм феррари он знает в совершенстве, имеет многолетний опыт езды на всех трассах, и прекрасно осваивает новые. Харизматичный и общительный что полезно в рекламных акциях.

Но доказать обратного ты тоже не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких предпосылок для того что бы не продить Массе контракт - нет. Команде он обходиться не дорого, как работает механизм феррари он знает в совершенстве, имеет многолетний опыт езды на всех трассах, и прекрасно осваивает новые. Харизматичный и общительный что полезно в рекламных акциях.

всё просто до тошноты. Алонсо привычне работать с ярко выраженным номером 2 , а Массу это мягко говоря не устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рад ,что хоть тебе весело, остальные то все в слезах.

Это с чего такой глубокомысленный вывод? :D :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно до сих пор не понятно,почему фобы так любят ветку Массы?))) :blink:

Если люди имеют другую точку зрения, отличную от вашей, то это вовсе не значит, что это фобы. Смиритесь с этим.

По твоему вопросу: видимо желание увидеть как и когда лопнет этот "мыльный пузырь" преобладает над остальными желаниями.

Кими-то тебе не жалко? :D

Да он и не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с чего такой глубокомысленный вывод? :D :P

Не думаю, что ты можешь быть счастлива от выступлений Массы. Или можешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но доказать обратного ты тоже не можешь.

Не могу, но и Феррари незачем шило на мыло менять. Если менять Массу на кого-то , так минимум на Феттеля или Хэмилтона - уж эти пилоты проверены и на ведрах и на болидах способных побеждать. Я думаю объяснять почему такая замена маловероятна не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу, но и Феррари незачем шило на мыло менять. Если менять Массу на кого-то , так минимум на Феттеля или Хэмилтона - уж эти пилоты проверены и на ведрах и на болидах способных побеждать. Я думаю объяснять почему такая замена маловероятна не нужно.

ну с Хемом вс ясно , а с Фетом что ? кризис ? Сатандер двоих не потянет ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это сезон не будет последним для Массы. Контракт непременно продлят, ибо нет достойной альтернативы.

Разве? А по-моему, пол пелетона достойных и те, кто в запасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу, но и Феррари незачем шило на мыло менять. Если менять Массу на кого-то , так минимум на Феттеля или Хэмилтона - уж эти пилоты проверены и на ведрах и на болидах способных побеждать. Я думаю объяснять почему такая замена маловероятна не нужно.

Я думаю Масса не нравится Меджику, сильно не нравится. Чем это не веский повод?... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Масса не нравится Меджику, сильно не нравится. Чем это не веский повод?... :)

если будет выступать как вчера - понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если люди имеют другую точку зрения, отличную от вашей, то это вовсе не значит, что это фобы. Смиритесь с этим.

По твоему вопросу: видимо желание увидеть как и когда лопнет этот "мыльный пузырь" преобладает над остальными желаниями.

другая точка зрения-это не нападки на Массу.в моем понимании.я могу,конечно,и ошибаться.

не хорошо этим фактом бравировать,но....когда Фелипе был в беде в 2009 году сюда заходили все,кто хотел поддержать этого пилота.и расхваливали его достижения и способности,боюсь соврать,но насколько помню даже Кимофилы были очень тактичны.

а теперь,практически те же люди,поливают Массу грязью,обвиняя в том что он "дерево".в Феррари "Дерево" бы столько не продержалось

я не активный форумный участник...в моем понимании фобы-это не те люди которые имеют другую точку зрения.и смиряться я ни с чем не буду.потому что мне это на фиг не надо)))если вам прикольно брызгать слюной на монитор,то для меня это дикость. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получи Фелипе, за все, за все то что ты говорил в адрес человека который тебе ничего плохого не сделал в ни в 2007 ни в 2008 году ни в 2009 году.

Справедливость все таки есть на свете.

Это последний год Массы в Феррари.По моему это очевидно.

Теоретически, может и не последний.

Но если Масса согласится на контракт с вписанным в него номером "2", то тогда Ал будет заставлять его пахать на него по полной программе.

а теперь,практически те же люди,поливают Массу грязью,обвиняя в том что он "дерево".в Феррари "Дерево" бы столько не продержалось

Плохо ты знаешь свою команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо ты знаешь свою команду.

мб. какие твои предположения для содержания "дерева" в топовой и престижной команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мб. какие твои предположения для содержания "дерева" в топовой и престижной команде?

В Феррари могут и не брать "деревянных пилотов", то есть тех, от которых нет особой пользы, в них могут пилотов таковыми сделать.

И таких примеров просто куча.

И ничто не мешает "второй семье" Массы сделать из него "тестовые дни для Алонсо" и передвижную шикану для его преследователей.

Грубо, конечно, но все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Феррари могут и не брать "деревянных пилотов", то есть тех, от которых нет особой пользы, в них могут пилотов таковыми сделать.

И таких примеров просто куча.

И ничто не мешает "второй семье" Массы сделать из него "тестовые дни для Алонсо" и передвижную шикану для его преследователей.

Грубо, конечно, но все таки.

рано все равно судить.

за одну квалу, и сражу же на списание пилота.

на мой взгляд,в команде еще сами не определились на кого делать ставку.пока на того,у кого машинка быстрее едет.

не просто же так,почти всегда Ала держали за Фелипе...

а тут на квале вылез вперед и все,понеслось,"да никому ваш Масса не нужен,вышвырнут еще до окончания сезона....бла-бла-бла"

рано схоронили...вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу, но и Феррари незачем шило на мыло менять.

Ну, тут и поспорить можно... ;) С мылом они хотя бы чище выглядеть в глазах окружающих будут. А вот с шилом в ...

Кстати, ходят упорные слухи, что с Робертом Феррари уже подписали предварительное соглашение на следующий год... Не контракт, конечно, но заставляет задуматься. Даже если это всего лишь слухи. ;)

ну с Хемом вс ясно , а с Фетом что ? кризис ? Сатандер двоих не потянет ? :D

Сантандер - хоть троих. Но самому Феттелю зачем менять быстрый РедБулл на непонятно что?

Я думаю Масса не нравится Меджику, сильно не нравится. Чем это не веский повод?... :)

Тут главное, чтобы Масса команде нравился. Хотя к мнению Алонсо тоже уже прислушиваться стали.

когда Фелипе был в беде в 2009 году сюда заходили все,кто хотел поддержать этого пилота и расхваливали его достижения и способности,боюсь соврать,но насколько помню даже Кимофилы были очень тактичны.

а теперь,практически те же люди,поливают Массу грязью

То есть Вы считаете, что после того злосчастного инцидента Масса - неприкасаемый навечно? Это хорошо, что все ему сочувствовали, когда он заслуживал сочувствия, но теперь-то смысла в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть Вы считаете, что после того злосчастного инцидента Масса - неприкасаемый навечно? Это хорошо, что все ему сочувствовали, когда он заслуживал сочувствия, но теперь-то смысла в этом нет.

ага,нельзя его трогать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рано все равно судить.

за одну квалу, и сражу же на списание пилота.

на мой взгляд,в команде еще сами не определились на кого делать ставку.пока на того,у кого машинка быстрее едет.

не просто же так,почти всегда Ала держали за Фелипе...

а тут на квале вылез вперед и все,понеслось,"да никому ваш Масса не нужен,вышвырнут еще до окончания сезона....бла-бла-бла"

рано схоронили...вот и все.

Я не спорю, что возможно и рано.

Но по моему мнению нынешняя квала не станет катализатором ставки на Алонсо - она является ее следствием.

А в той же Австралии Ала держали за бразильцем в командных интересах, имхо.

Что касается "вышвырнут" - то, заметь, я такого не говорил. Масса, имхо, будет предложен контракт с неким обозначенным статусом и там уже будет его выбор - соглашаться или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу, но и Феррари незачем шило на мыло менять. Если менять Массу на кого-то , так минимум на Феттеля или Хэмилтона - уж эти пилоты проверены и на ведрах и на болидах способных побеждать. Я думаю объяснять почему такая замена маловероятна не нужно.

Зачем! А нас же есть Алонсо? Нужен просто быстрый, лояльный, послушный второй номер. Если Масса не согласен с такими условиями - с вещами на выход :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что ты можешь быть счастлива от выступлений Массы. Или можешь? :)

Могу. Только вот мало счастья, когда собственная команда вставляет тебе палки в колёса. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не спорю, что возможно и рано.

Но по моему мнению нынешняя квала не станет катализатором ставки на Алонсо - она является ее следствием.

А в той же Австралии Ала держали за бразильцем в командных интересах, имхо.

Что касается "вышвырнут" - то, заметь, я такого не говорил. Масса, имхо, будет предложен контракт с неким обозначенным статусом и там уже будет его выбор - соглашаться или нет.

для следствия одной квалы мало.это для простых смертных какой то поступок может в корне изменить отношение к происходящему.а в Ф1 это много сопутствующих второстепенных факторов,которые не позволят вот так легко сменить приоритеты.

в каких таких командных интересах его могли держать за Фелипе?

ну насчет "вышвырнут"-это я для примера собирательно привела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...